27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Работа в агрохолдинге Юрма , что скажете?

Теги: ЮРМА
Хриза
post Sep 14 2017, 20:18 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(e-fedotova @ Sep 14 2017, 05:20)
Хриза, что с тобой случилось?
Подростки на "Юрме" работали в летние каникулы, не больше 4-х часов. Собирали коробки, в цех их не допускали. Раз.
"Временных" оформляют, и медкнижки проверяют. Два.
Умершая работница. Да, трагедия... У нее осталась 14-летняя дочь. Мама набрала кредитов, работала 2 недели без выходных. Скончалась она на проходной. Вот свидетели есть, мои коллеги. Никто никуда никого не выносил. Скорая заехала на территорию завода. Поздно. Три.
По поводу "серьезной травмы на конвейере". Пить надо меньше. И охрана на КПП никакая, только смотрят чтобы руки дезинфицировали. Теперь все всё поняли. Четыре.
Узбеки... Которые почти не понимают русский. Орешь матом, а этот улыбается. Приехали работать вахтой строителями на "Сувор". Стройка накрылась, перекинули на "куриный завод". Пять.
Пять причин, почему я больше не хочу работать в "Юрме". Хотя заводу я благодарна - бухгалтерия выплатила-таки мне ВСЕ деньги.
*

Сохраню на всякий случай biggrin.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
e-fedotova
post Sep 15 2017, 06:49 
Отправлено #377


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Хриза @ Sep 14 2017, 20:13)
И подростки там работали по 18 часов, а иногда и 20. так же, как и мы. Не смеши уж
Лично моя дочь 16 лет со мной работала 20 ч в ночную смену. Ей то пофиг, просто приключение. А я то заикнулась о правах, послали. Прям прямым текстом. Сказали - знала куда шла.
*

Ничего себе... Это я вовремя свалила? Хриза, извини за мои предыдущие сообщения...
Когда я работала - всё и все общались вежливо (ну, кроме как не на конвейере).
Хриз, ну ночных смен нет, только переработки. В 5 утра домой добираешься, а к 9 опять на служебный автобус. Конечно, людей не хватает - текучка постоянная. Только моя напарница там осталась, мы все время на связи. Она меня и информирует теперь.
По поводу денег. Ну, квартал закроют - пришлют. Задержка премиальных - 2 мес. Я сама офигела, когда "упало" на карту. Подумала, что перепутали. Хотела позвонить, выяснить. Однако мозг включился.
Profile CardPM
  -3/0  
trasher
post Sep 15 2017, 07:17 
Отправлено #378


new member

Сообщений: 27 114



хехе, даже оловянные солдатики уже сваливают, а как дысали(тм).

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Sep 15 2017, 08:56 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(e-fedotova @ Sep 15 2017, 06:49)
Ничего себе... Это я вовремя свалила? Хриза, извини за мои предыдущие сообщения...
Когда я работала - всё и все общались вежливо (ну, кроме как не на конвейере).
Хриз, ну ночных смен нет, только переработки. В 5 утра домой добираешься, а к 9 опять на служебный автобус. Конечно, людей не хватает - текучка постоянная. Только моя напарница там осталась, мы все время на связи. Она меня и информирует теперь.
По поводу денег. Ну, квартал закроют - пришлют. Задержка премиальных - 2 мес. Я сама офигела, когда "упало" на карту. Подумала, что перепутали. Хотела позвонить, выяснить. Однако мозг включился.
*

Ночные смены были в июле. С 22 ч. И подростков там было полно. Ибо вместо 95 р платили 113 р чтоли.
А подростков этих никто ничему не обучал. Они элементарно технику безопастности не знали. И стоишь ты, работаешь, и не знай чего ожидать - то ли ящик у тебя под ногой окажется.. там, где его точно не должно быть, и ты споткнешься и рухнешь на движущийся конвейер, то ли еще чего другое в спину прилетит, потому что для них это просто самокаты, а не "устройство для перемещения грузов".

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
oknaplast
post Sep 23 2017, 12:27 
Отправлено #380


Пользователь

Сообщений: 30



Привет всем! Как сейчас обстоят дела на Агрохолдинге "Юрма"? Платят ли там зарплату? Стоит ли туда устраиваться на работу?
Profile CardPM
  0/0  
oknaplast
post Sep 23 2017, 13:11 
Отправлено #381


Пользователь

Сообщений: 30



В бухгалтерию Юрмы стоит устраиваться на работу?
Profile CardPM
  -1/0  
e-fedotova
post Oct 1 2017, 11:44 
Отправлено #382


Пользователь

Сообщений: 82



Привет, Хриза! smile3.gif
А я вернулась на "Родину" - Юрму. (Да-да, она "тянет" smile3.gif.
Собссно, здесь ничего не изменилось. Ни лучше, ни хуже - так же.


Profile CardPM
  -1/0  
e-fedotova
post Oct 1 2017, 11:50 
Отправлено #383


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(oknaplast @ Sep 23 2017, 13:11)
В бухгалтерию Юрмы стоит устраиваться на работу?
*


Ну, мы-то рядовые труженики. Нам платят пока smile3.gif. По четвергам-пятницам. А вот как платят тем, кто сидят в кабинетах... незнай-незнай smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тот самый Howly
post Dec 7 2017, 16:04 
Отправлено #384


Unregistered





ИТРу в юрме платят с задержкой в 2 месяца минимум(кому то еще не закрыли за сентябрь).
Рабочие могут получать раз в неделю(как правило всем денег не хватает, а кто то приезжает за ними из других районов). Деньги выдают на посту охраны. Все это похоже на судный день - толпы людей, которые рвутся через забор к своей зарплате.

Если хочешь в ИТР, то можно устроиться только ради опыта.
  0/+3  
Мама88
post Feb 6 2018, 01:10 
Отправлено #385


Начинающий

Сообщений: 19



Костный фарш из куриных лапок??? У меня глаз дёргаться начал. Стесняюсь спросить это как?🙄



Цитата(Гранат @ Jul 5 2017, 11:06)
Из продукции юрмы покупаю только костный фарш, который из куриных лапок, этот фарш идёт на корм собакам и индюкам. Куры бролер от юрмы честь говоря натуральное говно. Я даже среди знакомых ни кого не знаю кто ермолаевские куры берет. А цыплята бррлера на натуральных кормах за два месяца ни фин
*

Profile CardPM
  0/0  
demyan_1986
post Aug 22 2019, 22:52 
Отправлено #386


Завсегдатай

Сообщений: 456



Как сейчас дела с зарплатой в юрме?

--------------------
Люблю оставаться дома одна, можно закутаться в одеяло и как гусеница ползать по квартире.
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Aug 22 2019, 23:04 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(demyan_1986 @ Aug 22 2019, 22:52)
Как сейчас дела с зарплатой в юрме?
*

юрмы больше нет, теперь МЕГАМИКС всех набирает

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+1  
ap@chi
post Aug 23 2019, 07:43 
Отправлено #388


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(demyan_1986 @ Aug 22 2019, 22:52)
Как сейчас дела с зарплатой в юрме?
*

Все так-же
Profile CardPM
  0/0  
demyan_1986
post Aug 23 2019, 22:25 
Отправлено #389


Завсегдатай

Сообщений: 456



Также задерживают?

--------------------
Люблю оставаться дома одна, можно закутаться в одеяло и как гусеница ползать по квартире.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 16 2020, 10:26 
Отправлено #390


Unregistered





Раздумывал устроиться мойщиком птичников, обещается 25-30 т. 5/2 график, кто что может сказать про задержки зарплаты и стабильность выплат? Ну и по условиям труда можно бы
  0/0  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения