13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Кто сколько весит! , выкладывем фотки сюда

LarisaEco
post Feb 5 2016, 10:20 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Jolli @ Feb 5 2016, 09:55)
даже если не хочется есть все равно ешьте по времени,
*

Не самый лучший совет ph34r.gif совсем
Profile CardPM
  -1/+1  
LarisaEco
post Feb 5 2016, 10:22 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(ALLexus @ Feb 5 2016, 10:03)
.. Есть вопрос ко всем худым! Где вы берете эндорфины? Как вы без них живете? По своим наблюдениям, худые женщины крайне эмоционально не стабильны, несбалансированны. Часто меняется настроение, чаще в худшую сторону. Частые головные боли....общее недовольство жизнью..брррр жуть!! Кто с вами живет? И как он это терпит?))
*

А можете , если не сложно, кинуть картинку худой? smile3.gif
А то мы для бабушек все худые biggrin.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Feb 5 2016, 10:22
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 5 2016, 10:23 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(LarisaEco @ Feb 5 2016, 10:20)
Не самый лучший совет  ph34r.gif совсем
*

гастроэнтеролог сказал ешьте хотя бы по чуть чуть но по времени и хотя бы 5 раз в день
уж врач то разбирается, лично мои проблемы решились (вес тоже набрала, хотя взрослее выглядеть не стала)
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 5 2016, 10:25 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 202



s1eki, орехи ем каждый день. Где-то прочитала, что инжир с орехами тоже калорийная штука, не люблю сухофрукты, но стараюсь есть по чуть-чуть.

LarisaEco, ALLexus, дак я занимаюсь! С попой и ногами всё в порядке, Но во время тренировок накачиваются же мышцы, а я хочу нормальный жирок, как у всех женщин должно быть..
Вес стабильный около 3 месяцев, до этого весила ещё меньше. Максимальный вес был в пору студенчества, около 54 кг.

Jolli, попробую! Правда, на работе иногда вообще времени нет. Но постараюсь.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 5 2016, 10:25 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Jolli @ Feb 5 2016, 10:23)
гастроэнтеролог сказал ешьте хотя бы по чуть чуть но по времени и хотя бы 5 раз в день
уж врач то разбирается, лично мои проблемы решились (вес тоже набрала, хотя взрослее выглядеть не стала)
*

Ну вес тоже можно по разному набрать smile3.gif
У ALLexus грамотно все написано вроде
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Feb 5 2016, 10:35 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 10:25)
s1eki, орехи ем каждый день. Где-то прочитала, что инжир с орехами тоже калорийная штука, не люблю сухофрукты, но стараюсь есть
*

Орехи со сметаной попробуй, вкусно и калорийно. Лучше фотографию пришл, больше советов дам
Profile CardPM
  -3/0  
Jolli
post Feb 5 2016, 10:36 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(LarisaEco @ Feb 5 2016, 10:25)
Ну вес тоже можно по разному набрать  smile3.gif
*

ей режим питания надо наладить, кушать один-два раза в день это зло, утром кофе, потом обед (которого иногда не бывает) и ужин
я так жила и весила 43 при росте 156, потом начались проблемы с желудком, правда об этом мне врач сказал, показал картинки как он выглядит и как должен выглядеть, назначил диету, знаете как трудно есть на завтрак кашу? тем более если не помнишь когда последний раз завтракал кашей...
7-00 завтрак кушать кашу (хотя бы пару ложек)
10-00 поздний завтрак (хотя бы ложку творога и половинку банана)
12-30 обед суп желательно (и то что вызвало аппетит)
15-30 перекус бутерброд с сыром или творог или салатик что-нибудь что действительно является едой
18-30 ужин
за пол часика до сна можно кефир стакан выпить
постараться не есть печеньки кексики булочки тортики конфетки чипсики газировочку и тому подобное зло
постараться исключить растворимый кофе и быстро завариваемые чаи

кароче банально наладить стол а там уже посмотреть есть изменения или нет

Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 10:25)
Jolli, попробую! Правда, на работе иногда вообще времени нет. Но постараюсь.
*

здоровье ваше и вам решать найдете вы время или нет

Сообщение отредактировал Jolli - Feb 5 2016, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Feb 5 2016, 10:39 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Blond set @ Feb 5 2016, 02:37)

yulyashka, ребра торчат безбожно, на животе даже чуть-чуть жира нет, а так хотелось бы.. Ну Вы даете, после двух, да 48 кило! Порадовалась бы за Вас, но сама считаю этот вес крайне недостаточным. Поправиться сами не хотите?
*

У меня кости не торчат вроде. Поправиться точно не хочу, так как это сразу живот, бока и ляжки. Я со втором 20 кг набрала и если после первого за два месяца все убежало. То после второго за полтора года не все ещё ушло. Живот немного остался сейчас. Вот после родов было все - бока, ляжки, руки даже мощнее были - ужасное зрелище! Все никак себя в спорт зал не могу заставить пойти.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Feb 5 2016, 10:40 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Jolli @ Feb 5 2016, 10:36)
ей режим питания надо наладить, кушать один-два раза в день это зло, утром кофе, потом обед (которого иногда не бывает) и ужин
я так жила и весила 43 при росте 156, потом начались проблемы с желудком, правда об этом мне врач сказал, показал картинки как он выглядит и как должен выглядеть, назначил диету, знаете как трудно есть на завтрак кашу? тем более если не помнишь когда последний раз завтракал кашей...
7-00 завтрак кушать кашу (хотя бы пару ложек)
10-00 поздний завтрак (хотя бы ложку творога и половинку банана)
12-30 обед суп желательно (и то что вызвало аппетит)
15-30 перекус бутерброд с сыром или творог или салатик что-нибудь что действительно является едой
18-30 ужин
за пол часика до сна можно кефир стакан выпить
постараться не есть печеньки кексики булочки тортики конфетки чипсики газировочку и тому подобное зло
постараться исключить растворимый кофе и быстро завариваемые чаи

кароче банально наладить стол а там уже посмотреть есть изменения или нет
*

Мне то как раз нравится частое питание smile3.gif другое дело есть , если не хочется huh.gif почему не хочется ? Тем более говорит , что занимается . При физ нагрузках аппетит должен быть отличный , а у неё его нет . Вот это странно
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Feb 5 2016, 10:41 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 266



Jolli, да, завтракать действительно тяжело. Не лезет завтрак.
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Feb 5 2016, 10:47 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(ALLexus @ Feb 5 2016, 10:03)

.. Есть вопрос ко всем худым! Где вы берете эндорфины? Как вы без них живете? По своим наблюдениям, худые женщины крайне эмоционально не стабильны, несбалансированны. Часто меняется настроение, чаще в худшую сторону. Частые головные боли....общее недовольство жизнью..брррр жуть!! Кто с вами живет? И как он это терпит?))
*

Вот у меня сейчас такая ерунда! Сама не пойму что это. Никогда такого не было. Я думала это что то вроде поздней депрессии послеродовой. Думаете в весе дело? И голова ведь действительно часто болит. Но раньше вообще не болела и всегда была активной, позитивной. А сейчас все бесит.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 5 2016, 10:51 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(LarisaEco @ Feb 5 2016, 10:40)
Мне то как раз нравится частое питание  smile3.gif другое дело есть , если не хочется  huh.gif  почему не хочется ? Тем более говорит , что занимается . При физ нагрузках аппетит должен быть отличный , а у неё его нет . Вот это странно
*

не хочется потому что не привыкла кушать по режиму, надо приучаться, а как если не заставлять кушать? по чуть чуть, не первое второе и компот, а ложку творога и кусок банана - это самый простой вариант, можно держать при себе и не беспокоится что испортится
в общем я высказала вероятную причину чрезмерной худобы и правильный режим питания никому не навредит
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 5 2016, 10:52 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(yulyashka @ Feb 5 2016, 10:41)
Jolli, да, завтракать действительно тяжело. Не лезет завтрак.
*

я так и не смогла
больше двух недель есть овсянку на завтрак не получается, да и не просыпаюсь я в это время в выходные дни dry.gif

Цитата(yulyashka @ Feb 5 2016, 10:47)
Вот у меня сейчас такая ерунда! Сама не пойму что это. Никогда такого не было. Я думала это что то вроде поздней депрессии послеродовой. Думаете в весе дело? И голова ведь действительно часто болит. Но раньше вообще не болела и всегда была активной, позитивной. А сейчас все бесит.
*

лишил меня гастроэнтеролог кофе и голова болеть перестала, раньше частенько такое было что к вечеру начинала болеть голова, теперь такого нет

Сообщение отредактировал Jolli - Feb 5 2016, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Feb 5 2016, 12:30 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 562



ALLexus, не болит у меня голова, норм все, а по факту многие люди с лишним весом страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и повышенного давления и как раз от головных болей.
А почему у нас эндорфинов то нет?

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 5 2016, 12:37 
Отправлено #60


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Annieannie @ Feb 5 2016, 12:30)
А почему у нас эндорфинов то нет?
*

Рад что есть)).. догадываюсь где их берете)))... завидую Вашему мужчине))

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 5 2016, 12:38
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения