4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске открылся новый супермаркет агрохолдинга «Юрма»

Теги: ЮРМА
kirnann
post Feb 1 2016, 13:29 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(Наташа:) @ Feb 1 2016, 13:18)
Знаю, что у него на этом производстве мигранты нелегально работают из Кореи, там же живут, там же работают. ФМС их даже не проверяет, всё схвачено  yes.gif
*

на вкус курицы и ее производные как это влияет? huh.gif
Profile CardPM
  -4/+8  
shadow78
post Feb 1 2016, 13:52 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(yuramarba @ Feb 1 2016, 10:16)
Как раз продукция у Юрмы вкусная, да и качественная, что сразу понятно. Я филе и окорочка у них постоянно покупаю.
*

Это было на правах рекламы biggrin.gif
Хотя, вы может и стояли рядом с корейцами, которые контролируют процесс накачивания куриц всякой байдой.
Включите логику. Ермолаев и качественные продукты - несовместимы.
Кстати, это касается не только продуктов, но и строительства, производства и т.п.
На счет магазина, рад, что для близлежащих домов, открылся магазин шаговой доступности, т.к. там есть и сопутствующие товары...
Profile CardPM
  0/+8  
Герыч
post Feb 1 2016, 14:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(Минора @ Feb 1 2016, 10:52)
а что с продукцией нет так? huh.gif  а я буду, не далеко от дома и цена адекватная.
*

ИМХО на предприятии где плюют на утилизацию отходов и загрязняют почву, воду, воздух априори не может быть нормальной продукции.
Profile CardPM
  0/+14  
BigSmit
post Feb 1 2016, 14:30 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 293



Что то не заметно низких цен в супермаркетах "Юрма" - куры не в счет.
Profile CardPM
  0/+4  
Наташа:)
post Feb 1 2016, 14:56 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(kirnann @ Feb 1 2016, 13:29)
на вкус курицы и ее производные как это влияет? huh.gif
*

На вкус может нет, но на санацию возможно.
Profile CardPM
  0/+2  
angel2085
post Feb 1 2016, 15:48 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 077



Давайте быстрее расширяйтесь,на низах нормального магазина нету.до смака долеко,в пятерочке дорого опять.

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  -2/0  
Негость
post Feb 1 2016, 16:09 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 227



Цитата(Герыч @ Feb 1 2016, 14:00)
ИМХО на предприятии где плюют на утилизацию отходов и загрязняют почву, воду, воздух априори не может быть нормальной продукции.
*

Не защищаю Ермолаева. Но другие производители чем лучше? Мне кажется у всех одинаково. Все гонятся за прибылью, о качестве мало кто думает. Не?
Profile CardPM
  -4/+5  
Loko_Den
post Feb 1 2016, 16:53 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(BigSmit @ Feb 1 2016, 14:30)
Что то не заметно низких цен в супермаркетах "Юрма" - куры не в счет.
*

Полностью согласен, да и на некоторые продукты цены завышены у них (покупал раньше для собаки желудки за 100 рублей, шеи за 35, щас желудки 120, шеи 50), видимо кур кормом из европы кормить стали
Profile CardPM
  0/+2  
leo1979
post Feb 1 2016, 17:15 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Моргауши



Цитата(Loko_Den @ Feb 1 2016, 16:53)
Полностью согласен, да и на некоторые продукты цены завышены у них (покупал раньше для собаки желудки за 100 рублей, шеи за 35, щас желудки 120, шеи 50), видимо кур кормом из европы кормить стали
*


Кредиты подорожали, на электроэнергию для юрлиц цены подняли, на корма цены подняли. Отсюда и удорожание(((
Profile CardPM
  -1/+4  
Neoprex
post Feb 1 2016, 17:33 
Отправлено #25


Антидепрессант

Сообщений: 2 216
Из: переподвыподвертом



Был на днях в этом с̶у̶п̶е̶р минимаркете. Помещение маленькое. Да и товаров то там ассортимент не блещет.
Зато охранник блистал. yahoo.gif Пока я ходил по торговому залу, глаза у этого товарища были по пять копеек. И пристально они следили за мной. Как бы чего не уворовал. pardon.gif
Да и в мыслях не было. Не нашел ничего стоящего. Даже купить нечего. unknw.gif dry.gif

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  -1/+6  
norman25
post Feb 1 2016, 18:11 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Neoprex @ Feb 1 2016, 17:33)
Был на днях в этом с̶у̶п̶е̶р минимаркете.  Помещение маленькое. Да и товаров то там ассортимент не блещет.
Зато охранник блистал. yahoo.gif  Пока я ходил по торговому залу, глаза у этого товарища были по пять копеек. И пристально они следили за мной. Как бы чего не уворовал.  pardon.gif 
Да и в мыслях не было. Не нашел ничего стоящего. Даже купить нечего. unknw.gif  dry.gif
*

Цены как везде, ничего особенного, нет желания больше специально ходит в этот магазин.
Profile CardPM
  0/+2  
union_jack
post Feb 1 2016, 18:13 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 464



Было бы здорово, если бы на-связи делали обзоры мониторинга цен в продуктовых магазинах, да хоть даже в рекламных целях, главное что бы были основные магазины.
Profile CardPM
  -1/+1  
kirnann
post Feb 1 2016, 19:38 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(union_jack @ Feb 1 2016, 18:13)
Было бы здорово, если бы на-связи делали обзоры мониторинга цен в продуктовых магазинах, да хоть даже в рекламных целях, главное что бы были основные магазины.
*

На-связи будто заняться больше нечем biggrin.gif
Есть мобильные приложения для самостоятельного мониторинга цен в магазинах,как у каждого магазина своё,так и приложение объединяющее в себе несколько самых популярных магазинов
Profile CardPM
  0/+1  
msa2124
post Feb 1 2016, 22:03 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Негость @ Feb 1 2016, 16:09)
Не защищаю Ермолаева. Но другие производители чем лучше? Мне кажется у всех одинаково. Все гонятся за прибылью, о качестве мало кто думает. Не?
*

Согласен. Как и любая коммерческая структура направленна на извлечение прибыли. А далее ... . (ну где вы видели альтруистов, в таких масштабах).
Нет птицы полезной, которая за 1 месяц набирает 1 кг чистого мяса.
Profile CardPM
  0/0  
Сулим)
post Feb 2 2016, 04:51 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Алексей П. @ Feb 1 2016, 10:36)
Народ какой-то странный в России. Сдохнут с холода, будут покупать куриную продукцию с других регионов, напичканную водой, да еще и дороже  втридорога, но продукцию Юрмы только из-за того, что там Ермолаев покупать не будут. Хотя о вкусовым качествам она реально лучше и дешевле.
Проблема №1 в России никогда не исчезнет.
*

rofl.gif rofl.gif есть такое дело good.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  -1/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения