Шестая
post Jan 12 2016, 13:41 
Отправлено #556


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Тема для копипасты из интернета с ссылками на источник и без.
Количество символов ограничено разумными пределами.
Прятать в спойлеры - не обязательно.
Модератор

П.С. И демотиваторы сюда кидайте.
Profile CardPM
  -3/+1  
38 Страницы « < 36 37 38  
Ответить Создать тему

Склад простыней , Свежих и не очень

artjusha
post Apr 18 2019, 18:04 
Отправлено #557


LineAgeII

Сообщений: 2 542



ПРАНК: ИГРУШЕЧНЫЙ МИШКА НЕОЖИДАННО ОЖИЛ


--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 28 2019, 22:29 
Отправлено #558


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата
Мужик в квартире загибается. Медленно, неуклонно, неотвратимо. Квартира это для женщин. Это их территория. Занавесочки, подушечки, классная кухня, шикарная ванна. Шкафы, полочки, ящички, плотненько забитые вещами женской половины. Они конечно все нужные, кто ж спорит, но мужику в этом месте тесновато. От слова совсем. Здесь нет места для мастерской, инструмента, запасов материала для будущих идей. Нет простора, нет двора, нет неба над головой. Да даже машину припарковать после работы получается с напрягом. А простор нужен. Нужен для выживания.

Город это неплохо. Особенно в молодости. Здесь неплохо сделать карьеру, заработать денег, самоутвердится. Потусить, поизучать - как устроена ночная жизнь, но со временем и это становится неинтересным. Искусственная жизнь, искусственные ценности.
Засасывающая рутина. Где всё начинается и заканчивается в квартире. Где для мужчины остаётся всё меньше и меньше пространства.

Причём не важно, какой должности ты достиг. Не имеет значения сколько денег ты рубишь и сколько у тебя биткоинов. Тебе всё равно придётся посещать чудные торговые центры (сопровождая жену), стоять в пробках и платить за парковку. В сотый раз дежавю. Центры, правда разные, но магазины для женщин там одни и те же. Назвали бы лучше уж их Женские центры. Что там для мужчин? Унылая скука, перестающая в смертную тоску. Ну не радует этот шопинг мужиков. Терпеть его (стиснув зубы) ещё можно, но радоваться, умиляться, заряжаться - точно нет.

Квартиры это вообще какая-то засада. Адское зло. Сначала ты пашешь как слон, отрабатывая ипотеку. Затем, радостно въехав, впрягаешься в ремонт. Потом в обстановку, ну вы помните - Занавесочки, подушечки, классная кухня, шикарная ванна. Быт благоустраивается, квартира расцветает и мужик не логично угасает. Не логично для женщин конечно. Почему тебе плохо?! Посмотри как всё миленько и уютненько дорогой.

В квартире ты не жилец. Мужику нужна земля, дом, лес, река и свобода. Сумашедшие походы, сплавы, мотоциклы, восхождения. Своя мастерская набитая доверху бензопилами, станками, сварочниками, дрелями и всем, что есть на 220. ru. Всем, чтобы была возможность что-нибудь сварганить для души. Начать строить баньку, скамейку, детский городок или всандалить новый движок в Уазик. Просто так, для души. Чтобы почувствовать себя снова живым и заряженным.

Настоящая жизнь требует простора. В настоящей жизни мужик всегда востребован. И эта востребованность наполняет энергией, продляет жизнь.

Так чего сидеть, что высиживать то, на что надеется? Что состояние прострации чудесным образом изменится к лучшему? Что квартира после реновации превратится в трёшку и это удивительным образом всё изменит к лучшему? Ага. Просто в дополнительной комнате будет ещё больше вещей жены. Мастерской там не будет и костерка тоже.

Свободы в квартире нет. Квартиры это для женщин. Но кто мешает построить крутой дом (не хуже той самой квартиры) для жены. На своей земле, с простором, с запасом. На гектаре, или двух. А для себя, (для души) баньку, сад, и ту самую мастерскую. Построить там, где есть простор, где есть небо над головой, где есть настоящая жизнь, чтобы почувствовать себя снова живым.
Володар Иванов

не? pardon.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 16 2019, 09:17 
Отправлено #559


Активный

Сообщений: 4 740



Да все просто предельно, бабы уже увидели себя и отписались biggrin.gif Вообще не только женщины но и мужчины делятся на две большие категории,наглые(быдло) и интеллектуальные , и это на практике, а не в статьях в интернете. Но тут образование не причем. Быдло-бабу от женщины часто отличает то что она курит, матерится, может по мелочи и своровать что -нибудь и далее по списку
Profile CardPM
  -1/+1  
Deco
post May 16 2019, 10:40 
Отправлено #560


Активный

Сообщений: 10 122



Поправочка, мужчины на три - мужчина , алень махровый (по женской квалификации мужчина настоящий) и быдло.

Сообщение отредактировал Deco - May 16 2019, 10:50
Profile CardPM
  0/0  
Кузнечик2803
post May 17 2019, 11:15 
Отправлено #561


Постоялец

Сообщений: 307



ТОП 10 ЛЮБИМЫХ ЖЕНСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ"

1) МАНИПУЛЯЦИИ НА ЧУВСТВЕ ВИНЫ 

Чтобы начать эффективно управлять человеком необходимо создать у него чувство вины. 
В ход идут шаблонные фразы.. 
-Ты меня не любишь ! 
-Ты мало зарабатываешь ! 
-Ты не уделяешь мне внимания ! 
Всё рассчитано на то, чтобы Алень начал оправдываться, а тут уж баба своего не упустит и сольётся в обиду. 
Вся это шелуха передаётся из поколения в поколение. 
Как правило баба уже с детства владеет базовым комплектом манипуляций. 

1.2) ОБИДА 
Баба обижается на какую-то фигню, и делает лицо со вселенской обидой.. 
Алень должен попросить прощения, и тогда ранимая богиня возможно его простит. 

1.3) РАЗДУВАНИЕ ФАКТОВ 
Часто бабы фигню раздувают до масштабов вселенной давя на эмоции. 

-Ну и что что я тебе изменила ! 
-Ты на мою подругу засматривался ! 
-И вообще внимания мне не уделял ! 

Тут по идее мужчина должен заткнуться и почувствовать себя виноватым. 

1.4) ПИЛЕНИЕ 
Если с одного раза мужчину не взять, то баба переходит к осаде и начинает его пилить... 
Обычно какое-либо деяние мужчины, низводится в ранг плохих и раз за разом напоминается мужчине, чтобы он чувствовал вину и соглашался с бабой 

1.5) ПОДДЕРЖКА ОКРУЖЕНИЯ 
Баба заручается поддержкой общих знакомых, друзей и родственников мужчины...выставляя себя жертвой... 
Алень как правило ощущает свою ущербность, и что он изгой в этом мире.. 

1.6) УПРЁКИ 
Как правило женщина не видит своих косяков, зато с удовольствием замечает любой малейший косяк мужчины.. 

Если баба эгоистичная - мужчине ставится в упрёк что он эгоист. 
Если баба скупая и мелочная - Алёню ставится в упрёк, то что он жлоб. 
Если баба шлюха - она упрекает его в том , что он кобель и так далее. 

Обычно баба ставит в вину мужчине абсолютно всё, как обычно трактуя всё в свою пользу. 

1.7) ИЗМЕНИСЬ РАДИ МЕНЯ 
Содержит приёмы комбо - обиды+упрёки+претензии 

На какое-то действие мужчины, баба обижается, ну а мужчина за этот огромный косяк просит прощение... 
После этого всего, женщиной устраивается взбучка с претензиями. 

-Мне не нравится как ты ко мне относишься 
-Ты меня оскорбляешь поведением 
-Ты общаешься со своими дружками дебилами 

Что самое интересное.. женщина изменяться не должна, она итак идеал, то ли дело холоп. 
И в итоге мужчина начинает подстраиваться под женщину. Конец истории будет печален, его в итоге обзовут ТРЯПКОЙ и выбросят. 

2 МАНИПУЛЯЦИИ НА ЧУВСТВЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 
Аленю внушается что раз мужик обещал-мужик сделал. 
МУЖЧИНА = ДОЛЖЕН 

Обещал жениться - женись ! 
Обещал купить - шубу покупай ! 

Алень должен вспомнить что он Патриарх МУЖЧЫНА. 

3 МАНИПУЛЯЦИИ НА ЧУВСТВЕ ПОТЕРИ 
Любимый женский приём - я ухожу.. 
После ОБИДЫ баба уходит в сторону или демонстративно начинает собирать вещи.. 
Мужчина если любит, должен остановить её и побежать как собачка за ней... 
Если этот приём не работает, то баба переходит к плану манипуляции на чувстве жалости. 

4 МАНИПУЛЯЦИИ НА ЧУВСТВЕ ЖАЛОСТИ 

4.1) МНИМЫЙ СУИЦИД 
Баба угрожает Аленю самоубийством, в надежде на то что он бросится спасать несчастную... 
Обычно так и происходит, поскольку ей надо вызвать жалость Аленя, а потом уж она начинает плакать.. 

4.2) СЛЁЗЫ 
Универсальный приём.. 
любимейший приём всех баб, он всегда козырный, даже если изменила или накосячила, слёзы обязательно растопят сердечко мужчине.. 

4.3) Я ЖЕРТВА 
- Я хрупкая и беззащитная, ты сильный защищай меня, решай мои проблемы, бей морду другим за мои косяки. 

Алень чувствует себя МУЖЧЫНОЙ, который защищает свою собственность. 

4.4) ТЫ- КОРМИЛЕЦ 
Манипуляция нацелены на самые благородные мужские качества. Преподносится это как правило в благородном тоне. 

-Я буду поддерживать семейный очаг, а ты обеспечивать нашу Семью. 

Только вот под Семьёй женщина имеет ввиду себя.. А пока ты будешь вкалывать на трёх работах, она будет смотреть сериалы, тратить деньги на себя любимую и возможно ставить рога. 
Если застукаешь её за общением с мужиками, то будет моментально выставлено в вину
нехватка внимания, и бедное создание должно чем-то это компенсировать. 

5 МАНИПУЛЯЦИИ НА ЧУВСТВЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ 

Часто случаются в начале отношений. Женщина говорит мужчине.. 

-Ты не такой как все эти козлы ты особенный ! 

Алень развесил уши и думает что он самый самый, а товарка тем временем усыпляет его бдительность 

6 КРИКИ И СКАНДАЛЫ 

Мужчине легче согласится с бабой чем слушать её окрики и скандалы, баба чувствует себя здесь как рыба в воде. 

7 ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ 

Баба контролирует мужчину везде и всегда.. 
Он должен ей отчитываться что делал, где был... 
Как правило приказы отдаются директивным тоном. 

-Позвони как доедешь ! 
-Напиши мне как закончишь ! 

Мужчина привыкает отчитываться во всём бабе.. 


--------------------
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Родина моя- ты сошла с ума?
Profile CardPM
  0/0  
Кузнечик2803
post May 17 2019, 11:16 
Отправлено #562


Постоялец

Сообщений: 307



8 МИФ О НЕЗАМЕНИМОСТИ И НЕПОВТОРИМОСТИ 
Снижается самооценка у мужчины а образ бабы раздувается до размера земного шара, и сама она возводится в ранг героини. 

8.1) ЧТОБЫ ТЫ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЛ ? 
Баба свои женские обязанности раздувает до предела. 

-Ну и что что ты ходишь в шахту? 
-Дурака там валяешь целый день, непонятно чем там занимаясь.. 
-Я вот обстирываю тебя, готовлю тебе, убираю всё...а ты не ценишь этого.. 

Так у Аленя убивается самостоятельность и вызывается мнимая беспомощность... 
Таким образом баба ассоциирует себя с Мамой, а Мама это святое. 

8.2) КОМУ ТЫ НУЖЕН ? 
Баба бьёт по болевым точкам мужчина, убеждая его в том, что только она из жалости живёт с ним, таким образом снижая его самооценку. 

-Кому ты такой нужен ? 
-Кто с тобой встречаться то будет ? 
-На себя посмотри жирный, старый и т.д. (бьёт по больному) 

9 ВРАНЬЁ 
Баба никогда не чувствует себя виноватой. Она воспитывается в атмосфере того что ей можно всё. Врать, изменять, нарушать обещания. Она же женщина ... 
Будьте готовы к тому, что это существо вонзит вам нож в спину, обманет вас притом так цинично, что вам и в голову не придёт. 

10 РУКОПРИКЛАДСТВО 
К сожалению в последнее время всё чаще и чаще бабы чувствуют свою безнаказанность и распускают руки, что часто сопровождается комбинациями - крики+ слёзы. 
Если мужчина ответит, то можно заплакать, пригрозить полицией или снять побои например, также это будет припоминаться мужчине в случае ссоры. 
Если не ответит, то будет унижен и психически надломлен, будет чувствовать себя тряпкой. 
В следующий раз баба поднимет на тебя руки ещё в более агрессивной форме, так как наказания не было и можно продолжать экзекуцию. 

P.S. 
Это лишь небольшая часть женских приёмов и манипуляций нацеленных на подчинение мужчины. Как правило баба воспитывается в атмосфере вседозволенности и особенности.. С детства она усваивает основные приёмы манипуляции и с успехом этим пользуется. В начале отношений женщины начинают прощупывать мужчину на предмет болевых точек и с успехом их находят. В дальнейшем бьют именно туда. 

Ну а что касается мужчин, нас в детстве учат говорить правду, не бить девочек, быть послушными... 
Часто Мамы предают своих сыновей, готовя их как расходный материал в услужение будущей госпоже. Именно поэтому среднестатистический мужчина совершенно безоружен против этого арсенала. 
А ещё спрашивают...почему мужчины спиваются...и живут на 10 лет меньше баб..я думаю ответ ясен.. 
Просто не выдерживают.. (С)

Вкину немного на вентилятор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Только массовые расстрелы спасут Россию.
Родина моя- ты сошла с ума?
Profile CardPM
  -1/0  
artjusha
post May 17 2019, 12:41 
Отправлено #563


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Кузнечик2803 @ May 17 2019, 11:16)
8 МИФ О НЕЗАМЕНИМОСТИ И НЕПОВТОРИМОСТИ 
Снижается самооценка у мужчины а образ бабы раздувается до размера земного шара, и сама она возводится в ранг героини. 

8.1) ЧТОБЫ ТЫ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЛ ? 
Баба свои женские обязанности раздувает до предела. 

-Ну и что что ты ходишь в шахту? 
-Дурака там валяешь целый день, непонятно чем там занимаясь.. 
-Я вот обстирываю тебя, готовлю тебе, убираю всё...а ты не ценишь этого.. 

Так у Аленя убивается самостоятельность и вызывается мнимая беспомощность... 
Таким образом баба ассоциирует себя с Мамой, а Мама это святое. 

8.2) КОМУ ТЫ НУЖЕН ? 
Баба бьёт по болевым точкам мужчина, убеждая его в том, что только она из жалости живёт с ним, таким образом снижая его самооценку. 

-Кому ты такой нужен ? 
-Кто с тобой встречаться то будет ? 
-На себя посмотри жирный, старый и т.д. (бьёт по больному) 

9 ВРАНЬЁ 
Баба никогда не чувствует себя виноватой. Она воспитывается в атмосфере того что ей можно всё. Врать, изменять, нарушать обещания. Она же женщина ... 
Будьте готовы к тому, что это существо вонзит вам нож в спину, обманет вас притом так цинично, что вам и в голову не придёт. 

10 РУКОПРИКЛАДСТВО 
К сожалению в последнее время всё чаще и чаще бабы чувствуют свою безнаказанность и распускают руки, что часто сопровождается комбинациями - крики+ слёзы. 
Если мужчина ответит, то можно заплакать, пригрозить полицией или снять побои например, также это будет припоминаться мужчине в случае ссоры. 
Если не ответит, то будет унижен и психически надломлен, будет чувствовать себя тряпкой. 
В следующий раз баба поднимет на тебя руки ещё в более агрессивной форме, так как наказания не было и можно продолжать экзекуцию. 

P.S. 
Это лишь небольшая часть женских приёмов и манипуляций нацеленных на подчинение мужчины. Как правило баба воспитывается в атмосфере вседозволенности и особенности.. С детства она усваивает основные приёмы манипуляции и с успехом этим пользуется. В начале отношений женщины начинают прощупывать мужчину на предмет болевых точек и с успехом их находят. В дальнейшем бьют именно туда. 

Ну а что касается мужчин, нас в детстве учат говорить правду, не бить девочек, быть послушными... 
Часто Мамы предают своих сыновей, готовя их как расходный материал в услужение будущей госпоже. Именно поэтому среднестатистический мужчина совершенно безоружен против этого арсенала. 
А ещё спрашивают...почему мужчины спиваются...и живут на 10 лет меньше баб..я думаю ответ ясен.. 
Просто не выдерживают.. (С)

Вкину немного на вентилятор biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Недавно торкнуло?))
А найди если есть возможность и время как воспитывать нынешнюю молодежь особенно нравственность в девушках а то:
Идем с соседом мне 31 ему 57 спереди две девки лет 15-17 школьницы вообщем.. курят...
Сосед: вот пигалицы курить уже научились
Одна из них: где ты пигалицу увидел еб@@@ь начнешь утонешь...
как то так)


--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 22 2019, 01:37 
Отправлено #564


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата
У МУЖСКОГО РАЗУМА, МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ФУНКЦИЙ. Мужчинам это очень важно знать.

Первая и вторая функции очевидны – это принимать благоприятное и отвергать неблагоприятное. Например, утром хочется спать, но мужчина ДОЛЖЕН ВСТАВАТЬ РАНО. Это благоприятно для мужчины во всех отношениях: для его дня, здоровья, силы и разума. Не зря говорят, кто рано встает, тому Бог дает. Разум означает способность принимать благоприятное и отвергать неблагоприятное.

Интоксикация (наркотики, водка, курение и т. д.) неблагоприятна, и поэтому в семье этого вообще не должно быть ни при каких обстоятельствах. Потому что семья – это САМОЕ ЧИСТОЕ МЕСТО. За идеальную чистоту – нравственную и физическую – ответственен разум мужчины.

У мужчины должна быть ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ, и он принимает все благоприятное для ее достижения, а все, что неблагоприятно, способен отвергать, т. е. он должен научиться КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА. От мужчины требуется терпение, смирение, выполнение долга любой ценой, даже ценой жизни, как учат в армии. Армия – для мужчины очень хорошая школа, там он проходит через аскезы, у него вырабатывается сильный характер. Для большинства будущих мужчин необходимы спартанские способы воспитания.

Третья функция разума – СПОСОБНОСТЬ СОМНЕВАТЬСЯ. Вы не должны ничего слепо принимать на веру и так же слепо отвергать. Если вы слепо принимаете что-то без доказательств, и если вы так же слепо отвергаете, то это отсутствие разума.

Сомнения нужны для того, чтобы разобраться и сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ – это уже четвертая функция разума.

И пятая функция разума – ПАМЯТЬ. Если разум сильный, натренированный, он даже во сне страшен для ума, как спящий лев. Ведь даже при спящем льве глупости не делают, потому что он может проснуться.

Разум должен быть ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ у мужчины. Отсюда его внутренняя сила. Воины бывают внешне не очень сильными, но их дух очень могущественный. Такой воин может погибнуть, но победить его нельзя, потому что он не сдается ни при каких обстоятельствах. Ему не свойственны такие вещи, как трусость и малодушие, потому что у него есть РАЗУМ И ЗНАНИЯ.


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post May 22 2019, 11:07 
Отправлено #565


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Кузнечик2803 @ May 17 2019, 11:16)
Вкину немного на вентилятор biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Слишком много текста, зацепила лишь капс, потому возник вопрос: может, дело лишь в том, что баба очень хорошо сосёт, иначе зачем алень возвращается к ней снова и снова, а не рванет в Антарктиду, чтобы стать самодостаточным мужчиной.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Aug 30 2019, 15:17 
Отправлено #566


Активный

Сообщений: 14 726
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата
У всякого эгоцентризма есть основа, первопричина. У женщин - это комплекс Богоматери, или синдром "за каждым великим мужчиной стоит женщина".

Выходя замуж, такая барышня пребывает в самоуверенной иллюзии, что именно ЕЙ уготована великая священная Миссия сделать из обезьяны человека. Она совершенно искренне убеждена, что только ОНА, Маня Петрова, способна перевоспитать, вдохновить на подвиги и в целом сделать лучше вот этого конкретного Петю Иванова. Ну и подтолкнуть его, Петю, к успеху, разумеется. Ничего удивительного - их такими с детства воспитывают мыльными операми, романтическими комедиями и прочим шлаком.

Ну вы все видели, какие там сюжеты: был в начале фильма неудачник без целей в жизни. Тут до него снизошла прекрасная Женщина - и всё, влюбился, обрел смысл жизни и стал человеком. Или другой сюжет: был негодяй, подонок, мачо, умник и красавец. Укладывал баб штабелями, мочил врагов, бухал вино в тавернах... Но тут появилась Женщина - за рога этого мачо и в стойло. И вот он уже не подонок, а благочестивый семейный человек.

Так вот, типичная барышня убеждена в своей великой роли "вдохновления" и "облагораживания" мужчины, чем и принимается рьяно заниматься. На практике все это выливается в различного рода целеуказания: чем мужчине по жизни заниматься, сколько зарабатывать, на какой машине ездить, какой ремонт делать, в каком доме жить, куда ездить отдыхать, как детей воспитывать и т.д.

Естественно, если мужчина оказывается плохо воспитуемым, периодически соскакивает с этого крючка и норовит принимать решения самостоятельно, у бабы случается дикая фрустрация. Как-так? Он меня не слушает! Я ж как лучше хочу, а он не советуется!

Ну а далее, разумеется, баба начинает отвоевывать свою значимость в семье, как умеет. Набор приёмов банален и до зевоты однообразен. Скандалы, истерики, обиды, кидание тарелок в стены, пилёжка петиных нервов, уходы к маме и разные подлости, вроде измен с соседом Васей. Ну а в конце закономерный развод.

Разумеется, ни одна баба ни за что по доброй воле не признает, что потерпела оглушительный фейл на этом поприще "вдохновления" и своими же, сцуко, кривыми руками развалила брак. Ибо такое признание, можно сказать, приговор её состоятельности как Женщины и полностью рушит самооценку. Что баба начинает делать? Ну, конечно, обвинять во всём мужчину. Дескать, это не я виновата - это мужик мне достался порченный. Слабый, ненастоящий. И вообще казззёл.

И вот по этой причине ни одна баба, НИКОГДА по доброй воле не признает, что в семейной жизни она себя вела неправильно. Что ей самой следовало измениться, подстроиться под образ мыслей мужчины и не бежать впереди паровоза. Что своим поведением она не мотивировала его, а наоборот ДЕМОТИВИРОВАЛА. Отсюда - постоянное навязывание чувства вины мужчине в браке и полная неподсудность, непогрешимость бабы.

Не дай бог разведенному мужчине признавать во всеуслышание свою вину за кончину семьи. Ибо его часть вины (даже если она объективно есть), мгновенно будет трансформирована в его ПОЛНУЮ и безоговорочную вину. Бывшие жёны, как никто умеют выворачивать ситуацию именно таким образом.


--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Sep 3 2019, 12:42 
Отправлено #567


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(Азъ есмъ. @ Aug 30 2019, 15:17)

*

У каждого эгоцентризма женского/мужского есть токмо одна причина - отсутствие любви, не умение любить. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 12 2019, 19:16 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 27 476



Толстая жена, говорите?
Недавно один мужик жаловался в интернете на толстую жену.


Не могу, говорит, с ней больше дела иметь – не стоИт! Развожусь! После родов поправилась на пять килограммов. Я ее брал, говорит, 52 килограмма, а теперь она 57 килограммов весит, и моему мужскому естеству не прикажешь. Да и вообще, я мужчина импозантный, на меня и посимпатичнее бабы заглядываются.

Прошляпила жена свое счастье.

Отклики, конечно, были разные. Одни женщины говорили, что, мол, предательство это – вот так расставаться из-за такой мелочи. Другие вздыхали: сама виновата. Мужчины тоже приводили разные примеры на тему того, что за любовь надо бороться, а не распускать себя до слоновьих 57 килограммов. А я вот что вспомнила. Вспомнила историю про Зинаиду Туснолобову, которая случилась в годы войны.

Когда началась война, эта девушка пошла на курсы медсестер. В 1942-м попала на фронт. За 8 месяцев вынесла на себе 123 раненых бойца. В одном из боев в феврале 1943-го ее помощь потребовалась командиру. Тут ранило и её, перебило обе ноги. К ней подошел немец. Ударил ногой в живот, бил прикладом — по лицу, голове. Но, к счастью, почему-то не выстрелил. Поэтому девушка осталась жива.

Снег вокруг раненной девушки был весь в крови. Кое-как ее вырезали из него и отправили в госпиталь. Но там оказалось, что необходимо ампутировать и руки – гангрена. Так в 22 года она потеряла на войне руки и ноги.

Жениху своему девушка попросила медсестру написать такое письмо. «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».

А вскоре пришел ответ.

«Милая моя малышка! Родная моя страдалица! Никакие несчастья и беды не смогут нас разлучить. Нет такого горя, нет таких мук, какие бы вынудили забыть тебя, моя любимая. И у радости, и у горя — мы всегда будем вместе. Я - твой прежний, твой Иосиф…».

И девушка воспаряла духом. И научилась снова ходить, писать, жить. И писала письма в газеты обрубком руки, и выступала перед людьми. И просила: отомстите за меня. И в бой шли танки, летели самолеты с надписью: За Зинаиду Тусноловобу!

А после войны они поженились. Жили, работали, родили детей. Муж не считал свою Зину дефективной, не замечал увечья. Просто любил. Просто жил. И дети рождались, видимо, не от святого духа. И к другим девушкам, которых после войны было много, одиноких, уйти не хотелось. Может быть, потому, что любовь видит в человеке главное, и не видит частностей…



Поэтому любящему и инвалидность не преграда. А нелюбящему – и пять килограммов критическая отметка…

https://pikabu.ru/story/tolstaya_zhena_govorite_7039417

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+4  
dmita
post Nov 12 2019, 19:27 
Отправлено #569


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Про Зину Туснолобову еще в 80-х годах читала. Что уж сравнивать? Все другие, всё другое... Курс сменился от альтруизма к эгоизму.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Стрелок
post Nov 12 2019, 20:07 
Отправлено #570


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Natalochka, располнела чтоль? ищешь себе оправдание?

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Nov 12 2019, 20:25 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Стрелок @ Nov 12 2019, 20:07)
Natalochka, располнела чтоль? ищешь себе оправдание?
*
Стрелок, попалась история на Пикабу.Сравниваю то и это время, тех мужчин и нынешнее поколение мужчин. А ведь после войны одиноких женщин было очень много, выбирай любую.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 12 2019, 20:27
Profile CardPM
  0/+3  

38 Страницы « < 36 37 38
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: