Шестая
post Jan 12 2016, 13:41 
Отправлено #316


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Тема для копипасты из интернета с ссылками на источник и без.
Количество символов ограничено разумными пределами.
Прятать в спойлеры - не обязательно.
Модератор

П.С. И демотиваторы сюда кидайте.
Profile CardPM
  -3/+1  
38 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Склад простыней , Свежих и не очень

petrovsgun
post Jun 21 2017, 19:00 
Отправлено #317


Постоялец

Сообщений: 218



Всем лучше.. свои родные yes.gif

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 18 2017, 22:38 
Отправлено #318


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



опубликованное пользователем изображение
Цитата
Фраза настолько разочаровала мужчину, что он переосмыслил всю предыдущую семейную жизнь и стал смотреть на жену, как на врага. Ушел спать в другую комнату, запретил стирать его вещи и готовить ему еду, не реагирует на сексуальный призыв, и просит поскорее съехать из его квартиры. Жизнь, наполненная бесплатными ништяками, для барышни закончилась.

Барышня, конечно, мечется, терять «расходный материал» и «пушечное мясо» не хочет. Просит помощи у подружек. А что подружки? Мужичка уже подгрызает червячок сомнения. Ведь и правда, все расходы на нем.

А знаете, что само обидное во всем этом? Что баба пострадает не столько за свою меркантильность и жадность, сколько за свою непроходимую глупость.

Вы заметили, что речь идет не о содержанке, которая тратила миллионы на частные самолеты. А о банальной домохозяйке, которая шуршит на кухне и с тряпкой, пока муж на работе. И за это получает редкие ништяки вроде выезда на турбазу и нового лифчика. И вот эта домохозяйка решила состроить из себя фам фаталь, вершащую судьбы. А сделать это удалось лишь выставив мужа в сети безмозглым бесполезным животным, на что он вполне закономерно и обиделся. Так что дело не столько в расходах, сколько в куриных мозгах и длинном языке. Точнее – пальцах.

Удастся ли склеить разбитую ячейку общества, но на всякий случай – предупреждаю.

Даже в условиях полной анонимности писать гадости про мужа или жену, или просто людей другого пола, не надо. Как видите, уже есть первые прецеденты. И касается мое предупреждение не только дам. Но и особ мужского пола, которые любят писать, что жены у них дома по команде гавкают, ходят на задних лапках и прощают измены. Таких у меня среди комментаторов много, что уж скрывать.

В 99% случаев этот такой же звездеж, как у нашей хозяйки медной горы, которая называла получку мужа деньгами, а про свой вклад в хозяйство в сети умалчивала, желая выглядеть чем-то вроде императрицы-содержанки. Своеобразная психотерапия, ничего общего с реальной жизнью не имеющая.

На всякий случай лучше снизить активность и по поводу скоропортящихся 30-летних старух и всего такого прочего, что я каждый день вижу в интернете. Потому что стоит немного зазеваться, и можно получить от жены сковородкой. Анонимность, знаете ли, штука относительная. Никогда не стоит делать то, за что впоследствии будет стыдно перед близкими. Даже в соцсетях. Особенно в них.

Скажите честно – как бы вы отреагировали, если бы ваша вторая половинка писала про вас в соцсети гадости?

тут

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Стрелок
post Jul 18 2017, 23:24 
Отправлено #319


шниперЮга

Сообщений: 10 316



по тексту: Прально, чемодан, коридор, к маме. пусть там будет хоть премиум сортом biggrin.gif

ЗЫ: зато таким женщинам подружки завидовать типа должны, потому и написала похожу)

Сообщение отредактировал Стрелок - Jul 18 2017, 23:28

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 18 2017, 23:30 
Отправлено #320


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Стрелок @ Jul 18 2017, 23:24)
ЗЫ: зато таким женщинам подружки завидовать типа должны, потому и написала похожу)
*

каким таким? тут таких подавляющее большинство
мужчина не человек, а статус pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/0  
Стрелок
post Jul 18 2017, 23:33 
Отправлено #321


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(slov @ Jul 18 2017, 23:30)
каким таким? тут таких подавляющее большинство
мужчина не человек, а статус  pardon.gif
*

ну мерятся они так видимо) когда платья или туфли закончились))

ЗЫ: и такие да, в итоге часто остаются разведенками) но козлы все равно -мужики)

Сообщение отредактировал Стрелок - Jul 18 2017, 23:37

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Aug 29 2017, 19:22 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 2 851



Очень интересная информация для размышления.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Aug 29 2017, 19:28 
Отправлено #323


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Феодосия @ Aug 29 2017, 19:22)
Очень интересная информация для размышления.
*

"от ходьбы разнылися коленки
но на повороте я решил.
К Таньке я зайду
Потом уж к Ленке!
Что бы тяжесть слить с моей души!
Ветер с Волги дует, разгоняя тучи
На свиданку дует
Мужичёк ипучий" (Шнур)
Че там размышлять?
Баб немеряно, любых. На вкус и цвет.
Юзай- не хочу!
Не понимаю че там мужчины делают?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 30 2017, 09:33 
Отправлено #324


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Феодосия @ Aug 29 2017, 19:22)
Очень интересная информация для размышления.
*


Как найти любовницу
Наталья Радулова удивляется мужским запросам
28.08.2017
Неспонсор ищет нелюбовь

"Вы бы лучше о дефиците любовниц в стране написали",— предложил мне читатель, представившийся Сержем. Сержу 48 лет, у него две грыжи в позвоночнике, кризис среднего возраста, жена-дачница, которую ничего, кроме кабачков, уже не волнует, кредит на зубные импланты и "20-30 процентов седых волос". К тому же Серж того и гляди станет дедушкой, поэтому с перепугу он купил обтягивающие шорты и самокат — раз уж нет денег на красную спортивную машину. По традиции надо бы и любовницу-студентку завести, а фиг! Не так-то это просто.

"Я на сайте знакомств честно указал, что состою в браке,— отчитывается Серж,— анкету заполнил: "Ищу девушку 18-25 лет для встреч на ее территории. Жриц любви прошу не беспокоить". И как вы думаете, кто мне стал написывать?" Устав отбиваться от жриц разного калибра — "ночь 10", "ночь 25", "месячная поддержка от 100", владелец самоката решил добавить в анкету романтики. "Мечтаешь о взаимоприятных нечастых свиданиях? Я жду тебя. Не спонсор" — на это объявление снова отреагировали только женщины с низкой социальной ответственностью. "Я же сказал, что не спонсор!" — бушевал Серж. В ответ ему снова и снова присылали ценники — а вдруг.

Через месяц читатель мой снизил уровень притязаний: снизошел до 30-летних. Еще через месяц полной тишины он сообщил, что согласен на 40-летних. В конце концов он сменил в анкете имя на Сергей Николаевич и теперь ищет ровесницу. "А все равно не клюют! — жалуется.— Как это возможно, чтобы в огромной Москве не нашлось ни одной бабы, которой нужен любовник? Что-то тут не так. Это на серьезное журналистское расследование тянет".

"Придурок,— резюмировала моя подруга, когда я рассказала ей о несчастном поисковике.— Пусть заведет женскую анкету или страничку в соцсетях и посмотрит, сколько подобных предложений получает баба молодых, средних и преклонных лет. Вот он удивится-то, этот Серж Николаевич". Подруга права — в интернете толпы мужчин рыщут в поисках "немеркантильной, не выносящей мозг любовницы". Они искренне верят, что где-то существует женщина, которая согласится на деловое предложение незнакомца: "Я буду к вам заезжать по вторникам после работы на сорок минут. Подготовьте медицинские справки и чистые простыни".

"Если даже представить, что какой-то дамочке вдруг захочется просто секса, то уж наверняка она выберет кого-то из молодых, спортивных парней, которые предлагают то же самое, что и Серж,— смеется моя подруга.— Вон их сколько, один другого краше, каждый день пишут это свое "Привет. Познакомимся?" — достаточно смайлик в ответ выслать, и будет тебе и кино, и прогулка под звездами, и секс до утра. Кому при таком богатстве выбора нужен несвежий дядька, который еще и от жены трусливо ныкается?"

"Никому мы не нужны,— соглашается и другой эксперт, трижды женатый бабник, к которому я обратилась за комментарием.— Деньги, статус, молодость, свободное время, чистый паспорт — нет у нас ничего такого, что может заинтересовать женщин. Поэтому если твой Серж хочет секса без обязательств — пусть врет, что готов к обязательствам. В анкете надо поставить статус "разведен", а в целях знакомства — "брак, семья". И сразу письма пойдут, не от юных красоток, но все же. А потом, когда тетка привяжется, пусть он в ноги падает: "Прости, сам не верил, что так полюблю, но ипотека, дети, жена болеет... Подожди". Женщинам ведь не тело его грыжечное в постели нужно, а немного ласки и надежды — они тогда и 40-минутным встречам будут рады. И таких в Москве много. Очень много".

Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Aug 30 2017, 11:45 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 9 389



smile3.gif Интересно, а такие заходят на сайты знакомств unknw.gif
Цитата
Супруга президента Татарстана Гульсина Минниханова заняла первое место в составленном журналом Forbes Woman рейтинге самых богатых жен российских чиновников в 2016 году. Доход госпожи Миннихановой оценивается в 2,351 млрд руб., она является совладелицей компании «Лучано» (включает спа-комплекс, отель, ресторан и фитнес-клуб).
DANCE.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
rank
post Sep 10 2017, 16:13 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 10 544



много букв
Цитата
Пацаны, ответьте честно: как вы себя ощущаете, встряв в отношения, в которых вам позволительно трахать всего одну бабу -- свою курицу? Как поживает ваша маскулинность в условиях, когда вам не то что не разрешается трахать других баб, но даже открыто хотеть их?

Мужчина не должен сужать свою интимную жизнь до одной вагины. Член на поводке -- это ненормально, нездорово и, я бы даже сказала, несексуально.

Понятно, что за такой противоестественный и больной расклад бабы будут защищать до последнего вздоха, но на деле он невыгоден, прежде всего, им самим.

Что за радость держать в руках поводок, на конце которого болтается вялый, лишённый сексуального вдохновения пенисок?

А вдохновения член на привязи будет лишён, поверьте. Убеждать себя в обратном можно сколько угодно, но против природы не попрёшь.

Девки, вы хоть понимаете, что налагая интимную монополию на мужчину, вы, в прямом смысле этого слова, забираете у него радость жизни?

Конечно, вы можете заявить, что пусть радуется дома, и будете в чём-то правы. Радоваться дома -- это нормально, но вот когда радоваться разрешается дома и только дома, то это уже не дом, а, как минимум, домашний арест.

Что хорошего в тюрьме, помимо бесплатной жрачки?

Пацаны, как вам живётся в условиях привязки к одной писе? Девки, почему вам так важно, чтобы свой член он совал в ваши и только ваши отверстия? Чего вы, в общем-то, ссыте?


Сообщение отредактировал rank - Sep 10 2017, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 11 2017, 14:47 
Отправлено #327


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ALLexus @ Sep 11 2017, 14:25)
Я свободный мужчина
*
Если это копипаста, то где цитата?
Если это оригинальный текст, то перекину в авторскую тему, коих полно в этом подфоруме.

rank, вестись на Лену Миро - себя не уважать.
Profile CardPM
  0/0  
rank
post Sep 11 2017, 15:03 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 10 544



Цитата(Шестая @ Sep 11 2017, 14:47)
Если это копипаста, то где цитата?
Если это оригинальный текст, то перекину в авторскую тему, коих полно в этом подфоруме.

rank, вестись на Лену Миро - себя не уважать.
*
разве кописатить кого то, это значит вестись на него? facepalm_ani.gif
вот это поворот, может кто то так и делает, их выбор! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 20 2017, 06:30 
Отправлено #329


new member

Сообщений: 27 114



Цитата
ГОТОВИМ ПРИНЦА ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Идеальный мужчина обычно состоит в браке с некрасивой подругой. И это лишь часть вселенской несправедливости. Вторая неприятность — чем больше вложено труда, Вторая неприятность — чем больше вложено труда, тем вернее он сбежит к другой.

В детстве женщины верят в принцев «под ключ», которые сами догадываются что пора целоваться. В реальной жизни надо лепить Галатея из полуфабрикатов, валяющихся по углам на чужих свадьбах. Зато какой простор для творчества!

Не то чтобы все мужчины плохи. Просто женщинам не жаль сил на их перевоспитание. На свете нет ничего, что женщина не могла бы улучшить. Поменять в Версале занавески, осветлить Биг–Бен, переложить кафель на Сан–Марко — лишь три известных мне проекта. Только эгоистка будет переделывать себя в мире, полном несоверщества.

Сам мужчина избегает перемен. Его устраивает и он сам, и жена, какая есть, в стоке. Пусть всегда остаётся легкомысленной, капризной, двадцатидвухлетней, считает он. Да и что там улучшать? Две ноги, две сиськи, это ли не формула совершенства?

На свой счёт мужчина заблуждается. Всегда есть куда расти. Розги и электрошок из кого угодно сделают яркую индивидуальность. И пока ЮНЕСКО не охраняет нас от брака, мы делаемся всё лучше и лучше.

Женские журналы учат юных жён: борщ, скалка, истерики и дозированный секс – вот всё что нужно для выхода из педагогического тупика.
Ибо сказано:
Если муж рычит на маму, создайте положительное закрепление. Пусть мама приносит пиво. К третьему её визиту питомец будет сам бежать к двери со счастливым визгом.

Если прячет по углам зарплату, аккуратно соберите оставленные кучки, на их место разложите иронические записки. Идею щедрости закрепите тапочкой по ушам. Обыски и шмон не прекращать. Покажите, что система сильнее.

Если смотрит на чужие зады, не спешите стерилизовать. Толстый, не игривый муж приносит мало счастья. Попробуйте сначала лошадиные шоры. Или шокер. Буквы почти одинаковые, значит и эффект будет сходным.

Молодые мужья сопротивляются, спорят. Подбирают аргументы. Не понимают, что в диалоге побеждают быстрая речь и своевременные слёзы.
Например, считают мужья, шпица должен выгуливать тот, кто его приволок. Сказать такое вслух можно только из ненависти к жене. Ненависть эта была заметна ещё 8–го марта, по одинокой, жёванной мимозе. Непонятно, зачем тогда женился. Зря отвергла лётчика, моряка и трёх банкиров. Теперь как кухарка, света белого не видит, мама была права.
Покаянно выгуливая шпица, муж сам содрогается тому как чуть не разрушил семью.

Бывалые мужья не спорят. Один хитрый полковник, 27 лет в браке, выработал себе мигрень. Лишь завидев пылесос, он падает на диван. Страшная боль пронзает его военный лоб. Терапевт подтвердил болезнь. Выдал справку за тысячу пятьсот двадцать три рубля. Сумма не ровная, чтобы не выглядела взяткой. В справке чётко обозначено: тишина, вино и чтение книг допустимы, пылесос и швабра запрещены. Лишь на время ужина полковник всплывает из мира страданий к семье и детям.
Это не простой путь. Для мигрени нужен художественный вкус, или даже театральное училище. Ну и расходы на терапевта учтите.

Другой способ называется итальянская забастовка. Нужно выполнять указания быстро и бестолково. Мясорубку сломать, посуду уронить, вместо сметаны купить потолочные белила. Скотч–терьера при мытье утопить.
Имитировать бытовой идиотизм довольно унизительно. Можно услышать обидные слова. Допускаю, вас даже отхлещут мокрой тряпкой за чужие лужи. Но кормить не перестанут. И однажды оставят в покое — в холодной, совершенно отдельной постели.

Лично я изобрёл метод грубой лести. Выслушав долгую нотацию, говорю потрясённо
— Какая же ты красивая!
Тут важно не снижать градус. Скромность и чувство меры нужно отбросить и даже выкорчевать.
Как же я счастлив, говорю, что ты выбрала меня! (Речь идёт о развешивании картин). До сих пор не верю, что дышу с тобой одним дымом от сгоревшей курицы. Спасибо небесам и бардовскому фестивалю, где ты была самой прекрасной среди приблудившихся женщин. Я хочу исполнить все твои фантазии, но сначала позволь налюбоваться тобой в этом боковом ракурсе, лёжа с дивана.

Моя воспитательница всякий раз теряется. Собирается протестовать, потом не выдерживает, краснеет, бежит к зеркалу. Вертится там и потом уже не помнит, во что хотела меня переделать.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
буравчик
post Oct 9 2017, 14:50 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Секс — это меньшее из того , что женщина может дать своему мужчине .
Он (мужчина) не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается в эти месяцы , чтобы придавать ему какую-то особую ценность . На самом деле , куда как дороже стоит : Нежность .

Нежность — то , что Женщина отдаёт не всем ; и даже не всем тем, с кем спит .
Нежность не купишь , не украдёшь , не возьмёшь ни обманом , ни силой ; и ни с чем не перепутаешь .
Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении , который иногда не дает тебе дышать .
Нежность — это фото , на которое смотришь , тихо улыбаясь . Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев , даже если ты далеко .
Нежность — это когда я беру твое лицо мой мужчина , в свои ладони , целуя тебя , или просто обнимаю , прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сраза .
Нежность — это задумчивая улыбка в моих глазах , когда я думаю о тебе .
Нежность — это осознание , что есть то место , где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой , немножко с грустью , потому что всем ведь грустно , когда любимых рядом нет . И их всегда так ждут . Ждут на минуту . Ждут на секунду . Ждут все лето . Ждут на всю жизнь .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+2  
буравчик
post Oct 9 2017, 14:59 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



опубликованное пользователем изображение


--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: