9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Миротворцы в Абхазии и Осетии

Tim
post Nov 18 2007, 09:35
Отправлено #121

Активный

Цитата(Nik_)
Ни какие происки грузинского лидера не ускорят вывод миротворческих сил, я уверен в этом. Мир это главное!

Ему не надо вывода миротворцев, ему надо их заменить, что бы было как в косово

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 18 2007, 12:22
Отправлено #122

малыш

Из: сказки

Цитата(Tim @ Nov 18 2007, 09:35)
Ему не надо вывода миротворцев, ему надо их заменить, что бы было как в косово

Это Ваше мнение или цитируете данные прессы? ...если последнее, то обстоятельства общеизвестны
Profile CardPM
  0/0  
[GeneraL]
post Nov 18 2007, 15:50
Отправлено #123

Пользователь

Цитата(Nik_ @ Nov 18 2007, 09:15)
Ни какие происки грузинского лидера не ускорят вывод миротворческих сил, я уверен в этом.
*

Ежели только начнут расстреливать(или уграожать расстрелом) миротворцев они и попрячуться как тараканы. Хотя они и так зашуганые уже дальше некуда. Думаю перед выборами в Грузии ещё будут провокации(а они будут точно в этом никто не сомневается) с применением оружия.
Щас же наблюдается лёгкое затишье перед бурей.
Profile CardPM
  0/+1  
Nik_
post Nov 19 2007, 16:37
Отправлено #124

малыш

Из: сказки

Цитата([GeneraL] @ Nov 18 2007, 15:50)
Щас же наблюдается лёгкое затишье перед бурей.
Спорить не буду, но мое мнение таково,- военной бури не бывать, ведь взамен полная блокада целосности грузинской как таковой, со стороны России и ей приверженных государств. Уверен в этом.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post May 26 2018, 12:47
Отправлено #125

Активный

Из: Чебоксары

Михаил Панов: Абхазия: разгул криминала или бизнес по закону гор? Отдых с риском для жизни

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  -1/0  
марина&
post Nov 4 2018, 10:18
Отправлено #126

Эксперт

Цитата(Baron @ May 26 2018, 12:47)
Михаил Панов: Абхазия: разгул криминала или бизнес по закону гор? Отдых с риском для жизни

*

Красивую " сказку" слепили в ролике, я отдыхая в Абхазии, слышала совсем другую историю, что это бизнесмен Панов кинул своего компаньена абхазского. Т.к. по абхзазским законам иностранцы не могут владеть землей, Панов обратился к абхазу, обещая долю в продажах, абхаз добился всеми правдами и неправда выделения земли в лучшем месте, помогал всячески благодаря своим связям во всех бюрократических проволочках, и когда завод был построен, Панов быстро забыл о своих обещаниях о доле в продажах этому абхазу, договоренности были устные, разговоры с Пановым ни к чему не привели, и абхаз решил восстанавливать " справедливость " по - своему.
И почему Россия вкладывает в Абхазию? Потому что ей нужна территориальная нецелостность Грузии, чтобы она не вошла в военный блок НАТО, чтобы не стояли американские войска и ракеты под Сочи.

Сообщение отредактировал марина& - Nov 4 2018, 10:27
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options