alexey
post Jul 16 2018, 19:12 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть пиццерий "Додо Пицца"

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в справочнике.
Profile CardPM
  0/+1  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Додо Пицца"

Теги: ПИЦЦА
Шестая
post Apr 18 2016, 16:03 
Отправлено #17


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Зашли в Додо и ... вышли. По той причине, что я не нашла в пицце майонеза. А Пицца-ник приучила меня к майонезу в пицце и внушила нелюбовь к томатной пасте в пицце.
Спустя пару дней до меня дошло, что я, выросшая на Пицце-ник, не знаю канонов классической пиццы, возможно, она должна быть с любым другим соусом, но не с майонезом.
Теперь подумываю вернуться в Додо и отпробовать их пиццу, чтобы, как минимум, понять обоснованность их ценообразования.

П.С. После Додо дошли до Пиццы-ник на АЗС Лукойл, оттуда вышли сразу же, увидев количество посетителей, поужинали в старой доброй выручалочке, кормящей фастфудом.
Profile CardPM
  -10/+3  
guliya
post Apr 18 2016, 16:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 071



Шестая, зря не попробовала, заказывали не раз, очень вкусная пицца.

Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Apr 18 2016, 16:18 
Отправлено #19


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(guliya @ Apr 18 2016, 16:10)
Шестая, зря не попробовала, заказывали не раз, очень вкусная пицца.
*

Значит, будем ломать стереотипы, обязательно вернемся и попробуем немайонезную пиццу. Посетителей, кстати, было почти никого.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Apr 18 2016, 16:37 
Отправлено #20


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Шестая @ Apr 18 2016, 16:03)
Зашли в Додо и ... вышли. По той причине, что я не нашла в пицце майонеза. А Пицца-ник приучила меня к майонезу в пицце и внушила нелюбовь к томатной пасте в пицце.
Спустя пару дней до меня дошло, что я, выросшая на Пицце-ник, не знаю канонов классической пиццы, возможно, она должна быть с любым другим соусом, но не с майонезом.
Теперь подумываю вернуться в Додо и отпробовать их пиццу, чтобы, как минимум, понять обоснованность их ценообразования.

П.С. После Додо дошли до Пиццы-ник на АЗС Лукойл, оттуда вышли сразу же, увидев количество посетителей, поужинали в старой доброй выручалочке, кормящей фастфудом.
*

Есть еще время расти biggrin.gif
Цитата
Когда ты понимаешь, что горький шоколад вкусный, ты вырос. Все, можно уже оливки пробовать. Пути назад нет.
Одной ногой в могиле, в общем.@

Я бы еще добавил туда всевозможные соусы.

Сообщение отредактировал trasher - Apr 18 2016, 16:38

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
О Л Ь Г А
post Apr 18 2016, 22:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 126



заказывала пару раз ради эксперимента, не впечатлило. Не сказала бы что не вкусно, но явно ничего особенного. Сыр не тянется, может маловато его.
Из плюсов : сервис. Привезли пиццу минут за 15 до окончания заявленного времени, в термосумке.
Майонезные пиццы не одобряю, не должно быть так много соуса (это я в сравнении с пицца-ник), ну и пицца-соус должен быть соусом, т.е. сочетанием набора ингридиентов, но в До-до на мой взгляд соуса не достаточно.
Profile CardPM
  -2/+1  
Шестая
post Apr 22 2016, 16:42 
Отправлено #22


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Мне формат данного заведения понравился - этакая забегаловка в формате самообслуживания.
Пицца без майонеза на сырном соусе понравилась: и тесто, и начинка. Но тут я сама затормозила: вдобавок взяла тот же сырный соус, а не горчичный.
В следующий раз попробуем пиццы на других соусах.
Уведомление о том, что заказ готов, с обращением по имени и инструкцией на чеке, - прикольная штука. Впрочем, парень за кассой в шортах и с татуировкой на руке - тоже прикольный чувак.
Но, как мне показалось, формат такого заведения лишает интимности и уединенности, так что додо - явно не для романтических свиданий.
Profile CardPM
  0/+1  
ЕЛЕНА_И
post May 1 2016, 18:25 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 125
Из: Новочебоксарск



Цитата(incognito @ Jan 26 2016, 20:03)
кстати, кому нужно 100 руб на виртуальный счёт - можете перейти по этой ссылке и зарегистрироваться.
У них действует реферальная программа, при регистрации по ссылке вам начислят 100 руб на счёт сразу же. Этими рублями вы можете оплачивать заказы на сайте в любое время, полностью или частично.
*

спасибо, действительно сразу зачислили 100 рублей, и мы тут же заказали пиццу со скидкой. Привезли уже через полчаса. "сырный цыпленок" взяли - очень хорошая, вкусная пицца. сразу обратили внимание на качественное тесто.
Profile CardPM
  0/0  
maysun
post Jan 7 2017, 18:33 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 83



На гузовского 42 повесили вывеску Додо пицца, видно, что идет ремонт в зале. Скоро открытие?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 7 2017, 18:56 
Отправлено #25


Гурман

Сообщений: 21 811



maysun, https://dodopizza.ru/Cheboksari/Webcam
Вот тут можно посмотреть кто готовит Вам пиццу.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 7 2017, 19:01 
Отправлено #26


Гурман

Сообщений: 21 811



Попытался сейчас заказать у них пиццу - не получилось. Доставка по нужному мне адресу не осуществляется.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jan 9 2017, 10:15 
Отправлено #27


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(epicure @ Jan 7 2017, 19:01)
Попытался сейчас заказать у них пиццу - не получилось. Доставка по нужному мне адресу не осуществляется.
*

В Чебоксары или куда?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Jan 9 2017, 22:13 
Отправлено #28


Гурман

Сообщений: 21 811



Stan Sergeev, в Чебоксары.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 10 2017, 09:18 
Отправлено #29


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(epicure @ Jan 7 2017, 19:01)
Попытался сейчас заказать у них пиццу - не получилось. Доставка по нужному мне адресу не осуществляется.
*

А мне на сайте прайс-лист очень понравился. Пицца большая средняя и маленькая. Ни диаметра, ни выходного веса не указано, как хочешь так и понимай. Очень удобно)))
Надо их в потребнадзор сдать и в комиссию по торговле, ибо серьезное нарушение.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -1/+3  
point
post Jan 10 2017, 11:58 
Отправлено #30


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(valerytim @ Jan 10 2017, 09:18)
А мне на сайте прайс-лист очень понравился. Пицца большая средняя и маленькая. Ни диаметра, ни выходного веса не указано, как хочешь так и понимай. Очень удобно)))
Надо их в потребнадзор сдать и в комиссию по торговле, ибо серьезное нарушение.
*

тоже сначала не нашел эту информацию.
оказывается она появляется во всплывающем окне вместе с другой информацией, когда щелкаешь по изображению пиццы.
в чебоксарах не удалось попробовать, доставка только сзр и центр вроде. там какая-то хитрая карта blink.gif
пробовал в новчике. очень нравится, но дорогая (

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Droider
post Jan 10 2017, 11:59 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 947



Всё есть)
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170110_115722.png
 - Размер: 151,09кб, Скачано: 29
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения