3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Остеопат в Чувашии

Пряничек
post Jan 19 2016, 15:00 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 176



Подскажите,пожалуйста, может кто в курсе.Есть ли у нас в Чувашии опытные остеопаты. В частности интересует детский остеопат.
Заранее спасибо.
Profile CardPM
  -1/0  
тата-20
post Jan 20 2016, 14:31 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 5



в казани камалиев роберт финисович
Profile CardPM
  0/0  
тата-20
post Jan 20 2016, 14:32 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 5



поинтересуйтесь
Profile CardPM
  0/0  
oleta
post Jan 20 2016, 16:00 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 451



Сына водила в Чебоксарах в "Центр кинезиологии", о результатах точно сказать не могу (вроде как был толк). Через какое-то время пошли на прием к неврологу, она сказала, что в Чебоксарах результата от работы остеопатов не видела. Реальные результаты она наблюдала у остеопатов с Казани (Зайцев, Шамсутдинов).
На прошлой неделе были у Шамсутдинова. О результатах говорить еще рано. На следующей неделе опять собираемся к нему.

Сообщение отредактировал oleta - Jan 21 2016, 08:05
Profile CardPM
  0/0  
Пряничек
post Jan 22 2016, 17:16 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 176



Спасибо за ответы!
Profile CardPM
  0/0  
Пушистя
post Apr 22 2017, 17:54 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(oleta @ Jan 20 2016, 16:00)
Сына водила в Чебоксарах в "Центр кинезиологии", о результатах точно сказать не могу (вроде как был толк). Через какое-то время пошли на прием к неврологу, она сказала, что в Чебоксарах результата от работы остеопатов не видела. Реальные результаты она наблюдала у остеопатов с Казани (Зайцев, Шамсутдинов).
На прошлой неделе были у Шамсутдинова. О результатах говорить еще рано. На следующей неделе опять собираемся к нему.
*

Не подскажете, результаты были?
Profile CardPM
  0/0  
Светлана/Santa
post May 2 2017, 17:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Есть остеопат Марков Дмитрий Анатольевич. Он периодически приезжает в Чебоксары, примерно раз в месяц.
Вот группа в VK https://vk.com/da_markov

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 2 2017, 18:19 
Отправлено #8




Сообщений: 13 852



Я конечно понимаю, что отчаявшийся человек готов верить в черта лысого, но остеопатия это ненаучная теория лечения. Так же как и гомеопатия и шаманство и прочая эзотерика. Клинических научно подтвержденых результатов нет.
Profile CardPM
  -7/0  
Светлана/Santa
post May 3 2017, 08:16 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Однозначно соглашусь, что каждый человек имеет право на свое мировоззрение ☺
Мне нравится и остеопатия, и гомеопатия, и психология.
Люблю и уважаю эти дисциплины

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post May 4 2017, 09:24 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 409



Его в реестре остеопатов нет, а значит он не остеопат. Были у него на приеме , над головой просто руки поддержать и я могу. Вот мы не давно были в Казани в клинике Остеопат, вот там настоящие остеопаты. Советую лучше в Казань съездить.
Profile CardPM
  -1/0  
Светлана/Santa
post May 4 2017, 17:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 213
Из: Чебоксары, Центр



Я и с вами соглашусь 😊 Ни один специалист не Бог. У каждого свой помощник.
А еще мне нравится Белкина Л.П. Она помогала в своё время и мне и моим знакомым.
Еще я поняла для себя, что мотив на приеме '' я пришел к вам, а теперь сделайте мне хорошо '' - не работает. Все равно должна помимо остепатии (да и любого другого лечения ) происходить и личная, внутренняя работа. Тогда получается хороший результат.
Мы были несколько лет назад у Зинькова. Раньше он работал только на уровне тела, не знаю, как сейчас дела обстоят

Сообщение отредактировал Светлана/Santa - May 4 2017, 17:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post Mar 7 2018, 19:35 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Как сегодня обстоят дела с детскими остеопатами в республике? Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь у нас обращался? К кому? Отзывы? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
yolka18
post Mar 12 2018, 09:15 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 136



Ratte, обращались в Чебоксарах к Маркову Д.А. С врожденной кривошеей, на первом приеме заверил что случай типовой, исправить несложно, но прошли 4 сеанса, изменений не было.
В этом году ездим в Казань, к Камалиеву, остался еще один сеанс контрольный, но все так же к сожалению(((
Profile CardPM
  0/0  
Ratte
post May 7 2018, 00:27 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 294
Из: Чебоксары



Спасибо за ответ)). Сколько раз вы ездили в Казань? Интересует, сколько примерно длится стандартный курс лечения?
Profile CardPM
  0/0  
bayoneta
post Jul 4 2018, 17:23 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(yolka18 @ Mar 12 2018, 09:15)
Ratte, обращались в Чебоксарах к Маркову Д.А.  С врожденной кривошеей, на первом приеме заверил что случай типовой, исправить несложно, но прошли 4 сеанса, изменений не было.
В этом году ездим в Казань, к Камалиеву, остался еще один сеанс контрольный, но все так же к сожалению(((
*

А Курсы массажа проходите надеюсь параллельно? Кривошею надо как можно раньше исправлять, остеопатия мертвому припарка возможно, лучше хороший невропатолог и массажист вам в помощь

Сообщение отредактировал bayoneta - Jul 4 2018, 17:23
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения