/?act=Post&CODE=02&f=75&t=2237634 Создать тему

Сбербанк открыл аккаунт в Viber и подвел итоги ушедшего года

News
post Jan 11 2016, 12:22 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сбербанк открыл аккаунт в Viber и подвел итоги ушедшего года

Об итогах работы Сбербанка за прошлый год на вебинаре с участием представителей СМИ семи регионов рассказал председатель Волго-Вятского банка Сергей Мальцев.

Присоединённое изображение
Фото: Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк

2015-й в цифрах

За прошедший год Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выдал порядка 35 тысяч жилищных кредитов. «Каждая вторая ипотека оформлена в нашем банке. А в некоторых регионах эта цифра достигает 70%», - с гордостью говорит Сергей Александрович. Кстати, напомним, Сбербанк до 29 февраля продлил срок приема заявок на «Ипотеку с государственной поддержкой».

Еще немного статистики: Волго-Вятским банком выдана четверть всех потребительских кредитов; каждый второй человек, работающий в организации, где предусмотрен зарплатный проект, получает свои кровные на карту Сбербанка. Всего на руках у клиентов более 3 млн зарплатных карт.

Каждый день филиалы Сбербанка обслуживают порядка 1 млн 145 тысяч клиентов. При этом, отмечает Мальцев, очень активно развиваются дистанционные сервисы. По данным на декабрь 2015 года, интернет-банком «Сбербанк Онлайн» пользуются более 2,2 млн частных клиентов Волго-Вятского банка, около 1,8 млн человек - «Мобильным банком». Кроме того, за год в 2,5 раза увеличилось количество пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» - до 700 тысяч человек на территории семи регионов.


Об акциях и новых сервисах — посредством Viber

Сбербанк имеет официальные аккаунты во всех крупных социальных сетях, теперь банк появился и в мессенджере Viber. Многие из клиентов, пользующиеся этим приложением и имеющие карту Сбербанка, наверняка уже успели получить приветственное сообщение от банка. Опасаться таких уведомлений не стоит. Однако не поленитесь удостовериться, что профиль, с которого вам поступают сообщения, официальный.

Присоединённое изображение

В Viber Сбербанк планирует уведомлять своих клиентов об изменениях в части условий по продуктам и услугам, сообщать о появлении новых сервисов, а также рассказывать о проводимых акциях.

Отметим: для того, чтобы получать сообщения от Сбербанка в Viber, необходимо обновить мессенджер до последней версии.

Правда, ответить на сообщение от пользователя «Сбербанк России», увы, не получится.



Материал дополняется


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=75&t=2237634&qpid=15557907Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=75&t=2237634Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: