40 Страницы « < 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Natalochka
post Mar 2 2016, 18:07 
Отправлено #571


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 18:01)
Почитала счас про причины  обострения шизофрении. Одной из причин является стресс, даже незначительный стресс может вызвать обострение. Да, так что тут фиг поймешь.
*
шизофреника наверное сможет понять только другой шизофреник...сразу фильм " Метод" вспоминается...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 20:21 
Отправлено #572


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Mar 2 2016, 18:07)
шизофреника наверное сможет понять только другой шизофреник...сразу фильм " Метод" вспоминается...
*

Не понять, а распознать шизофренника. Чего не смогли сделать и как то уберечься. Но не факт что именно шизофрения, это может быть и любое другое псих заболевание...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 2 2016, 20:33 
Отправлено #573


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 20:21)
Не понять, а распознать шизофренника. Чего не смогли сделать  и как то уберечься. Но не факт что именно шизофрения, это может быть и любое другое псих заболевание...
*
В данном случае-постараться заниматься своими детьми самим ,раз уж родили, а не перекладывать всю ответственность за ребенка на плечи наемной , приезжей из Узбекистана няни. Самой дорогое доверили гастарбайтерше... pardon.gif Почему ребенок не посещал детсад ? В крайнем случае-к родственникам за помощью могли обратиться.. Когда подобные приезжие из Узбекистана ремонтируют квартиру и то за ними нужен глаз да глаз, а тут взяли и ребенка доверили... unknw.gif Надо было всю биографию узнать вначале..
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 20:47 
Отправлено #574


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Mar 2 2016, 20:33)
В данном случае-постараться заниматься своими детьми самим ,раз уж родили,  а не перекладывать всю ответственность за ребенка на  плечи наемной , приезжей из Узбекистана няни. Самой дорогое доверили гастарбайтерше... pardon.gif  Почему ребенок не посещал детсад ? В крайнем случае-к родственникам за помощью могли обратиться.. Когда подобные приезжие из Узбекистана ремонтируют квартиру и то за ними нужен глаз да глаз, а тут взяли и ребенка доверили... unknw.gif  Надо было всю биографию узнать вначале..
*

И собаку чихуа хуа тоже потеряли в пожаре....не понять конечно как так получилось, что так доверяли ей
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 2 2016, 20:59 
Отправлено #575


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 20:47)
И собаку чихуа хуа тоже потеряли в пожаре....не понять конечно как так получилось, что так доверяли ей
*
у богатых свои причуды.....
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 21:06 
Отправлено #576


Активный

Сообщений: 5 312



Статистика
Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2015 году
Узбекистан- 74 место, Россия - 90 место. И еще в Россию едут на заработки, действительно шизофреники ни как иначе...
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Mar 2 2016, 21:08 
Отправлено #577


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Natalochka @ Mar 2 2016, 20:33)
В данном случае-постараться заниматься своими детьми самим ,раз уж родили,  а не перекладывать всю ответственность за ребенка на  плечи наемной , приезжей из Узбекистана няни. Самой дорогое доверили гастарбайтерше... pardon.gif  Почему ребенок не посещал детсад ? В крайнем случае-к родственникам за помощью могли обратиться.. Когда подобные приезжие из Узбекистана ремонтируют квартиру и то за ними нужен глаз да глаз, а тут взяли и ребенка доверили... unknw.gif  Надо было всю биографию узнать вначале..
*

Ребёнок был болен,как я поняла из новостей, не ходил сам, по факту и русская няня могла оказаться на голову больной. Родители больных детей зачастую оказываются в ловушке,и с ребёнком надо сидеть и денег заработать ещё больше, чем другим родителям: на лечение дорогостоящее. Нашему государству давно пора предоставлять таким семьям нянь, работу которых это государство должно оплачивать само.

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 21:15 
Отправлено #578


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Annieannie @ Mar 2 2016, 21:08)
Ребёнок был болен,как я поняла из новостей, не ходил сам, по факту и русская няня могла оказаться на голову больной. Родители больных детей зачастую оказываются в ловушке,и с ребёнком надо сидеть и денег заработать ещё больше, чем другим родителям: на лечение дорогостоящее. Нашему государству давно пора предоставлять таким семьям нянь, работу которых это государство должно оплачивать само.
*

Это есть, но только для инвалидов 1 группы кажется. Платится государством пенсия лицу ухаживающему за этим инвалидом. Этим человеком осуществляющим уход за ребенком-инвалидом могут быть как родители, так и нанятый человек для ухода.
Но если группы нет, то и денег как правило государство не выделяет...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Mar 2 2016, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Mar 2 2016, 21:23 
Отправлено #579


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 21:15)
Это есть, но только для инвалидов 1 группы кажется. Платится государством пенсия лицу ухаживающему за этим инвалидом. Этим человеком осуществляющим уход за ребенком-инвалидом могут быть как родители, так и нанятый человек для ухода.
Но если группы нет, то и денег как правило государство не выделяет...
*

Пенсия,как я знаю,есть, выплачиваемая инвалиду 1 гр,около 9 тысяч,по-моему. Как вы понимаете,с учётом оплаты жкх и лекарств (далеко не все лекарства выдают бесплатно) и еды, на такие деньги прожить невозможно

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 21:33 
Отправлено #580


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Annieannie @ Mar 2 2016, 21:23)
Пенсия,как я знаю,есть, выплачиваемая инвалиду 1 гр,около 9 тысяч,по-моему. Как вы понимаете,с учётом оплаты жкх и лекарств (далеко не все лекарства выдают бесплатно) и еды, на такие деньги прожить невозможно
*

Кому инвалиду или лицу нанятому за ним ухаживать?
П.С. У меня зарплата на руки 6300 руб... при полном рабочем дне...а тоже деньги надо на таблетки от давления которые надо пить каждый день... А всякие активисты заходя в маршрутку с ухмыляющейся рожей просят бестыдно деньги на лечение их ребенка, от того же заболевания которым я болею...но я еще работаю, а они попрошайничают... Как плевок просто, хочется их действительно взять и пришибить чем тяжелым, что бы другим неповадно было так делать, но нельзя же...надо себя ассертивно вести...
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Mar 2 2016, 21:46 
Отправлено #581


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 21:33)
Кому инвалиду или лицу нанятому за ним ухаживать?
П.С. У меня зарплата на руки 6300 руб... при полном рабочем дне...а тоже деньги надо на таблетки от давления которые надо пить каждый день... А всякие активисты заходя в маршрутку с ухмыляющейся рожей просят бестыдно деньги на лечение их ребенка, от того же заболевания которым я болею...но я еще работаю, а они попрошайничают... Как плевок просто, хочется их действительно взять и пришибить чем тяжелым, что бы другим неповадно было так делать, но нельзя же...надо себя ассертивно вести...
*

Вы знаете, в данный момент мы рассматриваем детей-инвалидов. Если мама осталась с больным ребёнком на руках одна (а такое часто происходит), то ей приходится сидеть дома с ребёнком на 9 тысяч рублей, это неправильно. Активисты наверно деньги не на своих детей собирают? Насчёт ухмылок ничего вам сказать не могу..
Так на руки деньги никогда никому не жертвую,только в инете,где проверенная информация и отчёты есть.


--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 21:56 
Отправлено #582


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Annieannie @ Mar 2 2016, 21:46)
Вы знаете, в данный момент мы рассматриваем детей-инвалидов. Если мама осталась с больным ребёнком на руках одна (а такое часто происходит), то ей приходится сидеть дома с ребёнком на 9 тысяч рублей, это неправильно. Активисты наверно деньги не на своих детей собирают? Насчёт ухмылок ничего вам сказать не могу..
Так на руки деньги никогда никому не жертвую,только в инете,где проверенная информация и отчёты есть.
*

Вот и я говорю, такие зарплаты нищенские у нас, как на них жить непонятно.
Ну есть еще вариант нанять ухаживающего за эти 9 тыщ, а самой идти работать еще на 6 тыщ....
Я не знаю на кого они деньги собирают, но было видно как она еле сдерживает смех произнося свою попрошайническую речь... И хорошие активисты получается раз могут день и ночь ходить собирать деньги, вот интересно этих активистов кто содержит, на что они живут. Ведь они ходят постоянно в будние дни и в рабочие часы, так же как и в выходные... Вижу одного и того же человека.
Profile CardPM
  0/0  
Annieannie
post Mar 2 2016, 22:00 
Отправлено #583


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 21:56)
Вот и я говорю, такие зарплаты нищенские у нас, как на них жить непонятно.
Ну есть еще вариант нанять ухаживающего за эти 9 тыщ, а самой идти работать еще на 6 тыщ....
Я не знаю на кого они деньги собирают, но было видно как она еле сдерживает смех произнося свою попрошайническую речь... И хорошие активисты получается  раз могут день и ночь ходить собирать деньги, вот интересно этих активистов кто содержит, на что они живут. Ведь они ходят постоянно в будние дни и в рабочие часы, так же как и в выходные... Вижу одного и того же человека.
*

В нашей стране и зарплаты нищенские и соц поддержка населения на нуле...

Сообщение отредактировал Annieannie - Mar 2 2016, 22:01

--------------------
Были верные, а теперь голодные (с)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 22:06 
Отправлено #584


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Annieannie @ Mar 2 2016, 22:00)
В нашей стране и зарплаты нищенские и соц поддержка населения на нуле...
*

Но наше правительство т.б. министерство озабочено семейным насилием.... а то , что на голодный желудок этого насилия больше, никто об этом не думает...
У меня пес если не кормленый, на улицу выходит с очень плохим настроением, идет и рычит себе под нос чего то...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 4 2016, 19:52 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 22:06)
Но наше правительство т.б. министерство озабочено семейным насилием.... а то , что на голодный желудок этого насилия больше, никто об этом не думает...
У меня пес если не кормленый, на улицу выходит с очень плохим настроением, идет и рычит себе под нос чего то...
*



acute.gif я вас могу уверить правительству настрать на семейное насилие оно озабочено своим карманом вот и все pardon.gif
acute.gif Нельзя так с песиком покормили погуляли, а иначе насилие над животным biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/+1  

40 Страницы « < 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения