40 Страницы « < 36 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 21:52 
Отправлено #556


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 21:42)
Нет все не правильно  biggrin.gif . Не седня, а недели через две примерно. И там есть вай-фай бесплатный)) Отель не может быть подопечным зданием моей работы.... biggrin.gif
*


blush2.gif так сегодня чего вы планировали "переть на себе" тогда, если событие состоится через две недели rofl.gif интригантка biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 22:01 
Отправлено #557


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 21:52)
blush2.gif так сегодня чего вы планировали "переть на себе" тогда, если событие состоится через две недели  rofl.gif  интригантка  biggrin.gif
*

Вот очередной пример, когда такое недопонимание может привести к чему угодно.
Так как я не писала, когда мне это надо тащить, просто думала как это лучше сделать. А уж додумали за меня, что сегодня)).
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 22:10 
Отправлено #558


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 22:01)
Вот очередной пример, когда такое недопонимание может привести к чему угодно.
Так как я не писала, когда мне это надо тащить, просто думала как это лучше сделать. А уж додумали за меня, что сегодня)).
*



blush2.gif мой мозг сыграл со мной злую шутку pardon.gif просто подумал вы порядочная и тащите подарки своим защитничкам rofl.gif как я ошибался .... ладно все это пустословие вот вы свалите, а как же ваш лечащий врач в виде кота biggrin.gif и милый песик который вас котает по асфальту lol.gif на кого вы их оставить собиратесь ладно мы горемычные переживем разлуку, но они то как?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 22:18 
Отправлено #559


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 22:10)
blush2.gif мой мозг сыграл со мной злую шутку  pardon.gif  просто подумал вы порядочная и тащите подарки своим защитничкам  rofl.gif  как я ошибался .... ладно все это пустословие вот вы свалите, а как же ваш лечащий врач в виде кота  biggrin.gif  и милый песик который вас котает по асфальту  lol.gif  на кого вы их оставить собиратесь ладно мы горемычные переживем разлуку, но они то как?
*

Странное у Вас понятие о порядочности biggrin.gif
Ничего с ними не случится, диван будет полностью в их распоряжении biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 22:30 
Отправлено #560


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 22:18)
Странное у Вас понятие о порядочности biggrin.gif
Ничего с ними не случится, диван будет полностью в их распоряжении  biggrin.gif
*


acute.gif это временное явление и на следующей недели его не будет ...
А кто с ними гулять и прикладывать к различным частям тела будет? biggrin.gif
blush2.gif да еще не скромный вопрос вы едете отдыхать с начальством стало быть нужно полагать раз все "по плану персональному"? lol.gif

Сообщение отредактировал =-SloNik-= - Feb 20 2016, 22:32

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 22:35 
Отправлено #561


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 22:30)
acute.gif  это временное явление и на следующей недели его не будет, а кто с ними гулять и прикладывать к различным частям тела будет?  biggrin.gif  blush2.gif  да еще не скромный вопрос вы едете отдыхать с начальством стало быть нужно полагать за все "по плану персональному"?  lol.gif
*

Так говорите, как будто я действительно собралась в соответствующее учреждение и на долго biggrin.gif . Нет не с начальством еду, а одна совсем и с этим тяжелым чемоданом.... sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 22:38 
Отправлено #562


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 22:35)
Так говорите, как будто я действительно собралась в соответствующее учреждение и на долго biggrin.gif . Нет не с начальством еду, а одна совсем и с этим тяжелым чемоданом.... sorry.gif
*


lol.gif ну кто же в Тулу со своим самоваром едет тогда facepalm_ani.gif однозначно чемодан не нужен и начальник тоже biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 22:48 
Отправлено #563


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 22:38)
lol.gif  ну кто же в Тулу со своим самоваром едет тогда  facepalm_ani.gif  однозначно чемодан не нужен и начальник тоже  biggrin.gif
*

Привезу вам сувенир к 23 марта)) так и быть
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 22:59 
Отправлено #564


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 22:48)
Привезу вам сувенир к 23 марта)) так и быть
*

blush2.gif хорошо biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 1 2016, 22:03 
Отправлено #565


Активный

Сообщений: 5 312



Ну вот появились очередные "дрова".
Можно ли считать няню членом семьи? Насилие со стороны няни, психическое заболевание или ?
Сейчас сидела смотрела видео допроса няни и первое впечатление, общее, если не вникать в суть вопросов и ответов, то она производит впечатление не очень-то психически здорового человека. Но это только на первый взгляд. Если смотреть более детально, на то как она отвечает на вопросы, то первое впечатление почему то меняется в сторону большей адекватности человека, чем первое впечатление. Даже как-то странно, что человек находящийся в сильном психозе так отвечает и разговаривает, хотя я же не видела людей в сильном психозе... Но мне почему то кажется, что оно не так должно быть ...
Хотя специалисты считают, что такие вещи человек способен сделать находясь только в остром психозе, который причем не может быть вызван изменой мужа и подобными вещами...

Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 1 2016, 23:07 
Отправлено #566


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Alena2015 @ Mar 1 2016, 22:03)
Ну вот появились очередные "дрова".
Можно ли считать няню членом семьи? Насилие со стороны няни, психическое заболевание  или ?
Сейчас сидела смотрела видео допроса няни и первое впечатление, общее, если не вникать в суть вопросов и ответов, то она производит впечатление не очень-то психически здорового человека. Но это только на первый взгляд. Если смотреть более детально, на то как она отвечает на вопросы, то первое впечатление почему то меняется в сторону большей адекватности человека, чем первое впечатление. Даже как-то странно, что человек находящийся в сильном психозе так отвечает и разговаривает, хотя я же не видела людей в сильном психозе... Но мне почему то кажется, что оно не так должно быть ...
Хотя специалисты считают, что такие вещи человек способен сделать находясь только в остром психозе, который причем не может быть вызван изменой мужа и подобными  вещами...
*
Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которую подозревают в обезглавливании малолетнего ребенка в Москве, состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ей был поставлен диагноз "шизофрения". По весне Гюльчехру Бобокулову, родители старались оформить в психиатрическую клинику и следили за дочерью, добавил участковый в интервью газете "Московский комсомолец". Последний раз "няня из Узбекистана" провела в больнице два года. В 2000 году Гюльчехру Бобкулову на родине официально признали невменяемой.
Началась весна.. у больных начнутся обострения...то ли еще будет...

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 1 2016, 23:17
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 07:53 
Отправлено #567


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Mar 1 2016, 23:07)
Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, которую подозревают в обезглавливании малолетнего ребенка в Москве, состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ей был поставлен диагноз "шизофрения". По весне Гюльчехру Бобокулову, родители старались оформить в психиатрическую клинику и следили за дочерью, добавил участковый в интервью газете "Московский комсомолец". Последний раз "няня из Узбекистана" провела в больнице два года. В 2000 году Гюльчехру Бобкулову на родине официально признали невменяемой.
Началась весна.. у больных начнутся обострения...то ли еще будет...
*

Проще всего обьяснить этим и дело закрыто. Голову ломать не надо. И все остальные неприятные вопросы поднимается не будут. Но судя по видео допроса у неё явно какая то умственная отсталость просматривается, а такие люди легко управляемые извне.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 2 2016, 08:12 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Alena2015 @ Mar 2 2016, 07:53)
Проще всего обьяснить этим и дело закрыто. Голову ломать не надо. И все остальные неприятные вопросы поднимается не будут. Но судя по видео допроса у неё явно какая то умственная отсталость просматривается, а такие люди легко управляемые извне.
*
ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) ?
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 16:33 
Отправлено #569


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Mar 2 2016, 08:12)
ИГИЛ (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) ?
*

Всяких элементов хватает, не только ИГ.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 2 2016, 18:01 
Отправлено #570


Активный

Сообщений: 5 312



Почитала счас про причины обострения шизофрении. Одной из причин является стресс, даже незначительный стресс может вызвать обострение. Да, так что тут фиг поймешь.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 36 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения