40 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Alena2015
post Feb 19 2016, 22:28 
Отправлено #541


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 19 2016, 22:22)
lol.gif а в чем дело если не в счастье морального-эмоционального полного понимания партнера причем он должен понимать и эмоционально поддерживать именно ваше я и плевать на свое, не об этом ли счастье вы пишите ...

rofl.gif  так зачем вам эту тяжесть на "себе переть"? чтоб какие то "защитнички" получили свою порцию внимания? biggrin.gif
*

Если честно че то туго до меня доходит, о чем хотите мне поведать... Разве нельзя поддерживать и не плевать на свое я при этом? Вроде никто не запрещает это совмещать. И совсем не понятно про порцию внимания тоже... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 16:30 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 22:28)
Если честно че то туго до меня доходит, о чем хотите мне поведать... Разве нельзя поддерживать и не плевать на свое я при этом? Вроде никто не запрещает это совмещать...
*


blush2.gif поведать, да все о том же, о насилии и агрессии ... ведь что они защищают таким способом - свое собственное Я ... мой пост продолжение этой цепочки диалога см. ниже blush2.gif Если уже тогда разбирать семейное насилие и агрессии с вашей позиции (выделенный текст вашего поста) то вы можете назвать из своего окружения такую идеальную семью? rolleyes.gif


Цитата(=-SloNik-= @ Feb 19 2016, 21:33)
yes.gif  ну точно ролевые установки ... под ваши модели поведения и недостаток поддержки родителей подходит 99% респондентов  pardon.gif  значит правы те кто утверждают что семейные отношения не призваны делать людей счастливыми ... видеть и осознавать проблему огромный подарок  yes.gif
*


Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 21:42)
Ну да они признаны давать поддержку и близкие эмоциональные отношения, но если это не прибавляет Вам счастья тогда Вы просто его не видите может...
*




Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 22:28)
И совсем не понятно про порцию внимания тоже... ph34r.gif
*


Ну что такого тяжелого вам сегодня нужно "переть на себе", как не подарки дорогим мужчинам защитничкам в таком случае позвольте уточнить? sorry.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 16:57 
Отправлено #543


Активный

Сообщений: 5 312



=-SloNik-=, идеального ничего же не бывает, как я Вам такую семью найду... unknw.gif Ну и запросы у Вас.
И нет никаких подарков... пусть сами себе купят
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 17:08 
Отправлено #544


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 16:57)
=-SloNik-=, идеального ничего же не бывает, как я Вам такую семью найду... unknw.gif Ну и запросы у Вас.
И нет никаких подарков... пусть сами себе купят
*


Вот я и говорю, что семейные отношения не призваны делать людей счастливыми ... видеть и осознавать проблему в т.ч. насилие это возможный путь к идеальному через "терни к звездам..." rolleyes.gif начинающий перфекционист я, что поделать biggrin.gif

blush2.gif так че тяжелого перли сегодня, давайте делиться половина мне biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 18:04 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 5 312



=-SloNik-=, уже не начинающий похоже. Потому что...
Цитата
Вот я и говорю, что семейные отношения не призваны делать людей счастливыми
biggrin.gif

Цитата
так че тяжелого перли сегодня, давайте делиться половина мне  biggrin.gif

Пока ничего) Но собираюсь, думаю стоит тащить или нет, или на месте все сделать, как лучше фиг его знает. Разница будет только в цене, но эта цена за сохраненные силы...
А Вы уже готовы половину на себе тащить? biggrin.gif О-о...
(а вдруг я решила помочь тут одному местному неврознику, который бегает по форуму и ищет трифтазин во всех темах, закупить этот самый трифтазин biggrin.gif . Погуглила действительно его продают только оптом чемоданами и минимальная закупка 1000 руб из расчета 1 упаковка 40 руб biggrin.gif , а максимальная в 40 000 руб. обойдется. Это на всех хватит, если разделить. ph34r.gif biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 19:01 
Отправлено #546


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 18:04)
=-SloNik-=, уже не начинающий похоже. Потому что...  biggrin.gif
Пока ничего) Но собираюсь, думаю стоит тащить или нет, или на месте все сделать, как лучше фиг его знает.  Разница будет только в цене, но эта цена за сохраненные силы...
А Вы уже готовы половину на себе тащить?  biggrin.gif О-о...
(а вдруг я решила помочь тут одному местному неврознику, который бегает по форуму и ищет трифтазин во всех темах, закупить этот самый трифтазин  biggrin.gif . Погуглила действительно его продают только оптом чемоданами и минимальная закупка 1000 руб из расчета 1 упаковка 40 руб biggrin.gif , а максимальная в 40 000 руб. обойдется. Это на всех хватит, если разделить.  ph34r.gif  biggrin.gif )
*


acute.gif неа не трифтазин это точно, что то тяжелое для вас и очень ценное ... ну с учетом вашего болезненного состояния для вас все тяжёлое но идти и тащить надо ведь это снимет боль, временно но снимет ... biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 20:02 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 19:01)
acute.gif  неа не трифтазин это точно, что то тяжелое для вас и очень ценное ... ну с учетом вашего болезненного состояния для вас все тяжёлое но идти и тащить надо ведь это снимет боль, временно но снимет ...  biggrin.gif
*

Согласны тащить? А жена отпустит? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 20:30 
Отправлено #548


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 20:02)
Согласны тащить? А жена отпустит?  biggrin.gif
*


lol.gif фифти фифти с таким соглашением любая жена глаза закроет rofl.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 20:45 
Отправлено #549


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 20:30)
lol.gif  фифти фифти с таким соглашением любая жена глаза закроет  rofl.gif
*

Вот так и получаются ссоры, конфликты и недопонимания... biggrin.gif
Мой груз по содержанию для Вас не будет интересен. Увы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 20:58 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 20:45)
Вот так и получаются ссоры, конфликты и недопонимания...  biggrin.gif
Мой груз по содержанию для Вас не будет интересен.  Увы biggrin.gif
*


rofl.gif я не женат biggrin.gif blush2.gif но вот любопытсва больше чем у женщин всего мира что за "груз" - "я маленькая лошадка, но стою кучу денег..." слова из песни biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 21:07 
Отправлено #551


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 20:58)
rofl.gif  я не женат  biggrin.gif  blush2.gif  но вот любопытсва больше чем у женщин всего мира что за "груз" - "я маленькая лошадка, но стою кучу денег..." слова из песни  biggrin.gif
*

Ну да, все не женатые сразу становятся, когда есть интерес и любопытство))
Груз это чумодан. В отпуск хочу поехать, вот думаю брать ли с собой вещи или там все купить и ехать налегке? Но там точно это будет дороже и время это займет, но зато не тащить. biggrin.gif Тем более на пятый этаж.... капец просто, но это самый лучший отель для меня...

Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 21:15 
Отправлено #552


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 21:07)
Ну да, все не женатые сразу становятся, когда есть интерес и любопытство))
Груз это чумодан. В отпуск хочу поехать, вот думаю брать ли с собой вещи или там все купить и ехать налегке? Но там точно это будет дороже и время это займет, но зато не тащить.  biggrin.gif  Тем более на пятый этаж.... капец просто, но это самый лучший отель для меня...
*


lol.gif ну вы интриганка ... зачем вам вещи вы зачем в отпуск едете отдыхать или наряжаться да и вообще с какой стати вас шеф дал вам отпуск вы же вроде как его персональная "игрушка" без прав и голоса acute.gif непорядок однако ... biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 21:24 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 21:15)
lol.gif ну вы интриганка ... зачем вам вещи вы зачем в отпуск едете отдыхать или наряжаться да и вообще с какой стати вас шеф дал вам отпуск вы же вроде как его персональная "игрушка" без прав и голоса  acute.gif  непорядок однако ...  biggrin.gif
*

Ну так все правильно. Это и есть оно все по плану... персональному biggrin.gif Тем более, что сейчас по телефону можно все осуществлять, контроль т.е.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 20 2016, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 20 2016, 21:34 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 20 2016, 21:24)
Ну так все правильно. Это и есть оно все по плану... персональному  biggrin.gif Тем более, что сейчас по телефону можно все осуществлять, контроль т.е.
*


sorry.gif Значит вы нас покидаете ... сегодня тащите свой чемодан на 5 этаж здания где будете отдыхать biggrin.gif уж не подопечное ли это здание вашей работе? lol.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2016, 21:42 
Отправлено #555


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 20 2016, 21:34)
sorry.gif  Значит вы нас покидаете ... сегодня тащите свой чемодан на 5 этаж здания где будете отдыхать  biggrin.gif  уж не подопечное ли это здание вашей работе?  lol.gif
*

Нет все не правильно biggrin.gif . Не седня, а недели через две примерно. И там есть вай-фай бесплатный)) Отель не может быть подопечным зданием моей работы.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения