40 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Эни
post Feb 18 2016, 20:35 
Отправлено #526


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 18 2016, 20:32)
ну вот и выяснили кто в доме хозяин  lol.gif  что удивительно женщинам нравятся в мужчине постоянство одна уверенная в себе личность ... biggrin.gif
*

ой, ну откуда вы знете, что нравится женщинам facepalm_ani.gif
вашу, по ходу плющит от непостоянства того, что числится хозяином biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 18 2016, 20:35 
Отправлено #527


Активный

Сообщений: 5 312



=-SloNik-=, не не постоянство, ворчащее и подкалывающее начало, иногда возбуждает ещё больше.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 18 2016, 20:40 
Отправлено #528


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 18 2016, 20:30)
=-SloNik-=, ну вот не надо по своей жене судить о других женщинах. Ну не у всех есть наряды на каждый день и не все из-за этого шибко переживают. Мне даже красится в последнее время лень, я не говорю уже про прическу, скоро лихо лесное будет выглядеть более причесанным чем я. А все почему? Потому что не могу вырваться из своей зависимости и привести себя в божеский вид, хоть внешне. Внутренне тоже некогда, невозможно перевоплощаться, хочу этому научится, но не получается. Так что это  к насилию никак не относится. Это уже другая тема совсем.
*


rofl.gif какой жене fool.gif Таких как вы единицы ... "умная" lol.gif Неужели вы кого-то любите? зависимость ,напридумывали себе - этим и живете rolleyes.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 18 2016, 20:43 
Отправлено #529


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 18 2016, 20:35)
=-SloNik-=, не не постоянство, ворчащее и подкалывающее начало, иногда возбуждает ещё больше.
*


lol.gif простите вы каким местом сейчас думаете?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 18 2016, 21:08 
Отправлено #530


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 18 2016, 20:40)
rofl.gif  какой жене  fool.gif Таких как вы единицы ... "умная"  lol.gif  Неужели вы кого-то любите? зависимость ,напридумывали себе - этим и живете  rolleyes.gif
*

Зависимость придумать нельзя, она либо есть либо ее нет. Кого я люблю? Я много кого люблю. Без любви ещё не жила))) кошки меня только раздражают )))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 18 2016, 21:11 
Отправлено #531


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 18 2016, 20:43)
lol.gif простите вы каким местом сейчас думаете?
*

Я сейчас думаю головной болью напряжения. Думаю есть ли быстрый и эффективный способ ее снять. Уже и кота приложила ко всем частям тела,все равно не помогает.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 18 2016, 22:06 
Отправлено #532


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 18 2016, 21:08)
Зависимость придумать нельзя, она либо есть либо ее нет. Кого я люблю? Я много кого люблю. Без любви ещё не жила))) кошки меня только раздражают )))
*


Еще раз о какой зависимости вы пишите? facepalm_ani.gif напридуманной вами biggrin.gif че это вам кошки не угодили милейшие создания biggrin.gif

Цитата(Alena2015 @ Feb 18 2016, 21:11)
Я сейчас думаю головной болью напряжения. Думаю есть ли быстрый и эффективный способ ее снять. Уже и кота приложила ко всем частям тела,все равно не помогает.
*


Есть гильотиной зовется lol.gif оставите кота в покоя вы его раздражаете biggrin.gif Вот какой чудак сказал что кошки лечат теперь куда их только народ не прикладывает rofl.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 18 2016, 22:30 
Отправлено #533


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 18 2016, 22:06)
Еще раз о какой зависимости вы пишите?  facepalm_ani.gif  напридуманной вами  biggrin.gif че это вам кошки не угодили милейшие создания  biggrin.gif
Есть гильотиной зовется  lol.gif  оставите кота в покоя вы его раздражаете  biggrin.gif Вот какой чудак сказал что кошки лечат теперь куда их только народ не прикладывает  rofl.gif
*

Пишу об обычной зависимости. Зависимое поведение называется.
Кот бедный теперь никак вылизаться не может, уже весь измучился...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 18 2016, 22:32
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 19 2016, 19:39 
Отправлено #534


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 18 2016, 22:30)
Пишу об обычной зависимости. Зависимое поведение называется.
Кот бедный теперь никак вылизаться не может, уже весь измучился...
*


wacko2.gif это что ролевые установки?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 19 2016, 20:30 
Отправлено #535


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 19 2016, 19:39)
wacko2.gif  это что ролевые установки?
*

Это скорее созависимые модели поведения, сформированные в детстве, когда был недостаток поддержки от родителей, в результате чего и формируются такие модели поведения. В результате которых социализация моя началась с 1,5 лет с яслей и до сих пор она меня пугает.)))
И созависимое поведение, так же является одним из факторов проблемных межличностных взаимоотношений в семье, если таким людям все же удалось создать семью. Ну и дальше по нарастающей, этот клубок наматывается, что может спровоцировать насилие со стороны супруга. Ну там много всяких нюансов есть, таких как неспособность к созданию близких эмоциональных отношений,тревожность и низкая самооценка, неудовлетворенность браком и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 19 2016, 21:33 
Отправлено #536


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 20:30)
Это скорее созависимые модели поведения, сформированные в детстве, когда был недостаток поддержки от родителей, в результате чего и формируются такие модели поведения. В результате которых социализация моя началась с 1,5 лет с яслей и до сих пор она меня пугает.)))
И созависимое поведение, так же является одним из факторов проблемных межличностных взаимоотношений в семье, если таким людям все же удалось создать семью. Ну и дальше по нарастающей, этот клубок наматывается, что может спровоцировать насилие со стороны супруга. Ну там много всяких нюансов есть, таких как неспособность к созданию близких эмоциональных отношений,тревожность и низкая самооценка, неудовлетворенность браком и т.д.
*


yes.gif ну точно ролевые установки ... под ваши модели поведения и недостаток поддержки родителей подходит 99% респондентов pardon.gif значит правы те кто утверждают что семейные отношения не призваны делать людей счастливыми ... видеть и осознавать проблему огромный подарок yes.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 19 2016, 21:42 
Отправлено #537


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 19 2016, 21:33)
yes.gif  ну точно ролевые установки ... под ваши модели поведения и недостаток поддержки родителей подходит 99% респондентов  pardon.gif  значит правы те кто утверждают что семейные отношения не призваны делать людей счастливыми ... видеть и осознавать проблему огромный подарок  yes.gif
*

Ну да они признаны давать поддержку и близкие эмоциональные отношения, но если это не прибавляет Вам счастья тогда Вы просто его не видите может...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 19 2016, 22:01 
Отправлено #538


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 21:42)
Ну да они признаны давать поддержку и близкие эмоциональные отношения, но если это не прибавляет Вам счастья тогда Вы просто его не видите может...
*


facepalm_ani.gif ну понятно чувства - мир через ощущения дается потом лишь разумом осознается, а если сделать все наоборот? ph34r.gif Несчастен тот человек, счастье которого зависит от другого pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 19 2016, 22:08 
Отправлено #539


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 19 2016, 22:01)
facepalm_ani.gif ну понятно чувства - мир через ощущения дается потом лишь разумом осознается, а если сделать все наоборот?  ph34r.gif  Несчастен тот человек, счастье которого зависит от другого  pardon.gif
*

Ну как бы не в счастье дело. Мне вот счас еще не хватает сильного носильщика... как подумаю какую тяжесть придется на себе переть...становится сразу так одиноко очень....
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 19 2016, 22:22 
Отправлено #540


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 19 2016, 22:08)
Ну как бы не в счастье дело. Мне вот счас еще не хватает сильного носильщика... как подумаю какую тяжесть придется на себе переть...становится сразу так одиноко очень....
*


lol.gif а в чем дело если не в счастье морального-эмоционального полного понимания партнера причем он должен понимать и эмоционально поддерживать именно ваше я и плевать на свое, не об этом ли счастье вы пишите ...

rofl.gif так зачем вам эту тяжесть на "себе переть"? чтоб какие то "защитнички" получили свою порцию внимания? biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения