40 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Эни
post Feb 16 2016, 20:20 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Feb 16 2016, 20:06)
Сейчас дождик идёт, так хорошо, стучит за окном и свежий воздух через открытое окно. Как летом и ещё больше хочется спать)))))
*

о_О, как в воду глядите... Только что (до поста вашего) из окошка высунулась и слушала, вдыхала сырую мородную свежесть и внимала капризам приоды. Хороший такой дождик, мне нравится, я люблю дождики, если б только не зима, даже спать расхотелось немножко happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 16 2016, 20:26 
Отправлено #512


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 16 2016, 20:03)
Опять мимо. После 30 лет я только немного очухалась от "инсульта". И начала все заново)) И тут же нашла себе зависимость. А сейчас похоже на синдром заложника, который сочувствует своему "насильнику" и никуда не хочет от него уходить...
*


acute.gif психология жертвы можете у другого человека спросить pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 16 2016, 20:38 
Отправлено #513


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 16 2016, 20:26)
acute.gif психология жертвы можете у другого человека спросить  pardon.gif
*

Чего спросить? Есть же такой синдром когда захватывают заложников, а они потом начинают сочувствовать своим захватчикам...А синдром жертвы это больше к виктимному поведению относится наверно. Или я опять все попутала....
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 16 2016, 20:57 
Отправлено #514


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 16 2016, 20:38)
Чего спросить? Есть же такой синдром когда захватывают заложников, а они потом начинают сочувствовать своим захватчикам...А синдром жертвы это больше к виктимному поведению относится наверно. Или я опять все попутала....
*


Стокгольмский синдром blink.gif ну ладно нет свободы и фиг на нее, она нам на фиг не нужна, что нам с ней делать ... pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 16 2016, 20:59 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 16 2016, 20:57)
Стокгольмский синдром  blink.gif  ну ладно нет свободы и фиг на нее, она нам на фиг не нужна, что нам с ней делать ... pardon.gif
*

Ага, когда она появляется возникает тревога.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 16 2016, 21:32 
Отправлено #516


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 16 2016, 20:59)
Ага, когда она появляется возникает тревога.
*


blink.gif тревога, так что такое свобода? Свобода - это предоставление самом у себе? blush2.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 16 2016, 21:50 
Отправлено #517


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 16 2016, 21:32)
blink.gif  тревога, так что такое свобода? Свобода - это предоставление самом у себе?  blush2.gif
*

Если так, то у меня свобода 24 часа в сутки будет. Только это не воспринимается как свобода...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 16 2016, 22:13 
Отправлено #518


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 16 2016, 21:50)
Если так, то у меня свобода 24 часа в сутки будет. Только это не воспринимается как свобода...
*


blush2.gif а что тогда для вас свобода, которой у вас нет и которая вас тревожит?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 17 2016, 17:47 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 16 2016, 22:13)
blush2.gif а что тогда для вас свобода, которой у вас нет и которая вас тревожит?
*

Избавление от зависимости конечно же. Это будет свобода...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 17 2016, 18:19 
Отправлено #520


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 17 2016, 17:47)
Избавление от зависимости конечно же.  Это будет свобода...
*


blush2.gif так зачем вы эти зависимости заводили, что теперь они делают вас пленницей, заложницей ? blush2.gif А есть способ избавления от зависимости?

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 17 2016, 22:15 
Отправлено #521


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 17 2016, 18:19)
blush2.gif так зачем вы эти зависимости заводили, что теперь они делают вас пленницей, заложницей ?  blush2.gif  А есть способ избавления от зависимости?
*

Думаю, что нет. Так как они в меня как протез уже вживлены...намертво. Я их не заводила, так оно вместе со мною кажется всегда было. Хотя многое довольно относительно и условно. Опять же если абстрагироваться от ситуации. Все время вспоминаю фильм Иван Васильевич меняет профессию... Как два в одном))) Необходимое перевоплощение такое, глядишь и свободы станет больше, а зависимости меньше...
Но тема о насилии. И тут можно даже говорить о насилии, например будет ли такое перевоплощение насилием? И надо ли так насильничать?
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 18 2016, 18:42 
Отправлено #522


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 17 2016, 22:15)
Думаю, что нет. Так как они в меня как протез уже вживлены...намертво. Я их не заводила, так оно вместе со мною кажется всегда было. Хотя многое довольно относительно и условно. Опять же если абстрагироваться от ситуации. Все время вспоминаю фильм Иван Васильевич меняет профессию... Как два в одном))) Необходимое перевоплощение такое, глядишь и свободы станет больше, а зависимости меньше...
Но тема о насилии. И тут можно даже говорить о насилии, например будет ли такое перевоплощение насилием? И надо ли так насильничать?
*


blink.gif вы думаете, что у вас есть, что-то вечное, бесконечное, что с вами всегда было и что является частью вас или даже вами, что же это ? blush2.gif
Перевоплощение женщины - две, три ... сто женщин в одной biggrin.gif А у вас, как у женщины есть выбор быть самой собой? acute.gif Сами посудите, как женщины одеваются, сколько у них нарядов на каждый день и как эти наряды меняют их личность, как новая покупка платья или сапожек делает их счастливыми biggrin.gif и как хождение в одном и том же приводит их в печаль и раздражение, как они красятся и т.д. ... Кроме того мужчины любят когда в их женщине считаются минимум с десяток различных личностей с одной быстро становиться скучно и мужчина ищет "любовь" на стороне так куда вам деваться дорогие мои - семейное насилие это тоже своего рода перевоплощение образа женщины и мужчины ... ругаются - дерутся зато потом как сладко мирятся rofl.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 18 2016, 19:27 
Отправлено #523


Активный

Сообщений: 13 998



Сколько слов facepalm_ani.gif
Мужчина делает женщину такой, какая она есть pardon.gif

Сообщение отредактировал Эни - Feb 18 2016, 19:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 18 2016, 20:30 
Отправлено #524


Активный

Сообщений: 5 312



=-SloNik-=, ну вот не надо по своей жене судить о других женщинах. Ну не у всех есть наряды на каждый день и не все из-за этого шибко переживают. Мне даже красится в последнее время лень, я не говорю уже про прическу, скоро лихо лесное будет выглядеть более причесанным чем я. А все почему? Потому что не могу вырваться из своей зависимости и привести себя в божеский вид, хоть внешне. Внутренне тоже некогда, невозможно перевоплощаться, хочу этому научится, но не получается. Так что это к насилию никак не относится. Это уже другая тема совсем.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 18 2016, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 18 2016, 20:32 
Отправлено #525


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Feb 18 2016, 19:27)
Сколько слов  facepalm_ani.gif
Мужчина делает женщину такой, какая она есть  pardon.gif
*


ну вот и выяснили кто в доме хозяин lol.gif что удивительно женщинам нравятся в мужчине постоянство одна уверенная в себе личность ... biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения