40 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Эни
post Feb 6 2016, 21:37 
Отправлено #451


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Feb 6 2016, 21:34)
У меня есть подозрение, что это все делает слоник и выращивает и их объедает...
*

самоед что ли lol.gif а что тогда делает его супруга? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 6 2016, 21:39 
Отправлено #452


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Feb 6 2016, 21:37)
самоед что ли  lol.gif  а что тогда делает его супруга?  biggrin.gif
*

А она смиряется и подчиняется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 6 2016, 21:40 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Feb 6 2016, 21:39)
А она смиряется и подчиняется  biggrin.gif
*

lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 7 2016, 15:11 
Отправлено #454


Активный

Сообщений: 1 090



biggrin.gif диагноз все тот же от скуки и безделья в голову женщинам приходят бессмыслимые идеи, мысли и они начинают "свое нытье" только здоровая оплеуха их способна вернуть на Землю lol.gif

Кстати на недели столкнулся с двумя случаями семейного насилия суть да дело получили по делу: yes.gif одна сама искала мужчину с стереотипом "мусульманина" т.е. как муж сказал так и будет и попыталась его переделать, причем грубо, заносчиво и вызывающе "или я его сломаю и он будет делать что мне надо или он меня убьет" biggrin.gif вторая обезумела от счастья так что ей этого "счастья" все мало и мало ... ну как у Пушкина и осталась старушка у разбитого корыта ... Даешь подкаблучника каждой женщине!!! rofl.gif Кстати странное у них послесловие "я знаю массу способов как ему отомстить: толченое стекло в еду подмешаю, когда он будет спать зарублю, зарежу это тварь больше жить не будет, я его ненавижу терпеть не могу lol.gif ну что кто еще про жалостливую любовь триндеть будет biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 7 2016, 17:30 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 15:11)
biggrin.gif диагноз все тот же от скуки и безделья в голову женщинам приходят бессмыслимые идеи, мысли и они начинают "свое нытье" только здоровая оплеуха их способна вернуть на Землю  lol.gif

Кстати на недели столкнулся с двумя случаями семейного насилия суть да дело получили по делу:  yes.gif  одна сама искала мужчину с стереотипом "мусульманина" т.е. как муж сказал так и будет и попыталась его переделать, причем грубо, заносчиво и вызывающе "или я его сломаю и он будет делать что мне надо или он меня убьет"  biggrin.gif  вторая обезумела от счастья так что ей этого "счастья" все мало и мало ...  ну как у Пушкина и осталась старушка у разбитого корыта ... Даешь подкаблучника каждой женщине!!!  rofl.gif  Кстати странное у них послесловие "я знаю массу способов как ему отомстить: толченое стекло в еду подмешаю, когда он будет спать зарублю, зарежу это тварь больше жить не будет, я его  ненавижу терпеть не могу lol.gif  ну что кто еще про жалостливую любовь триндеть будет  biggrin.gif
*

Ага, а Вам все смешно. Я вот например только семейным насилием могу спокойно без риска тут заниматься, обсуждать изучать и т.д.. Так как это мне не грозит, не появится муж и не будет надо мной насильничать.... biggrin.gif А все другие вопросы лучше не исследовать и туда не лезть, так как это чревато. А то тут же я начинаю это исследовать на своем опыте, жизнь мне так типо начинает помогать разобраться в этом вопросе. Раньше терпела (депрессию, тревогу, шизу, навязчивости, агрессию, конфликтность и другие пакости) , но чую это нафиг нафиг.... Как задумала изучать сотрудников МВД и типо того служб так тут же пришлось с ними общаться, акт составили чуть права пешехода не отобрали.... жуть ph34r.gif , но исследуемые мной их профессиональные психологические характеристики надо отдать должное были на уровне, не все потеряно однако biggrin.gif . А что будет если я начну осужденных изучать....страшно подумать. Так что ==-SloNik-= все тут путем, самое главное безопасно.
А насчет подкаблучников это интересно, чем дело то закончилось? В первом случае он её изувечил или как? А во втором он её бросил или еще нет? Какие то способы мести у них странные, если муж слинял, как ему в еду стекло сыпать будут и мстить?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 7 2016, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 7 2016, 17:46 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 15:11)
biggrin.gif диагноз все тот же от скуки и безделья в голову женщинам приходят бессмыслимые идеи, мысли и они начинают "свое нытье" только здоровая оплеуха их способна вернуть на Землю  lol.gif

Кстати на недели столкнулся с двумя случаями семейного насилия суть да дело получили по делу:  yes.gif  одна сама искала мужчину с стереотипом "мусульманина" т.е. как муж сказал так и будет и попыталась его переделать, причем грубо, заносчиво и вызывающе "или я его сломаю и он будет делать что мне надо или он меня убьет"  biggrin.gif  вторая обезумела от счастья так что ей этого "счастья" все мало и мало ...  ну как у Пушкина и осталась старушка у разбитого корыта ... Даешь подкаблучника каждой женщине!!!  rofl.gif  Кстати странное у них послесловие "я знаю массу способов как ему отомстить: толченое стекло в еду подмешаю, когда он будет спать зарублю, зарежу это тварь больше жить не будет, я его  ненавижу терпеть не могу lol.gif  ну что кто еще про жалостливую любовь триндеть будет  biggrin.gif
*
Не разбираетесь вы в женщинах, SloNik ! Женщины- существа эмоциональные. Говорить- не значит именно так и сделать.. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 7 2016, 17:46 
Отправлено #457


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата
... "я знаю массу способов как ему отомстить: толченое стекло в еду подмешаю, когда он будет спать зарублю, зарежу это тварь больше жить не будет, я его  ненавижу терпеть не могу lol.gif  ну что кто еще про жалостливую любовь триндеть будет  biggrin.gif

biggrin.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 7 2016, 18:20 
Отправлено #458


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 7 2016, 17:30)
А насчет подкаблучников это интересно, чем дело то закончилось? В первом случае он её изувечил или как? А во втором он её бросил или еще нет? Какие то способы мести у них  странные, если муж слинял, как ему в еду стекло сыпать будут и мстить?
*


Знаете ли есть вещи о которых без смеха говорить просто не прилично biggrin.gif Вам же четко сказано одна здоровая оплеуха в обоих случаях вернула мысли в голове женщин на место, но подарило другую мысль "я его со света изжеву" lol.gif Все у них еще впереди и насилие, слезы, кровь и смерть ... как говориться "за что боролись на то и напоролись" ...


Цитата(Natalochka @ Feb 7 2016, 17:46)
Не разбираетесь вы в женщинах, SloNik ! Женщины- существа эмоциональные. Говорить- не значит именно так и сделать.. wink.gif
*


Был такой случай в мой жизни соседка ночью зарезала своего парня, а до этого постояно предупреждала его ... так что по себе людей не судят плохо вы знаете женщин biggrin.gif Вот вы краситесь для кого для себя или для окружающих? laugh.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 7 2016, 18:24 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 18:20)
Знаете ли есть вещи о которых без смеха говорить просто не прилично biggrin.gif Вам же четко сказано одна здоровая оплеуха в обоих случаях вернула мысли в голове женщин на место, но подарило другую мысль "я его со света изжеву" lol.gif  Все у них еще впереди и насилие, слезы, кровь и смерть ... как говориться "за что боролись на то и напоролись" ...
*

Оплеуха это уже насилие. Так что насилие уже не впереди, а вроде как уже свершившаяся реальность. Они боролись за насилие? Не верится мне в это... ph34r.gif

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 7 2016, 18:25
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 7 2016, 18:35 
Отправлено #460


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 7 2016, 18:24)
Оплеуха это уже насилие. Так что насилие уже не впереди, а вроде как уже свершившаяся реальность. Они боролись за насилие? Не верится мне в это... ph34r.gif
*



Вериться не вериться ... все происходит именно так tongue.gif
Как и говорил в начале любого насилия критика изо дня в день (за что боролась?) , когда слова перестают задевать партнера идет рукоприкладство, причем эти обезумевшие драться не умеют пытаются ударять по лицу и в область паха ... мужчины пропускают хаотическое махание рук ... увидят кровь или rofl.gif ну сами понимаете каково когда по паху ударили ... все в глазах темно ... "фейсом об тейбл" женщина пришла в себя biggrin.gif " ах ты сволочь ты меня ударил" (на то и напоролось) ... lol.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 7 2016, 18:43 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 18:35)
Вериться не вериться ... все происходит именно так  tongue.gif
Как и говорил в начале любого насилия критика изо дня в день (за что боролась?) , когда слова перестают задевать партнера идет рукоприкладство, причем эти обезумевшие драться не умеют пытаются ударять по лицу и в область паха ... мужчины пропускают хаотическое махание рук ... увидят кровь или  rofl.gif  ну сами понимаете каково когда по паху ударили ... все в глазах темно ... "фейсом об тейбл" женщина пришла в себя  biggrin.gif  " ах ты сволочь ты меня ударил" (на то и напоролось) ...  lol.gif
*

Че то ужасы какие говорите. Критика изо дня в день, тоже не на пустом месте бывает, всему есть причина. И Вы считаете, что женщина первая обычно начинает драться, да еще и ударять в интимное место? Кино что ли насмотрелись?
Мда, откуда Вы знаете такие подробности про хаотичное махание рук? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 7 2016, 18:56 
Отправлено #462


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 18:20)
Вот вы краситесь для кого для себя или для окружающих?  laugh.gif
*

а вы душ принимаете, одеваетесь- для кого для себя или для окружающих?
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Feb 7 2016, 20:10 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Feb 7 2016, 18:43)
...Мда, откуда Вы знаете такие подробности про хаотичное махание рук?  cool.gif
*

Правильный вопрос biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Feb 7 2016, 20:16 
Отправлено #464


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Feb 7 2016, 18:43)
Че то ужасы какие говорите. Критика изо дня в день, тоже не на пустом месте бывает, всему есть причина. И Вы считаете, что женщина первая обычно начинает драться, да еще и ударять в интимное место? Кино что ли насмотрелись?
Мда, откуда Вы знаете такие подробности про хаотичное махание рук?  cool.gif
*


lol.gif я ужасы говорю acute.gif тема то ваша ... Да не на пустом месте yes.gif женщина вроде двигателя lol.gif заставляющая "пинками" мужчину покинуть "зону комфорта" тем самым расширяя ее - двигая прогресс biggrin.gif Практика просто практика biggrin.gif вы я гляжу тоже кое что поняли по жизни ... полицейские и все то на что вы обрашали внимание коннцентрировались так или иначе врывалось в вашу жизнь те два недельных случая из этой же серии так что я не думаю что все это безопасно как вам кажется "потому что вы не замужем" rolleyes.gif прислушайтесь сама вселенная исполняет ваши желания и мысли acute.gif

Цитата(Natalochka @ Feb 7 2016, 18:56)
а вы душ принимаете, одеваетесь- для кого для себя или для окружающих?
*


Просто гигиена, просто ходить голым у нас не принято да и холодно, но дома я бываю наг lol.gif Так для кого вы краситесь? blush2.gif

Сообщение отредактировал =-SloNik-= - Feb 7 2016, 20:17

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 7 2016, 20:24 
Отправлено #465


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Feb 7 2016, 20:16)
что все это безопасно как вам кажется "потому что вы не замужем"  rolleyes.gif  прислушайтесь сама вселенная исполняет ваши желания и мысли  acute.gif
*

Мне не кажется я знаю, что безопасно. Сон приснился, листья все опали, что говорит о длинном периоде одинокой жизни впереди. Так что мне это не грозит. Единственная опасность насилия и агрессии для меня это на работе. Но мы же рассматриваем семью все же.
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения