40 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Насилие и агрессия , Идет из семьи?

Что можно считать семейным насилием и насилием вообще
 
Критика [ 1 ] ** [2,70%]
Брань [ 0 ] ** [0,00%]
Рукоприкладство [ 19 ] ** [51,35%]
Бросание предметов в обидчика [ 1 ] ** [2,70%]
Крики [ 1 ] ** [2,70%]
Молчание [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальное домогательство к супругу [ 1 ] ** [2,70%]
Сексуальные знаки по отношению к детям [ 3 ] ** [8,11%]
Физическое наказание детей [ 4 ] ** [10,81%]
Психическое давление [ 4 ] ** [10,81%]
Высказывания "ты же у меня дурак" [ 0 ] ** [0,00%]
Свой вариант [ 2 ] ** [5,41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Natalochka
post Jan 23 2016, 11:05 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Alena2015 @ Jan 22 2016, 20:50)
Теперь надо жить и радоваться, скажем объехать весь мир.  biggrin.gif
*
А вы всегда за других отвечаете ? А вы замужем или были замужем, Alena2015 ?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 23 2016, 14:51 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Jan 23 2016, 11:05)
А вы всегда за других отвечаете ? А вы замужем или были замужем, Alena2015 ?
*

Конечно же нет, я же шизофренник, мне семью нельзя создавать.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 23 2016, 15:01 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 5 312



=-SloNik-=, можно подумать Вы были во всех городах России уже))) Да и пенсионеры получают пенсию сейчас больше моей зарплаты, так что пусть не прибедняются.
А на счёт будущая, так это ещё как сказать. Ну вот не хочу я замуж за малолетку идти, а все моего возраста и старше уже такие старые выглядят, что просто не могу представить как мне с таким очень взрослым дядей интим иметь... )))
Так что все относительно, так же как и то, что женщины не хотят работать, но сидеть дома работы ещё больше. Просто выбирают какой работе отдают большее предпочтение.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 15:34 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 27 614



Я в своей жизни практически не встречала женщин. желающих сидеть дома и не работать. Разве что многодетные. Потому что вынуждены сидеть дома с детьми. И даже те, кто сидели дома с детьми, всегда работали-какая нибудь надомная работа у них всегда была-вышивали, вязали. тексты печатали, поделки делали , полуфабрикаты готовили. Без работы не сидели.
Так что бездельницы женщины мне не встречались.. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 17:08 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Jan 23 2016, 15:01)
=-SloNik-=, можно подумать Вы были во всех городах России уже))) Да и пенсионеры получают пенсию сейчас больше моей зарплаты, так что пусть не прибедняются.
А на счёт будущая, так это ещё как сказать. Ну вот не хочу я замуж за малолетку идти, а все моего возраста и старше уже такие старые выглядят, что просто не могу представить как мне с таким очень взрослым дядей интим иметь... )))
Так что все относительно, так же как и то, что женщины не хотят работать, но сидеть дома работы ещё больше. Просто выбирают какой работе отдают большее предпочтение.
*


laugh.gif вот вот так и откладываем жизнь на потом acute.gif Да по одному городу можно судить о всей стране "зомби ящик то один" rofl.gif Пенсионеры получают больше вас facepalm_ani.gif так на какую будущую пенсию вы рассчитываете, чтоб ее хватило на путешествия sorry.gif
blush2.gif ну вот наконец-то реальный живой человек с критериями "будущего суженого" и так не младше вас, в постели ловелас ... а вот как вы представляете свой обычный семейный день скажем суббота blush2.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 17:28 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 090



blush2.gif Девочки, а как вы думаете в тех странах, где разрешено многоженство больше или меньше семейного насилия и почему? biggrin.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 17:34 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 17:28)
blush2.gif Девочки, а как вы думаете в тех странах, где разрешено многоженство больше или меньше семейного насилия и почему?  biggrin.gif
*
я не мусульманка unknw.gif
а вообще-как-то разговорилась в Казани с татарочкой- так она очень жаловалась на мужчин татар-там присутствует насилие в семье и очень
сказала- русские мужчины в разы лучше, спокойнее
но упор был на -русские
о чувашских мужчинах речи не было

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 23 2016, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 18:08 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Natalochka @ Jan 23 2016, 17:34)
я не мусульманка unknw.gif
а вообще-как-то разговорилась в Казани с татарочкой- так она очень жаловалась на мужчин татар-там присутствует насилие в семье и очень
сказала- русские мужчины в разы лучше, спокойнее
но упор был на -русские
о чувашских мужчинах речи не было
*


это не то acute.gif В России официального многоженства нет sorry.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 18:10 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 18:08)
: В России официального многоженства нет sorry.gif
*
у вас так много денег? чтобы содержать всех жен ? biggrin.gif
ну обычно мужчины имеют одну жену и позволяют себе романы на стороне smile3.gif
так что нет повода для грусти

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 23 2016, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 18:52 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Natalochka @ Jan 23 2016, 18:10)
у вас так много денег? чтобы содержать всех жен ? biggrin.gif
ну обычно мужчины имеют одну жену и позволяют себе романы на стороне smile3.gif
так что нет  повода для грусти
*


Ой как много мыслей для дискуссии biggrin.gif
Интересно и много денег нужно исходя из вашего видения, чтоб одна жена терпела еще нескольких blush2.gif Ну есть и такое жена гуляет pardon.gif Мы не о грусти говорим, а о семейном насилии и как мне кажется в странах, где разрешено многоженство нет семейного насилия в том виде в каком есть у нас rolleyes.gif интересно почему ... lol.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 18:59 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 18:52)
Ой как много мыслей для дискуссии  biggrin.gif 
Интересно и много денег нужно исходя из вашего видения, чтоб одна жена терпела еще нескольких  blush2.gif Ну есть и такое жена гуляет  pardon.gif Мы не о грусти говорим, а о семейном насилии и как мне кажется в странах, где разрешено многоженство нет семейного насилия в том виде в каком есть у нас  rolleyes.gif  интересно почему ... lol.gif
*
т.е. вы считаете, что если в законах некой страны официально можно иметь несколько жен- то насилия в таких семьях нет ? Каждая жена-официальная. Так что никаких претензий. Все-по графику. Но, насколько мне помнится. в восточных странах существует такое понятие как калым. И калым включает в себя иногда и отдельную квартиру, машину, драгоценности и т.д. По крайней мере -на отдыхе в Египте или в Турции-как я общалась, египтяне жаловались и турки-что большой калым и что надо очень много работать, чтобы тебе разрешили жениться. Так что дай Бог если он к 40 годам скопит денег хотя бы на одну жену. Жена-это дорогое удовольствие во все времена. smile3.gif


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 23 2016, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 19:15 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Natalochka @ Jan 23 2016, 18:59)
т.е. вы считаете, что если в законах некой страны официально можно иметь несколько жен- то насилия в таких семьях нет ? Каждая жена-официальная. Так что никаких претензий. Все-по графику. Но, насколько мне помнится. в восточных странах существует такое понятие как калым. И калым включает в себя иногда и отдельную квартиру, машину, драгоценности и т.д. По крайней мере -на отдыхе в Египте или в Турции-как я общалась,  египтяне жаловались и турки-что большой калым и что надо очень много работать, чтобы  тебе разрешили жениться. Так что дай Бог если он к 40 годам скопит денег хотя бы на одну жену. Жена-это дорогое удовольствие во все времена. smile3.gif
*



Калым, калым, что вы уперлись в недостаточность средств рядового турка, египтянина не самые богатые страны, но многоженцы имеются tongue.gif
Да насилия в таких семьях нет. Графика тоже нет все по воле мужчины biggrin.gif blush2.gif выходит проблемы насилия в семье лежат непомерной цене женских амбиций rofl.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 19:19 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 19:15)
выходит проблемы насилия в семье лежат непомерной цене женских амбиций  rofl.gif
*

причин насилия в семье-много
а причем тут женские амбиции ?
Яндекс выдает :
"многожёнство в исламе, тесно связано с насилием, поскольку для женщины развод крайне затруднителен, в то время, как мужчине для развода достаточно произнести слово "таляк" трижды. Таким образом, жена, которую не устраивает вступление её мужа в брак с другой женщиной, не может воспротивиться этому и прекратить отношения"

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 23 2016, 19:24
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Jan 23 2016, 19:32 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Natalochka @ Jan 23 2016, 19:19)
причин насилия в семье-много
а причем тут женские амбиции ?
Яндекс выдает :
"многожёнство в исламе, тесно связано с насилием, поскольку для женщины развод крайне затруднителен, в то время, как мужчине для развода достаточно произнести слово "таляк" трижды. Таким образом, жена, которую не устраивает вступление её мужа в брак с другой женщиной, не может воспротивиться этому и прекратить отношения"
*


Все притом же несбыточные надежды при быстротечности молодости и жизни ...
Думаю, что наши дермократические определения в корне разнятся с реальным положением дел по количеству и качеству семейного насилия у них и у нас pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 23 2016, 19:41 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 19:32)
Все притом же несбыточные надежды при быстротечности молодости и жизни ...
*

одинаково относится- как к мужчинам, так и к женщинам

Цитата(=-SloNik-= @ Jan 23 2016, 19:32)
Думаю, что наши дермократические определения в корне разнятся с реальным положением дел по количеству и качеству семейного насилия у них и у нас  pardon.gif
*


возьмем Иран. Что выдает интернет :
Наряду с обычным браком, в Иране существует и такое понятие как временный брак;

Беспричинный развод в Иране — это право только для мужчины
. Для женщин установлен перечень причин, при которых она может быть разведена;

При разводе дети, как правило, остаются с отцом;
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения