2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Расскажите о врачах-гинекологах , ...в строительной поликлинике

modelist
post Oct 29 2007, 18:45 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 556



Расскажите пожалуйста, кто у какого врача наблюдается в названной поликлинике и поделитесь впечатлениями, и можно ли выбирать врача самостоятельно в той же больнице?
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Oct 29 2007, 18:48 
Отправлено #2


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Не помню фамилию врача,но очень хороший врач-мужчина в этой больнице..

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/+1  
modelist
post Oct 29 2007, 19:01 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 556



Однако сегодня смотрели и вроде бы не помнится ни одна мужская фамилия...
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Oct 30 2007, 10:30 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Был там врач мужчина несколько лет назад, лечением патологий шейки матки занимался, но я его давно не вижу.
Сама ходила к Романовой — нормально, но к ней всегда были очереди, да еще свои знакомые без очереди проскакивали. Уж лучше к платному гинекологу ходить.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
volhv
post Oct 30 2007, 14:30 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 98
Из: Чебоксары



Ходила во время беременности к Сурковой, очень понравилась врач. Все объясняет, не пугает, как делают другие врачи. Ей уже около 50 +-, так что опыт большой.
Была у Никитиной, тож во время беременности. Тоже понравилась, правда она молодая, опыта поменьше, но тоже все разъясняет хорошо.
А вот к Мочаловой (сейчасу нее фамилия другая, на С начинается) - она у меня на участке, идти не хочу. Когда у нее лечилась, она назначала лечение 10 дней, а после лечения говорила не приходи, если все ОК. А контрольный мазок??? Короче, вообще не нравится.
К Анисимовой тоже не советуют ходить.
Была у Бадиной, тоже врач понравилась.
А мужчина -Цыганов, тока он уже там не работает...
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 11 2008, 19:31 
Отправлено #6


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(volhv @ Oct 30 2007, 14:30)
Была у Никитиной, тож во  время беременности. Тоже понравилась, правда она молодая, опыта поменьше, но тоже все разъясняет хорошо.

вам повезло просто иль сейчас она резко изменилась, иль она ваша знакомая, потому что внаглую проводит своих знакомых без очереди (а так же работников клиники, через одного в очереди - 3 вне очереди) иль по полчаса сидит болтает с коллегами.. вобщем за 3 часа на прием попали 3 человека из честной очереди (не утрирую!)
Profile CardPM
  0/+1  
Нина
post Jan 11 2008, 19:48 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 185



Во время беременности аблюдалась у Никоноровой-Перинатальный центр,Неочень понравилось..уж слишком медлительная.Никогда в назначенное время не принимала, приходилосьждать почасу, ато и больше...Неприятно было..

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 11 2008, 19:54 
Отправлено #8


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(kozerojka @ Jan 11 2008, 19:31)
вам повезло просто иль сейчас она резко изменилась, иль она ваша знакомая, потому что внаглую проводит своих знакомых без очереди (а так же работников клиники, через одного в очереди - 3 вне очереди) иль по полчаса сидит болтает с коллегами.. вобщем за 3 часа на прием попали 3 человека из честной очереди (не утрирую!)
*



Ой не пугайте-ка, с недавних пор я тоже отношусь к строительной поликлинике (живу на Л. Комсомола, 12), и кому же я отношусь, ибо ни разу еще не обращалась.

А до этого ходила в ЖК при роддоме № з, по адресу относилась к Григорьевой (все хвалят, только вот я не могу похвалить, ибо в начале беременности при сроке 4-5 недель на полном серьезе меня хотела отправить на выскабливание, ибо у меня чуть кровью мазало, мне пришлось с ней поругаться и идти искать врача, которая будет наблюдать во время беременности (в то время беременных раздельно принимали) и я нашла этого врача, Демидову А. А., большое ей спасибо, правда под конец беременности перевели меня в 5-ый роддом, т.к. я жила у мужа в СЗР), после родов, когда начали жить в НЮР, я прямым ходов пошла к Демидовой, ибо по прописке относилась к этой ЖК, а вот месяц назад поменяла прописку и сейчас придется ходить в Строительную поликлинику.
Profile CardPM
  0/0  
smirnova
post Jan 17 2008, 05:21 
Отправлено #9


Unregistered





Я всем рекомендую Петрову Ольгу Александровну, Я свою беременность к ней ходила. Я воообще не люблю материалистов, а она с эзотерической жилкой, диагностирует физическое+эмоциональное состояние, может афирмации посоветовать.
Бадина мне не понравилась, вымогательством занимается.
  -1/+1  
Lebed`
post Jun 9 2009, 20:17 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 5



Что можете сказать о женской консультации в строительной поликлинике? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lyuba01
post Oct 5 2012, 22:28 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 20



почему не нравиться анисимова?
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Jan 13 2013, 23:55 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Нравится Разумова, но к ней не попасть. Работает только полсмены. Кого посоветуете? Поняла так что к Заплаткиной, Сарсадских, Анисимовой лучше не ходить.
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Jan 14 2013, 10:56 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(Элена @ Jan 14 2013, 00:55)
Нравится Разумова, но к ней не попасть. Работает только полсмены. Кого посоветуете? Поняла так что к Заплаткиной, Сарсадских, Анисимовой лучше не ходить.
*

Я последние два раза ходила к Васильевой. Пока не поняла, но по крайней мере разговаривает нормально.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  
Freiya
post Jan 24 2013, 13:39 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30
Из: ЮЗР



Цитата(Элена @ Jan 14 2013, 00:55)
Нравится Разумова, но к ней не попасть. Работает только полсмены. Кого посоветуете? Поняла так что к Заплаткиной, Сарсадских, Анисимовой лучше не ходить.
*


Почему не ходить к Заплаткиной??? sad.gif направили к ней как к участковому... что теперь делать? а остальные врачи не хотят вести, говорят, идите к участковому unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post Jul 15 2013, 14:47 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 335



Цитата(Элена @ Jan 14 2013, 00:55)
Нравится Разумова, но к ней не попасть. Работает только полсмены. Кого посоветуете? Поняла так что к Заплаткиной, Сарсадских, Анисимовой лучше не ходить.
*


А Разумова разве не на УЗИ? Была у Гавриловой, вроде ничего, но вести лечение отказалась - отправила к участковой, Сарсадских. Буду у нее на приеме - отпишусь

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения