21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Варикоз: , кто как лечит?

Теги: ВАРИКОЗ
masit
post Jul 2 2009, 12:15 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



пипец народ с ума сходит - керосин против варикоза biggrin.gif
с чего вы взяли что питье отравы в течение 2-х лет вылечило варикоз?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jul 2 2009, 12:18 
Отправлено #32


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



masit, я вроде никого не призываю пить или не пить керосин. просто сказала, что моей подруге он помог, а если ваше стандартное мышление говорит вам, что керосин - "отрава", я ни чем вам помочь не могу. занимайтесь йогой, пейте таблетки и будет вам счастье.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jul 2 2009, 12:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



вы не поняли вопроса - 2 года срок не маленький. Может еще что делали? Почему решили что именно керосин помог? Как он помогает?
...питье таблеток счастья вам не принесет wink.gif

Сообщение отредактировал masit - Jul 2 2009, 12:23

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 2 2009, 12:23 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 638



тему я открыла 2 года назад, с тех пор тот узел увеличивался, появлялись новые "вылезшие" капилляры
и однажды сказала себе "хватит"
перевернула гору литературы, пересмотрела кучу сайтов
может я и не права и помогло это только мне, но:
сейчас у меня вылезших капилляров нет, узлы потихоньку рассасываются, что такое боли в ногах я забыла вообще
мой рецепт прост: исключила из рациона соль, сахар, "вредное" мучное, жирное, острое, копченое, колбасы
в меню много фруктов, овощей, пища в основном на пару - меню почти вегетарианское, пью много воды

попробуйте, может и вам поможет
я так питаюсь уже пару месяцев, проблемы с венами пропали уже через 2 недели
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jul 2 2009, 12:25 
Отправлено #35


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



masit, нет она больше ничего не делала, у нее был какой-то курс именно лечение керосином. Я не знаю подробности про дозы и пр. Просто слышала не раз, что лечатся керосином, сама не пробовала, потребности нет (тьфу*3).
Вон посмотрела даже в соседней теме человек керосин ищет.
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jul 2 2009, 12:26 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



LadyJ, с таким питанием не только проблемы с венами пропадут rolleyes.gif
Молодец smile.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 2 2009, 12:27 
Отправлено #37


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



у меня бабушка варикоз керосином лечила, только она его втирала, но никак не пила huh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jul 2 2009, 12:29 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



nastay, жаль что до таких методов доходят. unsure.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 2 2009, 12:30 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(masit @ Jul 2 2009, 13:26)
LadyJ, с таким питанием не только проблемы с венами пропадут rolleyes.gif
Молодец smile.gif
*


голова побаливает зато- глюкозы не хватает, что ли
начисто отпало желание есть шоколад
яблоками заменяю, помогает

Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jul 2 2009, 12:37 
Отправлено #40


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



masit, а почему жаль то? понять не могу чего плохого в керосине, если он помогает? побочных эффектов вроде не было у нее. Вам само понятие "керосин" противно?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Jul 2 2009, 12:46 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



LadyJ, голова вряд ли из-за глюкозы болит. При переходе на более качественное питание тело постепенно начинает меняться, все блоки, зажимы и болячки поначалу могут обостряться. Тут хорошо помогает правильная нагрузка на мышцы. Как ни крути, но все сводится к правильной работе мышц.
Если этого не происходит, то со временем клапанный аппарат вен не выдерживает, кровь застаивается в сосудах, что ведет к расширению вен и трофическим нарушениям в окружающих тканях.

nastay, да нет, не противно. Просто объясните мне механизм действия керосина на варикоз, хоть примерно. Ато можно жевать 2 года дубовую кору, при этом активно двигаться и хорошо питаться и все исцеление списать на волшебное действие коры.

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
nastay
post Jul 2 2009, 13:09 
Отправлено #42


Девочка с севера

Сообщений: 3 294



masit, насколько я поняла, керосин очищает кровь. Но она пила какой-то очищенный, а ни абы какой. Вообще кому интересно наверно можно полазить в Инете и найти там про дозировки и т.д. . Если надо, могу поинтересоваться у подруги.
Profile CardPM
  0/0  
Matr07
post Jul 2 2009, 13:24 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 651



Цитата(LadyJ @ Jul 2 2009, 13:30)
голова побаливает зато- глюкозы не хватает, что ли
начисто отпало желание есть шоколад
яблоками заменяю, помогает
*


я финики ем (т.к практически убрал сахар из рациона и белый хлеб), 150 грамм обед и сытый до отвала становишься.

Цитата
Что содержат финики: большое количество углеводов (44-88%), причем данные углеводы содержат в среднем 29гр натурального сахара (фруктозы, глюкозы, цукрозы, которые служат быстрым источником энергии для нашего организма); жиры (0.2-0.5%); 15 солей и минералов (медь, железо, магний, цинк, марганец, калий, фосфор, натрий, алюминий, кадмий, кобальт, сера, бор и др.), количество минералов в сушеных финиках варьируется от 0.1 до 91% в зависимости от вида минералов; масло (0.2-0.5%); 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в таких фруктах как яблоки, апельсины, бананы; витамины А, А1, С, В1, В2, В6, ниацин, рибофламин, а также пантотеновую кислоту, которые способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови и содержание жирных кислот; пектин(0.5-3.9%); пищевые волокна(6.4-11.5%), которые снижают риск некоторых раковых заболеваний. В финиках также содержится и фтор, который защищает наши зубы от кариеса, селен - элемент, который снижает риск раковых заболеваний, укрепляет нашу иммунную систему и снижает риск сердечных заболеваний. Финики не содержат холестерина.
Калорийность: в среднем, в одном финике содержится 23 калории.
В связи с тем, что финики малокалорийны и содержат огромное количество полезных веществ, их рекомендуют употреблять вместо сладостей для всех, кто придерживается диеты, либо старается просто поддерживать свой вес в норме.

http://www.multifruit.ru/article/frukty/finik.html

Profile CardPM
  0/0  
TATAHKA
post Jul 4 2009, 14:10 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 98



мой рецепт прост: исключила из рациона соль, сахар, "вредное" мучное, жирное, острое, копченое, колбасы
в меню много фруктов, овощей, пища в основном на пару - меню почти вегетарианское, пью много воды

Мне тоже кажется что это более действенный способ, вообще если исключить такие продукты, то от многих болячек можно себя оберечь
Profile CardPM
  0/0  
Annabell
post Aug 25 2009, 18:03 
Отправлено #45


Unregistered





Други! Кто был на операции по удалению вен на ногах? У меня варикоз, нужно вены удалять. Была в Идеал-Лик на консультации, они себя, естественно, хвалят, говорят, что после их операции обеспечен отличный результат.
Лазерная технология - это замечательно, только вот что-то я опасаюсь насчет качества исполнения. Может, кто-то хоть что-нибудь знает?
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения