alexey
post Jan 2 2016, 14:11 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бар "Борода"

Оставляйте свои отзывы о баре. Ссылка на эту тему на форумах будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
38 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Борода" на заливе , кто был? какие впечатления?

Igorjan
post Mar 3 2018, 11:44 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Всем спасибо за отзывы. Простите, я редко сюда захожу. В группе ВКонтакте и в инстаграме мы доступны почти круглосуточно и отвечаем оперативнее.

На всякий случай: мы не закрылись, в декабре отпраздновали двухлетие, живём и здравствуем. Сейчас в среднем пятьдесят сортов пива в бутылках и на кранах. В завоз — до сотни. Ну бургеры, понятно. Запускаем производство собственной колбасы. Приходите в гости. Ешьте, пейте, танцуйте.
Profile CardPM
  -1/+2  
Кроша
post Mar 3 2018, 11:47 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 329



Igorjan, и меню бы)
Profile CardPM
  0/+1  
DDP
post Mar 4 2018, 01:32 
Отправлено #64


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Цитата(Igorjan @ Mar 3 2018, 11:13)
Редко захожу и отвечаю, но не мог промолчать. DDP, вы очень ошибаетесь. Каждый день мы закупаем свежее мясо на рынке. Более того, мы почти единственная бургерная в городе, не использующая мираторговские полуфабрикаты. Я сейчас киплю и стараюсь не грубить, но вы, судя по всему, не особо разбираетесь в мясе.
*


Ну отлично. Правда котлеты от этого вкуснее не стали. Братюне моему они тоже не понравились, кстати. Впрочем, зайдем ещё как-нибудь в другой раз. Мб нам просто не повезло.
Profile CardPM
  0/+1  
Shumer2
post Mar 4 2018, 08:35 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 367



Нужно как-нибудь зайти. Очень бельгийского пива захотелось...
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Mar 5 2018, 10:34 
Отправлено #66


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Жалко пиво непонятно какое несут. Я просил светлое без горчинки. Принесли с горчинкой какое то дешевое пиво. Марка ваще непонятная. За это жирнейший минус. Даже не знаю ходить туда снова или нет. Бургер был скусный, но весь развалился. В итоге все смотрели на меня как на свинью. В общем опустили меня там по полной программе. Даже официантка побрезговала от меня чаевые брать.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -5/+3  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:23 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(DDP @ Mar 4 2018, 01:32)
Ну отлично. Правда котлеты от этого вкуснее не стали. Братюне моему они тоже не понравились, кстати. Впрочем, зайдем ещё как-нибудь в другой раз. Мб нам просто не повезло.
*


Принято, спасибо. Не могу сердиться на человека с DDP на аве smile3.gif Возможно, повара затупили в наше отсутствие, прошу прощения. Но полуфабрикатов у нас нет, не было и никогда не будет. Приходите, надеюсь, получится вам угодить.
Profile CardPM
  -2/+2  
печкин
post Mar 5 2018, 15:27 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 232



Igorjan
Ты давай уже и тут тему веди, уж больно хорошо получается wink.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -2/+2  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:31 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(basta_vokin @ Mar 5 2018, 10:34)
Жалко пиво непонятно какое несут. Я просил светлое без горчинки. Принесли с горчинкой какое то дешевое пиво. Марка ваще непонятная. За это жирнейший минус. Даже не знаю ходить туда снова или нет. Бургер был скусный, но весь развалился. В итоге все смотрели на меня как на свинью. В общем опустили меня там по полной программе. Даже официантка побрезговала от меня чаевые брать.
*


Добрый день. У нас нет дешёвого пива непонятных марок. Официантка принесла на её вкус. Я не знаю ситуации, но верю, что пиво было одним из наименее горьких в нашем ассортименте.
Чтобы сделать вдумчивый выбор, не полагаясь на вкус официантки, в следующий раз спуститесь к бару. Там вас проконсультируют и дадут попробовать некоторые сорта, чтобы точнее понять, что именно вам нужно.
Насчёт бургера — не знаю, что и сказать. Мы подаём к ним приборы, если просят. Так удобнее, лично на мой взгляд.
Profile CardPM
  -2/+5  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:37 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(печкин @ Mar 5 2018, 15:27)
Igorjan
Ты давай уже и тут тему веди, уж больно хорошо получается  wink.gif
*


Времени нет мониторить sad.gif Я и сейчас сюда зашёл по наводке друга. Вчера вот колбасу проработали, надо расписать. Спасибо всем за внимание, искренне. Но вам же будет удобнее предложения и претензии Вконтакте писать: там и оповещения, и интерфейс для общения удобнее.
Profile CardPM
  0/+1  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:42 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Shumer2 @ Mar 4 2018, 08:35)
Нужно как-нибудь зайти. Очень бельгийского пива захотелось...
*


Заходите. Как раз на днях ждём поставку. Из импорта будет много чего хорошего.
Profile CardPM
  0/+2  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:45 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Кроша @ Mar 3 2018, 11:44)
А во сколько вы открываетесь, на 7 марта можно столик забронировать?
*


Открываемся в 17:00, закрываемся в два ночи. В пятницу-субботу — до пяти, если внезапно не решаем уехать спать. На 7 марта столик забронировать можно, конечно. Но делайте это в группе Вконтакте или по телефону 44-99-91, я сюда редко захожу, простите.
Profile CardPM
  0/+1  
Igorjan
post Mar 5 2018, 15:48 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Персефона @ Mar 3 2018, 12:09)
Легким движением руки... накачала из ВК
Пиво здесь не отражено. На месте надо спрашивать что есть в наличии
*


Спасибо огромное, вы меня очень выручаете! blush2.gif
Господа, в моё отсутствие задавайте вопросы Персефоне. Я не знаю, кто именно скрывается за этим ником, но наша постоянная гостья, судя по всему.
Profile CardPM
  -2/+5  
Штуша
post Mar 9 2018, 23:04 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 704
Из: НЮР



Цитата(Igorjan @ Mar 5 2018, 15:48)

*

Заказывали на днях классические бургеры с самовывозом.По приезду домой и при самом процессе поедания котлета показалась слишком красной,т е слишком сырой/недостаточно прожаренной...
Пожелание одно (хотелось бы чтобы оно было воспринято) при заказе бургеров на самовывоз уточняйте степень прожарки.Их много,не все любят Rare.
Profile CardPM
  0/+2  
Igorjan
post Mar 11 2018, 17:52 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Штуша @ Mar 9 2018, 23:04)
Заказывали на днях классические бургеры с самовывозом.По приезду домой и при самом процессе поедания котлета показалась слишком красной,т е слишком сырой/недостаточно прожаренной...
Пожелание одно (хотелось бы чтобы оно было воспринято) при заказе бургеров на самовывоз уточняйте степень прожарки.Их много,не все любят Rare.
*


Спасибо за отзыв.
Сложно говорить о прожарке бургерной котлеты, всё-таки, это не стейк. Сперва котлета обжаривается с двух сторон, по минуте на сторону. Получается поджаристая корочка-оболочка, удерживающая сок внутри. Потом котлета ставится в пароконвектомат на десять минут. Так что это не рэйр, а как минимум медиум.

Если честно, не знаю, как сказать по этому поводу. Нам иногда говорили, что котлета слишком прожарена и сухая, но на то, что она сырая — ни разу не жаловались smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Штуша
post Mar 11 2018, 20:55 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 704
Из: НЮР



Цитата(Igorjan @ Mar 11 2018, 17:52)
Получается поджаристая корочка-оболочка, удерживающая сок внутри. Потом котлета ставится в пароконвектомат на десять минут. Так что это не рэйр, а как минимум медиум.
*

Спасибо за ответ).Это была не то чтобы жалоба,просто заметили что мясо было сыровато.За 1+1+10 мин котлета бы явно прожарилась,это я верю).НО!
Возможно котлеты были только что взяты из холодильника и готовились быстрее обычного по причине большого количества заказов,ну или просто забыли засунуть в пароконвектомат).
В любом случае,не перестанем заказывать у Вас бургеры).Но уточнять прожарку котлеты будем).

Сообщение отредактировал Штуша - Mar 11 2018, 20:57
Profile CardPM
  0/+4  

38 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения