alexey
post Jan 2 2016, 14:11 
Отправлено #436


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бар "Борода"

Оставляйте свои отзывы о баре. Ссылка на эту тему на форумах будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
38 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Борода" на заливе , кто был? какие впечатления?

Iggie
post Aug 22 2023, 13:34 
Отправлено #437


Начинающий

Сообщений: 13



Вот видео, где Igorjan ударяет человека, который находится к нему спиной и не несёт никакой угрозы. Потом он обвиняет меня, что я его бью со спины...
Вначале его подружка возмущается, что мой друг снимает происходящий беспредел.
Будут ещё видео. Время покажет, что за нелюди руководят заведением


Сообщение отредактировал Iggie - Aug 22 2023, 14:23
Profile CardPM
  -5/+9  
Molot
post Aug 22 2023, 13:44 
Отправлено #438


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Iggie @ Aug 22 2023, 13:34)
Вот видео, где Igorjan ударяет человека, который находится к нему спиной и не несёт никакой угрозы. Потом он обвиняет меня, что я его бью со спины...
*

а где видео-то?

UPD. Я не великий специалист, но на этом видео достаточно явно показано кто пьян, а кто трезв.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -8/+10  
Igorjan
post Aug 22 2023, 13:57 
Отправлено #439


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Iggie @ Aug 22 2023, 13:34)
Вот видео, где Igorjan ударяет человека, который находится к нему спиной и не несёт никакой угрозы. Потом он обвиняет меня, что я его бью со спины...
Вначале его подружка возмущается, что мой друг снимает происходящий беспредел.
Будут ещё видео. Время покажет, что за нелюди руководят заведение.
*


Я не исключаю, что действительно есть видео, где я кого-то бью — странно было бы этого не делать в драке, когда меня уже залили газом и заклевали со всех сторон. Я даже не исключаю, что тот, кого я бью, в этот момент повёрнут ко мне спиной — опять же, это драка, а я вообще видел только размытые контуры одним глазом. Простите великодушно, что я просто на землю не лёг и не умер.

Но к чему эта патетика? «Нелюди»... «Беспредел»... «А потом он обвиняет меня, что я бью со спины»... Я не в этом обвинял, мне показалось забавным, что бил ТОЛЬКО со спины, а когда я поворачивался — отбегал с криками «Давай один на один!» Ну, это как будто не совсем по правилам честной мужской драки smile3.gif

UPD. Подгрузилось видео. Это, если я не ошибаюсь, уже самый конец, когда все разошлись по сторонам. Если я правильно понимаю, это тот самый «фсбшник» Алексей, который до этого грозился нас перестрелять? А почему он вообще от нас отходит, зачем он подходил? Вероятно, подходил предложить мне первую медицинскую помощь, а я, неблагодарный, отвешиваю ему отцовский подзатыльник — мол, я в порядке, спасибо за беспокойство, уважаемый? Вот уж, действительно, налетел со спины, как берсерк, покалечил бедолагу... И это не моя «подружка», это одна из гостей. Странно, почему она возмущается именно вашим поведением, а не беспределом со стороны нелюдей из Бороды? Жаль, что видео так неудачно обрезано...

P. S. А у вас, случайно, нет видео, на котором Тимур достаёт из поясной сумки газовый баллон — когда его ещё никто не трогает — и щедро в несколько заходов распыляет в меня и обычных гостей, которые стоят рядом? Нам сейчас гости скинули — оказывается, это действительно стопроцентно был он. У меня вот «химический ожог конъюктивы глаза», если верить заключению Республиканской клинической офтальмологической больницы. Как это у вас, матёрых «фсбшников», расценивается?

Это я не к тому чтобы своими болячками кичиться, просто уже слегка утомляет это нытьё. Решили побычить по синей лавочке, подрались, не смогли вчистую победить даже с подручными средствами, дружно написали коллективную заяву — ну нормально, по-мужски, что тут ещё обсуждать.

Сообщение отредактировал Igorjan - Aug 22 2023, 15:37
Profile CardPM
  -8/+9  
Nikto55
post Aug 22 2023, 14:02 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 1 464



Альберу може прочитать это ффсё.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nikto55 - Aug 22 2023, 14:03
Profile CardPM
  0/+1  
El_Magico
post Aug 22 2023, 16:36 
Отправлено #441


Завсегдатай

Сообщений: 559



Абсолютное большинство в этой теме будет за владельцев/сотрудников Бара, это очевидно. Так что площадку "пострадавший" (или нет?) выбрал неверно) Но видео, на мой скромный взгляд, крайне красноречивое, бить со спины со словами "Иди на *** чОрт" такое себе.
В умении "маркетолога" выгодно выставить ситуацию вообще не сомневаюсь)

P.S. соберитесь все вместе в баре и "буханите" мировую biggrin.gif

Сообщение отредактировал El_Magico - Aug 22 2023, 16:37
Profile CardPM
  0/+14  
Igorjan
post Aug 22 2023, 16:39 
Отправлено #442


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Iggie @ Aug 22 2023, 13:34)
Вот видео, где Igorjan ударяет человека, который находится к нему спиной и не несёт никакой угрозы. Потом он обвиняет меня, что я его бью со спины...
Вначале его подружка возмущается, что мой друг снимает происходящий беспредел.
Будут ещё видео. Время покажет, что за нелюди руководят заведением

*


Сейчас немного освободился, пересмотрел видео повнимательнее: в тишине с паузами. Итак.

Какой-то чувак агрессивно подходит ко мне, стоящему в отдалении и явно уже не участвующему ни в какой драке, пока девушка помогает мне протереть глаза. Он громко выкрикивает какие-то угрозы (могу разобрать только «ты и ты») и то ли толкает меня, то ли ударяет, то ли просто зачем-то лезет в лицо (при покадровой промотке очень явно видно). После чего гордо разворачивается — и всё, он в домике, «находится ко мне спиной и не несёт никакой угрозы». Великолепный лайфхак, одно слово — фсбшник! При этом он еле стоит на ногах и чуть не кубарем летит от моего подзатыльника, сопровождаемого словами: «Отойди от меня нах.й, чёрт». И скажите по чесноку, мужчины, кто из вас на моем месте не сделал бы так же?

Слева кто-то из гостей встаёт между нами и кем-то из ваших, явно снова рвущимся в бой. На переднем плане гостья укоряет, мол, что вы делаете, вы что, ё.нутые, а снимающий говорит — это же весело, да, ё.нутый.

Это действительно то самое видео из многих, которым вы рассчитывали показать аудитории свою адекватность и правоту в конфликте? Думаю, мне больше и комментировать ничего не нужно.

P. S. Чувак сотоварищи, вы можете наставить мне сто пальцев вниз, но вы сами смотрели это видео? Вы сможете аргументированно опровергнуть хоть одно утверждение, что я тут написал? Я пересматриваю и диву даюсь, насколько ох.евше это выглядит — и отнюдь не с нашей со стороны. Я его даже скачал, пока вы не одумались и не удалили.

Вы не пытались хотя бы на секунду задуматься — может, вы действительно по синьке дурканули лишнего?

Сообщение отредактировал Igorjan - Aug 22 2023, 17:21
Profile CardPM
  -9/+7  
Igorjan
post Aug 22 2023, 17:27 
Отправлено #443


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



??????(El_Magico @ Aug 22 2023, 16:36)
Абсолютное большинство в этой теме будет за владельцев/сотрудников Бара, это очевидно. Так что площадку "пострадавший" (или нет?) выбрал неверно) Но видео, на мой скромный взгляд, крайне красноречивое, бить со спины со словами "Иди на *** чОрт" такое себе.
В умении "маркетолога" выгодно выставить ситуацию вообще не сомневаюсь)

P.S. соберитесь все вместе в баре и "буханите" мировую biggrin.gif
*


Да при чём тут площадка? Наоборот, я на всём форуме лично знаю буквально с пяток человек. Думаю, дело исключительно в том, что тут взрослые люди, повидавшие всякое — им не так просто нассать в голову рассказом о том, как злой глупый бизнесмен внезапно решил загубить свой почти десятилетний отлично работающий бизнес и начать гостей избивать ни за что. Я даже сейчас это пишу и понимаю, насколько бредово звучит.

Сообщение отредактировал Igorjan - Aug 22 2023, 17:28
Profile CardPM
  -5/+8  
Wintersun
post Aug 22 2023, 21:25 
Отправлено #444


Новичок

Сообщений: 5



Сразу заметно сколько «адвокатов» бороды повылезало.
Сатаниель с 2010 года ничего не писал, а тут ему очень захотелось пованговать. Не был там, ничего не видел, но очень захотелось написать свои предположения.
Молот, который в этой теме постоянно защищает эту дыру.
Энилин Михаил, замечен в коментах телеграм Бороды
TinWoodman тоже замечен в их телеге, не поленился зарегистрироваться сегодня здесь чтобы защитить отморозков.
IgorJan льет какую-то воду, пытаясь размыть ситуацию. Хотя сам сознался, что устал и сорвался на пьяного посетителя. Почему в БАРЕ наличие пьяных людей вас раздражает? Вы ж не в церковной лавке работаете. Ваша работа наливать пиво и приносить еду. А не избивать пьяных посетителей если вы устали или к вам с поклоном не обратились.
Вот что правда интересно, ЧТО же такого по мнению IgorJan Тимур сказал такого, что он заслужил получить удар в лицо с последствиями в виде переломанного носа?
Почему сотрудники этой рыгаловки позволяют себе прикасаться к клиентам?
Если б посетители правда буянили, всё решила бы видеозапись из камеры внутри Бороды. Но ее нам показывать не торопятся, хотя это вопрос пары минут.
Цитата(Igorjan @ Aug 22 2023, 11:45)
мы не согласны с заявлением, что клиент всегда прав.

«Клиент не всегда прав» - как пишет IgorJan, вот что надо знать всем, кто думает пойти в это злополучное заведеньице.



Profile CardPM
  -6/+15  
Molot
post Aug 22 2023, 23:15 
Отправлено #445


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Wintersun @ Aug 22 2023, 21:25)
Молот, который в этой теме постоянно защищает эту дыру.
*

Смеялись всей маршруткой. Аффтар, жги ищо.


--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -12/+4  
Molot
post Aug 22 2023, 23:21 
Отправлено #446


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Я вот одного не пойму: почему пьяное быдло всегда думает что оно - тот самый клиент, который "всегда прав"?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -10/+8  
Sataniel
post Aug 22 2023, 23:28 
Отправлено #447


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Чебоксары



Цитата(Wintersun @ Aug 22 2023, 21:25)
Сразу заметно сколько «адвокатов» бороды повылезало.
Сатаниель с 2010 года ничего не писал, а тут ему очень захотелось пованговать.


Всё верно, не писал с 2010, но тут посчитал нужным вступиться за любимое заведение. Считаю это правильным т.к. любую клевету необходимо пресекать. И ванговать тут совершенно нечего, всё ясно как белый день (ну по крайней мере мне). В следующий раз балон с перцем останется у одного из них в жопе.

Сообщение отредактировал Sataniel - Aug 22 2023, 23:35
Profile CardPM
  -13/+5  
Igorjan
post Aug 22 2023, 23:46 
Отправлено #448


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Wintersun @ Aug 22 2023, 21:25)
Сразу заметно сколько «адвокатов» бороды повылезало.


Штош, давай, как говорится, разберём по частям тобой написанное.

1. Начну с конца: если вы считаете, что клиент всегда прав — скажите, в какой сфере вы работаете, и я в два счёта докажу, как сильно вы ошибаетесь.

2. Насчёт адвокатов Бороды — действительно, странно, почему это наши постоянные клиенты, которых я считаю неправыми, защищают наше злополучное заведеньице, нашу рыгаловку и дыру с отморозками от абсолютно справедливого наезда со стороны слегка перепивших святых людей?

3. Наличие пьяных людей в баре меня вообще никак не раздражает. Ради Бога, пусть едят, пьют, танцуют. Люди, которые теряют берега, перепив — совсем другое дело. И всё равно мы обычно относимся к перепившим гражданам с пониманием, и никто никогда не скажет, что я хоть пальцем тронул кого-то, кто не обратился ко мне с поклоном.

4. Про не обратился с поклоном. Я тут поспрашивал общих знакомых, знающих Тимура больше десяти лет, и они дали довольно интересные характеристики человека, «невинно избитого только за то, что не обратился ко мне с поклоном».

4. «Сорвался» — не означает «накинулся и размозжил нос самым жестоким способом». Сорвался — значит, ввязался в перепалку и вышел на эмоции. И кстати, «наливать пиво и подавать еду» — не моя работа.

5. Тимур не получал удара в нос в пределах Бороды — возможно, это случилось в драке на улице, после того как он залил кучу народу газом — но это уже было явно ненамеренно со стороны меня или Петра.

6. Видеозапись из Бороды, ровно как и видео некоторых гостей, действительно многое может решить, поэтому мы подождём. Кстати, за ваше видео — отдельное спасибо, я и сам бы не снял лучше, чтобы проиллюстрировать произошедшее.

7. Если после десятка моих сообщений с буквально пронумерованными списками отчётов и аргументов вам кажется, что я «лью воду» — вы или провокатор, или откровенный идиот. Впрочем, это понятно и по общему тону вашего сообщения с оскорблениями всех, кого недостаточно убедили прохладные истории вашего друга. Отвечать вам больше я не считаю нужным, доброй ночи.

P. S. Но вы пишите, пишите. Ваши сообщения — лучшая наглядная демонстрация нашей правоты. С такой поддержкой никакие враги не нужны.

Сообщение отредактировал Igorjan - Aug 23 2023, 00:25
Profile CardPM
  -10/+5  
Zoro-tyan
post Aug 22 2023, 23:47 
Отправлено #449


Новичок

Сообщений: 6



Zoro-tyan, Wintersun, что забавнее всего в данной ситуации, г-н Wintersun, сами вы зарегистрировались сегодня. Так что там про «адвокатов» Бороды было, какие претензии? 🙃
Profile CardPM
  -6/+4  
Molot
post Aug 23 2023, 00:13 
Отправлено #450


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Zoro-tyan @ Aug 22 2023, 23:47)
что забавнее всего в данной ситуации, г-н Wintersun, сами вы зарегистрировались сегодня. Так что там про «адвокатов» Бороды было, какие претензии? 🙃
*

Я бежала за Вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны! (с)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -6/+4  
Wintersun
post Aug 23 2023, 01:38 
Отправлено #451


Новичок

Сообщений: 5



Был задан конкретный вопрос, даже выделен жирным текстом, в ответ - 10 абзацев не по делу.
Еще раз: Что конкретно сделал и/или сказал такого Тимур что столь разгневало Igorjan в баре, а потом еще и на улице?
Profile CardPM
  -5/+5  

38 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения