alexey
post Jan 2 2016, 14:11 
Отправлено #391


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бар "Борода"

Оставляйте свои отзывы о баре. Ссылка на эту тему на форумах будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
38 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Борода" на заливе , кто был? какие впечатления?

epicure
post Aug 4 2021, 00:32 
Отправлено #392


Гурман

Сообщений: 21 813



Увы, не понимаю я это место. Какое-то оно странное ))) Надо бы еще разок сходить, попытаться понять )))

Сообщение отредактировал epicure - Aug 4 2021, 00:40

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+5  
Molot
post Aug 4 2021, 09:50 
Отправлено #393


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Автолюбитель @ Jul 30 2021, 12:48)
По крайней мере наш чек в "Бороде" сравнялся с "УиК" и "Самоваром".
*

Если честно, то я даже не знаю, что такого нужно съесть и выпить в Бороде и УиК, чтобы там сравнялся счёт.
Возможно, речь идёт о баночном крафтовом пиве, оно бывает недешёвым, да.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Aug 4 2021, 14:42 
Отправлено #394


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(ksta @ Aug 3 2021, 15:49)
0,5 темного (средней плотности) "Гинесс"
*

Честно, "Гиннесс" мы пытались тут пробовать несколько раз, но ни разу на аутентичный не попадали, в том числе в УиК. Брали и баночный с шариком внутри, и разливной. Может это внутреннее ощущение, но в Дублине в башне на экскурсии он был много интереснее. Не представляю себе разливной стоимостью в 200 рублей за бокал unknw.gif
Цитата(Molot @ Aug 4 2021, 09:50)
Если честно, то я даже не знаю, что такого нужно съесть и выпить в Бороде и УиК, чтобы там сравнялся счёт.
*

Интереса ради надо устроить паб-кролл, сравнить ценники. Говорю же, это личное ощущение, что чек за три-четыре бокала пива на двоих + бургеры или закуска в "Бороде" примерно сравнялся с аналогичным заказом в других заведениях.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Aug 4 2021, 14:42
Profile CardPM
  0/+1  
lalapta
post Aug 4 2021, 15:21 
Отправлено #395


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(Автолюбитель @ Aug 4 2021, 14:42)
Честно, "Гиннесс" мы пытались тут пробовать несколько раз, но ни разу на аутентичный не попадали, в том числе в УиК. Брали и баночный с шариком внутри, и разливной. Может это внутреннее ощущение, но в Дублине в башне на экскурсии он был много интереснее. Не представляю себе разливной стоимостью в 200 рублей за бокал  unknw.gif

Интереса ради надо устроить паб-кролл, сравнить ценники. Говорю же, это личное ощущение, что чек за три-четыре бокала пива на двоих + бургеры или закуска в "Бороде" примерно сравнялся с аналогичным заказом в других заведениях.
*

Цены на пиво в бороде +/- такие же кухня в целом дешевле, бургер стоит так же как в самоваре или уик но он реально большой. не надо забывать что пиво на кране в отличии от самовара льют по 0,5 что в целом делает его на 20 процентов дешевле.
Profile CardPM
  0/+4  
verruk4
post Aug 5 2021, 10:17 
Отправлено #396


Продвинутый

Сообщений: 152



Столы на веранде липкие и шатаются, официантку не дозваться.. Бургеры очень вкусные, пиво - тоже
Profile CardPM
  0/+3  
Molot
post Aug 5 2021, 10:51 
Отправлено #397


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Автолюбитель @ Aug 4 2021, 14:42)
Интереса ради надо устроить паб-кролл, сравнить ценники. Говорю же, это личное ощущение, что чек за три-четыре бокала пива на двоих + бургеры или закуска в "Бороде" примерно сравнялся с аналогичным заказом в других заведениях.
*

я за)
даёшь пабскроллинг-2021!

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+1  
lalapta
post Aug 5 2021, 11:13 
Отправлено #398


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Aug 5 2021, 10:51)
я за)
даёшь пабскроллинг-2021!
*

Зовите, буду в городе тож пройдусь )
Profile CardPM
  0/+1  
lalapta
post Aug 5 2021, 17:00 
Отправлено #399


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(epicure @ Aug 4 2021, 00:32)
Увы, не понимаю я это место. Какое-то оно странное ))) Надо бы еще разок сходить, попытаться понять )))
*

Мне нравится Борода у стойки, там самое ламповое и приятное место.
Profile CardPM
  -1/+1  
verruk4
post Aug 6 2021, 16:12 
Отправлено #400


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(lalapta @ Aug 5 2021, 17:00)
Мне нравится Борода у стойки, там самое ламповое и приятное место.
*


не соглашусь. место чисто "для своих" если ты не завсегдатай то на тебя будут смотреть на на незваного гостя
Profile CardPM
  0/+9  
Банан
post Aug 31 2021, 07:47 
Отправлено #401


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



Впервые был спустя пару лет заочного знакомства
Бургер классика зашёл всем
Пиво...ну не знаю, мне следущий день дался непросто. То ли компания, то ли шот якобы 60градусный, то ли официантки ... Приятные и хорошо владеющие русским языком, чертовки

Как сказано недавно и выше - не распробовал, нужно заходить ещё


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Karakurt
post Sep 12 2021, 17:42 
Отправлено #402


Пользователь

Сообщений: 72



Ну вроде в целом место норм, был нечасто. Но как ни заходил - субъективно ощущалась какая-то визуальная сегрегация со стороны на своих/чужих
И ловил себя на мысли, что торговать е**ом, чтобы влиться в число 1ых как-то и неохота чтоли
Но кому-то там прям самое то, в этом я уверен
Кто знает, может в один день тоже там прям по кайфу будет DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Enilin Michael
post Sep 17 2021, 11:26 
Отправлено #403


Постоялец

Сообщений: 224



Всем привет! Я вам как постоянный гость Бороды говорю, как уже свой, что никакой сегрегации в Бороде нет. Рады всем, и парням, и девушкам, и дедушкам, и бабушкам. Лично знаю людей, которые становились своими буквально за пару вечеров. Все, что требуется - не быть напыщенными снобами, обладать чувством юмора и готовностью поделиться с другими людьми какой-то своей замечательной историей. Если хотите общаться с разными людьми на самые разные темы, то вам на первый этаж, за стойку. Если хочется уединиться, то на второй этаж за диванчики. В любом случае, всех гостей Бороды объединяет любовь к крафтовому пиву. Это то, на чем Борода стоит))) Ну и простая понятная еда - сало, которое Петр сам там коптит, или пельмеши, которые делает его мама.
Profile CardPM
  -10/+6  
Hare
post Nov 19 2021, 22:48 
Отправлено #404


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Очень неоднозначное ощущение от "Бороды", Будет много букв и многоточий.
Заведению не помешал бы лёгкий косметический ремонт:
- ощущение обшарпанности складывается сразу на входе, разбросанные стулья и кусок обшивки веранды колыхается на ветру, переполненная мусорница...
- шатающиеся перила на лестнице и часть отвалившейся ступеньки скрытая ковролином...
- разбитые плинтуса, но их под столами практически не видно, огромные пятна-расплывы на диванчиках (можно отнести на перебравших посетителей - у всех бывает)...
- сломанная ручка двери туалета и отколовшаяся плитка там же, тоже бывает...
Теперь по обслуживанию, официантка сама прелесть, очень обходительная, все косяки кухни и бара, как-то пыталась обосновать обстоятельствами...
Но!
Ощущение, что бар "для своих" возникло пусть не сразу, но в процессе точно. Заказанную еду несли чуть позже, чем соседним столам, это "чуть позже" выражалось в 30-40 минут, хотя заказ был дан раньше чем гости сели за соседний стол. Заказанное пиво долго не несли, потом официантка извинилась, что пива был последний бокал и он случайно был поставлен на соседний столик, но пиво, то было заказано гораздо раньше, чем этот столик заполнился посетителями. Случайно увидел, что есть "кабинет" напротив туалета - туда всё подавалось в первую очередь.

По поводу пива вопросов нет - вкусное smile3.gif Кухня тоже не подкачала - повару респект! smile3.gif
Так что ощущения 50/50.

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/+12  
Molot
post Nov 20 2021, 13:30 
Отправлено #405


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Hare @ Nov 19 2021, 22:48)
Ощущение, что бар "для своих" возникло пусть не сразу, но в процессе точно. Заказанную еду несли чуть позже, чем соседним столам, это "чуть позже" выражалось в 30-40 минут, хотя заказ был дан раньше чем гости сели за соседний стол. Заказанное пиво долго не несли, потом официантка извинилась, что пива был последний бокал и он случайно был поставлен на соседний столик, но пиво, то было заказано гораздо раньше, чем этот столик заполнился посетителями. Случайно увидел, что есть "кабинет" напротив туалета - туда всё подавалось в первую очередь.
*

Это потому что Рыжей не было. Она заказы не путает.
Кальян вчера был забит без понимания принципов кальянного дела.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+2  
Hare
post Nov 20 2021, 20:46 
Отправлено #406


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(Molot @ Nov 20 2021, 13:30)
Это потому что Рыжей не было. Она заказы не путает.
Кальян вчера был забит без понимания принципов кальянного дела.
*

Не уверен, что дело только в официантке, ведь я уже писал, что стол, за который люди сели позже нас, был обслужен раньше и по напиткам и по кухне.

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/+5  

38 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения