alexey
post Jan 2 2016, 14:11 
Отправлено #301


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бар "Борода"

Оставляйте свои отзывы о баре. Ссылка на эту тему на форумах будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/+1  
38 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Борода" на заливе , кто был? какие впечатления?

Igorjan
post Jun 5 2018, 20:23 
Отправлено #302


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Шестая @ Jun 4 2018, 08:02)
Бургеры - это бич Бороды.
Люблю читать ваш инстаграм, Igorjan, тем паче обидно осознавать, что собственники столько сил, времени и денег вкладывают в развитие своего проекта, а все впечатление от заведения портит официантка, которая забыла сказать кухне о моем бургере. Полтора часа ожидания лишь потому, что даже мысли не возникло, что девочка, которая три раза при нас с толком с чувством с расстановкой (с) зачитала заказ, могла забыть озвучить его работникам кухни.
*


О, Аллах... sad.gif Спасибо за сигнал. Скажите, кто это был: как её звали, или хотя бы как выглядела. Я жестоко её покараю, потому что стараюсь их натаскивать и иногда сам выхожу в качестве официанта.

Прискорбно, что вы не пожаловались на месте — мы бы вас просто угостили задержанным бургером, не взяв денег.
Profile CardPM
  0/+1  
Lampampusik
post Jun 5 2018, 20:45 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Вот да, я тоже в тот вечер повелась на бургер, вкусный сочный натуральный. И была разочарована. Котлета не соленая, булочки по вкусу напоминали высохший батон. Пресно. Невкусно. По пиву вопросов нет - и молочное, и вишневое были прекрасны.
Profile CardPM
  -1/+8  
Шестая
post Jun 6 2018, 08:23 
Отправлено #304


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Igorjan @ Jun 5 2018, 20:23)
О, Аллах... sad.gif Спасибо за сигнал. Скажите, кто это был: как её звали, или хотя бы как выглядела. Я жестоко её покараю, потому что стараюсь их натаскивать и иногда сам выхожу в качестве официанта.

Прискорбно, что вы не пожаловались на месте — мы бы вас просто угостили задержанным бургером, не взяв денег.
*
Она у вас там самая красивая - такое описание подойдет?
Моя компания намекнула сменившей ее официантке на то, что хорошо бы в качестве исправления косяка что-нибудь съедобное принести, но девочка удовлетворила меня словесными извинениями.
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Jun 6 2018, 08:35 
Отправлено #305


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Danaus Plexippus @ Jun 5 2018, 19:09)
это почему?
я такой не осилю даже с вилочкой и ножиком) беру открытые всегда) они - моя история,чему очень рада)
*

Типа чтобы быть в тренде.
Да и стейка не было.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 6 2018, 13:53 
Отправлено #306


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Почитаешь вас, и опять орехового стаута всхотелось, не травите душу, среда же только!

Сообщение отредактировал Тата - Jun 6 2018, 13:53

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jun 6 2018, 21:17 
Отправлено #307


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Тата @ Jun 6 2018, 13:53)
Почитаешь вас, и опять орехового стаута всхотелось, не травите душу, среда же только!
*

вооот, значит надо идти не страшась пути. Хоть на край земель, хоть за край (с)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 7 2018, 09:32 
Отправлено #308


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Molot @ Jun 6 2018, 21:17)
вооот, значит надо идти не страшась пути. Хоть на край земель, хоть за край (с)
*

В девятнадцать нуль-нуль?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 7 2018, 10:18 
Отправлено #309


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Тата @ Jun 6 2018, 13:53)
Почитаешь вас, и опять орехового стаута всхотелось, не травите душу, среда же только!
*


мне и вторник не был помехой)))
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jun 7 2018, 10:39 
Отправлено #310


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 7 2018, 10:18)
мне и вторник не был помехой)))
*

А четверг? Ты же здесь еще?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Jun 7 2018, 11:05 
Отправлено #311


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Тата @ Jun 7 2018, 10:39)
А четверг? Ты же здесь еще?
*


хммммм....предложение,конечно, заманчивое. Во вторник на втором этаже проводила заседание какая то мужская компания из человек 15-20 и. Они как то очень уж бурно обратили внимание на наше с подругой появление в их поле зрения и мы решили не рисковать своим спокойствием и таки переместились на первый этаж . Но и там через пол часа стало так же многолюдно...может, сегодня повезет) пока поставлю галочку)
Profile CardPM
  -1/+1  
Тата
post Jun 7 2018, 11:07 
Отправлено #312


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Jun 7 2018, 11:05)
хммммм....предложение,конечно, заманчивое. Во вторник на втором этаже проводила заседание какая то мужская компания из человек 15-20 и. Они как то очень уж бурно обратили внимание на наше с подругой появление в их поле зрения и мы решили не рисковать своим спокойствием и таки переместились на первый этаж . Но и там через пол часа стало так же многолюдно...может, сегодня повезет) пока поставлю галочку)
*

А Славка нам на что?)))

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Igorjan
post Jul 2 2018, 11:26 
Отправлено #313


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Всем добрый день. Простите, давно не заходил — привык, что больше пересекаюсь с форумчанами у нас в баре smile3.gif А сейчас ещё и этот чемпионат — вообще адуля. Вкратце отчитаюсь о новостях.

1. Сварили и выставили собственное пиво — ипу «Стилет» и стаут «Кастет». Я очень переживал, но людям понравилось и стремительно выпивается.

2. Начали продавать заготовки для бургеров. Сейчас все отдыхают на природе, за Волгой, и везти готовый бургер из Бороды немного стремновато: пока доедешь, пока разложишься — он превратится в не очень вкусную пищу.
Поэтому мы предлагаем основные фирменные ингредиенты: котлету, булочку и соус — 90, 20 и 40 рублей соответственно. Приехал на полянку, поставил мангал, запёк котлету, подрумянил булочку. Добавил по вкусу хоть чего, от лука до маринованного ананаса, бухнул соуса — и лучший бургер готов.

3. Заключили договора с новыми пивняками. Теперь у нас и «Штамм бир», и «Pohjala», и ещё куча всего русского и иностранного. А будет ещё больше, потому что я люблю хорошее пиво.

Как-то так. Спасибо за внимание, я вас очень ценю.
Profile CardPM
  -1/+3  
Igorjan
post Jul 2 2018, 11:26 
Отправлено #314


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



И отдельным постом, чтобы Молот потом не грустил, что не смог прийти smile3.gif

6 июля в 19:00 празднуем День рождения Петра.

В честь праздника мы объединяем форматы наших лютых алковечеринок и банных посиделок — и устраиваем настоящий ураган. Домик с баней, танцы, алкоголь, рассвет на берегу Волги.

Каждому гостю шот на входе и по традиции — горячие самочки, разливающие дармовой алкоголь в жаждущие рты.

За музыку отвечают крутые ребята из DEEP WINTER с вечно живым роком и Старый друг с неживым, но оживляющим даже мертвеца драм-н-бассом.

Ведущий — Кулешов — весь вечер устраивает алкоконкурсы. Мы привозим бутылочно-баночное пиво из Бороды и ставим свои хитовые «Стилет» и «Кастет» на краны. Из еды — бургеры, колбаса и шашлык, приготовленные тут же на мангале.

Праздничный торт, неистовые танцы, лучший свет и звук, фотоотчёт Геометрии, лето, молодость, кутёж.

Вход 300 рублей. Количество мест ограничено. Скидывайте денежки прямо сейчас: 5469 7500 1419 2192, плюс имя-фамилия в сопутствующем сообщении, пожалуйста. По всем вопросам — в комментарии, личку и по телефону 44-99-91.
Profile CardPM
  -3/+2  
Molot
post Aug 1 2018, 13:50 
Отправлено #315


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Был не так давно. Удивился, что в воскресенье в 3 часа дня "Борода" не работает.
Зашёл в будни - ребят, надо что-то срочно делать с бургерами. Мне в котлете попались какие-то жилы, или охвостья, я хз. Невкусная булка, ну вот прям тупо невкусная. Кто ел "хлеб длительного хранения" тот меня поймёт. И, к сожалению, это не только мои органолептические ощущения.
По пиву нареканий нет, "Борода" была и есть заведением с самым большим количеством крафта. Но иногда жэ хочется и закусить!)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+8  
Igorjan
post Aug 6 2018, 12:06 
Отправлено #316


Продвинутый

Сообщений: 121
Из: Межгород



Цитата(Molot @ Aug 1 2018, 13:50)
Был не так давно. Удивился, что в воскресенье в 3 часа дня "Борода" не работает.
Зашёл в будни - ребят, надо что-то срочно делать с бургерами. Мне в котлете попались какие-то жилы, или охвостья, я хз. Невкусная булка, ну вот прям тупо невкусная. Кто ел "хлеб длительного хранения" тот меня поймёт. И, к сожалению, это не только мои органолептические ощущения.
По пиву нареканий нет, "Борода" была и есть заведением с самым большим количеством крафта. Но иногда жэ хочется и закусить!)
*


Добрый день.

Насчёт открытия в 3 часа дня в воскресенье — простите, это невозможно. В субботу мы работаем до 5 утра, хочется поспать.

Насчёт котлеты и особенно булок — я полностью согласен. Увы, это какое-то проклятье российского малого бизнеса: если не делаешь всё сам или как минимум не стоишь над душой с кнутом, работники неизбежно превратят всё в дерьмо.

Сейчас я не хочу писать больше, потому что дико злюсь. Как раз сегодня собирались с Петром сесть и решить, что делать дальше. Зашёл сюда — получил очередное подтверждение, что проблема существует.

Мы всё починим. Виновные будут наказаны с максимальной суровостью, и всё снова будет хорошо.
Profile CardPM
  0/+6  

38 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения