2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Площадки для выгула , Создаются закрытые площадки для выгнала собак.

морозко21
post Jan 2 2016, 16:56 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 737



Это, давайте ничего делить не будем, rolleyes.gif у нас одно увлечение или хобби(называйте как хотите), это собаки rolleyes.gif если где-то появится еще одна площадка для выгула всем будет хорошо, давайте в новый год с позитивном, всех с новым годом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+2  
corso2010
post Jan 2 2016, 17:04 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 844



Цитата(морозко21 @ Jan 2 2016, 16:56)
Это, давайте ничего делить не будем, rolleyes.gif  у нас одно увлечение или хобби(называйте как хотите), это собаки rolleyes.gif если где-то появится еще одна площадка для выгула всем будет хорошо, давайте в новый год с позитивном, всех с новым годом biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Так и я о том же! Очень хочется, чтобы в каждом районе города была площадка для выгула. good.gif С Новым годом!!! biggrin.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Филин72
post Jan 2 2016, 23:34 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 133



Морозко в админы над этой темой!!! good.gif

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  0/+1  
Филин72
post Jan 3 2016, 15:43 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(j1521401 @ Jan 2 2016, 15:15)
Не увидел штраф за намордник.
Заодно вопрос в тему.
У нас полно бездомных собак и собак на самовыгуле. Порой собираются в стаи и приходится от них отгавкиваться. Выходит, что нужно гулять с намордником, а при привлечении внимания собак снимать его?
Кто как поступает?
*

Я теперь одеваются намордник своим пёсам на шею. А при виде бродячих и на самовыгуле бабак звоню 02, и ещё одному человеку (он сразу пишет в "на связи" ПОТЕРЯШКА).

Сообщение отредактировал Филин72 - Jan 3 2016, 23:26

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jan 3 2016, 16:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(j1521401 @ Jan 2 2016, 15:15)
У нас полно бездомных собак и собак на самовыгуле. Порой собираются в стаи и приходится от них отгавкиваться. Выходит, что нужно гулять с намордником, а при привлечении внимания собак снимать его?
Кто как поступает?
*

Я шокер купила wink.gif в деле пока не был и надеюсь ,что понадобится мне он только как фонарик - есть у него ещё и такая функция smile3.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
Irisha1977
post Jan 3 2016, 20:26 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(j1521401 @ Jan 2 2016, 15:15)
Не увидел штраф за намордник.
*

меня это тоже удивило. Видимо, копы сами решают, какая порода представляет опасность, а какая нет. pardon.gif Или есть дополнение к закону (где прописаны породы). Кто найдет(если есть), ссылку, пож-та, вставьте smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
шадо
post Jan 3 2016, 20:49 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 351



Цитата(Irisha1977 @ Jan 3 2016, 20:26)
меня это тоже удивило. Видимо, копы сами решают, какая порода представляет опасность, а какая нет. pardon.gif  Или есть дополнение к закону (где прописаны породы). Кто найдет(если есть), ссылку, пож-та, вставьте smile3.gif
*
Это решает заявитель.И если он напишет,что Ваша собака представляет угрозу для его здоровья,то Вам повесят штраф....И вовсе не обязательно,чтобы она была злой(может быть ужасно доброй) и маленького размера(в Питере ношение намордника привязано к размеру в холке).Самое не приятное что презумпция не виновности здесь отсутствует....
Profile CardPM
  0/+1  
Филин72
post Jan 3 2016, 22:43 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 133



Честное слово уважаемые, мы здесь что обсуждаем? Штрафы? Намордники? Или площадки для выгула наших бабак?

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  0/0  
Филин72
post Jan 3 2016, 23:23 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 133



Для справки: город N, 2015 г. осень-зима. Штраф за покусание гражданина пёсой около 100 000 руб. Если кому то интересно - скину в личку ссылочку. Всё идёт к резервациям бабак в клетки. И если уж мы сами не создадим эти "резервации" для наших любимцев, которые нас удовлетворят, то их сделают за нас, для нас не выгодные. Да что я вам разжовываю манную кашу, как мамочка своим сыночкам и уговариваю что это нам надо и пользительно? Если будут закрытые площадки, то будет спокойнее всем, и собаковладельцам, и прочим людям, и нашим любимцам.
P.S. Пожалуйста уважайте хотя бы себя - звоните трезвым и по делу.

Сообщение отредактировал Филин72 - Jan 4 2016, 13:58

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -1/+3  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения