alexey
post Jan 4 2016, 08:59 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бургер-бар

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Бургер-бар , г.Чебоксары Московский проспект 19\9

Stan Sergeev
post Aug 2 2017, 09:47 
Отправлено #137


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(AnnaKazy @ Jul 31 2017, 23:51)
удивлена жалобой на обслуживание
у меня всегда очень хорошее впечатление от девчонок, тем более они работают по одной в смену. всегда приветливые, все успевают. Особенно Наташа мне нравится.
*

Поддержку, обедал там несколько раз, никаких замечаний к обслуживанию не было.
Profile CardPM
  -1/+4  
El_Magico
post Oct 5 2017, 15:11 
Отправлено #138


Завсегдатай

Сообщений: 559



Пару дней назад в очередной раз заказывал бургеры в данном заведении на доставку. Скажу так: чисто субъективно стало менее вкусно, хотя заказывали 3 разных бургера и все три как то не зашли. Хотя по прежнему, безусловно, лучше чем бумажный макдак. Бургеры и картошка к моменту доставки уже холодные, хотя привезли достаточно быстро (учитывая что мой адрес в нескольких остановках от кухни). Всё таки бургеры нужно заворачивать в бумагу и в 2 слоя фольги.
P.S. ещё в заказе были роллы, но они были совсем ни о чём, но от бургерной другого, лично я не ожидал)
Profile CardPM
  -3/+2  
nirek
post Feb 3 2018, 10:04 
Отправлено #139


Начинающий

Сообщений: 14



вот вот, качество резко упало. Заказывал пару раз недавно биф макси, так там малюсенький кусочек пережаренного мяся, куча соуса, и один кусок помидора с салатом. Ребята, я вообще не понял как такое может стоить 348р????? я бы фото выложил, только не знаю как
Profile CardPM
  -3/0  
MAXX.
post Mar 20 2018, 01:36 
Отправлено #140


Пользователь

Сообщений: 45



Всех ждём в гости !!! 🔥🔥🔥 Новочебоксарск, Советская д45
Открылось второе заведение.

Сообщение отредактировал MAXX. - Mar 20 2018, 01:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _svQ6gDf_LI.jpg
 - Размер: 141,32кб, Скачано: 15 Присоединённое изображение:
 - gvIheCkfqKs.jpg
 - Размер: 134,07кб, Скачано: 8 Присоединённое изображение:
 - ScVuz8c_whI.jpg
 - Размер: 213,66кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение:
 - yt1G_ZVgmAQ.jpg
 - Размер: 117,19кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  -1/+5  
AnnaKazy
post Mar 21 2018, 14:58 
Отправлено #141


Продвинутый

Сообщений: 143



Поздравляю с открытием второго Бургер Бара) Очень рада за вас.
Я бы хотела похвалить гибкость и вариативность меню. Как например в Голове королевы или Уильяме. Фарш единственное кафе в Чебоксарах(из тех где я была конечно) где в овощах гриль есть брокколи. Я обожаю брокколи и грибочки. И по моей просьбе мне готовят овощи гриль состоящие только из брокколи, грибов и лука. А перцы и помидоры не кладут. Это же замечательно.
Или моя любимая паста с лососем и брокколи(кстати рекомендую, очень вкусно)
я прошу мне положить пару кусочков лосося для запаха, и побольше брокколи. Тоже без проблем делают, не меняя цену. То же самое касается жареных креветок с чесноком, для меня их варят с добавлением соевого соуса.
Вот только за это уже можно очень любить Фарш. Мало где идут на уступки гостю по меню. При чем с таким невысоким ценником! good.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
AnnaKazy
post Mar 21 2018, 15:43 
Отправлено #142


Продвинутый

Сообщений: 143



Кстати моя та самая любимая паста с брокколи и лососем на фотке MAXX.
Profile CardPM
  -3/+3  
MAXX.
post Mar 21 2018, 19:05 
Отправлено #143


Пользователь

Сообщений: 45



Огромное спасибо за поздравления и высокую оценку нашей работы! Действительно, в наших заведениях установлено правило что любой гость может попросить убрать или заменить любой ингредиент блюда, если ингредиент более дорогой, то цена может увеличиться, естественно цена предварительно будет согласованна с гостем. Ждем всех в гости! Не забываем про бесплатную доставку по Чебоксарам 606-601.
Profile CardPM
  -1/+3  
Kate_Kust
post Mar 23 2018, 10:58 
Отправлено #144


Пользователь

Сообщений: 68



Друзья, мы рады сообщить что у нас начинает работу бесплатная доставка по городу Новочебоксарск‼‼‼
качественная японская кухня: ролл филадельфия всего за 138р, пираф 98р, лапша приготовленная в воке всего за 168р!!!
Бургеры с картофелем и соусом на выбор от 178!!!
Сэндвичи от 88р!!!
Бургер бар г. Новочебоксарск Советская, 45
Тел. 606-621
https://vk.com/kafe_farsh

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Ксентия
post Mar 25 2018, 22:08 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Очень люблю это заведение. Всегда без исключения все вкусно. Хотелось бы немного другое помещение в Чебоксарах. Все таки в подвале темновато и простовато. Но вот кухня всегда шикарная. Очень приветливый коллектив. Даже когда забываю свою дисконтную карту, всегда верят на слово и делают скидку. Может уже мы там примелькались? Спасибо, что не теряете качество. С расширением вас!
Profile CardPM
  0/+4  
MAXX.
post Mar 27 2018, 02:33 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 45



Большое спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова в гости)
Profile CardPM
  0/0  
AnnaKazy
post Apr 7 2018, 16:19 
Отправлено #147


Продвинутый

Сообщений: 143



Очень классно вчера посидели. ОООчень классная официант Аня. Само обаяние. И очень вкусный пираф. По специям хитрый и удивительно сочная куриная грудка.
Profile CardPM
  0/+2  
Marcus_Barnstein
post May 25 2018, 21:15 
Отправлено #148


Новичок

Сообщений: 5



Были в кафе в Новочебоксарске.
Понравилось: Вкусный гавайский бургер, неплохие роллы (но, видимо, нарушена технология, т.к. роллы немного разваливались).
Не понравилось: Вообще, напитки принято подавать в первую очередь, а не между блюдами. То месиво, которое принесли в чашке, можно называть по-разному, но точно не капуччино. Да, кстати, займитесь обучением персонала, обслуживание нулевое: порядок подачи не знает; то, что капуччино можно подавать с корицей - новость для официантки (корицы, кстати, в заведении нет). Салат Цезарь не предполагает китайской капусты и огромных томатов: томаты нужны черри, салат Ромэн. А вот соус в салате удался.
Интерьер пока не "обжитый", выглядит пустовато. В зале очень темно. Но, надеюсь, в дальнейшем это поменяется)

В целом впечатление не очень хорошее, но, надеюсь, мой отзыв будет принят во внимание и ситуация изменится. Зайдём к вам снова как-нибудь
Profile CardPM
  -7/+2  
verruk4
post Jun 9 2020, 07:19 
Отправлено #149


Продвинутый

Сообщений: 152



Вчера ночью с мужем делали заказ: суп том ям(шикарный и очень горячий), цезарь - куски лосося дай боже чтоб вам такие нарезали good.gif и бургер, заказ приняли быстро, перезвонили, потом еще раз перезвонили и сказали что будет подарочный бургер. Приятно, на двоих 1200 вышло. ООЧень достойно. Все аккуратно ничего не разлилось и не рассыпалось. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
verruk4
post Jun 9 2020, 07:20 
Отправлено #150


Продвинутый

Сообщений: 152



1200 это с пивом
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 9 2020, 10:01 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(verruk4 @ Jun 9 2020, 07:19)
Приятно, на двоих 1200 вышло. ООЧень достойно.
*

smile3.gif А пишут, что экономика в глубокой заднице ph34r.gif pardon.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения