alexey
post Jan 4 2016, 08:59 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Бургер-бар

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в Списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Бургер-бар , г.Чебоксары Московский проспект 19\9

Stan Sergeev
post Dec 27 2016, 15:33 
Отправлено #122


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(verykilled @ Dec 27 2016, 03:22)
отлично , но я до сих пор блюю и , как видите, не сплю.
логика обвинений проста . я съел только ваш бургер и более ничего, и нигде. спустя  примерно 2 часа началось по полной. другую еду, до этого бургера , я ел на 6 часов раньше.
ну и извините за натурализм, именно элементы вашего бургера, я до сих пор наблюдаю, выходящими из меня.
да и акоголь я не пил. только ваш же морс. даже чая дома не пил.
тут Холмсом быть не надо, чтобы выяснить кто виноват.
*

Может немножко не в тему, а руки перед едой вы как моете?
Profile CardPM
  -5/+12  
катёночка
post Dec 27 2016, 15:48 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 97



Ну ладно Вы название украли у хорошего московского ресторана. Ну хоть бы и меню у них слизали, зачем в бургеры японскую кухню добавлять, простите и внешний вид как-то не очень, булки самые дешевые! Хотя бы поработали над ними как нибудь, подпекли, намазали гелем специальным для выпечки. В принципе тут над всеми блюдами нужно работать.
Буду в Чебоксарах, зайду попробую.
Profile CardPM
  -16/+3  
Kate_Kust
post Dec 29 2016, 17:07 
Отправлено #124


Пользователь

Сообщений: 68



Бургер по-русски 178 р. ( бургер+ фри или картофельные дольки+ соус на выбор) Бесплатная доставка 606601.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpeg
 - Размер: 529,98кб, Скачано: 25
Profile CardPM
  0/+2  
verykilled
post Dec 30 2016, 00:46 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(alex123 @ Dec 30 2016, 00:24)
Если по делу встретимся. Только БЛа Бла не нужно включать..  Чек, где вы  поели в мусорном ьаке. до этого. Предъаявите. А потом можно и поговорить.. Если с кишечником проблемы. Зачем винить всех? В больницу нужно идти. А этот форуми Вам не поможет.
*


Вот здесь мы наблюдаем всю фирменную политику заведения по работе с клиентами:

1) Никто из связанных с руководством лиц, не уточнил деталей и каких-нибудь подробностей. Им неинтересно, им видимо реально пофиг на контроль качества.
2) Но тут же появляются различные персонажи, которые сразу "определяют", что "сам виноват".
3) Персонажи рассчитаны под разную аудиторию. Особенно смешной персонаж alex123 - его обвинения строятся на предположении, что я, такой же как он, тупой быдлячок, т.е. он свой "опыт" как бы переносит на другого человека smile3.gif
Достаточно прочитать его корявые, безграмотные сообщения, которые изобилуют отсутствием логики и связанного выражения мыслей.
Тут, я думаю, полная гармония и взаимопонимание у заведения с подобными клиентами.
Profile CardPM
  -11/+16  
kukuruzka
post Jan 1 2017, 23:40 
Отправлено #126


Постоялец

Сообщений: 208



вставлю свои 5 копеек. отравление в общепите это дело "из ряда вон"
если бы действительно было плохое мясо(я не знаю, чем еще в бургере можно отравиться), то отравлений было бы несколько, как в приснопамятном Инь Яне, когда людей сальмонеллой траванули
а не одно... тут либо индивидуальная непененосимость, либо и правда болезнь грязных рук.
лично мне Фарш нравится. кафе маленькое, удобное, персонал прекрасный, еда вкусная, цены невысокие.
что еще надо то?
Profile CardPM
  0/+9  
LarisaEco
post Jan 2 2017, 00:00 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 6 825



Сначала увидела обрадовалась подумала Фарш тот что московский .
Увидела меню нет не он . Жаль
Profile CardPM
  -8/+3  
Мурлыся
post Feb 2 2017, 14:40 
Отправлено #128


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Хочу сказать спасибо Администрации этого кафе в особенности Екатерине, за отлично проведенное мероприятие. Порадовали множеством закусок из банкетного меню, приятно удивило разнообразие основных горячих блюд, дети были в восторге от бургеров. В ДР сделали скидку 10 %+ разрешили свой сладкий десерт.
Приятным бонусом было получить карту в подарок.


--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/+6  
AnnaKazy
post Feb 18 2017, 21:06 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 143



Изредка я обедаю в этом кафе. Очень простенько по интерьеру. Но неплохая еда и очень хорошее обслуживание. Гостеприимные и любезные официанты.
Вот на днях решила заказать у них доставку. Заказала бургер, салат цезарь и суп "зеленый каррри"
Начну с самого разочаровывающего. Зеленый карри который так красиво выглядит на фотографии в меню оказался серой и острой жижей с вкраплениями резаных шампиньонов и курочки. за что я отдала 170 рублей я так и не поняла. Тот же крем суп из брокколи за 110 в разы лучше у них
Бургер по доставке был очень даже не плох) я заказывала бургер по французски
А салат цезарь в кафе фарш один из лучших что я пробовала в городе. в соусе есть рыбный вкус. вроде делают сами. я заказывала с лососем. не была разочарована.
В итоге суп зеленый карри - полная шляпа. а бургер и салат были очень даже не плохи
суп я перелила из контейнера в тарелку.
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -2/+6  
NatalieNatalie
post Mar 6 2017, 12:10 
Отправлено #130


Новичок

Сообщений: 1



Были вчера в вашем кафе. Все очень понравилось, дружелюбный персонал, вкусная еда. Думаю, еще не раз заглянем
Profile CardPM
  -2/+3  
MAXX.
post Jun 17 2017, 03:05 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 45



Вот они Наши бомбические бургеры

Закажи с бесплатной доставкой 606601
Или приходи к нам в кафе : Московский проспект 19/9.
Всех рады видеть

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - LxBtjzTmb8w.jpg
 - Размер: 143,5кб, Скачано: 14 Присоединённое изображение:
 - xHRZUw4oTBA.jpg
 - Размер: 131,89кб, Скачано: 10
Profile CardPM
  -2/+7  
Carla
post Jul 21 2017, 08:58 
Отправлено #132


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Мимо проходила, решила таки глянуть. Студенческое кафе со студенческими ценами и качеством студенческой столовки. Официантка злобно смотрела из-за стойки, рядом сидела какая-то ее подружка, наверное, т.к. они разговаривали только друг с другом, а чтоб добиться внимания, надо было либо орать, перекрикивая музыку (что и пришлось делать мне и компании за дальним столиком), либо самостоятельно идти к стойке, видимо.
Я заказала английский бургер, который меня когда-то впечатлил, но теперь это была какая-то насквозь пропитанная жиром жижа (жир обильно капал на тарелку, бр-р-р). Чесночный соус - просто маянезик и чуть чеснока (в первый раз показался вкуснее гораздо) - тоже жирнющщий. Невкусно, жыыыыырно, долго и негостеприимно. Один плюс - кола вдвое дешевле магазинной. Даже не знаю, за чем бы я еще раз зашла. Наверное, если только за дешевой колой pardon.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -7/+2  
MAXX.
post Jul 21 2017, 23:48 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 45



Carla:"Больше к вам не обратимся, даже если НАМ за это заплатят."

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 81,71кб, Скачано: 59
Profile CardPM
  -1/+4  
Stan Sergeev
post Jul 24 2017, 16:18 
Отправлено #134


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(MAXX. @ Jul 21 2017, 23:48)
Carla:"Больше к вам не обратимся, даже если НАМ за это заплатят."
*

Видимо, всё-таки заплатили? biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
DDP
post Jul 25 2017, 19:56 
Отправлено #135


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



Заказывал пару раз доставку, да и в самом кафе бывал. Доставка, кстати, быстрая. Бургеры отличные, очень понравились. Соусы всякие тоже очень понравились. Картофан вкусный и хрустящий. Рис в роллах показался слишком сладким, в целом, средненькие. Цезарь не понравился совсем.

По итогу, бургеры заказывать буду, остальное - вряд ли.
Profile CardPM
  -1/+3  
AnnaKazy
post Jul 31 2017, 23:51 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 143



удивлена жалобой на обслуживание
у меня всегда очень хорошее впечатление от девчонок, тем более они работают по одной в смену. всегда приветливые, все успевают. Особенно Наташа мне нравится.
Profile CardPM
  -3/+3  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения