158 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка. Сезон 2016 , Понемногу обо всём...

JHBTYN
post Feb 20 2016, 14:44 
Отправлено #631


Активный

Сообщений: 1 056



Браконьерство запрещено законом! И все, кто тут пытается как-то оправдать браконьеров, являются их "скрытыми пособниками", а может они и сами "браки". Хоть плюсуйте, хоть минусуйте, но это так и есть. yes.gif

p.s. Сейчас мы узнаем сколько здесь (среди присутствующих) есть "бракуш". biggrin.gif

Сообщение отредактировал JHBTYN - Feb 20 2016, 14:47
Profile CardPM
  0/+12  
Oxygen
post Feb 20 2016, 14:53 
Отправлено #632


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(JHBTYN @ Feb 20 2016, 14:44)
Браконьерство запрещено законом! И все, кто тут пытается как-то оправдать браконьеров, являются их "скрытыми пособниками", а может они и сами "браки". Хоть плюсуйте, хоть минусуйте, но это так и есть. yes.gif

p.s. Сейчас мы узнаем сколько здесь (среди присутствующих) есть "бракуш". biggrin.gif
*

дело не впособничестве, а делоется это не так вытащил сеть рыбу в ящик покидал и вроде как брака наказал. Результат приехали ребята на рыбалку пришли а машина на кирпичах стоит, а они некого не обижали.И вот как ты думаешь, что они сделали бы тем кто сети дергал.Думаю в-ли бы.
Profile CardPM
  0/0  
Varivas
post Feb 20 2016, 14:53 
Отправлено #633


Продвинутый

Сообщений: 183
Из: Не Чебоксары



Цитата(Oxygen @ Feb 20 2016, 14:44)
ты походу не видел как они живут.Иди одну зиму проживи а потом пи-ди.
*

Слышь,одного точно знаю-и снежик Яма есть,и мотор и лодка!!Правда,одевается как чмо.но технику имеет!!Имеешь сам-то столько,сколько он?
Oxygen,получается так-если живешь в деревне,к тому же живешь бедно,то можно нарушать закон.Так?
Нах нервы трепать,пойду лучше на пару часиков балансир покунаю)))
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Feb 20 2016, 14:58 
Отправлено #634


Активный

Сообщений: 1 056



Oxygen, бракуш должно наказывать государство. А вот то, что вы написали, это есть воровство незаконно нажитого имущества. biggrin.gif

p.s. Всю рыбу освобожденную от сетей, я всегда отпускаю, а сети режу и на берег...
Profile CardPM
  0/+4  
Oxygen
post Feb 20 2016, 14:58 
Отправлено #635


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Varivas @ Feb 20 2016, 14:53)
Слышь,одного точно знаю-и снежик Яма есть,и мотор и лодка!!Правда,одевается как чмо.но технику имеет!!Имеешь сам-то столько,сколько он?
*

я с семьей и за грибами, за ягодами ездию.И даже не предстовляю сколько нужно приложить сил , чтобы на это жить в достатки.Не одного марийца не видел чтоб больше меня имел (которые там живут на рыбе)
Profile CardPM
  -1/0  
Deniska iriska
post Feb 20 2016, 14:59 
Отправлено #636


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(JHBTYN @ Feb 20 2016, 14:44)
Браконьерство запрещено законом! И все, кто тут пытается как-то оправдать браконьеров, являются их "скрытыми пособниками", а может они и сами "браки". Хоть плюсуйте, хоть минусуйте, но это так и есть. yes.gif

p.s. Сейчас мы узнаем сколько здесь (среди присутствующих) есть "бракуш". biggrin.gif
*

в УК и КоАП статей много. Ни за что не поверю что вы в своей жизни ни одну не нарушили. А местных жителей и их труд уважать надо. Знаю несколько местных лично, хорошие люди!!!!
(Минусуйте).
Profile CardPM
  -1/+2  
Oxygen
post Feb 20 2016, 15:01 
Отправлено #637


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Varivas @ Feb 20 2016, 14:56)
Oxygen,получается так-если живешь в деревне,к тому же живешь бедно,то можно нарушать закон.Так?
*

вот позакону пусть и наказывают, я только это и пытаюсь сказать.
Profile CardPM
  0/0  
JHBTYN
post Feb 20 2016, 15:07 
Отправлено #638


Активный

Сообщений: 1 056



Цитата(Deniska iriska @ Feb 20 2016, 14:59)
в УК и КоАП статей много. Ни за что не поверю что вы в своей жизни ни одну не нарушили. А местных жителей и их труд уважать надо. Знаю несколько местных лично, хорошие люди!!!!
(Минусуйте).
*

Вы по себе не судите, пожалуйста. Да, конечно, все они просто отличные ребята! ))) Но закон нарушают, за что должны понести наказание. Вы, вот когда это пишите, вы кем являетесь? Для вас, понятие "преступление" не знакомо?
Profile CardPM
  0/+3  
Oxygen
post Feb 20 2016, 15:12 
Отправлено #639


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(JHBTYN @ Feb 20 2016, 15:07)
Вы по себе не судите, пожалуйста. Да, конечно, все они просто отличные ребята! ))) Но закон нарушают, за что должны понести наказание. Вы, вот когда это пишите, вы кем являетесь? Для вас, понятие "преступление" не знакомо?
*

Наказывать надо конечно, но не выдирая сети залитыми глазами. И вообще что вы до месных докопались вобщето даже туземцам власти разрешают охотится без огроничений.Посмотри сколько сетей от другой братвы в воде вот с ними порамсуй или слабо как выдернеш там и утопят если один будеш или к тебе с ружьями еще не подьежали, так все бывает первый раз. unknw.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
JHBTYN
post Feb 20 2016, 15:18 
Отправлено #640


Активный

Сообщений: 1 056



Oxygen, ты меня пугать что ли начал? lol.gif Чувак, да мне пофиг с кем рамсовать. Ты же делов не знаешь, пытаешься о чем-то тут говорить. biggrin.gif

p.s. В лодке всегда один или два ствола, законные. yes.gif
p.s.s. Откуда вы тут двое взялись, с "огромным" количеством постов? Тема задела?

Сообщение отредактировал JHBTYN - Feb 20 2016, 15:18
Profile CardPM
  0/+4  
Oxygen
post Feb 20 2016, 15:23 
Отправлено #641


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(JHBTYN @ Feb 20 2016, 15:18)
Oxygen, ты меня пугать что ли начал? lol.gif Чувак, да мне пофиг с кем рамсовать. Ты же делов не знаешь, пытаешься о чем-то тут говорить. biggrin.gif

p.s. В лодке всегда один или два ствола, законные. yes.gif
p.s.s. Откуда вы тут двое взялись, с "огромным" количеством постов? Тема задела?
*

пугать даже не думал, а тема задела, конкретных браков не кто не напрягает.А с оружием даже законным нормальные люди ездиют только в сезон охоты и с путевкой,если не кого не бояться.
Profile CardPM
  -1/+4  
JHBTYN
post Feb 20 2016, 15:28 
Отправлено #642


Активный

Сообщений: 1 056



Oxygen, вы наверное очень смелый, вообще ничего не боитесь, уважаю. ))) Вот для таких дебилов/беспредельщиков, про которых вы писали, и нужны стволы. Сразу с них спесь сходит.
Profile CardPM
  -1/+1  
Oxygen
post Feb 20 2016, 15:40 
Отправлено #643


Пользователь

Сообщений: 29



[quote=JHBTYN,Feb 20 2016, 15:28]
Oxygen, вы наверное очень смелый, вообще ничего не боитесь, уважаю. ))) Вот для таких дебилов/беспредельщиков, про которых вы писали, и нужны стволы. Сразу с них спесь сходит.
*
[/quot
Хорошо что мы поняли друг друга.Я тебе историю раскажу подходят ко мне мусор с рыбнадзорам и спрашивают ты на сколько крючков рыбачиш, я им говорю я правельно рыбачу, других ловить надо сети кругом, а они мне а ты виде , говорю им все видят. покажиш говорят где сети.Вопрос нахер такие нужны они хуже любого браконьера.
Profile CardPM
  -6/+1  
JHBTYN
post Feb 20 2016, 15:50 
Отправлено #644


Активный

Сообщений: 1 056



Oxygen, я прекрасно понимаю, кто вы есть, раз сотрудников внутренних дел вы называете мусорами. )) Постарайтесь писать более грамотно, трудно понять суть мысли вашего изложения. Представиться сообществу не хотите? Кто вы, на что рыбачите, где рыбачите и т.д.
Profile CardPM
  -1/+5  
miron111
post Feb 20 2016, 15:52 
Отправлено #645


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(Oxygen @ Feb 20 2016, 15:40)
Хорошо что мы поняли друг друга.Я тебе историю раскажу подходят ко мне мусор с рыбнадзорам и спрашивают ты на сколько крючков рыбачиш, я им говорю я правельно рыбачу, других ловить надо сети кругом, а они мне а ты виде , говорю им все видят. покажиш говорят где сети.Вопрос нахер такие нужны они хуже любого браконьера.
*

facepalm_ani.gif wacko2.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  

158 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: