158 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка. Сезон 2016 , Понемногу обо всём...

venator
post Feb 17 2016, 19:36 
Отправлено #601


Пользователь

Сообщений: 93



Месяц теперь этого судака будут обсуждать.
Profile CardPM
  -2/+6  
Hunterovoz
post Feb 17 2016, 19:55 
Отправлено #602


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(venator @ Feb 17 2016, 19:36)
Месяц теперь этого судака будут обсуждать.
*

Да, да сами кроме ротанов не чего и не ловили из хищника))))
Profile CardPM
  -5/0  
egoiste.etsioge
post Feb 18 2016, 07:55 
Отправлено #603


Пользователь

Сообщений: 41



Разряжу обстановку smile3.gif
Судаки, щуки, окуни...
А у меня синицы на шкурки от сала клюют biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+26  
АНДРЕЙ И
post Feb 18 2016, 13:42 
Отправлено #604


Постоялец

Сообщений: 346
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(egoiste.etsioge @ Feb 18 2016, 07:55)
Разряжу обстановку smile3.gif
Судаки, щуки, окуни...
А у меня синицы на шкурки от сала клюют biggrin.gif
*

У меня на удочках чуть гнездо не свили... Не клевало...
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Могу копать... Могу не копать...
Лестницу могу сделать... но надо долго копать...
Profile CardPM
  0/+21  
Shurup2
post Feb 18 2016, 19:51 
Отправлено #605


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(egoiste.etsioge @ Feb 18 2016, 07:55)
Разряжу обстановку smile3.gif
Судаки, щуки, окуни...
А у меня синицы на шкурки от сала клюют biggrin.gif
*

а у меня бывало они флажки включали на жерлицах ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+4  
рыбачок судачок
post Feb 18 2016, 23:06 
Отправлено #606


Пользователь

Сообщений: 57



сегодня позвонил знакомому местному на шайтан.местные очень обозлены так как уних снимают сети рыбаки из чувашиии(цитата).вчера говорит что чуть до драки на пешнях дело не дошло.и по сему хочу сказать.вы что творите граждане рыбачки.я имею ввиду не настоящих рыбаков а говнюков которые ходят на рыбалку ради наживы.вы намного хуже этих бракуш.что ж вы на гэсэ то тогда сети не снимаете или очко жим-жим.а то что у людей в марий-эл это единственный способ прокормить семью не думали.или хотите чтоб как на свияге резали и жгли машины.
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  -21/+7  
dimonavt
post Feb 18 2016, 23:32 
Отправлено #607


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(рыбачок судачок @ Feb 18 2016, 23:06)
сегодня позвонил знакомому местному на шайтан.местные очень обозлены так как уних снимают сети рыбаки из чувашиии(цитата).вчера говорит что чуть до драки на пешнях дело не дошло.и по сему хочу сказать.вы что творите граждане рыбачки.я имею ввиду не настоящих рыбаков а говнюков которые ходят на рыбалку ради наживы.вы намного хуже этих бракуш.что ж вы на гэсэ то тогда сети не снимаете или очко жим-жим.а то что у людей в марий-эл это единственный способ прокормить семью не думали.или хотите чтоб как на свияге резали и жгли машины.
ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Думаю у людей в марий-эл это не единственный способ прокормить семью...этот способ они придумали себе сами.Всем нелегко в наше время,но это не дает никому право на то ,чтобы в@бать каждому "свою"сеть.

Сообщение отредактировал dimonavt - Feb 18 2016, 23:33

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+16  
Рыбак Юра
post Feb 19 2016, 00:32 
Отправлено #608


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(dimonavt @ Feb 18 2016, 23:32)
Думаю у людей в марий-эл это не единственный способ прокормить семью...этот способ они придумали себе сами.Всем нелегко в наше время,но это не дает никому право на то ,чтобы в@бать каждому "свою"сеть.
*

Многие марийцы из тех мест, например, капусту выращивают.

Сообщение отредактировал Рыбак Юра - Feb 19 2016, 00:34

--------------------
Компания ВОЛГА-ФИШИНГ.РФ
Термоса Арктика, сапоги Хаски,Каблан,Топтыгин,Нордман, газ-плиты Турист опт, розница
ТЕРМОС АРКТИКА В ПОДАРОК
Profile CardPM
  -1/+8  
AndrewL
post Feb 19 2016, 08:03 
Отправлено #609


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Цитата(рыбачок судачок @ Feb 18 2016, 23:06)
сегодня позвонил знакомому местному на шайтан.местные очень обозлены так как уних снимают сети рыбаки из чувашиии(цитата).вчера говорит что чуть до драки на пешнях дело не дошло.и по сему хочу сказать.вы что творите граждане рыбачки.я имею ввиду не настоящих рыбаков а говнюков которые ходят на рыбалку ради наживы.вы намного хуже этих бракуш.что ж вы на гэсэ то тогда сети не снимаете или очко жим-жим.а то что у людей в марий-эл это единственный способ прокормить семью не думали.или хотите чтоб как на свияге резали и жгли машины.
ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Сетями рыбу всю выловите и вообще нечем кормить семьи будет. Под ткаим предлогом все можно обелить и стрельбу зверей без лицензии. Типа мы ж мяса не доедаем и грабеж дюдей, типа у нас денег нет.
Profile CardPM
  0/+5  
Deniska iriska
post Feb 19 2016, 08:34 
Отправлено #610


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(dimonavt @ Feb 18 2016, 23:32)
Думаю у людей в марий-эл это не единственный способ прокормить семью...этот способ они придумали себе сами.Всем нелегко в наше время,но это не дает никому право на то ,чтобы в@бать каждому "свою"сеть.
*

Не с теми вы боритесь. А на рыбалку в те места всем хочется приехать и оставить машину не опасаясь за нее. Количеством сетей, которые ставят местные жители всю рыбу не выловишь, однозначно. А вот, сетями, брошенными летом алко-рыбаками, это да. Сколько таких летом на островах сжег, не счесть!!!!
Profile CardPM
  -1/+7  
serga
post Feb 19 2016, 09:42 
Отправлено #611


Эксперт

Сообщений: 865



Как-то в Шайтанке разговорился с одним мужиком, который продавал рыбу. Так вот летом у них хоть какая-то работа и заработок есть, а зимой единственный заработок - рыба. На вид ему 40-45 лет, пенсию не получает, работы нет. Вот и спрашвается на что жить человеку? Хорошо судить когда у тебя есть стабильная зарплата, а вы попробуйте поставить себя на его место. Такая беда во многих деревнях и я считаю что не нам решать можно им ставить сети или нет. Я против сетей, но тех, которые ставят "крутые " дядьки на джипах а потом бухие забывают или теряют их.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  -2/+15  
Тигода
post Feb 19 2016, 10:26 
Отправлено #612


Хочу домой, в СССР

Сообщений: 1 700
Из: Чебоксары



Цитата(рыбачок судачок @ Feb 18 2016, 23:06)
сегодня позвонил знакомому местному на шайтан.местные очень обозлены так как уних снимают сети рыбаки из чувашиии(цитата).вчера говорит что чуть до драки на пешнях дело не дошло.
*

В прошлом году, рыбачили зимой как-то около одной из деревень на Волге... Смотрим, мужичок местный пришел, сети проверяет неподалеку... Проверил, рыбку собрал (мало было), ушел.
Часа через три глядим, уже два мужичка подошли – снова сетки проверяют и так неодобрительно на нас поглядывают...
Рыбы не собрали и пошли мимо нас обратно в деревню "испепеляя" нас своими ненавидящими взглядами, тыча в нас пальцами и что-то гневно громко обсуждая.
Как-то смешно даже стало. Друг у друга воруют, а "крайних" ищут на стороне.
Представляю, что они тогда о нас думали...


--------------------

Жить не обижая!..
Каждому воздастся по вере его. (Воланд) "Мастер и Маргарита". М.А. Булгаков.
Зависть и неблагодарность – самые чудовищные, дьявольские качества человека. (И. Кант)
Profile CardPM
  0/+7  
Talkabout
post Feb 19 2016, 10:54 
Отправлено #613


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Тигода @ Feb 19 2016, 10:26)
Представляю, что они тогда о нас думали...
*
Вот так, ни за что, можно и пешнёй от таких в спину получить...
Profile CardPM
  0/+2  
seguv
post Feb 19 2016, 11:34 
Отправлено #614


Продвинутый

Сообщений: 185



примерно так войны и начинаются: "ЧУВАШИ" чужие сетки мочкуют!! "МАРИЙЦЫ" машины портят!! - и понеслась.. а виноваты конкретные долбобеы..
Profile CardPM
  0/+3  
Gruzdeff
post Feb 19 2016, 11:57 
Отправлено #615


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Цитата(seguv @ Feb 19 2016, 11:34)
примерно так войны и начинаются: "ЧУВАШИ" чужие сетки мочкуют!! "МАРИЙЦЫ" машины портят!! - и понеслась.. а виноваты конкретные долбобеы..
*

А в таких случаях мерилом является закон страны. А не закон Линча.
Profile CardPM
  -1/+5  

158 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: