158 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка. Сезон 2016 , Понемногу обо всём...

Alekseich 77
post Jan 18 2016, 10:52 
Отправлено #316

Пользователь

На Шайтанке.Есть все, окунь там крупный в основном, а подъем по серпантину ничего.

Сообщение отредактировал Alekseich 77 - Jan 18 2016, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 18 2016, 13:30 
Отправлено #317

сорокалетний балбес

Цитата(Станислав12 @ Jan 17 2016, 21:49)
Вопрос?пока рыб надзор едет тебя буром по брошке огреют вот и вся инициатива твоя.в итоге кодека или труп.не думал об этом
*

Так и не надо без рыбнадзора лезть. Просто сфоткал и отправил фотку с координатами GPS дежурному, тот уже сам рыбнадзор вызывает, подходить к бракушам вообще даже и не нужно.
Profile CardPM
  -2/+2  
Станислав12
post Jan 18 2016, 15:04 
Отправлено #318

Пользователь

Цитата(Bravo @ Jan 18 2016, 13:30)
Так и не надо без рыбнадзора лезть. Просто сфоткал и отправил фотку с координатами GPS дежурному, тот уже сам рыбнадзор вызывает, подходить к бракушам вообще даже и не нужно.
*

А браконьеры тупые.для фото еще позировать тебе будут
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Jan 18 2016, 15:16 
Отправлено #319

Активный

Цитата(Bravo @ Jan 17 2016, 20:48)
Приложение надо напистаь для айфона и Андроида, и дежурства общественников - увидел бракуш, достал телефон, сфоткал, фотка с Geotag сливается в какую-нибудь систему обработки заявок, дежурный общественник звонит в рыбнадзор и вместе выезжает на месте инцидента, все разговоры писать, все снимать на камеру, в случае невыезда заявку помечать "бездействие" и подключать юриста на общественных началах..
Вот это эффективно будет, мне кажется. Даже приложения не надо - просто на почту скидывать фото можно.
Главное, все организовать правильно.
*

Можно сделать проще.Сфоткал место расположения сети,обозначил его например на гуглкарте.Выяснил,к какому(территориально)контролирующему органу оно относится и скинул эту информацию на электронку.Ссылка приведена.Там разберутся,кому капать на мозги.Лучше такое действие,чем бездействовать вообще.

Сообщение отредактировал dimonavt - Jan 18 2016, 15:18

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Jan 18 2016, 15:49 
Отправлено #320

сорокалетний балбес

Цитата(dimonavt @ Jan 18 2016, 15:16)
Можно сделать проще.Сфоткал место расположения сети,обозначил его например на гуглкарте.Выяснил,к какому(территориально)контролирующему органу оно относится и скинул эту информацию на электронку.Ссылка приведена.Там разберутся,кому капать на мозги.Лучше такое действие,чем бездействовать вообще.
*

Нет, такое обращение - это в никуда. А вот когда они поймут, что есть некая ОРГАНИЗАЦИЯ, которая каждый инцидент отслеживает и ведет, то сразу и кумов начнут штрафовать..
Profile CardPM
  0/+2  
dimonavt
post Jan 18 2016, 16:23 
Отправлено #321

Активный

Цитата(Bravo @ Jan 18 2016, 15:49)
Нет, такое обращение - это в никуда. А вот когда они поймут, что есть некая ОРГАНИЗАЦИЯ, которая каждый инцидент отслеживает и ведет, то сразу и кумов начнут штрафовать..
*

Зачем придумывать уже придуманное?Ссылку мою выше внимательно читал?

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Jan 18 2016, 16:56 
Отправлено #322

Активный

Сура на против устья Урги через 300 м вся поперек в сетях....
Какая там к чертям рыба после этого... facepalm_ani.gif

какой то 21 Ядринский РПУ, и паук еще пририсован...типа именная?

Сообщение отредактировал Kostas MB - Jan 18 2016, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
ORKi
post Jan 18 2016, 17:57 
Отправлено #323

Пользователь

Цитата(Kostas MB @ Jan 18 2016, 16:56)
Сура на против устья Урги через 300 м вся поперек в сетях....
Какая там к чертям рыба после этого... facepalm_ani.gif

какой то 21 Ядринский РПУ, и паук еще пририсован...типа именная?
*

тоже спустился к берегу на новогодних, как увидел сие пиршество браков (иначе не могу их никак охарактеризовать), развернулись и ушли с этих мест да же на лед не стали заходить, а смысл!? всю рыбу выловят так....Считаю надо больше уделять сетям внимания, сам на это намекнул после данной рыбалки на уха -тв, там накинулись на парня типа тот багрильщик, хочет на ургу съездить "порыбачить", так я говорю хАрош парни - там сетей столько, что еще не ясно кто кого больше рыбы губит и погубит если рыба пойдет на Ургу, а там все загорожено перегорожено ?!!! И все, меня в БАН, сети стоят, рыбы нет....про сети никто не написал ни слова,одни возгласы мол ты багрильщика защищаешь....да по мне все они одна шелуха-браки, но если я на балансир зацеплю за пузо рыбу - то и я бракоша unknw.gif ?!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
клыкастый
post Jan 18 2016, 19:15 
Отправлено #324

Активный

со старыми бреками не чего не сделаешь. как не печально, но факт - там договорено. Сам хулиганил и давно давно общался плотно сними, только смена надзирающего органа, т.с. создать текучку кадров чтоб не засиживались и как то шевелились. А так все движения мышиный труд при нынешнем аппарате и будем ловить "брэков любителей" от которых вреду то нет, а только галочки для жопошников и премии козлам. Мое чисто мнение и видение проблемы. Достаточно посмотреть видео о рейдах инспекции аж смешно становиться.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+5  
dimonavt
post Jan 18 2016, 20:37 
Отправлено #325

Активный

Цитата(клыкастый @ Jan 18 2016, 19:15)
со старыми бреками не чего не сделаешь. как не печально, но факт - там договорено. Сам хулиганил и давно давно общался плотно сними, только смена надзирающего органа, т.с. создать текучку кадров чтоб не засиживались и как то шевелились. А так все движения мышиный труд при нынешнем аппарате и будем ловить "брэков любителей"  от которых вреду то нет, а только галочки для жопошников и премии козлам. Мое чисто мнение и видение проблемы. Достаточно посмотреть видео о рейдах инспекции аж смешно становиться.
*

Ну так если постоянно капать на мозги,а ситуация останется неизменной,смена надзирающего органа рано или поздно произойдёт.Не?

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+1  
клыкастый
post Jan 18 2016, 21:07 
Отправлено #326

Активный

Цитата(dimonavt @ Jan 18 2016, 20:37)
Ну так если постоянно капать на мозги,а ситуация останется неизменной,смена надзирающего органа рано или поздно произойдёт.Не?
*

в том и вопрос Когда?

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей-8585
post Jan 18 2016, 23:25 
Отправлено #327

Пользователь

У бракуш кто поумнее корочки есть,как буд-то на консервный завод работают и пох на рыб надзор
Profile CardPM
  0/0  
Алексей-8585
post Jan 18 2016, 23:26 
Отправлено #328

Пользователь

а у самих точки по чувашии на продажу рыбы
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 19 2016, 07:13 
Отправлено #329

сорокалетний балбес

Цитата(Алексей-8585 @ Jan 18 2016, 23:25)
У бракуш кто поумнее корочки есть,как буд-то на консервный завод работают и пох на рыб надзор
*

Опять же, данный факт легко проверяется.
Profile CardPM
  0/+1  
Вова рыбак121
post Jan 19 2016, 08:08 
Отправлено #330

Пользователь

Всем привет подскажите пож.на суре в районе Ядрина есть так называемые "президентские дачи" те что на против Урги не кто случайно не знает телефоны местной охраны? Очень нужно! За ранее СПАСИБО!!!
Profile CardPM
  0/0  

158 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options