158 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка. Сезон 2016 , Понемногу обо всём...

"не агентство"
post Apr 15 2016, 22:34 
Отправлено #1126


Активный

Сообщений: 2 843



Цитата(Traffik @ Apr 15 2016, 20:49)
Не ведитесь на эту хрень ! Сидят на раскормленных ямках годами biggrin.gif ) Передавая эстафету от одного к другому.
*


Салапин по "ямам" не сидит, посещает разные водоемы, свои рыбалки на видео выкладывает, причем замечательные фильмы для рыбаков делает. Признанный мастер, есть чему у него поучиться, да и его манера общения со зрителем меня притягивает, как Фадеев, Нормунд Грабовскис.

Сообщение отредактировал "не агентство" - Apr 15 2016, 22:36

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  -1/+3  
Bravo
post Apr 15 2016, 23:18 
Отправлено #1127


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Цитата("не агентство" @ Apr 15 2016, 22:26)
У нас нет - у них есть, приходилось там рыбачить, раньше по работе ездил, удавалась и рыбку половить, в том числе серебряного карася, причем карась там о-го-го - самый мелкий килошник, а астраханцы мне буффало, буффало. Потом я правда выяснил, что за рыба - буффало...
*

"Баффало" еще на флоте буфетчиц называют. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Apr 16 2016, 10:44 
Отправлено #1128


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата("не агентство" @ Apr 15 2016, 22:34)
Салапин по "ямам" не сидит, посещает разные водоемы
*

А сидеть на одной яме смысла нет. Она то работает-то нет. Чередовать нннадо ! biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -3/+1  
Jeeper 21
post Apr 16 2016, 19:15 
Отправлено #1129


Эксперт

Сообщений: 751
Из: Чебоксары



smile3.gif Ладно, можно я встряну в тему про рыбалку на прудах. Кратко, внук мой сегодня устроил мне допрос, не далее как час назад. Типа когда поедем, и т.д. Ему 12 лет, всегда мы с ним ездили на пруд побои. Что ему всегда нравилось, сидел на коленках моих, "рулил", и всегда по приезде на пруд, он всех рыбаков на плотине обходил с вопросом, smile3.gif "дядя, вы поймали"?.

Так вот, с чего я начал. ИМХО, караси на прудах всегда по весне приходят ближе к берегу. В смысле там теплей. Знал я одного рыбака, он мне хвалился, вчера ДВА ведра поймал карасей на жарёху.

И когда его спросил, а сегодня, ЧТО?, он ответил просто, сегодня неклёвый день.

И теперь вопрос ко всем знатокам, кто умеет ловит карасей на пруду, когда мне с моим внуком, сьездить на тот или иной пруд, дабы в наших рядах good.gif по мере его взросления он стал таким же, как мы.

З.Ы. Инетом владеет, всё больше в контакте. Это я про внука. Всем кто отпишется, всех БЛАГ, и по нашему, ни хвоста, не чешуи.

P.S. После перекура на балконе, у меня возникла мысля, а не создать ли нам ветку с одобрения модератора с названием: как мы все тут присутствующие пришли к сему занятию ловли рыбы, и кто нас научил с юных, пусть и не юных лет.

ИМХО, теме быть, и надеюсь все там отпишутся. smile3.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Apr 16 2016, 21:30

--------------------
С виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -5/+7  
"не агентство"
post Apr 17 2016, 09:23 
Отправлено #1130


Активный

Сообщений: 2 843



Цитата(Jeeper 21 @ Apr 16 2016, 19:15)
smile3.gif Ладно, можно я встряну в тему про рыбалку на прудах.  Кратко, внук мой сегодня устроил мне допрос, не далее как час назад. Типа когда поедем, и т.д.  Ему 12 лет, всегда мы с ним ездили на пруд побои. Что ему всегда нравилось, сидел на коленках моих, "рулил", и всегда по приезде на пруд, он всех рыбаков на плотине обходил с вопросом,  smile3.gif "дядя, вы поймали"?.

Так вот, с чего я начал. ИМХО, караси на прудах всегда по весне приходят ближе к берегу. В смысле там теплей. Знал я одного рыбака, он мне хвалился, вчера ДВА ведра поймал карасей на жарёху.

И когда его спросил, а сегодня, ЧТО?,  он ответил просто, сегодня неклёвый день.

И теперь вопрос ко всем знатокам, кто умеет ловит карасей на пруду, когда мне с моим внуком, сьездить на тот или иной пруд, дабы в наших рядах  good.gif по мере его взросления он стал таким же, как мы.

З.Ы. Инетом владеет, всё больше в контакте. Это я про внука. Всем кто отпишется, всех БЛАГ, и по нашему, ни хвоста, не чешуи.

P.S. После перекура на балконе, у меня возникла мысля, а не создать ли нам ветку с одобрения модератора с названием: как мы все тут присутствующие пришли к сему занятию ловли рыбы, и кто нас научил с юных, пусть и не юных лет.

ИМХО, теме быть, и надеюсь все там отпишутся.  smile3.gif
*


В это время года карася ловить лучше в теплый солнечный день на меляке, лучше днем.

--------------------
Один дурак может больше спросить, чем сто умных — ответить.
Умный знает, что говорит, а дурак говорит, что знает.
Profile CardPM
  0/+1  
avtonomka
post Apr 17 2016, 10:04 
Отправлено #1131


Завсегдатай

Сообщений: 486



Никто не в курсе как могло такое случится?

В Республике Марий Эл в устье реки Илеть перевернулась моторная лодка с людьми, сообщило в воскресенье региональное ГУ МЧС России.

В экстренных службах РИА Новости сказали, что погибли четыре человека. По предварительным данным, на борту моторной лодки «Казанка» находились семь человек. Одного из них спасли, четверо, в том числе ребенок, погибли. Ведется поиск двух человек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5713335b9a794783673a8f0c
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Apr 17 2016, 10:21 
Отправлено #1132


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Цитата(avtonomka @ Apr 17 2016, 10:04)
Никто не в курсе как могло такое случится?
*

1. Перегруз?
2. Отсутствие спасжилетов?
3. Холодная вода?
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Apr 17 2016, 10:46 
Отправлено #1133


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Цитата(гуеcт @ Apr 17 2016, 10:21)
1. Перегруз?
2. Отсутствие спасжилетов?
3. Холодная вода?
*

Иногда и алкоголь.. unknw.gif
А вода сейчас практически ледяная - талая..
Profile CardPM
  0/0  
карусельщица
post Apr 17 2016, 19:48 
Отправлено #1134


Пользователь

Сообщений: 94



Снова командировка.Сумасшедшая здесь рыбалка 🎣 Сазанчик на 2.5 кг.Река Терновка Краснодарский край .вроде нашего Цивиля

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - WP_20160417_17_33_35_Pro.jpg
 - Размер: 1,79мб, Скачано: 155
Profile CardPM
  0/+20  
рекламщик21
post Apr 17 2016, 23:31 
Отправлено #1135


Пользователь

Сообщений: 26



На фидер и поплавок - сорожка, подьязок и "Королевский" ерш.

Сообщение отредактировал рекламщик21 - Apr 18 2016, 07:10

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -6/+7  
spark21rus
post Apr 18 2016, 06:13 
Отправлено #1136


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата(рекламщик21 @ Apr 17 2016, 23:31)
Вот такие чудесные рыбки можно ловить в Речном порту руками.  Поймана была на бетонной плите, где вода с залива вытекает. На фидер и поплавок - сорожка, подьязок и "Королевский" ерш.
*


В следующий раз вилы возьми.
Ими в разы удобнее пытающуюся отнерестится рыбу колоть.
Profile CardPM
  0/+4  
apiprof
post Apr 18 2016, 09:36 
Отправлено #1137


Постоялец

Сообщений: 339
Из: Красные Четаи Ядрин





Слегка отловились на пасеке..

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
mypuk_old
post Apr 18 2016, 11:07 
Отправлено #1138


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(commandos @ Apr 15 2016, 21:50)
Приезжайте на Цивиль. Когда вечером, до 23-х, клюет не плохо, а утром тут же, не берет вообще. Выясняется, проплыли на лодке с электроудочкой, а по берегу джип и водитель с ружьем ехал, сопровождал. Корми не корми, потом неделю, только пулемет поможет. Милиция? НЕТ! Раз приятель сидел под "семеркой". позвонил, так и так, сидят, электроудочки, сети. Приехали. Поздоровались. Приятель только успел в кусты спрятаться. Уехали. Все.
*

В таких случаях остается только одно...сразу звонить в прокуратуру, сообщить о Вашем звонке в МДВ, о том что приехал наряд, не предприняв законных действий против бракуш, уехал. Только так втык и начнут получать. Можно еще службистам (ССБ МВД) сообщить о произволе в их рядах. Погоны и звезды(лишними не бывают) всем нужны, не будут они сволочей выгораживать, зная если что - косяк на них.
P.s. разговоры лучше записывать.

Сообщение отредактировал mypuk_old - Apr 18 2016, 11:08
Profile CardPM
  0/+1  
Traffik
post Apr 18 2016, 12:05 
Отправлено #1139


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(mypuk_old @ Apr 18 2016, 11:07)
В таких случаях остается только одно...сразу звонить в прокуратуру, сообщить о Вашем звонке в МДВ, о том что приехал наряд, не предприняв законных действий против бракуш, уехал. Только так втык и начнут получать. Можно еще службистам (ССБ МВД) сообщить о произволе в их рядах. Погоны и звезды(лишними не бывают) всем нужны, не будут они сволочей выгораживать, зная если что - косяк на них.
P.s. разговоры лучше записывать.
*

Не ведитесь на эту брехню. Кина чувак насмотрелся про джипы и ружья biggrin.gif ) Достаточно водки пережрать чтоб всех там разогнать)))

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -3/+2  
mypuk_old
post Apr 18 2016, 12:07 
Отправлено #1140


Активный

Сообщений: 1 610



Цитата(Traffik @ Apr 18 2016, 12:05)
Не ведитесь на эту брехню. Кина чувак насмотрелся про джипы и ружья biggrin.gif ) Достаточно водки пережрать чтоб всех там разогнать)))
*

"Лучше перебдедь, чем недобдедь".
Profile CardPM
  0/0  

158 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: