lady in red
post Dec 29 2015, 16:38 
Отправлено #3736


Просто Енот

Сообщений: 6 321



продолжаем общаться здесь smile3.gif
как это было
группа в ВК
Как сцеживаться вручную здесь
Вебинар про детский сон

Сообщение отредактировал lady in red - Aug 11 2016, 13:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  -1/+9  
257 Страницы « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить Создать тему

Зимние груднички 2015 , наши новогодние подарочки :)

lady in red
post Jun 8 2017, 16:35 
Отправлено #3737


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Девчонки, привет! Прропали все куда-то cool.gif по деревням/морям разьехались? smile3.gif
Я тут отучаю сына от груди на дневной сон,остались только ночные кормления. Четвертый день держимся, ттт никаких застоев в груди нет. Плачет,конечно,просит,но засыпает в обнимку со мной, просыпается через час-полтора,бежит на ручки ко мне и дальше снова засыпает. Надеюсь, за недельку справимся. Зубов аж 15 появилось. Сначала клыки вылезли, теперь жевательные прорезались. Но кусочки жевать все равно не хочет, максимум макароны-ракушки dry.gif ну и фрукты. Жара настанет и горшок достанем-покажем.
Как ваши детки?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
m@rik
post Jun 10 2017, 00:31 
Отправлено #3738


Завсегдатай

Сообщений: 425



У нас 16 зубов уже месяца два наверно. Перестали есть мясные пюре недавно. И вообще начала недавно сама есть.
lady in red, ночные я совмещала с самостоятельным сном. Кормила сидя, полудремную возвращала в свою кроватку и дальше без груди всю ночь. А вод дневные у нас долго были с помощью укачивания на руках.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 10 2017, 14:12 
Отправлено #3739


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(m@rik @ Jun 10 2017, 00:31)
У нас 16 зубов уже месяца два наверно. Перестали есть мясные пюре недавно. И вообще начала недавно сама есть.
lady in red, ночные я совмещала с самостоятельным сном. Кормила сидя, полудремную возвращала в свою кроватку и дальше без груди всю ночь. А вод дневные у нас долго были с помощью укачивания на руках.
*

Ночью не могу- спать хочу сама. Сегодня 6й день, уснул на улице на руках(без коляски вышли). В принципе, он понял,что днем спим без груди теперь. Но вот как его угомонить и заставить лечь я не знаю facepalm_ani.gif вчера лег рядом полежал и давай носиться, развлекаться. Я уж и игрушки собрала,книжки спрятала,дверь закрыла и шторы - не ложится и все тут. Два часа вот гулял, ругался со мной, на руки вообще не идет и брыкается wacko2.gif потом просто лег и выключился,но глаз мой уже дергался на тот момент angry.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Neverova
post Jul 24 2017, 12:54 
Отправлено #3740


Постоялец

Сообщений: 372



Девчата! Приглашаю в новый СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ МАНГО (г. Новочебоксарск). Различные взрослые и детские направления.
Детские направления:
Ритмика гимнастика 4-5 лет
Детский танец 6-7 лет
Спортивная аэробика 6-7,8-9,10-12,13-15 лет
Танцевальный микс 7-9,10-12 лет
Уличные танцы 13-15 лет
Группа "2+с мамой".
Взрослые направления:
Йога, трайбл-фьюжен ,калланетика, пилатес"здоровая спина",степ-аэробика,интервалка.
Ждём Вас на занятия! Подписывайтесь https://vk.com/mangonck.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - категория_1.jpg
 - Размер: 1,02мб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/+1  
Ольга-Олечка
post Aug 27 2017, 14:22 
Отправлено #3741


Пользователь

Сообщений: 96



Девочки куплю гинипрал в таблетках у кого может быть осталось очень нужен
Profile CardPM
  0/0  
Ogonek
post Aug 30 2017, 23:45 
Отправлено #3742


Активный

Сообщений: 2 646
Из: Чебоксары



Объявление для мам, кормящих грудью

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - YXAjb_7eGDk.jpg
 - Размер: 420,27кб, Скачано: 4

--------------------
Консультант АКЕВ,, тел. 89276676478, 376478, Вайбер, телеграмм
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Sep 19 2017, 16:53 
Отправлено #3743


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Девчонки,привет! Как ваши малышарики?мы сегодня впервые ходили на развивашки- не ожидала даже,что ребенку так понравиться и бОльшую часть заданий сможем выполнить biggrin.gif уходили со слезами. Попробуем два раза в неделю ходить. Ваши ходят куда-нибудь?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
fortyna
post Sep 19 2017, 17:27 
Отправлено #3744


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(lady in red @ Sep 19 2017, 16:53)
Девчонки,привет! Как ваши малышарики?мы сегодня впервые ходили на развивашки- не ожидала даже,что ребенку так понравиться и бОльшую часть заданий сможем выполнить biggrin.gif уходили со слезами. Попробуем два раза в неделю ходить. Ваши ходят куда-нибудь?
*

моя с бабушкой на юге отдыхает ( у брата там дом). В развивашку ходили месяца 3 назад, плакала. Когда вернутся снова запишемся, будем учиться дисциплине.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/+2  
Bigudyashka
post Sep 20 2017, 00:26 
Отправлено #3745


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(lady in red @ Sep 19 2017, 16:53)
Девчонки,привет! Как ваши малышарики?мы сегодня впервые ходили на развивашки- не ожидала даже,что ребенку так понравиться и бОльшую часть заданий сможем выполнить biggrin.gif уходили со слезами. Попробуем два раза в неделю ходить. Ваши ходят куда-нибудь?
*

Привет! Мы пока никуда не ходим, в бассейн со следующего месяца планируем, как раз и старший будет с нами ходить (или это мы с ним 😄). Занимаемся сами дома. Купили плакат Букваренок, очень нравится, изучаем буквы и картинки на нем, пока для общего развития, рисуем карандашом и красками, пока старший делает уроки, пытаемся учить цвета, хорошо выучили правые и левые руки, ноги, глаза, уши. Очень много говорим, но пока только словосочетаниями, отвечает на вопросы "как зовут маму/папу/деду/бабу"... От подгузников почти отказались (на прогулку на всякий случай одеваем), сама ходит на горшок, ночью просыпается если хочет. Хорошо справляется ложкой, сама ест и первое, и второе, и даже компот 😁 Так что к садику готовы, может сама отдеть трусы, майку, колготки, куртку, ботинки, правда по настроению 😄 Единственное что не можем, так это лечь спать днём (очень редко, и то в транспорте), напрочь отсутствует дневной сон, зато ночной 13 часов 😁 Ростет дюймовочкой 😆 рост 81 и вес 9,5 кг, хотя ест очень хорошо, весь день что нибудь жует

--------------------
Наталия я, можно Наташа, но точно не Наташка!)

Идеальные отношения , если вы: ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра...
Profile CardPM
  0/+3  
lady in red
post Sep 20 2017, 17:45 
Отправлено #3746


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Bigudyashka @ Sep 20 2017, 00:26)
Привет! Мы пока никуда не ходим, в бассейн со следующего месяца планируем, как раз и старший будет с нами ходить (или это мы с ним 😄). Занимаемся сами дома. Купили плакат Букваренок, очень нравится, изучаем буквы и картинки на нем, пока для общего развития, рисуем карандашом и красками, пока старший делает уроки, пытаемся учить цвета, хорошо выучили правые и левые руки, ноги, глаза, уши. Очень много говорим, но пока только словосочетаниями, отвечает на вопросы "как зовут маму/папу/деду/бабу"... От подгузников почти отказались (на прогулку на всякий случай одеваем), сама ходит на горшок, ночью просыпается если хочет. Хорошо справляется ложкой, сама ест и первое, и второе, и даже компот 😁 Так что к садику готовы, может сама отдеть трусы, майку, колготки, куртку, ботинки, правда по настроению 😄 Единственное что не можем, так это лечь спать днём (очень редко, и то в транспорте), напрочь отсутствует дневной сон, зато ночной 13 часов 😁 Ростет дюймовочкой 😆 рост 81 и вес 9,5 кг, хотя ест очень хорошо, весь день что нибудь жует
*

Ого, круто вы! Мой болтает на своём, редко повторяет за мной слова, чаще ограничивается первым слогом. Цвета ещё путает, отлично определяет круг и овал biggrin.gif животных домашних выучили и их детенышей. Последнее увлечение- транспорт (автобусы,поезда, машины).с горшком пока сложно, но мы только два дня как сняли подгуз дома, бегаю с тряпкой, на горшок не садится никак. В бассейн тоже хотела, но у нас один на весь город и тащиться не близко, так что отложим пока.
Весит 13,5 кило, рост 89см.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Красота спасет мир
post Sep 22 2017, 00:12 
Отправлено #3747


Активный

Сообщений: 1 205



Привет, девочки, давно ни кто не писал.
Мы съездили на юг, заболели ротовирусом, приехали назад раньше на 6 дней и здесь опять им же переболели (((
Мы болтаем, конечно, больше говорит все начальные слоги (ка-каша, гу-гулять и т.д.). Но есть и целые слова тяктор -трактор, пуйт-пульт, апаль-упал, фуп-суп, фок-сок, и все простые мама, папа, баба, деда, дядя, тебя и т.д. У нас нет буквы с, а есть ф.
Сам кушает, без памперса все лето гуляли, одела при болезни только и ночью одеваем.
В развивашки не ходим. Всем дома пока занимаемся, хотела гкп, но нам не дали.
Рост 80, вес 10 кг
Profile CardPM
  0/+6  
lady in red
post Sep 22 2017, 15:34 
Отправлено #3748


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Красота спасет мир @ Sep 22 2017, 00:12)
Привет, девочки, давно ни кто не писал.
Мы съездили на юг, заболели ротовирусом, приехали назад раньше на 6 дней и здесь опять им же переболели (((
Мы болтаем, конечно, больше говорит все начальные слоги (ка-каша, гу-гулять и т.д.). Но есть и целые слова тяктор -трактор, пуйт-пульт, апаль-упал, фуп-суп, фок-сок, и все простые мама, папа, баба, деда, дядя, тебя и т.д. У нас нет буквы с, а есть ф.
Сам кушает, без памперса все лето гуляли, одела при болезни только и ночью одеваем.
В развивашки не ходим. Всем дома пока занимаемся, хотела гкп, но нам не дали.
Рост 80, вес 10 кг
*

Оксана, привет! Тыщу лет тебя не слышно было smile3.gif Ваня молодец! На горшок садится или сама ловишь?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Красота спасет мир
post Sep 22 2017, 16:46 
Отправлено #3749


Активный

Сообщений: 1 205



Цитата(lady in red @ Sep 22 2017, 15:34)
Оксана, привет! Тыщу лет тебя не слышно было smile3.gif Ваня молодец! На горшок садится или сама ловишь?
*


Привет, привет, Аня :-)
Я читать успевали, а написать, что то нет.
Ловлю. Вернее, стоя горшок подношу и он писает.
Костик у тебя наверно со всем самостоятельный, мама и не нужна :-) вам садик не дали? :-)
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Sep 22 2017, 20:11 
Отправлено #3750


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Красота спасет мир @ Sep 22 2017, 16:46)
Привет, привет, Аня :-)
Я читать успевали, а написать, что то нет.
Ловлю. Вернее, стоя горшок подношу и он писает.
Костик у тебя наверно со всем самостоятельный, мама и не нужна :-) вам садик не дали? :-)
*

Ооо да самостоятельность прет через край biggrin.gif выходим гулять - сам решает куда идти,на какую площадку,в какой магазин и что в магазине надо купить laugh.gif садик не давали,я даже не мечтаю раньше 2,5 лет

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Красота спасет мир
post Sep 23 2017, 14:08 
Отправлено #3751


Активный

Сообщений: 1 205



Цитата(lady in red @ Sep 22 2017, 20:11)
Ооо да самостоятельность прет через край biggrin.gif выходим гулять - сам решает куда идти,на какую площадку,в какой магазин и что в магазине надо купить laugh.gif садик не давали,я даже не мечтаю раньше 2,5 лет
*


Да, командир у нас тоже тот ещё biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

257 Страницы « < 248 249 250 251 252 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: