15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ул. Пирогова, 1 корп. 3 , общение жителей домов

VlaD_LeoN 555
post Jan 12 2016, 17:50 
Отправлено #17


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Цитата(КискаУцц @ Jan 12 2016, 17:37)
Мы 31200 доплачивали. Где именно увеличилось не знаю, по нашим замерам везде по чуть. Мы понимаем, что идеально сантиметр в сантиметр невозможно сделать, заранее рассчитывали, что доплачивать надо будет, так что отнеслись к этому спокойно. Это хорошо ещё, что доплата по той же цене, что и при покупке. У ТУСа нужно доплачивать по текущей цене, например, покупали по 48, а сейчас у них цена 50, вот по 50 и надо доплачивать. А если возврат, то по цене покупки, то есть по 48. Вот где несправедливость.
*

Фигасе blink.gif разводов попахивает у вашего ТУС angry.gif а что это и где кстати? Я не местный не знаю blush2.gif
31200 это вы в 10 ой позицию доплачивали? Блин я все понимаю что один в один см. не получается,но блин обидно все таки и так не малые бабосы отдаем ведь sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jan 12 2016, 17:52 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jan 12 2016, 17:45)
Блин я бы с удовольствием на собрание походил свою позицию в том числе по мусоропроводу отстаивал,только вот далеко сейчас - в Красноярске. За меня др. человек по доверенности принимает квартиру. rolleyes.gif
*

Если не секрет, вы за заваренные мусоропроводы или за открытые?

Мы сейчас живем в доме, где мусоропровод открыт. Дому лет 10, но вонь в подъезде стоит невыносимая.
Хотя, если заварить мусоропровод, то, возможно, появятся люди, которые будут просто выставлять свои пакеты в подъезд. Но с такими можно, хотя бы, словами поговорить. Или не словами.
Profile CardPM
  -1/+1  
VlaD_LeoN 555
post Jan 12 2016, 17:59 
Отправлено #19


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Цитата(kimka @ Jan 12 2016, 17:52)
Если не секрет, вы за заваренные мусоропроводы или за открытые?

Мы сейчас живем в доме, где мусоропровод открыт. Дому лет 10, но вонь в подъезде стоит невыносимая.
Хотя, если заварить мусоропровод, то, возможно, появятся люди, которые будут просто выставлять свои пакеты в подъезд. Но с такими можно, хотя бы, словами поговорить. Или не словами.
*

Не секрет! Я за заварить мусоропровод, мне и моим семье не лень на улицу выйти и мусор выкинуть! Я вот сейчас на севере живу в квартирном доме, где машина для сбора мусора вообще только 2 раза в неделю приезжает и все люди выходят с пакетами и мусор выкидывают и ничего никто не сломался от этого.
А тем кто в подъезде мусор оставлять будет у двери, сразу говорю не поленюсь и не побрезгаю возьму пакет и вытряхну их же мусор у их двери rofl.gif ну нафига свинство разводить,пакеты лениться выносить? Что за свинство друзья? (обращаюсь к тем кто может мусор у двери оставлять).
Р/S не ругайтесь и не флудите тут за мои возможные ошибки по тексту, я с планшета сижу и с оооочень медленным инетом, тайга как никак pardon.gif

Сообщение отредактировал VlaD_LeoN 555 - Jan 12 2016, 18:10
Profile CardPM
  0/+1  
kimka
post Jan 12 2016, 18:16 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jan 12 2016, 17:59)
Не секрет! Я за заварить мусоропровод, мне и моим семье не лень на улицу выйти и мусор выкинуть! Я вот сейчас на севере живу в квартирном доме, где машина для сбора мусора вообще только 2 раза в неделю приезжает и все люди выходят с пакетами и мусор выкидывают и ничего никто не сломался от этого.
А тем кто в подъезде мусор оставлять будет у двери, сразу говорю не поленюсь и не побрезгаю возьму пакет и вытряхну их же мусор у их двери  rofl.gif  ну нафига свинство разводить,пакеты лениться выносить? Что за свинство друзья? (обращаюсь к тем кто может мусор у двери оставлять).
Р/S не ругайтесь и не флудите тут за мои возможные ошибки по тексту, я с планшета сижу и с оооочень медленным инетом, тайга как никак pardon.gif
*

Еще можно под каждый такой пакет капнуть капельку клея. Когда такие соседи будут поднимать пакет, он порвется и придется либо оставить свинарник около своей двери, либо все руками сгребать.
Но в любом случае нужно сначала словами поговорить, может ребята просто не подозревают, что кому-то может быть не комфортно из-за этого.

В общем и целом я за заваренные мусоропроводы, а с "выставляльщиками" будем бороться, что уж поделать.
Profile CardPM
  0/+2  
M@sha
post Jan 12 2016, 19:30 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 961



У нас доплата под 60000, сказали что за трешку увеличение на 1,3 кв. метра это ещё не много...

--------------------
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
Profile CardPM
  0/0  
фантазер
post Jan 12 2016, 23:32 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 16



Правильно ли я понимаю, что все дома в радужном обслуживает УК Управдом?
Или есть отдельные дома на альтернативном обслуживании?
Какие отзывы об Управдоме?
Profile CardPM
  0/0  
фантазер
post Jan 12 2016, 23:37 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 16



[quote=kimka,Jan 12 2016, 17:52]
Если не секрет, вы за заваренные мусоропроводы или за открытые?
*
[/
Я кстати тоже буду за закрытый мусоропровод.
Думаю контролировать и каким то образом привлечь к порядку соседей по площадке, которые будут "грешить" пакетами у своих дверей, будет легче...
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jan 13 2016, 09:07 
Отправлено #24


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Если бы быть уверенным, что свиней не будет, которые будут пакетики с мусором на лестничных площадках или возле квартир до утра или дольше складировать, то мы тоже бы согласились на заварку мусоропровода. Просто видели такую картину в новом доме, а воняют эти пакетики ужасно dry.gif Мы даже при работающем мусоропроводе не ленимся в нынешнем жилье выносить мусор до контейнера.

надо познакомиться с соседями по лестничной площадке и решить коллективно, а пока мы проголосовали против заварки.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Apoksik
post Jan 13 2016, 09:29 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(фантазер @ Jan 12 2016, 23:32)
Правильно ли я понимаю, что все дома в радужном обслуживает УК Управдом?
Или есть отдельные дома на альтернативном обслуживании?
Какие отзывы об Управдоме?
*

Да, правильно. Как сказали представители УК "Управдом", что все дома обслуживают они. Но они сказали, что никто не мешает собственникам пригласить в Радужный и другую УК. Можете создать и ТСЖ. Всё в ваших руках.

Из тех людей, кто был на собрании, никто напрямую с УК "Управдом" знаком не был. Только со слов знакомых. Вроде, говорят, что пока не жаловались. Как сам сказал директор УК, что они тоже не идеальные (идеальных нет). Но все вопросы они стараются оперативно и быстро решать.
Profile CardPM
  0/+2  
VlaD_LeoN 555
post Jan 13 2016, 15:38 
Отправлено #26


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Цитата(M@sha @ Jan 12 2016, 19:30)
У нас доплата под 60000, сказали что за трешку увеличение на 1,3 кв. метра это ещё не много...
*

Да ппц angry.gif меня сегодня "обрадовали" что увеличилась более чем на 1,6 и доплачивать 80 000 надо angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Jan 13 2016, 16:15 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jan 13 2016, 15:38)
Да ппц angry.gif меня сегодня "обрадовали" что увеличилась более чем на 1,6 и доплачивать 80 000 надо  angry.gif
*

Это в однокомнатной? blink.gif
Жесть конечно, увеличение на 4%...
Profile CardPM
  0/0  
VlaD_LeoN 555
post Jan 13 2016, 18:07 
Отправлено #28


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Цитата(kimka @ Jan 13 2016, 16:15)
Это в однокомнатной?  blink.gif
Жесть конечно, увеличение на 4%...
*

Двушка. Ппц вообще. Вот хочу узнать нельзя ли этот платёж рассрочить? деньги то немалые.
Profile CardPM
  0/0  
VlaD_LeoN 555
post Jan 17 2016, 05:58 
Отправлено #29


the most best user

Сообщений: 454
Из: далека



Скажите, а кто знает, что (какие магазины) в нашем доме на первом этаже будет располагаться?
Profile CardPM
  0/0  
S_H_U_R_I_K
post Jan 18 2016, 10:39 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jan 17 2016, 05:58)
Скажите, а кто знает, что (какие магазины) в нашем доме на первом этаже будет располагаться?
*


Такой же вопрос задавали на собрании. Ответ был - "не знаем".
Profile CardPM
  0/+1  
S_H_U_R_I_K
post Jan 18 2016, 22:03 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 12



Не в курсе, лифт запущен?

Сообщение отредактировал S_H_U_R_I_K - Jan 18 2016, 22:03
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: