ИНКОСТ
post Dec 24 2015, 15:10 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 25
Из: Марпосадское шоссе 38



ул. Прокопьева, 3 бывший адрес: ул. Новогородская, 16 (поз. 2.11) - информация в справочнике

Присоединённое изображение:
 - план_2.11.jpg
 - Размер: 122,23кб, Скачано: 568

Фото 2015 г.Присоединённое изображение:
 - 20151223_143834.jpg
 - Размер: 1,49мб, Скачано: 491

--------------------
Квартиры от застройщика по выгодным ценам в мкр. Новый Город телефон 48 91 48
Profile CardPM
  0/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Поз. 2.11 - ул. Прокопьева, 3 (9-этажный жилой дом) , Застройщик ОАО "Инкост"

lavrik
post Jul 16 2016, 23:49 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 455



2.10 и 2.11 вид со двора)

Сообщение отредактировал lavrik - Jul 16 2016, 23:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20160714_195432_PANO.jpg
 - Размер: 1,55мб, Скачано: 156
Profile CardPM
  0/+1  
lavrik
post Sep 23 2016, 19:36 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 455



Может кому интересно)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
NPJ
post Sep 23 2016, 21:33 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 506



Симпатичный домик)
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Sep 26 2016, 10:54 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(NPJ @ Sep 23 2016, 21:33)
Симпатичный домик)
*

На мой взгляд, не риэлтера-торгаша, дома от Инкоста в НГ люди выбирают как "золотую середину" в цене-качестве между Монолитстроем и ИСКО-Ч. Хотя Монолитстрой вроде старается выправлять это соотношение... Или я ошибаюсь?
Вот Вы вроде выбрали явно жилье в доме от Монолистроя. При приемке квартиры не было негативных моментов от косяков строителей?

Сообщение отредактировал геолог 84 - Sep 26 2016, 10:55

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
dimonik121
post Sep 26 2016, 11:05 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 76



я как понимаю в этих домах нет тех этажа?
Profile CardPM
  0/0  
NPJ
post Sep 26 2016, 11:19 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(геолог 84 @ Sep 26 2016, 10:54)
На мой взгляд, не риэлтера-торгаша, дома от Инкоста в НГ люди выбирают как "золотую середину" в цене-качестве между Монолитстроем и ИСКО-Ч. Хотя Монолитстрой вроде старается выправлять это соотношение... Или я ошибаюсь?
Вот Вы вроде выбрали явно жилье в доме от Монолистроя. При приемке квартиры не было негативных моментов от косяков строителей?
*

В прошедшую субботу был на дне открытых дверей у ИСКО-Ч, помотрел п.1.31. в готовом виде что называется) Если честно дом по моему мнению не соответствует комфорт классу. Удивили полы в подъездах, и как мне показалось качество так называемой улучшенной отделки у ИСКО-Ч показалось совсем не улучшенной. Поразило еще то что по телефону озвучена была одна цена а в субботу озвучили другую цену. Многие кто присутствовал еще выразили мнение что для дома комфорт класса балконы как то мелковаты (это конечно кому уж как).
При приемке квартиры у Монолита косяки конечно же были. Во-первых все окна работали из рук вон плохо. Была сломана ручка на балконной двери. Были поломаны половина из распредкоробок. Ну и главный косяк полы в квартире были ужасно сделаны. (Делали полы по технологии сухой стяжки и видимо либо шлифовали либо что - все было в мятинах, порезах и прочее). Но скажу так что после второй претензии все косяки исправили - окна отрегулировали, ручку поставили на балконную дверь. Все распредкоробки заменили. Полы залили. Но с полами скажу так - наверное только мне не повезло, потому что другие квартиры в которые заходил, везде полы были идеальные на мой взгляд. (лучше чем у ИСКо-Ч, но это мое субъективное мнение). А возвращаясь к сравнениям, по мне так подъезды у ИНКОСТа и Монолита как то по аккуратнее, у ИСКО-Ч какой то кирпич весь в трещинах, покрашен конечно, но отпечаток остался)

Сообщение отредактировал NPJ - Sep 26 2016, 11:21
Profile CardPM
  0/+2  
геолог 84
post Sep 26 2016, 11:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(NPJ @ Sep 26 2016, 11:19)
В прошедшую субботу был на дне открытых дверей у ИСКО-Ч, помотрел п.1.31. в готовом виде что называется) Если честно дом по моему мнению не соответствует комфорт классу. Удивили полы в подъездах, и как мне показалось качество так называемой улучшенной отделки у ИСКО-Ч показалось совсем не улучшенной. Поразило еще то что по телефону озвучена была одна цена а в субботу озвучили другую цену. Многие кто присутствовал еще выразили мнение что для дома комфорт класса балконы как то мелковаты (это конечно кому уж как).
При приемке квартиры у Монолита косяки конечно же были. Во-первых все окна работали из рук вон плохо. Была сломана ручка на балконной двери. Были поломаны половина из распредкоробок. Ну и главный косяк полы в квартире были ужасно сделаны. (Делали полы по технологии сухой стяжки и видимо либо шлифовали либо что - все было в мятинах, порезах и прочее). Но скажу так что после второй претензии все косяки исправили - окна отрегулировали, ручку поставили на балконную дверь. Все распредкоробки заменили. Полы залили. Но с полами скажу так - наверное только мне не повезло, потому что другие квартиры в которые заходил, везде полы были идеальные на мой взгляд. (лучше чем у ИСКо-Ч, но это мое субъективное мнение).  А возвращаясь к сравнениям, по мне так подъезды у ИНКОСТа и Монолита как то по аккуратнее, у ИСКО-Ч какой то кирпич весь в трещинах, покрашен конечно, но отпечаток остался)
*

Спасибо за отзыв. А какие цены были озвучены Вам по телефону и в субботу людям? Если не секрет?
А так конечно 1.31 до комфорт класса далековато. И вообще я даже не припомню чтобы кто то из строителей строил в последние годы комфорт-класс. Разве что только https://cheb.ru/doma/isluk/19.xhtml и то по сумасшедшим ценам. Явно ИСКО Ч пытался совместить цену и качество. Вышло так пока, может дальше исправятся...

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
NPJ
post Sep 26 2016, 11:29 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(геолог 84 @ Sep 26 2016, 11:26)
Спасибо за отзыв. А какие цены были озвучены Вам по телефону и в субботу людям? Если не секрет?
А так конечно 1.31 до комфорт класса далековато. И вообще я даже не припомню чтобы кто то из строителей строил в последние годы комфорт-класс. Разве что только https://cheb.ru/doma/isluk/19.xhtml и то по сумасшедшим ценам. Явно ИСКО Ч пытался совместить цену и качество. Вышло так пока, может дальше исправятся...
*

По телефону озвучена цена была на 3-ку "четыре миллиона с копейками, порядка 4050)", а в субботу 44 тыр за квадрат - то есть 4400 с копейками. Смешанное впечатление осталось - планировка 3-ки классная, то что надо, но цена..... Не стоит оно того.
Profile CardPM
  0/+1  
геолог 84
post Sep 26 2016, 11:33 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(NPJ @ Sep 26 2016, 11:29)
По телефону озвучена цена была на 3-ку "четыре миллиона с копейками, порядка 4050)", а в субботу 44 тыр за квадрат - то есть 4400 с копейками.  Смешанное впечатление осталось - планировка 3-ки классная, то что надо, но цена..... Не стоит оно того.
*

Да интересная позиция их продажников... С ценой перегибают конечно...
А что представляет их "типа улучшенная отделка"? У самого нет времени дойти разглядеть.
А балконы и их размеры вообще параллельно. Или все конечно там разобьют зимние сады ))))))))

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
NPJ
post Sep 26 2016, 11:40 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(геолог 84 @ Sep 26 2016, 11:33)
Да интересная позиция их продажников... С ценой перегибают конечно...
А что представляет их "типа улучшенная отделка"? У самого нет времени дойти разглядеть.
А  балконы и их размеры вообще параллельно. Или все конечно там разобьют зимние сады ))))))))
*

Если честно то так и не понял что означает улучшенная отделка, все как и везде. Ничего такого чтобы можно было сказать что отличия разительные от других застройщиков. Стены оштукатурены (насколько ровно сложно сказать без пристального приглядывания и приборов, так как менеджер спешил очень) ,полы тоже сделаны как у всех, но мне реально показалось что у ИНКОСТ и Монолита в последних домах сделано лучше. Все как у всех и что там улучшенного непонятно мне
Profile CardPM
  0/+2  
Капитоныч
post Sep 26 2016, 12:26 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(геолог 84 @ Sep 26 2016, 10:54)
На мой взгляд, не риэлтера-торгаша, дома от Инкоста в НГ люди выбирают как "золотую середину" в цене-качестве между Монолитстроем и ИСКО-Ч. Хотя Монолитстрой вроде старается выправлять это соотношение... Или я ошибаюсь?
Вот Вы вроде выбрали явно жилье в доме от Монолистроя. При приемке квартиры не было негативных моментов от косяков строителей?
*

Выбирая квартиру смотрел у всех застройщиков НГ, взял у Инкоста. У Монолитстроя планировки не понравились, да и про качество нелестно люди отзывались. У Иско квартиры хорошие и планировки вроде... но много лишних квадратов уходит на прихожую, а это на мой взгляд ненужная переплата. У Инкоста и планировка пришлась по душе, да и с качеством не подвели. Полы идеальные, канализационные трубы и в туалете и в ванной утоплены в стену, не нужно городить короб чтобы их спрятать. Окна, стены все ок. Единственное не понравилось благоустройство детской площадки, бедновато. В целом не жалею.
Profile CardPM
  0/+3  
wt970475
post Sep 26 2016, 19:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Капитоныч @ Sep 26 2016, 12:26)
Выбирая квартиру смотрел у всех застройщиков НГ, взял у Инкоста. У Монолитстроя планировки не понравились, да и про качество нелестно люди отзывались. У Иско квартиры хорошие и планировки вроде... но много лишних квадратов уходит на прихожую, а это на мой взгляд ненужная переплата. У Инкоста и планировка пришлась по душе, да и с качеством не подвели. Полы идеальные, канализационные трубы и в туалете и в ванной утоплены в стену, не нужно городить короб чтобы их спрятать. Окна, стены все ок. Единственное не понравилось благоустройство детской площадки, бедновато. В целом не жалею.
*

все вы дельно написали свой отзыв про застройщиков)) только у инкоста есть хитрые существенные доплаты и ук в некоторых домах дебильная принимает дом в обслуживание
Profile CardPM
  0/+2  
Капитоныч
post Sep 26 2016, 21:08 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(wt970475 @ Sep 26 2016, 19:54)
все вы дельно написали свой отзыв про застройщиков)) только у инкоста есть хитрые существенные доплаты и ук в некоторых домах дебильная принимает дом в обслуживание
*

Доплата за оборудование есть, но в чем хитрость? Ее никто не скрывает. Не вижу в этом ничего криминального))). По поводу УК, у меня лично к ним никаких претензий, все устраивает. Не все сразу у них получалось, но со временем все лучше.
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Sep 26 2016, 21:19 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Капитоныч @ Sep 26 2016, 21:08)
Доплата за оборудование есть, но в чем хитрость? Ее никто не скрывает. Не вижу в этом ничего криминального))). По поводу УК, у меня лично к ним никаких претензий, все устраивает. Не все сразу у них получалось, но со временем все лучше.
*

1.лоджии продают с к=1
2.нужно обязательно заключать сними договор на обслуживание при покупки квартиры или как там называлось)) в общем 15 тыр с квартиры
3.ванные комнаты не стандартные 1.7-1.8 м,что потом некоторые жильцы удивляются ,как так))
Profile CardPM
  0/+1  
Капитоныч
post Sep 26 2016, 21:50 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(wt970475 @ Sep 26 2016, 21:19)
1.лоджии продают с к=1
2.нужно обязательно заключать сними договор на обслуживание при покупки квартиры или как там называлось)) в общем 15 тыр с квартиры
3.ванные комнаты не стандартные 1.7-1.8 м,что потом некоторые жильцы удивляются ,как так))
*

все верно, минус за это Инкосту. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения