3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Презервативы не спасают от ИПП

Черницына
post Nov 18 2007, 17:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



надо поменьше трахоцо с кем попало, и забудешь о том, что надо гондонами пользоваться
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 18 2007, 17:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(alessandro @ Nov 16 2007, 16:09)
а что, в категорию ИПП входит только ВИЧ?

вообще, прямое предназначение презерватива - избежание нежелательной беременности. контрацепция.

медицина твердит о том, что данное изделие не спасает от ИПП.
*


твердит медицина ? или лично вы ?
ссылки с цитатами будут ?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 18 2007, 17:57 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(alessandro @ Nov 16 2007, 16:09)
а что, в категорию ИПП входит только ВИЧ?

вообще, прямое предназначение презерватива - избежание нежелательной беременности. контрацепция.

медицина твердит о том, что данное изделие не спасает от ИПП.
*


автор недееспособен dry.gif
Цитата
Презерватив.  Презерватив - механическое мужское противозачаточное средство для предохранения от беременности, заражения венерическими болезнями и СПИДом .  лат.Praeservo - предохраняю

постучись головушкой о сруб светлицы , буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать , летопись читаше , бояре глаголют не лепо , сошлю в козельск , зверюго rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 19 2007, 12:23 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 13 328



бабай....
я просто малограмтный.... sad.gif
объясните мне дураку пожалуйста , почему резинки от спида с сифилисом и триппером не спасают blink.gif
а то мож я не знаю чего , или пропустил чо то rolleyes.gif
тока поподробнее объисняйте , я записывать буду.... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 19 2007, 12:39 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(alessandro @ Nov 19 2007, 12:16)

на счет твердит или сам придумал: учил медицину. в ВУЗе.
ссылки с цитатами-любой медицинский справочник для Вумников.

*



а мидицина какая ?
витиринария ?
витиринары ИППП болеют ?
назовите ЛЮБОЙ медицинский справочник , где написано и подробно рассказано , о том , что резинки не защищают от ИППП......
мне интересно просто , мож их и покупать не стоит , а то деньги такие тратить на них.....
для особенно непонятливых прошу прочесть все , что написано выше.....
я понимаю , что я малограмотный придурок...
если хотите пообщаться с умными людьми , тоже учившими медицину smile.gif на выбор
главврач чебоксарского гуз рцпбс и из мз и сц чр (центр-спид) александров леонид александрович
можно с ним лично пообщаться
патом онищенко (кто такой , сам не знаю , но мож он в курсе) , естественно по мылу
пьер куатаз , и андрей третьяк , примерно отуда же rolleyes.gif , где и открыли вирус иммуннодефицита человека
марион фишер (бибиджи), примерно из германии , штаб-квартира в берлинском доме в москоу-сити (там есчо штаб-квартира рейтер)

вы мину справочник покажите ?
а тоя буду пливаться в вашу сторону , и буду считать вас глупым человеком rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Est
post Nov 19 2007, 20:51 
Отправлено #36


Unregistered





Цитата(snusmumrik @ Oct 28 2007, 13:01)
и еще , прямо деже и стесняюсь спросить , вы с циферками не напутали в цитате ? про 1981 год , енто , мягко говоря неправда
сам вирус ВИЧ открыт в середине 1983 года
причем открыт независимо 2 институтами , один из них как раз институт пастера
в 1982 было только понятие СПИД , вируса вызывающего это заболевание тогда еще не открыли
про 81 год ваще малчу
*



Про одату и место открытие ВИЧ данные весьма противоречивые. В ЧГУ на медфаке на кафедре микробиологии учат так: в 1957г. впервые зарегистрирован больной СПИДом в США. он оказался гомочексуальной ориентации. В 1987г. ВИЧ привёз в СССР ещё другой гомосек. ЧЕрез год в СССР было зарегистрировано 20 больных СПИДом. Ещё через год - 100. В наши дни только по Чувашии больных СПИдо около 200 по официальным данным.

Есть версия, что ВИЧ был открыт американцами как биологическое оружие. И утёк... Случайно...

Американцы же сами отрицают сей факт. Говорят, что он мутировал в Африке из вирса обезьяньего иммунодифицита.
Собстевенно поэтому, говорят они так много СПИДа и Африке...

НА что существует другая версия: США изобрели ВИЧ для борьбы с африканскими народами. СЛышали кто-нибуль про теорию золотого миллиарда. Что черз сколько то тыщ лет на Земле смогут хорошо жить и пользоваться всеми благами цивилизации: газ вода, тепло - толко миллиард людей. Т.К, просто истощаться ресурсы. А Америка в этом как никто заинтерисована. Своих природных ресурсов у них нет, даже пресной воды не хватает.
ТАк вот, они, эти американцы - против африки - СПИДом. ПРотив России - водкой. А против исламских стран, которых не взять ни развратом, ни спиртным - войной.
Про эту теорию золотого миллиарда - отдельная история. Можно говорить очень долго. Тема не о том. ФАкт, сексуальная революция со всеми вытекающими последствиями это кому то выгодно...

Сообщение отредактировал Est - Nov 19 2007, 21:03
  0/0  
Est
post Nov 19 2007, 20:58 
Отправлено #37


Unregistered





Цитата(Tumbler @ Nov 5 2007, 00:51)
уже не в первый раз приходится сталкиваться с информацией, что презерватив не предохраняет...возникают вопросы, кто и зачем распространяет эту информацию, а самое главное кто автор-первоисточник
*


блюстительли нравственности из предыдущих поколений. ДО конца не понимающие кнудсеновское течение... biggrin.gif
Хотя они по своему правы. Самое лучшее средство в борьбе со СПИДом пока ещё - воздержание... Или не столь лучшее, но тоже не плохое - тщательный выбор партнёра, желательно одного партнёра на всегда... Скучно??? Что ж, если риск развлекает...
  0/0  
snusmumrik
post Nov 19 2007, 21:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Est @ Nov 19 2007, 20:51)
Про одату и место открытие ВИЧ данные весьма противоречивые. В ЧГУ на медфаке на кафедре микробиологии учат так: в 1957г. впервые зарегистрирован больной СПИДом в США. он оказался гомочексуальной ориентации. В 1987г. ВИЧ привёз в СССР ещё другой гомосек. ЧЕрез год в СССР было зарегистрировано 20 больных СПИДом. Ещё через год - 100. В наши дни только по Чувашии больных СПИдо около 200 по официальным данным.

Есть версия, что ВИЧ был открыт американцами как биологическое оружие. И утёк... Случайно...

Американцы же сами отрицают сей факт. Говорят, что он мутировал в Африке из вирса обезьяньего иммунодифицита.
Собстевенно поэтому, говорят они так много СПИДа и Африке...

НА что существует другая версия: США изобрели ВИЧ для борьбы с африканскими народами. СЛышали кто-нибуль   про теорию золотого миллиарда. Что черз сколько то тыщ лет на Земле смогут хорошо жить и  пользоваться всеми благами цивилизации: газ вода, тепло - толко миллиард людей. Т.К, просто истощаться ресурсы. А Америка в этом как никто заинтерисована. Своих природных ресурсов у них нет, даже пресной воды не хватает.
ТАк вот, они, эти американцы - против африки - СПИДом. ПРотив России - водкой. А против исламских стран, которых не взять ни развратом, ни спиртным - войной.
Про эту теорию золотого миллиарда - отдельная история. Можно говорить очень долго. Тема не о том. ФАкт, сексуальная революция со всеми вытекающими последствиями это кому то выгодно...
*


кто учит ? blink.gif про 57 год ?
можно имя и ученую степень узнать ?
приду и торже6ственно заявлю , что он чудак на букву М (самое мягкое слово , которое приходит на ум rolleyes.gif )
особенно радует статистика по спид(???) в чувашии
я этому автору с ученой степенью есчо и на голову на**у , познакомьте меня с ним cool.gif
на конец 2006 года в чувашии чуть больше 700 вич-инфицированых... в стадии спида несколько десятков

это вапщето цитаты выдраны из контекста учения спид-диссидентов , отрицающих само существование вич rolleyes.gif
тьфу на преподавателя микробиологии есчо разок smile.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Nov 19 2007, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
Est
post Nov 20 2007, 13:26 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(snusmumrik @ Nov 19 2007, 21:09)
кто учит ? blink.gif про 57 год ?
можно имя и ученую степень узнать ?
приду и торже6ственно заявлю , что он чудак на букву М (самое мягкое слово , которое приходит на ум rolleyes.gif )
особенно радует статистика по спид(???) в чувашии
я этому автору с ученой степенью есчо и на голову на**у , познакомьте меня с ним cool.gif
на конец 2006 года в чувашии чуть больше 700 вич-инфицированых... в стадии спида несколько десятков

это вапщето цитаты выдраны из контекста учения спид-диссидентов , отрицающих само существование вич rolleyes.gif
тьфу на преподавателя микробиологии есчо разок smile.gif
*



какие же ваши даты. коллега. Или вы всё можете только отрицать?
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: