табуретка
post Sep 3 2013, 14:00 
Отправлено #466


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



тема про сравнение клубов переехала сюда.
опрес из темы удалён за неактуальностью и ненадобностью. будут предложения - озвучивайте.
модератор.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Рейтинг клубов Чувашии , старый опрос удалён, тема в режиме обсуждения

dagos20
post Oct 19 2013, 22:40 
Отправлено #467


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(RN-club(самый главный) @ Oct 16 2013, 02:33)
Наш тоже?????  sorry.gif не приличный???? sorry.gif
Вопрос на засыпку всем здесь:- зачем вы устраиваете дискуссию о клубах, если вы их не посещаете???мало того, большинству эта тема даже на йоту не близка! Ну поговорите там, например, кто лучше печет "крутон", или какой фирмы микроволновка лучше работает....
Можете меня снова забанить, не расстроюсь)
*

Посещаем еще как) В вашь все никак не вырвусь
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Nov 2 2013, 00:30 
Отправлено #468


Продвинутый

Сообщений: 194



Обновим пост, начну с мега гелакси.
Пошел я в это ночное заведение города 12 октября, так как пригласили меня туда друзья. В этот день ничего не предвещало посещение ночного клуба, т.к. не выспался в этот день после работы. Ну друзья так и вытащили меня в клуб. ВЫбирали очень долго куда пойти, был выбор между гелакси,реником и тройкой. Выбрали гелакси. И мы поехали в гелакси, вход 100 рублей, плюс еще 1 коктейль бесплатно для 50 первых посетителей, я вошел в эти 50.
Так как на афише было что галактику закрывают я думал что она будет открыта. Но когда я пришел, был удивлен так как в галактике играли свадьбу финалисты конкурса мы женимся. Оказывается открыт только спейс, ну ладно проехали про залы. Народа было мало, да и молодежи было мало. Скучно было. Проторчав там часа 2, у нашей компании была только 1 мысль,че мы не пошли в реник или в тройку. Так как был полный тухляк, и многие залипали в телефонах. Танцы были скучны, песни тоже не особо, да и ни каких диджеев не увидели, скорее всего были они в атмосфере. Так какого лешего они писали что будут все диджеи на одной сцене? Побыв там до 3 утра, я поехал домой.
Вообщем молодежи делать нечего в гелакси.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post Nov 2 2013, 00:37 
Отправлено #469


Продвинутый

Сообщений: 194



Про неон.
Был я там 3 октября на посвящение машфака ЧГУ, очень понравилась атмосфера клуба. Вход 150 р. Музыка супер, одно не понравилось то что бар в крупном зале был закрыт. А так было весело очень понравилось. А и еще 1, с транспортом проблемы, после 11 никуда не уедешь тем более в НЮР.

Сообщение отредактировал dagos20 - Nov 2 2013, 00:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Nov 2 2013, 00:38 
Отправлено #470


Продвинутый

Сообщений: 194



Кто идет в реник? Хочу сходить в ренесанс, так как ни разу не был. Но не с кем, кто составит компанию?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 3 2013, 17:53 
Отправлено #471


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



тем, кто рисует флаеры неону, нужно судом запретить приближаться к графическим редакторам.
Profile CardPM
  0/+6  
PupsiGangster
post Nov 4 2013, 13:45 
Отправлено #472


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(RN-club(самый главный) @ Oct 16 2013, 02:33)
Наш тоже?????  sorry.gif не приличный???? sorry.gif
Вопрос на засыпку всем здесь:- зачем вы устраиваете дискуссию о клубах, если вы их не посещаете???мало того, большинству эта тема даже на йоту не близка! Ну поговорите там, например, кто лучше печет "крутон", или какой фирмы микроволновка лучше работает....
Можете меня снова забанить, не расстроюсь)
*

Напишу свое мнение о посещении вашего клуба, хоть и не тусовщица я теперь, эх)
Два года не посещала клубы, очень соскучилась по танцам, и решили с мужем сходить наконец-таки куда-то, выбрали ваше заведение. Общее впечатление - очень положительное, приятная атмосфера, охрана не мельтешит перед глазами, официантки - улыбчивые, вежливые. В общем сервис мне понравился. Приятно удивило то, что можно забронировать бесплатный столик: т.е. мы звонили, хотели внести депозит, но уже свободных не было, и нам предложили такую услугу, правда бронь не остается на всю ночь, только пока ты там сидишь, но все равно удобно. А вообще там мест посидеть мне показалось достаточно. Хотя курить можно в зале, удушливого запаха сигарет нет. Насчет музыки - в начале вечера показалось,что много треков, которые крутят по радио, потом вроде поинтереснее, но не могу судить, т.к. были только раз, и то до 2 ночи. Надо еще раз сходить)
Муж предложил вспомнить молодость и поехать в Тройку, любопытство пересилило, о чем я оччень пожалела biggrin.gif После Ритмо Тройка показалась общественным туалетом, начиная со входа. Единственное, что порадовало - это музыка в хаусе. Остальное - кошмар, все толкаются, бар совмещен с курилкой, там невозможно и минуты находиться - воняет ужасно сигаретами, трубочки для коктейля кидают прямо на мокрую грязную барную стойку(после чего пришлось взять шампанское, оно хоть запечатанное - не так страшно пить biggrin.gif ), ну и гвоздь программы - это охрана, количество которой не сильно уступает кол-ву посетителей. Короче больше не пойдем, ну может года через три ради только вот этого:
Цитата(табуретка @ Sep 23 2013, 12:44)
не, ну в качестве экзотики можно, наверное, раз в 2-3 года посещать такие места... экстрим, русская рулетка с палёным бухлом, вот это всё....
*



--------------------
Viber/ Whattts app 89877364186
Profile CardPM
  0/+2  
RN-club(самый главный)
post Nov 4 2013, 18:40 
Отправлено #473


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(PupsiGangster @ Nov 4 2013, 14:45)
Напишу свое мнение о посещении вашего клуба, хоть и не тусовщица я теперь, эх)
Два года не посещала клубы, очень соскучилась по танцам, и решили с мужем сходить наконец-таки куда-то, выбрали ваше заведение. Общее впечатление - очень положительное, приятная атмосфера, охрана не мельтешит перед глазами, официантки - улыбчивые, вежливые. В общем сервис мне понравился. Приятно удивило то, что можно забронировать бесплатный столик: т.е. мы звонили, хотели внести депозит, но уже свободных не было, и нам предложили такую услугу, правда бронь не остается на всю ночь, только пока ты там сидишь, но все равно удобно. А вообще там мест посидеть мне показалось достаточно. Хотя курить можно в зале, удушливого запаха сигарет нет. Насчет музыки - в начале вечера показалось,что много треков, которые крутят по радио, потом вроде поинтереснее, но не могу судить, т.к. были только раз, и то до 2 ночи. Надо еще раз сходить)
Муж предложил вспомнить молодость и поехать в Тройку, любопытство пересилило, о чем я оччень пожалела biggrin.gif После Ритмо Тройка показалась общественным туалетом, начиная со входа. Единственное, что порадовало - это музыка в хаусе. Остальное - кошмар, все толкаются, бар совмещен с курилкой, там невозможно и минуты находиться - воняет ужасно сигаретами, трубочки для коктейля кидают прямо на мокрую грязную барную стойку(после чего пришлось взять шампанское, оно хоть запечатанное - не так страшно пить biggrin.gif ), ну и гвоздь программы - это охрана, количество которой не сильно уступает кол-ву посетителей. Короче больше не пойдем, ну может года через три ради только вот этого:
*

Отлично, что Вам многое понравилось! Ждем еще!
Profile CardPM
  0/0  
фонарики
post Nov 6 2013, 12:21 
Отправлено #474


Пользователь

Сообщений: 27



Как то с друзьями тоже решили сходить в мега гелакси. Если честно, то не думал, что там так скучно. Людей было совсем мало и музыка не понравилась.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 6 2013, 12:57 
Отправлено #475


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(табуретка @ Nov 3 2013, 18:53)
тем, кто рисует флаеры неону, нужно судом запретить приближаться к графическим редакторам.
*

подозреваю, что это сами студенты, чье посвящение было, и рисовали
Цитата(dagos20 @ Nov 2 2013, 01:37)
, после 11 никуда не уедешь тем более в НЮР.
*

оО на чем вы собрались уезжаешь после 23? на тралике из клуба чтоле?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 6 2013, 13:20 
Отправлено #476


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(apriori @ Nov 6 2013, 13:57)
подозреваю, что это сами студенты, чье посвящение было, и рисовали
*

это их не оправдывает.
у меня глаза кровоточат sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Nov 6 2013, 22:35 
Отправлено #477


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(apriori @ Nov 6 2013, 13:57)
подозреваю, что это сами студенты, чье посвящение было, и рисовали

оО на чем вы собрались уезжаешь после 23? на тралике из клуба чтоле?
*

Нет конечно, просто проблемка.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 7 2013, 07:40 
Отправлено #478


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(dagos20 @ Nov 6 2013, 23:35)
Нет конечно, просто проблемка.
*

а из других клубов вы ночью как добираетесь? на санях Санта-Клауса?
Profile CardPM
  0/+2  
dagos20
post Nov 7 2013, 11:45 
Отправлено #479


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(apriori @ Nov 7 2013, 08:40)
а из других клубов вы ночью как добираетесь? на санях Санта-Клауса?
*

Такси максим или сатурн довезет меня хоть куда biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 7 2013, 13:15 
Отправлено #480


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(dagos20 @ Nov 7 2013, 12:45)
Такси максим или сатурн довезет меня хоть куда  biggrin.gif
*

а в Неон они отказываются ехать чтоле?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 7 2013, 13:28 
Отправлено #481


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



apriori, кричат "ЧУР МЕНЯ, ЧУР!" и бросают трубку.
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения