13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

От сердца к сердцу, ТК , Психолог, консультации, семинары

ТКОСС
post Sep 15 2017, 18:23 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 203



Рекомендуем! Настольная игра Лила Чакра!

19 сентября 18:30

Если у тебя появился очень важный вопрос, от которого зависит то, как изменится твоя жизнь, например:
- "Готов (а) ли я к созданию семьи?"
- "Тот ли человек находится рядом со мной?"
- "Стоит ли мне переезжать в другой город/страну?"
- "Хочу создать гармоничные отношения"
- "Поменять ли род деятельности?" и пр.

Эта игра поможет разобраться в своих сомнениях, вы найдете подсказки, обретете уверенность.

Поле игры «Лила Чакра» - это, своего рода, модель человеческой жизни, выстроенная на основе Книги Перемен «И-Цзын». Двигаясь в нем к заветной мечте, Вы можете делать пробы и ошибки, которые безопасны и менее болезненны, чем в реальной жизни, но ОПЫТ, который Вы выносите из игры – РЕАЛЕН!

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 6 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу
Просмотреть все изображения

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17393975Наверх
ТКОСС
post Sep 15 2017, 18:25 
Отправлено #167


Постоялец

Сообщений: 203



ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС

20 сентября 18:00

Мастер-класс по живописи (масло, холст)

Для всех, даже тех, кто никогда не рисовал! Вы сможете написать на холсте картину своими руками и украсить ею свою комнату.

Проникнемся же вдохновением и создадим свой неповторимый сюжет
20 сентября 18:00

И не сомневайтесь, у вас все получится!

Проникнемся же вдохновением и создадим свой неповторимый сюжет
Занятия проходят в непринужденной обстановке, с перерывом на чаёк-кофеек:) Все материалы предоставляются (холст, масляные краски, разбавитель без запаха, кисти, палитра, фартук, мастихин, тряпочки, салфетки)

ЗАПИШИТЕСЬ прямо сейчас, внесите предоплату и получите СКИДКУ 10%, при покупке 2 билетов скидка 20%
Ведет: Абузярова Олеся Александровна - педагог

ФОРМАТ УЧАСТИЯ
ღ Стоимость: 1500 руб. (при покупке 2 билетов и 100% предоплате скидка 20 %) Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Время: с 18.00 до 22.00
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна!
ღ Количество участниц ограничено: 6 мест.
ЗАБРОНИРУЙТЕ себе место на тренинге прямо сейчас!

Психолог21.рф

#картинамаслом #живописьчебоксары #отсердцаксердцу #житьтворитьлюбить#тренингичебоксары #психологчебоксары #эльвиратитова#семейныерасстановки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - веточка.jpg
 - Размер: 725,05кб, Скачано: 7 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17393978Наверх
ТКОСС
post Sep 15 2017, 18:26 
Отправлено #168


Постоялец

Сообщений: 203



ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

21 сентября

Психология — прекрасная и увлекательная наука. Научно-популярная литература в этой области выполняет очень важную роль — она не только доносит до широкого круга читателей в популярной форме те проблемы, которые труднодоступны неспециалисту, но и развивает навыки научного мышления, творческий подход к решению проблем, изобретательскую инициативу.

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17393980Наверх
ТКОСС
post Sep 15 2017, 18:28 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 203



31 августа (чт) с 19.30

ПРИГЛАШАЕМ на Системные семейные расстановки.

«Как дерево не выбирает, где ему расти, и на широком поле развивается иначе, чем в лесу…так и ребенок, не задавая вопросов, входит в свою первую группу. Эта привязанность переживается ребенком как любовь и как счастье вне зависимости от того, даст ему эта группа возможность процветать или он обречен в ней зачахнуть…. Эта связь уходит так глубоко, что ради нее ребенок готов пожертвовать своей жизнью и своим счастьем» /Б. Хеллингер/

Расстановки — один из методов психологии, основанный на феноменологическом подходе, в котором человек рассматривается не отдельно, а как один из взаимодействующих элементов какой-либо системы, внешней или внутренней.

В реальной жизни человек существует не один, он постоянно взаимодействует и связан с людьми. Рождаясь, он включается в отношения в семье, и это первая внешняя система, с которой он взаимодействует. Именно семья становится опорой и базой для дальнейшего становления личности, иногда совсем не полезной, а порой губительной.

Когда человек не в состоянии объяснить мотивы своего поведения, причины происходящего, вызывающие боль и страдания, расстановка помогает увидеть, что делать. Для некоторых семей характерны события или заболевания, повторяющиеся из поколения в поколение и необъяснимые с точки зрения наследственности.

С какими запросами можно прийти на расстановку?

• В нашей семье всё плохо. Я боюсь, что со мной произойдет то же самое.
• У меня появился парень, но я никак не пойму, что я чувствую в его адрес.
• У меня систематически случаются выкидыши…
• Не могу забеременеть, хотя со здоровьем всё хорошо…
• Все мои отношения развиваются по одному сценарию, хочу его поменять.
• Не могу создать семью, хотя все делаю для этого.
• Как наладить отношения с любимым человеком?
• Я не умею принимать любовь и помощь от других, как это изменить?
• Всегда делаю не то, что хочу я, а то, что от меня хотят другие, хотелось бы наоборот…
• Я чувствую, что жизнь проходит мимо, а я еду не в ту сторону…
• Мои чувства заморожены, не могу позволить себе жить в полную силу…
• На полпути к успеху всегда останавливаюсь, будто боюсь чего-либо…
• Не могу чувствовать себя свободно в сексуальных отношениях…
• Боюсь знакомиться с новыми людьми…
• Чувствую себя никому не нужной и нелюбимой, хотя для этого нет никаких оснований…
• Мне сложно устанавливать равноправные отношения с партнёрами…
• Я не могу определить, почему мои дела всегда идут «со скрипом»...
• Дети выросли, и я чувствую себя ненужной.
• Мне приснился сон, он очень меня испугал и озадачил. Я хочу понять…
• Все мужчины, с которыми я имела дело, мне изменяли. Сейчас на горизонте появился новый партнёр, и я не уверена, что он…
• Каждый раз, когда к нам приезжает ..., у меня начинается приступ астмы...
• Я испытываю смутное беспокойство. Даже не знаю, с чем оно связано…
• Хочу сдать на права, но уже третий раз заваливаю экзамен.
• Мне кажется, что мои сотрудники меня используют. Хотелось бы правильно поставить себя в коллективе.
• Мне предстоит важный деловой разговор. Хочу как следует к нему подготовиться... Понять ситуацию...
• После одного случая я не могу доверять мужчинам…
• У меня боли в пояснице. Врачи ничего не находят…
• Работа перестала приносить мне удовольствие.
• Я собираюсь переезжать в другой город. Гадаю, как это будет…
• Мне не нравится моё тело.
• При общении с клиентами сначала всё вроде бы идет хорошо, а потом что-то происходит, и они отказываются пользоваться моими услугами. Я хочу работать эффективнее...
• С самого детства меня преследует один кошмар…
• Хочу попробовать себя в роли….

Работа в группе имеет преимущество и для тех клиентов, у которых выявлены переплетения, исходящими из детства, у кого проявлены негативные чувства к прошлому, процессам или травмам из раннего детства или к событиям, которые произошли давно и не могут быть обнаружены на обычной консультации, как бы стерты сознанием, либо хранится глубоко в подсознании.

В расстановочной группе клиенту нет необходимости рассказывать свою историю подробно перед всей группой. Он сообщает только необходимые важные факты индивидуально только мне — все, что важно для разрешения проблемы, проявляется в процессе расстановки. Это позволяет до группы несколько снизить тревожность клиента, а заместителям не давать почвы для интерпретации проблемы клиента, высказываний и суждений по поводу запроса.

Я уже упоминала о внешних системах, в которые включается человек в жизни — это не только семья, это могут быть отношения с друзьями, коллегами по работе или более абстрактные понятия — страны, города, события. Например, при переезде или участии в боевых действиях.

В качестве системы можно рассматривать и самого человека (внутренние системы): его представления, заболевания, субличности (например, внутренний ребенок, женственность или мужественность и лишний вес в том числе).

Для расстановки можно предъявить любой запрос, поскольку группы не являются тематическими, но, волшебным образом, как-то получается, что поднимаемые вопросы в той или иной степени актуальны для всех участников группы. Случайности не случайны!

✔ Отзывы https://youtu.be/hnm-piuM9zk

Ведущая системных семейных расстановок: Эльвира Геннадьевна Титова - педагог - психолог, семейный психолог, тренер, специалист по системным семейным расстановкам, действительный член психотерапевтической лиги (ОППЛ)

~~~
Участие в качестве заместителя и и познакомиться с специалистом и методом расстановок, в чем его уникальность можно БЕСПЛАТНО.
~~~
✔ Регистрация на индивидуальную работу по телефону: 📞 89022870404 Обязательно заранее!

✔Приходите и приглашайте всех желающих!

✔Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ Психолог21.рф

#психологияотношений #психологиялюбви #психологчебоксары #консультацияпсихолога #психологскайп #измена #девичник #женскоесчастье #женскиепрактики #отсердцаксердцу #семейныерасстановки #даритедобро #люблю #расстановкичебоксары #хорошеенастроение #кармарода #консультацияпсихолога ↪ www.психолог21.рф #эльвира_титова #тренингчебоксары

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17393982Наверх
ТКОСС
post Sep 22 2017, 16:56 
Отправлено #170


Постоялец

Сообщений: 203



Личная консультация психолога может помочь разобраться в сложной жизненной ситуации. Иногда просто не с кем поговорить, бывает, что жизнь завела в тупик, разладились отношения, конфликты дома, кризис на работе, ребенок отбился от рук. Потом может быть поздно! Запишись прямо сейчас.
~~~
Консультации опытного психолога в скайпе или по телефону
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ВИД КОНСУЛЬТАЦИИ http://www.elviratitova.ru/#!on-line/lmd2s

#любовь #отношения #воспитание #хорошеенастроение #психологонлайн #детскийпсихолог #расстановки #счастье #cемейныйпсихолог #эльвиратитова #психологияотношений #психолог21 #свадьба #семьямоя #консультацияпсихолога #психологчебоксары #отсердцаксердцу #дети #страхи #семейныерасстановки #женскоесчастье

www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - РАСПИСАНИЕ.jpg
 - Размер: 428,7кб, Скачано: 8 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17409882Наверх
ТКОСС
post Sep 22 2017, 17:01 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 203



Тема занятия "Личные границы"

26 сентября 18:30

Границы в общем смысле – это линии или сооружения, показывающие ограничения, передел или грань.
Мы так много слышим о личных границах, но где они начинаются и заканчиваются, нам никто не показывал... может быть они в метре, может в двух... как понять?

В психологическом смысле границы – это понимание собственного «я» как отдельного от других. Это понимание своей отдельности формирует основу нашей личности. Границы говорят нам, где мы, а где не мы, что мы можем выбрать, а что не можем, что мы в состоянии вынести, а что нет, что мы чувствуем и чего не чувствуем, что нам нравится и что нам не нравится, чего мы хотим и чего не хотим. Одним словом, границы определяют нас. Точно так же, как физические границы определяют, где начинается и где заканчивается частное владение, духовные и психологические границы определяют, кем мы являемся, а кем не являемся.

Как определить ограничения наших личных границ?
В чем проявляется нарушение физических границ?
Как происходит нарушение наших внутренних границ?
Как мы нарушаем границы других людей и позволяем нарушать свои?

На эти и другие вопросы Вы узнаете на нашем тренинге. Вы сможете пронаблюдать на практике как происходит это нарушение. Приходите семейной парой и Вы сможете увидеть как это происходит между Вами. Вы найдете компромисс и в результате Ваш быт станет лучше, придет больше взаимного понимания и уважения.
Приходите с тем человеком, с которым у Вас есть непонимание в этой области и Вы лучше поймете друг друга (может это Ваш сын или дочь) Приходите для себя а не для кого то. Это личные границы, соблюдать их и отстаивать каждый день - приходится Вам.

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 12 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - v53zPcwikl0.jpg
 - Размер: 102,24кб, Скачано: 6 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17409895Наверх
ТКОСС
post Sep 22 2017, 17:02 
Отправлено #172


Постоялец

Сообщений: 203



Открытый семинар "Папины дочки, мамины сыночки"

28 сентября 18:30

Итак, кто такие мамины и папины дочки, мамины и папины сыновья?

Девочка, не вошедшая в зону влияния матери в подростковом возрасте, называется «папиной дочкой», а мальчик, не вошедший в зону отца, «мамин сын». Если же девочка встала в зону матери, ее называют «мамина дочка», а мальчика, у которого есть связь с отцом, - «папин сын».

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 533d45dcd8fd28264cc2a7b120df9b0c.jpg
 - Размер: 523,29кб, Скачано: 8 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17409899Наверх
ТКОСС
post Sep 22 2017, 17:04 
Отправлено #173


Постоялец

Сообщений: 203



ПРИГЛАШАЕМ на Системные семейные расстановки.
28 сентября 19.30

«Как дерево не выбирает, где ему расти, и на широком поле развивается иначе, чем в лесу…так и ребенок, не задавая вопросов, входит в свою первую группу. Эта привязанность переживается ребенком как любовь и как счастье вне зависимости от того, даст ему эта группа возможность процветать или он обречен в ней зачахнуть…. Эта связь уходит так глубоко, что ради нее ребенок готов пожертвовать своей жизнью и своим счастьем» /Б. Хеллингер/

Расстановки — один из методов психологии, основанный на феноменологическом подходе, в котором человек рассматривается не отдельно, а как один из взаимодействующих элементов какой-либо системы, внешней или внутренней.

В реальной жизни человек существует не один, он постоянно взаимодействует и связан с людьми. Рождаясь, он включается в отношения в семье, и это первая внешняя система, с которой он взаимодействует. Именно семья становится опорой и базой для дальнейшего становления личности, иногда совсем не полезной, а порой губительной.

Когда человек не в состоянии объяснить мотивы своего поведения, причины происходящего, вызывающие боль и страдания, расстановка помогает увидеть, что делать. Для некоторых семей характерны события или заболевания, повторяющиеся из поколения в поколение и необъяснимые с точки зрения наследственности.

С какими запросами можно прийти на расстановку?

• В нашей семье всё плохо. Я боюсь, что со мной произойдет то же самое.
• У меня появился парень, но я никак не пойму, что я чувствую в его адрес.
• У меня систематически случаются выкидыши…
• Не могу забеременеть, хотя со здоровьем всё хорошо…
• Все мои отношения развиваются по одному сценарию, хочу его поменять.
• Не могу создать семью, хотя все делаю для этого.
• Как наладить отношения с любимым человеком?
• Я не умею принимать любовь и помощь от других, как это изменить?
• Всегда делаю не то, что хочу я, а то, что от меня хотят другие, хотелось бы наоборот…
• Я чувствую, что жизнь проходит мимо, а я еду не в ту сторону…
• Мои чувства заморожены, не могу позволить себе жить в полную силу…
• На полпути к успеху всегда останавливаюсь, будто боюсь чего-либо…
• Не могу чувствовать себя свободно в сексуальных отношениях…
• Боюсь знакомиться с новыми людьми…
• Чувствую себя никому не нужной и нелюбимой, хотя для этого нет никаких оснований…
• Мне сложно устанавливать равноправные отношения с партнёрами…
• Я не могу определить, почему мои дела всегда идут «со скрипом»...
• Дети выросли, и я чувствую себя ненужной.
• Мне приснился сон, он очень меня испугал и озадачил. Я хочу понять…
• Все мужчины, с которыми я имела дело, мне изменяли. Сейчас на горизонте появился новый партнёр, и я не уверена, что он…
• Каждый раз, когда к нам приезжает ..., у меня начинается приступ астмы...
• Я испытываю смутное беспокойство. Даже не знаю, с чем оно связано…
• Хочу сдать на права, но уже третий раз заваливаю экзамен.
• Мне кажется, что мои сотрудники меня используют. Хотелось бы правильно поставить себя в коллективе.
• Мне предстоит важный деловой разговор. Хочу как следует к нему подготовиться... Понять ситуацию...
• После одного случая я не могу доверять мужчинам…
• У меня боли в пояснице. Врачи ничего не находят…
• Работа перестала приносить мне удовольствие.
• Я собираюсь переезжать в другой город. Гадаю, как это будет…
• Мне не нравится моё тело.
• При общении с клиентами сначала всё вроде бы идет хорошо, а потом что-то происходит, и они отказываются пользоваться моими услугами. Я хочу работать эффективнее...
• С самого детства меня преследует один кошмар…
• Хочу попробовать себя в роли….

Работа в группе имеет преимущество и для тех клиентов, у которых выявлены переплетения, исходящими из детства, у кого проявлены негативные чувства к прошлому, процессам или травмам из раннего детства или к событиям, которые произошли давно и не могут быть обнаружены на обычной консультации, как бы стерты сознанием, либо хранится глубоко в подсознании.

В расстановочной группе клиенту нет необходимости рассказывать свою историю подробно перед всей группой. Он сообщает только необходимые важные факты индивидуально только мне — все, что важно для разрешения проблемы, проявляется в процессе расстановки. Это позволяет до группы несколько снизить тревожность клиента, а заместителям не давать почвы для интерпретации проблемы клиента, высказываний и суждений по поводу запроса.

Я уже упоминала о внешних системах, в которые включается человек в жизни — это не только семья, это могут быть отношения с друзьями, коллегами по работе или более абстрактные понятия — страны, города, события. Например, при переезде или участии в боевых действиях.

В качестве системы можно рассматривать и самого человека (внутренние системы): его представления, заболевания, субличности (например, внутренний ребенок, женственность или мужественность и лишний вес в том числе).

Для расстановки можно предъявить любой запрос, поскольку группы не являются тематическими, но, волшебным образом, как-то получается, что поднимаемые вопросы в той или иной степени актуальны для всех участников группы. Случайности не случайны!

✔ Отзывы https://youtu.be/hnm-piuM9zk

Ведущая системных семейных расстановок: Эльвира Геннадьевна Титова - педагог - психолог, семейный психолог, тренер, специалист по системным семейным расстановкам, действительный член психотерапевтической лиги (ОППЛ)

~~~
Участие в качестве заместителя и и познакомиться с специалистом и методом расстановок, в чем его уникальность можно БЕСПЛАТНО.
~~~
✔ Регистрация на индивидуальную работу по телефону: 📞 89022870404 Обязательно заранее!

✔Приходите и приглашайте всех желающих!

✔Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ Психолог21.рф

#психологияотношений #психология #психологчебоксары #консультацияпсихолога #психологскайп #измена #женскоесчастье #женскиепрактики #отсердцаксердцу #семейныерасстановки #даритедобро #люблю #расстановкичебоксары #хорошеенастроение #кармарода #расстановкичебоксары #эльвиратитова #тренингчебоксары

↪ www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17409901Наверх
ТКОСС
post Sep 29 2017, 21:33 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 203



Личная консультация психолога может помочь разобраться в сложной жизненной ситуации. Иногда просто не с кем поговорить, бывает, что жизнь завела в тупик, разладились отношения, конфликты дома, кризис на работе, ребенок отбился от рук. Потом может быть поздно! Запишись прямо сейчас.
~~~
Консультации опытного психолога в скайпе или по телефону
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ВИД КОНСУЛЬТАЦИИ http://www.elviratitova.ru/#!on-line/lmd2s

#любовь #отношения #воспитание #хорошеенастроение #психологонлайн #детскийпсихолог #расстановки #счастье #cемейныйпсихолог #эльвиратитова #психологияотношений #психолог21 #свадьба #семьямоя #консультацияпсихолога #психологчебоксары #отсердцаксердцу #дети #страхи #семейныерасстановки #женскоесчастье

www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - РАСПИСАНИЕ.jpg
 - Размер: 424,4кб, Скачано: 6 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17426031Наверх
ТКОСС
post Sep 29 2017, 21:34 
Отправлено #175


Постоялец

Сообщений: 203



женские практики "Женский круг силы"

3 октября 18:30

С недавних пор женщины, которые занимаются йогой, ведут здоровый образ жизни, следят за своим духовным миром, как раз задались такой целью. Устраивать нетипичные женские посиделки, где они будут обмениваться энергией с единомышленницами. Название у такой встречи получилось соответствующее – женский круг.

В женском круге занимаются медитацией, совместной практикой йоги, делятся жизненным опытом, как укрепить намерение, добиться желаемого, разрешить конфликт – просто хорошо проводят время без алкоголя и осуждений.

Практика женского круга зародилась не так давно на Западе, но постепенно распространяется за его пределы. Шел Пинк, основательница бренда «slow beauty», была одной из первых женщин в Голливуде, которая стала объявлять на своей странице в соцсетях о собрании женского круга, поспособствовав распространению этого явления. Она рассказывает: «Я была в поиске духовной связи с моими друзьями: с интересными, творческими, открытыми ко всему новому женщинами. Поэтому я начала каждый месяц собирать у себя дома женщин такого типа. А чтобы как-то отделить наши собрания от общепринятых женских встреч, мы дали ему условное название «женский круг».

Она также добавляет, что такое духовное общение со своими подругами имеет невероятно важное значение в современном мире постоянных дедлайнов и безумных скоростей, когда женщине становится сложнее оставаться именно женщиной.

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 12 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17426037Наверх
ТКОСС
post Sep 29 2017, 21:41 
Отправлено #176


Постоялец

Сообщений: 203



Дорогие родители и те, кто собирается ими стать!

Приглашаем на тренинг ШКОЛЫ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

4 октября - на 3 занятие "Как повысить самооценку ребенка"
на нем Вы узнаете:

*как мы подавляем эмоции ребенка;
* как поощрять и вдохновлять;
* как поднимать самооценку.

Сила характера человека, во многом, зависит от его самооценки. И это идет из детства.

Приглашаем на семинар родителей будущих чемпионов и лидеров!

Узнать подробную информацию можно по телефону ☎ 89022870404, 46-04-04

Этот курс поможет вам ЕСЛИ:
✔ У Вас возникли проблемы в воспитании
✔ Дети Вас не слышат
✔ Ухудшились отношения
✔ Ребенок грубит
✔ Отказывается ходить в садик или в школу
✔ У Вас уже нет терпения, Вы злитесь и испробовали разные варианты, а стало еще хуже
✔ Ваш ребенок врет
✔ Ребенок неуверен в себе

Вы узнаете о детях все, о том как ими управлять, о причинах отклонения в поведении, что с этим делать.

А еще:
* почему дети не слушаются и как найти с ними взаимопонимание;
* как говорить так чтобы дети нас слушали и слышали;
* как стать примерными родителями;
* как меняются потребности детей по мере взросления;
* как влияет на мировоззрение ребенка наши отношения в семье;
* какие шаблоны и стереотипы мы вкладываем в сознание детей, сами того не подозревая;
* факторы, влияющие на становление ребенка;
* как влияет порядок рождения ребенка на его поведение (старшие, средние, младшие, единственные);
* соперничество детей;
* наказание и сотрудничество;
* нарушение в поведении - манипулирование;
" как выявлять и правильно поступать при той или иной манипуляции;
*как мы подавляем ребенка;
* как поощрять и вдохновлять;
* как поднимать самооценку.

ТЕМЫ семинаров https://vk.com/topic-102341541_325196...

Тренинг состоит из 8 занятий (1 раз в неделю по средам).

Записаться http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

Если вы не были на предыдущем занятии, мы восполним тему индивидуально.

Вы можете посетить любой по выбору, а можете записаться на весь курс http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ скидкой 500 руб., если запишитесь на весь курс http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

Узнать подробную информацию можно по телефону
89022870404, 553-463, 46-04-04

Вы способны изменить все, было бы желание!

#воспитание #психологчебоксары #эльвиратитова #детскийпсихолог #счастливаясемья #семейныйпсихолог #расстановкичебоксары #семьямоя #детицветыжизни #психолог21

Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - xFSISBSS4TQ.jpg
 - Размер: 364,27кб, Скачано: 8 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17426061Наверх
ТКОСС
post Sep 29 2017, 21:42 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 203



Открытый семинар "Защита от манипуляций"

5 октября 18:30

Существует множество способов манипулирования людьми, но есть и защита от манипуляций.

Первым и главным действием является понимание (осознание) того, что вы находитесь под психологическим воздействием. Пока вы не понимаете, что вами манипулируют, вы не принимаете ни каких защитных действий. Как только вы начинаете это осознавать, включаются защитные механизмы.

Мир, государство, общество, коллеги по работе, начальство, друзья и знакомые, все люди пытаются манипулировать всем, чем можно. Но не стоит их в этом винить, это способ жизни, а для кого то и выживания. И понять это можно, каждый имеет право вести себя так, как посчитает нужным и необходимым. Наше же дело, поддаваться, оправдывая их ожидания либо же нет.


📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17426064Наверх
ТКОСС
post Oct 6 2017, 17:07 
Отправлено #178


Постоялец

Сообщений: 203



семинар "4 условия для крепкой семьи"

10 октября 18:30

Семьи сегодня не такие, как 100 лет назад. Если раньше люди, создавая семейный союз понимали, что своих избранников им придется наблюдать рядом всю жизнь, то сегодня у каждого в подсознании остается маленькая надежда на то, что, если не понравится, можно ведь всегда развестись. Когда все идет не так, как изначально представлялось, эта надежда начинает все чаще заполнять мысли человека, подталкивая его к опасному шагу. Развод всегда был и будет для людей психотравмирующим событием, особенно если в семье есть дети – чаще всего они страдают намного сильнее. Поэтому, психологи рекомендуют сознательно подходить к выбору партнера и созданию семьи. Даже самые зрелые люди, вступая в брак, не до конца понимают, что конкретно ожидает их. Но, если есть готовность и принятое решение идти рука об руку с любимым человеком, семья будет крепкой и несмотря ни на что выстоит в сложные времена. На чем базируется счастливый и крепкий брак?

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 12 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу
Просмотреть все изображения

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 32631705.jpg
 - Размер: 242,17кб, Скачано: 5 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17442183Наверх
ТКОСС
post Oct 6 2017, 17:08 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 203



Дорогие родители и те, кто собирается ими стать!

Приглашаем на тренинг ШКОЛЫ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

11 октября 18:30 - на 4 занятие "Почему ребенок конфликтует?"
на нем Вы узнаете:

* Ошибочные цели поведения и их негативное влияние на жизнь человека и его окружения;
* Способы взаимодействия для улучшения отношений;
* О соперничестве детей, драках и способах влияния.

Мы рассмотрим природу конфликтов, как находить правильные слова и тактики, чтобы конфликт был управляем. Нельзя отказываться от конфликтов совсем, они как почва для дальнейших действий, сигнал, что пора менять и улучшать отношения. Мы не стоим на месте, жизнь преподносит нам новые задачи, дети растут, меняется их характер.

Наша задача взрослых быть подготовленными к новым этапам. Мы учимся видеть в конфликте суть, учимся слышать в возмущениях чувства, мотивы наших детей, их желания и намерения.

Когда бы знаем откуда и куда вести, конфликтная ситуация станет вам всего лишь подсказкой о внутреннем состоянии ребенка. Этот алгоритм вы сможете использовать не только дома с детьми, но и на работе со взрослыми, с кем возникнет необходимость.

Я раскрою вам секреты как правильно влиять на детей, как воспитывать без наказаний. Очень сложно повлиять на ребенка, когда он закатывает истерики, не слушается, делает все по-своему, врет и дерется.

Приглашаем на семинар родителей будущих чемпионов и лидеров!

Узнать подробную информацию можно по телефону ☎ 89022870404, 46-04-04

Этот курс поможет вам ЕСЛИ:
✔ У Вас возникли проблемы в воспитании
✔ Дети Вас не слышат
✔ Ухудшились отношения
✔ Ребенок грубит
✔ Отказывается ходить в садик или в школу
✔ У Вас уже нет терпения, Вы злитесь и испробовали разные варианты, а стало еще хуже
✔ Ваш ребенок врет
✔ Ребенок неуверен в себе

Вы узнаете о детях все, о том как ими управлять, о причинах отклонения в поведении, что с этим делать.

А еще:
* почему дети не слушаются и как найти с ними взаимопонимание;
* как говорить так чтобы дети нас слушали и слышали;
* как стать примерными родителями;
* как меняются потребности детей по мере взросления;
* как влияет на мировоззрение ребенка наши отношения в семье;
* какие шаблоны и стереотипы мы вкладываем в сознание детей, сами того не подозревая;
* факторы, влияющие на становление ребенка;
* как влияет порядок рождения ребенка на его поведение (старшие, средние, младшие, единственные);
* соперничество детей;
* наказание и сотрудничество;
* нарушение в поведении - манипулирование;
" как выявлять и правильно поступать при той или иной манипуляции;
*как мы подавляем ребенка;
* как поощрять и вдохновлять;
* как поднимать самооценку.

ТЕМЫ семинаров https://vk.com/topic-102341541_325196...

Тренинг состоит из 8 занятий (1 раз в неделю по средам).

Записаться http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

Если вы не были на предыдущем занятии, мы восполним тему индивидуально.

Вы можете посетить любой по выбору, а можете записаться на весь курс http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ скидкой 500 руб., если запишитесь на весь курс http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..

Узнать подробную информацию можно по телефону
89022870404, 553-463, 46-04-04

Вы способны изменить все, было бы желание!

#воспитание #психологчебоксары #эльвиратитова #детскийпсихолог #счастливаясемья #семейныйпсихолог #расстановкичебоксары #семьямоя #детицветыжизни #психолог21

Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - xFSISBSS4TQ.jpg
 - Размер: 364,27кб, Скачано: 7 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17442186Наверх
ТКОСС
post Oct 6 2017, 17:09 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 203



Открытый семинар "ССОРЫ. Шаги решения конфликта"

12 октября 18:30

Не секрет, что избежать ссор нелегко. Даже в самых счастливых семьях случаются ссоры. Конечно, выстроить отношения так, чтобы полностью избежать ссор практически невозможно. Но научиться выходить из конфликтных ситуаций необходимо. Вам же не нужен грандиозный скандал, так ведь?
Наиболее оптимальный вариант – компромисс. Найдите то решение, которое подойдет и той, и другой стороне. Запомните, если одна из сторон идет на уступки, но остается при своем мнении, то проблема не решена. Через время вы снова с ней столкнетесь.

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - water_heater_repair_plumbing_tips.jpg
 - Размер: 481,67кб, Скачано: 6 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17442192Наверх

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: