13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

От сердца к сердцу, ТК , Психолог, консультации, семинары

ТКОСС
post Aug 23 2017, 14:20 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 203



женские практики "Любовь к себе"

29 августа 18:30

Гибкость, сила, способность наполнить, умение идти за Мужчиной, умение оставаться спокойной, умение увлечь за собой, умение наслаждаться жизнь и дать это наслаждение Мужчине.

Мы, женщины, умеем то, что не умеют мужчины. Мы можем брать энергию из пространства, аккумулировать ее. И задача Женщины передать эту энергию Мужчине. И та, которая сможет стать Источником для своего Мужчины, станет для него всей его жизнью. Что будет за этим? Я думаю, что все, о чем вы мечтали, может случиться…

Осталось малое – научиться быть Женщиной, вспомнить как это и принять этот мир, со всей его энергией и дарами, чтобы затем впустить в него Мужчину!

И давайте же начнем с того, что уже есть вас. С того, что вы имеете уже Сегодня и Сейчас. С того, на что вы сможете опереться, вступая на свой Путь Женственности.

Боль, страх, разочарования, печали и тоска, подавленный эмоции, тревоги и опасения, обиды и поражения. Все это – ваше Богатство. Потому что в этом хранится огромное количество вашей энергии. Той энергии, которая вы будете использовать для себя любимой. Той энергии, которая наполнит вашу жизнь. Стань НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Той энергией, которая будет притягивать к вам внимание окружающих. Той энергии, которая оживить отношения с Вашим мужчиной. Стань Богиней своей жизни!

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17339065Наверх
ТКОСС
post Aug 25 2017, 16:02 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 203



Личная консультация психолога может помочь разобраться в сложной жизненной ситуации. Иногда просто не с кем поговорить, бывает, что жизнь завела в тупик, разладились отношения, конфликты дома, кризис на работе, ребенок отбился от рук. Потом может быть поздно! Запишись прямо сейчас.
~~~
Консультации опытного психолога в скайпе или по телефону
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ВИД КОНСУЛЬТАЦИИ http://www.elviratitova.ru/#!on-line/lmd2s

#любовь #отношения #воспитание #хорошеенастроение #психологонлайн #детскийпсихолог #расстановки #счастье #cемейныйпсихолог #эльвиратитова #психологияотношений #психолог21 #свадьба #семьямоя #консультацияпсихолога #психологчебоксары #отсердцаксердцу #дети #страхи #семейныерасстановки #женскоесчастье

www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - РАСПИСАНИЕ.jpg
 - Размер: 426,35кб, Скачано: 7 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17344524Наверх
ТКОСС
post Aug 25 2017, 16:04 
Отправлено #153


Постоялец

Сообщений: 203



ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ АЙКИДО

31 августа

Психологическое айкидо - учит, как их избегать и как, в целом, становиться менее невротизированным человеком в своей, нелёгкой подчас, обыденной жизни.

Однако же эта методика (психологическое айкидо) настолько многогранна, что её можно применять практически в любой области, без ущерба для её сути и - без натяжек.

На мой взгляд, движение креативной мысли в сторону создания шедевра, будь то бизнес, или иное творчество, невозможно без освобождения себя от страхов, зависимостей и вошедших в привычку автоматических эмоциональных реакций, несущих нам только вред и ничего кроме вреда.

Один из краеугольных камней психологического айкидо - это, собственно, техника АМОРТИЗАЦИИ.

Амортизация - это когда Вы выбираете НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ. Конкретнее, амортизация - это Ваш сознательный выбор - соглашаться со всеми утверждениями противника.

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17344529Наверх
ТКОСС
post Aug 25 2017, 16:05 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 203



31 августа (чт) с 19.30

ПРИГЛАШАЕМ на Системные семейные расстановки.

«Как дерево не выбирает, где ему расти, и на широком поле развивается иначе, чем в лесу…так и ребенок, не задавая вопросов, входит в свою первую группу. Эта привязанность переживается ребенком как любовь и как счастье вне зависимости от того, даст ему эта группа возможность процветать или он обречен в ней зачахнуть…. Эта связь уходит так глубоко, что ради нее ребенок готов пожертвовать своей жизнью и своим счастьем» /Б. Хеллингер/

Расстановки — один из методов психологии, основанный на феноменологическом подходе, в котором человек рассматривается не отдельно, а как один из взаимодействующих элементов какой-либо системы, внешней или внутренней.

В реальной жизни человек существует не один, он постоянно взаимодействует и связан с людьми. Рождаясь, он включается в отношения в семье, и это первая внешняя система, с которой он взаимодействует. Именно семья становится опорой и базой для дальнейшего становления личности, иногда совсем не полезной, а порой губительной.

Когда человек не в состоянии объяснить мотивы своего поведения, причины происходящего, вызывающие боль и страдания, расстановка помогает увидеть, что делать. Для некоторых семей характерны события или заболевания, повторяющиеся из поколения в поколение и необъяснимые с точки зрения наследственности.

С какими запросами можно прийти на расстановку?

• В нашей семье всё плохо. Я боюсь, что со мной произойдет то же самое.
• У меня появился парень, но я никак не пойму, что я чувствую в его адрес.
• У меня систематически случаются выкидыши…
• Не могу забеременеть, хотя со здоровьем всё хорошо…
• Все мои отношения развиваются по одному сценарию, хочу его поменять.
• Не могу создать семью, хотя все делаю для этого.
• Как наладить отношения с любимым человеком?
• Я не умею принимать любовь и помощь от других, как это изменить?
• Всегда делаю не то, что хочу я, а то, что от меня хотят другие, хотелось бы наоборот…
• Я чувствую, что жизнь проходит мимо, а я еду не в ту сторону…
• Мои чувства заморожены, не могу позволить себе жить в полную силу…
• На полпути к успеху всегда останавливаюсь, будто боюсь чего-либо…
• Не могу чувствовать себя свободно в сексуальных отношениях…
• Боюсь знакомиться с новыми людьми…
• Чувствую себя никому не нужной и нелюбимой, хотя для этого нет никаких оснований…
• Мне сложно устанавливать равноправные отношения с партнёрами…
• Я не могу определить, почему мои дела всегда идут «со скрипом»...
• Дети выросли, и я чувствую себя ненужной.
• Мне приснился сон, он очень меня испугал и озадачил. Я хочу понять…
• Все мужчины, с которыми я имела дело, мне изменяли. Сейчас на горизонте появился новый партнёр, и я не уверена, что он…
• Каждый раз, когда к нам приезжает ..., у меня начинается приступ астмы...
• Я испытываю смутное беспокойство. Даже не знаю, с чем оно связано…
• Хочу сдать на права, но уже третий раз заваливаю экзамен.
• Мне кажется, что мои сотрудники меня используют. Хотелось бы правильно поставить себя в коллективе.
• Мне предстоит важный деловой разговор. Хочу как следует к нему подготовиться... Понять ситуацию...
• После одного случая я не могу доверять мужчинам…
• У меня боли в пояснице. Врачи ничего не находят…
• Работа перестала приносить мне удовольствие.
• Я собираюсь переезжать в другой город. Гадаю, как это будет…
• Мне не нравится моё тело.
• При общении с клиентами сначала всё вроде бы идет хорошо, а потом что-то происходит, и они отказываются пользоваться моими услугами. Я хочу работать эффективнее...
• С самого детства меня преследует один кошмар…
• Хочу попробовать себя в роли….

Работа в группе имеет преимущество и для тех клиентов, у которых выявлены переплетения, исходящими из детства, у кого проявлены негативные чувства к прошлому, процессам или травмам из раннего детства или к событиям, которые произошли давно и не могут быть обнаружены на обычной консультации, как бы стерты сознанием, либо хранится глубоко в подсознании.

В расстановочной группе клиенту нет необходимости рассказывать свою историю подробно перед всей группой. Он сообщает только необходимые важные факты индивидуально только мне — все, что важно для разрешения проблемы, проявляется в процессе расстановки. Это позволяет до группы несколько снизить тревожность клиента, а заместителям не давать почвы для интерпретации проблемы клиента, высказываний и суждений по поводу запроса.

Я уже упоминала о внешних системах, в которые включается человек в жизни — это не только семья, это могут быть отношения с друзьями, коллегами по работе или более абстрактные понятия — страны, города, события. Например, при переезде или участии в боевых действиях.

В качестве системы можно рассматривать и самого человека (внутренние системы): его представления, заболевания, субличности (например, внутренний ребенок, женственность или мужественность и лишний вес в том числе).

Для расстановки можно предъявить любой запрос, поскольку группы не являются тематическими, но, волшебным образом, как-то получается, что поднимаемые вопросы в той или иной степени актуальны для всех участников группы. Случайности не случайны!

✔ Отзывы https://youtu.be/hnm-piuM9zk

Ведущая системных семейных расстановок: Эльвира Геннадьевна Титова - педагог - психолог, семейный психолог, тренер, специалист по системным семейным расстановкам, действительный член психотерапевтической лиги (ОППЛ)

~~~
Участие в качестве заместителя и и познакомиться с специалистом и методом расстановок, в чем его уникальность можно БЕСПЛАТНО.
~~~
✔ Регистрация на индивидуальную работу по телефону: 📞 89022870404 Обязательно заранее!

✔Приходите и приглашайте всех желающих!

✔Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ Психолог21.рф

#психологияотношений #психологиялюбви #психологчебоксары #консультацияпсихолога #психологскайп #измена #девичник #женскоесчастье #женскиепрактики #отсердцаксердцу #семейныерасстановки #даритедобро #люблю #расстановкичебоксары #хорошеенастроение #кармарода #консультацияпсихолога ↪ www.психолог21.рф #эльвира_титова #тренингчебоксары

Сообщение отредактировал ТКОСС - Aug 25 2017, 16:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17344535Наверх
ТКОСС
post Aug 25 2017, 16:08 
Отправлено #155


Постоялец

Сообщений: 203



ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС

"Любовь и море" 30 августа в 18:00

Унесите свою картину с собой и украсьте свою комнату позитивом!
Мастер-класс по живописи (масло, холст)

Для всех, даже тех, кто никогда не рисовал! Вы сможете написать на холсте картину своими руками и украсить свою атмосферу дома или подарить другу.
Следующий мастер-класс пройдет на морскую тему. Солнце, море символично, как восходящее новое удивительное и завораживающее.

Любовь к морю и с годами не проходит. О нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать, это любовь без разочарований...

Проникнемся же вдохновением и создадим свой неповторимый сюжет
Занятия проходят в непринужденной обстановке, с перерывом на чаёк-кофеек:) Все материалы предоставляются (холст, масляные краски, разбавитель без запаха, кисти, палитра, фартук, мастихин, тряпочки, салфетки)

ЗАПИШИТЕСЬ прямо сейчас, внесите предоплату и получите СКИДКУ 10%, при покупке 2 билетов скидка 20%
Ведет: Абузярова Олеся Александровна - педагог
ФОРМАТ УЧАСТИЯ
ღ Стоимость: 1500 руб. (при покупке 2 билетов и 100% предоплате скидка 20 %) Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Время: с 18.00 до 22.00
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна!
ღ Количество участниц ограничено: 6 мест.
ЗАБРОНИРУЙТЕ себе место на тренинге прямо сейчас!

Психолог21.рф

#картинамаслом #живописьчебоксары #отсердцаксердцу #житьтворитьлюбить#тренингичебоксары #психологчебоксары #эльвиратитова#семейныерасстановки

Сообщение отредактировал ТКОСС - Aug 25 2017, 16:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17344540Наверх
ТКОСС
post Sep 1 2017, 12:53 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 203



семинар "Как оставаться интересной для мужчины"

5 сентября в 18:30

Семейные отношения строятся на любви, взаимопонимании и доверии. Но как бы ни был крепок союз, когда вы проводите рядом дни, месяц и годы, то отношениям не хватает новизны и пикантности. Вы переживаете из-за того, что любимый муж не так сильно, как раньше, балует вниманием, а интимная жизнь превратилась в рутину. Не ждите, пока ситуация еще более усугубится, лучше заново заинтересуйте мужчину собой.

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 6 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17360439Наверх
ТКОСС
post Sep 1 2017, 13:12 
Отправлено #157


Постоялец

Сообщений: 203



Личная консультация психолога может помочь разобраться в сложной жизненной ситуации. Иногда просто не с кем поговорить, бывает, что жизнь завела в тупик, разладились отношения, конфликты дома, кризис на работе, ребенок отбился от рук. Потом может быть поздно! Запишись прямо сейчас.
~~~
Консультации опытного психолога в скайпе или по телефону
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ВИД КОНСУЛЬТАЦИИ http://www.elviratitova.ru/#!on-line/lmd2s

#любовь #отношения #воспитание #хорошеенастроение #психологонлайн #детскийпсихолог #расстановки #счастье #cемейныйпсихолог #эльвиратитова #психологияотношений #психолог21 #свадьба #семьямоя #консультацияпсихолога #психологчебоксары #отсердцаксердцу #дети #страхи #семейныерасстановки #женскоесчастье

www.психолог21.рф

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - РАСПИСАНИЕ.jpg
 - Размер: 447,87кб, Скачано: 7 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17360492Наверх
ТКОСС
post Sep 1 2017, 13:16 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 203



ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР-КЛАСС

"Мелодия деревьев" 6 сентября 18:00

Мастер-класс по живописи (масло, холст)

Для всех, даже тех, кто никогда не рисовал! Вы сможете написать на холсте картину своими руками и украсить ею свою комнату.

Проникнемся же вдохновением и создадим свой неповторимый сюжет
6 сентября 18:00

И не сомневайтесь, у вас все получится!

Проникнемся же вдохновением и создадим свой неповторимый сюжет
Занятия проходят в непринужденной обстановке, с перерывом на чаёк-кофеек:) Все материалы предоставляются (холст, масляные краски, разбавитель без запаха, кисти, палитра, фартук, мастихин, тряпочки, салфетки)

ЗАПИШИТЕСЬ прямо сейчас, внесите предоплату и получите СКИДКУ 10%, при покупке 2 билетов скидка 20%
Ведет: Абузярова Олеся Александровна - педагог

ФОРМАТ УЧАСТИЯ
ღ Стоимость: 1500 руб. (при покупке 2 билетов и 100% предоплате скидка 20 %) Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Время: с 18.00 до 22.00
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна!
ღ Количество участниц ограничено: 6 мест.
ЗАБРОНИРУЙТЕ себе место на тренинге прямо сейчас!

Психолог21.рф

#картинамаслом #живописьчебоксары #отсердцаксердцу #житьтворитьлюбить#тренингичебоксары #психологчебоксары #эльвиратитова#семейныерасстановки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17360503Наверх
ТКОСС
post Sep 1 2017, 13:19 
Отправлено #159


Постоялец

Сообщений: 203



Я ЛИЧНОСТЬ

7 СЕНТЯБРЯ

Что значит личность?

Я - личность. Потому, что я человек, носитель сформировавшегося сознания, которое развивается в процессе моей деятельности. Я могу хо рошо учиться, качественно выполнять свою работу. Я способна логически и глубоко мыслить. Целеустремленность, дисциплинированность,
тактичность, трудолюбие - черты, которые определяют мой характер. Именно эти черты характера помогают мне добиваться успехов в профессиональной деятельности.

Я - личность, имеющая свои твердые социальные установки по отношению к семье, работе. В детстве мечтала стать учителем, эта мечта осуществилась, благодаря моему трудолюбию и настойчивости.

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17360510Наверх
ТКОСС
post Sep 6 2017, 15:49 
Отправлено #160


Постоялец

Сообщений: 203



Милые дамы!
Приглашаем вас на тренинг
16 сентября

Богиня - женщина, которая проявляется из глубины внутри себя. Она - женщина, которая честно исследует свои темные стороны и учится праздновать свой свет.

Она - женщина, которая способна любить все великолепные возможности внутри нее. Она - женщина, которая знает волшебство и мистические места внутри себя, священные места, которые могут питать ее душу и делать ее целой.

Она женщина, которая излучает свет. Она магнетична. Она входит в комнату и мужчины и женщины одинаково чувствуют ее присутствие.
Она имеет силу и мягкость одновременно. У нее мощная сексуальная энергия, которая не зависит от физического вида.

У нее тело, которая она обожает, и это видно по тому, как она комфортно живет в нем и как движется.
Она ценит красоту, свет и любовь. Она является матерью всех детей. Она течет с жизнью без усилий, с изяществом. Она может исцелить взглядом или прикосновением руки.

Она яростно чувственна и бесстрашно эротична , и вступает в секс как в способ поделиться с другим прикосновением Божественного.
Она сострадательна и мудра. Она является искателем истины и заботится о чем-то большем, чем она сама. Она женщина, которая знает, что ее цель в жизни в достижении Высшего, высших законов любви.

Она - женщина, которая влюблена в любовь. Она женщина, которая может принять себя такой, как она есть. Она может принять других такими, как они есть.

Она может прощать собственные ошибки и не быть подавленной другим, даже когда он нападает. Она женщина, которая может обратиться за помощью, когда ей необходимо это, или оказать помощь, когда ее просят. Она уважает границы, свои и других.

Она может видеть Бога в глазах других. Она может видеть Бога в себе самой. Она может видеть Бога во всех жизненных ситуациях. Она женщина, которая берет на себя ответственность за все, что она создает в своей жизни. Она женщина, которая полностью поддерживает и дает.

Она - Богиня...

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 7 часа
ღ Время: с 11.00 до 17.00
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 10 мест.

💞 Стоимость: в день 3000 руб., по предоплате 2000 руб.

Психолог21.рф


💞 Подробнее https://vk.com/event47146574

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17372154Наверх
ТКОСС
post Sep 6 2017, 15:53 
Отправлено #161


Постоялец

Сообщений: 203



семинар «ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ. Как удается ЛЮБОВЬ.»

9 сентября

Одна из величайших драгоценностей в мире — это отношения, а гармоничные партнёрские отношения, желание любить и быть любимыми, пожалуй, то, что объединяет всех нас.

О ЧЕМ НАШ СЕМИНАР

✔О секретах взаимодействия мужчин и женщин, основных динамиках и порядках, действующих на уровне пары, определим, где "корни наших бед".

✔ Почему так получается, что мы сначала строим отношения, а потом не удовлетворены ими?

✔ Или, почему мы вообще не можем "прийти" к любовной связи?

✔ Одиночество — это происки судьбы или наш осознанный выбор?

✔ Какая таинственная сила толкает нас в объятия одного человека, отталкивая от другого, который со стороны кажется куда более подходящим?

✔ Почему бывает так, что когда страсти бурного любовного романа утихнут, семейные отношения зачастую разлаживаются и пары расходятся?
Что такое любовь? Это зависимость? В чём секрет истинной любви?

✔ Почему при неудачных любовных отношениях мы вновь и вновь "натыкаемся на одни и те же грабли"?

На семинаре Вы узнаете:

➿Как мы становимся мужчинами и женщинами.
➿Как удаются отношения.
➿Первые важные отношения.
➿Этапы формирования пары.
➿Что и как влияет на становление пары. Незавершённые связи.
Предыдущие партнеры. Разводы. Искусство расставания.
➿Когда и как пара становится семьей.

➰Мы разберем истории жизни партнеров и их влияние на отношения в паре.
➰Рассмотрим базовые образы расстановок при работе с парой.
➰Определим особенности парных отношений в парах: "Мамины сыны" и "папины дочки", "мамины дочки" и "папины сыны".
➰Увидим, что происходит при нарушении процессов взросления в семье. Вычислим свою "карту любви" — Имаго своего партнёрства.
➰Посмотрим, при каких условиях пара становится семьёй и что стоит в основании любовных треугольников.
➰Предопределим правила, действующие на уровне пары, способствующие укреплению партнёрства.

На семинаре вы сможете:

➿ понять, что мешает любви
➿ получить новые знания для успешной и счастливой жизни
➿ избавиться от негативных родовых программ и установок
➿ получить благословение рода на счастливый брак
➿ выйти из тайн, переплетений, конфликтов родительских программ

Для кого этот семинар?

✔ не может построить отношения
✔ не знает как дальше жить, уйти или остаться
✔ испытывает страх одиночества
✔ чувствует себя ненужным и нелюбимым
✔ не находит себе места в отношениях
✔ столкнулся с изменой, предательством, обманом
✔ потерял доверие
✔ не понимают и не слышат
✔ плохие отношения с родителями партнера
✔ потерял любимого или любимую
✔ хочет построить счастливые отношения
✔ хочет любить и быть любимым
✔ наступает на те же грабли
✔ хочет обрести баланс и гармонию
✔ кому важна семья и взаимопонимание
✔ кто хочет понять основные "порядки" и динамики, действующие на уровне пары
✔ кто хочет осознать свои внутренние конфликты, являющиеся возможной помехой для семьи.

ЧТО ДАЁТ НАШ СЕМИНАР

⚠ Возможность исследования самого себя, своих партнёрских отношений. Возможность осознания того, почему нет отношений или почему они закончились.
⚠ Понимание того как строить гармоничные взаимоотношения и жизненные модели в партнёрстве.
⚠ Возможность избавиться от боли прошлых отношений.

На семинаре используются:
медитации, групповые упражнения, расстановки.

👌Кроме того, никакая теория не даст столько для понимания феномена отношений Мужчины и Женщины, сколько практические упражнения этого тренинга. Наши упражнения направлены на осознание того, что вы ищите, чего вам не хватает, и по каким причинам могут не складываться ваши партнёрские отношения.

Ведущая - Титова Эльвира - семейный психолог, расстановщик, действительный член психотерапевтической лиги (ОППЛ)

Семинар состоится: 9 сентября с 11:00 до 17:00
ГРУППА НАБИРАЕТСЯ
Количество участников: 10 человек

Стоимость семинара: 3000 рублей, по предоплате 2500 руб.
Семейным парам - скидка 1000 рублей.

ПОДРОБНЕЕ 📞 89022870404
www/психолог21.рф

#тренингиказань #семейныйпсихолог #расстановкиказань #семейныерасстановки #силарода #отсердцаксердцу #психологияотношений #семьямоя #тренингичебоксары #психологчебоксары #эльвиратитова

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - отношения_в_паре.jpg
 - Размер: 766,54кб, Скачано: 7 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17372167Наверх
ТКОСС
post Sep 8 2017, 18:42 
Отправлено #162


Постоялец

Сообщений: 203



практики "Ревность и обман"

12 сентября (вт) 18:30

Одним из вопросов в отношениях всегда была и будет ревность. Причем ревность не только мужа к жене, а и жены к мужу. И сегодня я хочу с вами поделиться практикой.

Ревность - это предчувствие обмана.
То есть, Вы еще не знаете ДА или НЕТ… Но Вам, что - то там мерещится, кажется, Вы фантазируете на эту тему и начинаете как следствие ревновать.

Получается как в анекдоте: Сам пошутил - Сам посмеялся.
И что происходит в итоге? Возникают различные выяснения отношений на этой почве. И в результате получается то, что получается….

Следствия Вы заметили сами. Мне не интересно это обсуждать.. Давайте, лучше, глубже заглянем. Посмотрим на ту сторону, на которую не каждый обыватель становится…

И так: Человек ловит это Предчувствие Обмана…
И вместо того, чтобы выяснить "Да" или "Нет", он изводит себя…
А почему собственно говоря?

Да потому что узнав, надо делать смелые поступки, которые могут кардинально поменять Ваш жизненный уклад.

Может это будет развод или глубокая саморабота на прощение, самосовершенствование или еще что - то…
Но обязательно будет трансформация с Вами не только внутренним, но и внешним.

Мы боимся себя менять, нам легче изводить себя и других в истерике и потом устав от обвинений, решить жить дальше. И так снова и снова, ком нарастает и приводит к давлению, головным болям, разбитым тарелкам на голове милого, потраченным деньгам на детективов и тому подобное….

Вам же так легче… Легче, плакаться подружкам. Легче списывать всю свою агрессию и распускание рук - на чувство ревности. И ни чего не менять ни с собой, ни с отношениями.

А ответить на вопрос: «как избавиться от чувства ревности?», просто. Возьмите ответственность за свои чувства и свое окружение.

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 2 часа
ღ Время: с 18.30 до 20.30
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 12 мест.

💞 Стоимость 500 руб., приводите подруг, стоимость для двоих 700 руб.

Психолог21.рф

💞 ТЕМЫ семинаров "Мастерская женского счастья"
https://vk.com/topic-28128037_27981176?offset=20

💞 Подробнее http://vk.com/club28128037

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17377756Наверх
ТКОСС
post Sep 8 2017, 18:43 
Отправлено #163


Постоялец

Сообщений: 203



ПОГОДА ДОМА

14 сентября 18:30

Несмотря на то, что эпоха матриархата осталась в далеком прошлом, значение женщины как хранительницы домашнего очага, трудно переоценить. Если у мужчины всего три главных задачи в жизни: построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то на хрупкие женские плечи ложится все остальное. Как делать погоду в доме в школе не учат. А ведь от того, какая будет психологическая атмосфера в семье, зависит будущее всех ее членов. Не все жены владеют в равной мере маленькими хитростями, которые просто необходимы для поддержания гармоничных отношений в браке. У одних это получается лучше, а другие совершают роковые ошибки, приводящие, порой, к разрыву семейных уз.

Что же должна знать и уметь настоящая женщина, состоящая в браке? Не все в семье следует брать в свои руки, но есть некоторые вещи, которые просто необходимо делать самой, не доверяя их никому. И если их действительно выполнять хорошо, то можно стать по-настоящему счастливой и любимой.

📝 Каждый четверг мы проводим тематические встречи, обсуждаем актуальные темы по психологии личности, отношений, успеха и пр. Эти семинары и мастер классы абсолютно бесплатные. Вы сможете задать вопросы психологу.

Звоните 📞 89022870404

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

☀ Начало в 18.30
Ведет: Эльвира Титова
Вход бесплатный.

После семинара вы можете принять участие в системных расстановках (если есть запрос)
Друзья, приносите сласти и вкусняшки к столу, попьем чайку))) 🍕🍖🍭

Консультация опытного психолога лично или в скайпе
↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолог

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17377758Наверх
ТКОСС
post Sep 8 2017, 18:44 
Отправлено #164


Постоялец

Сообщений: 203



Милые дамы!
Приглашаем вас на тренинг
16 сентября

Богиня - женщина, которая проявляется из глубины внутри себя. Она - женщина, которая честно исследует свои темные стороны и учится праздновать свой свет.

Она - женщина, которая способна любить все великолепные возможности внутри нее. Она - женщина, которая знает волшебство и мистические места внутри себя, священные места, которые могут питать ее душу и делать ее целой.

Она женщина, которая излучает свет. Она магнетична. Она входит в комнату и мужчины и женщины одинаково чувствуют ее присутствие.
Она имеет силу и мягкость одновременно. У нее мощная сексуальная энергия, которая не зависит от физического вида.

У нее тело, которая она обожает, и это видно по тому, как она комфортно живет в нем и как движется.
Она ценит красоту, свет и любовь. Она является матерью всех детей. Она течет с жизнью без усилий, с изяществом. Она может исцелить взглядом или прикосновением руки.

Она яростно чувственна и бесстрашно эротична , и вступает в секс как в способ поделиться с другим прикосновением Божественного.
Она сострадательна и мудра. Она является искателем истины и заботится о чем-то большем, чем она сама. Она женщина, которая знает, что ее цель в жизни в достижении Высшего, высших законов любви.

Она - женщина, которая влюблена в любовь. Она женщина, которая может принять себя такой, как она есть. Она может принять других такими, как они есть.

Она может прощать собственные ошибки и не быть подавленной другим, даже когда он нападает. Она женщина, которая может обратиться за помощью, когда ей необходимо это, или оказать помощь, когда ее просят. Она уважает границы, свои и других.

Она может видеть Бога в глазах других. Она может видеть Бога в себе самой. Она может видеть Бога во всех жизненных ситуациях. Она женщина, которая берет на себя ответственность за все, что она создает в своей жизни. Она женщина, которая полностью поддерживает и дает.

Она - Богиня...

💞 Условия проведения:

ღ Адрес: Чебоксары, пр. Ленина 19/1 офис 3
ღ Продолжительность: 7 часа
ღ Время: с 11.00 до 17.00
ღ Ведет: Эльвира Титова
ღ Контакты: 89022870404
ღ Предварительная запись обязательна.
ღ Количество участниц ограничено: 10 мест.

💞 Стоимость: в день 3000 руб., по предоплате 2000 руб.

Психолог21.рф


💞 Подробнее https://vk.com/event47146574

~☆~
#психологвскайпе #женскиепрактики
#расстановкичебоксары #отсердцаксердцу
#психолог21 #женскоесчастье #семьямоя #любимыелюди #психолгияуспеха
#семейныйпсихолог #эльвиратитова
#психологчебоксары #отсердцаксердцу

Сообщение отредактировал ТКОСС - Sep 8 2017, 18:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17377760Наверх
ТКОСС
post Sep 15 2017, 18:22 
Отправлено #165


Постоялец

Сообщений: 203



Дорогие родители и те, кто собирается ими стать!

20 сентября - первое занятие

Приглашаем на тренинг ШКОЛЫ МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

Тема 1 занятия - "Секреты эффективного общения" - как говорить так, чтобы дети слушались, слушали и слышали.

✔ ТЕМЫ семинаров https://vk.com/topic-102341541_325196...
✔ Вы можете посетить любое занятие на выбор.
Тренинг состоит из 8 занятий (1 раз в неделю по средам).
✔ Вы узнаете о детской психологии, о возрастных кризисах, о причинах поведения и что с этим делать.
✔ Приходите и получите 💯% методы влияния и взаимодействия, которые помогут Вам улучшить отношения с детьми

ЗАПИШИТЕСЬ на курс http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..
89022870404

🔸 У Вас возникли проблемы в воспитании?
🔹 Дети Вас не слышат?
🔸 Ухудшились отношения?
🔹 Ребенок грубит?
🔸 Отказывается ходить в садик или в школу?
🔹 У Вас уже нет терпения
🔸 Вы злитесь и испробовали разные варианты, а стало еще хуже?

✔ А еще:
* почему дети не слушаются и как найти с ними взаимопонимание;
* как говорить так, чтобы дети нас слушали и слышали;
* как меняются потребности детей по мере взросления;
* как влияет на мировоззрение ребенка наши отношения в семье;
* какие шаблоны и стереотипы мы вкладываем в сознание детей, сами того не подозревая;
* факторы, влияющие на становление ребенка;
* как влияет порядок рождения ребенка на его поведение (старшие, средние, младшие, единственные);
* соперничество детей;
* наказание и сотрудничество;
* нарушение в поведении - манипулирование;
* как выявлять и правильно поступать при той или иной манипуляции;
* как мы подавляем ребенка;
* как поощрять и вдохновлять;
* как поднимать самооценку.

Записаться ↪ http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite..
ПОДРОБНЕЕ ☎ 89022870404

На семинаре Вы сможете:
🔸 узнать, что делать, когда ребенок не слушается;
🔹 узнать о видах манипуляций;
🔸 говорить с ребенком так, чтобы он начал слышать и слушать;
🔹 сотрудничать и договариваться;
🔸 узнать причины агрессии и истерик, и как это изменить;
🔹 развить в ребенке чувство уверенности в себе;
🔸 стать с ребенком друзьями и понимать друг друга;
🔹 выявить уникальные качества, которые ранее никто не замечал;
🔸 устанавливать правильно запреты и границы;
🔹 наказывать без наказания;
🔸 организовывать время и распорядок;
🔹 избавиться от ссор и конфликтов.

ЗАПИШИТЕСЬ на весь курс ↪ http://www.elviratitova.ru/#!shkola-mudrih-rodite.. 🎁 и ПОЛУЧИТЕ скидку 500 руб.

ПОДРОБНЕЕ 📞 89022870404, 553-463, 46-04-04

Вы способны изменить все, было бы желание!

Консультация опытного психолога лично или в скайпе ↪ www.психолог21.рф 📞 89022870404

#психологЧебоксары #консультацияпсихолога #тренингичебоксары
#опытныйпсихолог #психологонлайн #хорошеенастроение #семейныерасстановки #расстановкичебоксары #семейныйпсихолоага

От сердца к сердцу, ТК


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - YS7r_VyA3Mk.jpg
 - Размер: 364,33кб, Скачано: 8 --------------------
Опытный психолог titovaelvira21@gmail.com
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2228272&qpid=17393972Наверх

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: