8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Кто из ЧМТТ?

dik@rka
post Oct 2 2011, 13:53 
Отправлено #106


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Daffari @ Sep 15 2011, 23:28)
менеджеры есть ))) закончила в 2004 г. гр 3м1
есть что вспомнить за эти клевые студенческие годы! )
*

И я... и я тоже в этой же группе училась))))
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 3 2011, 10:37 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Данара Нигматовна еще работает? smile.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Татика
post Feb 8 2012, 01:15 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 4



Спасибо большое вам, ребята, за теплые слова о моем отце Деткове Киме Титовиче... Он так и не увидел свою маленькую внучечку...Похоронен папа в Яушах...А свою работу он очень-очень сильно любил, но, если по-честному, в последние годы администрация его очень сильно зажимала... Вот сердце и не выдержало...
Profile CardPM
  0/+1  
lecrime
post May 17 2012, 14:32 
Отправлено #109


Начинающий

Сообщений: 17



выпускник 2006 г. ЧМТТ факультет АСУ(тогда был 2202). Ким Титыч был чудесным человеком, добрым и отзывчивым, чутка ворчал, но всегда помогал на своих парах(учил нас программить фокс про). Светлая память о нем и пусть земля ему будет пухом.
Profile CardPM
  0/+1  
plov21
post Jul 2 2012, 22:03 
Отправлено #110


Начинающий

Сообщений: 19
Из: где-то в России



выпуск 2011 год аеае)
Profile CardPM
  0/0  
АндрейПМ
post Feb 3 2022, 01:20 
Отправлено #111


Новичок

Сообщений: 2



Выпуск 1992. Тогда ещё техникум назывался ЧТТ – Чебоксарский Текстильный техникум. Ким Титович был моим классным руководителем. У него была институтская манера преподавания – он очень быстро диктовал лекции и именно благодаря ему мы научились быстро писать, сокращая слова до неузнаваемости. У него у меня почти всегда были пятёрки, хотя чаще я их не заслуживал. Не понимаю до сих пор, чем я заслужил его расположение, ну или благосклонность. Наверное, он видел во мне какой-то потенциал, а может, ценил за старание. У меня о нём только добрые воспоминания. Оказывается, что он ушёл в мир иной уже давненько, судя по комментарию его дочери. Что ж, хорошие люди часто страдают от начальства, а в наши времена, где всё завязано на деньгах, и подавно. Царствие небесное Киму Титовичу Деткову. Аминь.
Profile CardPM
  0/+1  
Татика
post Jul 22 2023, 14:05 
Отправлено #112


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(АндрейПМ @ Feb 3 2022, 01:20)
Выпуск 1992. Тогда ещё техникум назывался ЧТТ – Чебоксарский Текстильный техникум. Ким Титович был моим классным руководителем. У него была институтская манера преподавания – он очень быстро диктовал лекции и именно благодаря ему мы научились быстро писать, сокращая слова до неузнаваемости. У него у меня почти всегда были пятёрки, хотя чаще я их не заслуживал. Не понимаю до сих пор, чем я заслужил его расположение, ну или благосклонность. Наверное, он видел во мне какой-то потенциал, а может, ценил за старание. У меня о нём только добрые воспоминания. Оказывается, что он ушёл в мир иной уже давненько, судя по комментарию его дочери. Что ж, хорошие люди часто страдают от начальства, а в наши времена, где всё завязано на деньгах, и подавно. Царствие небесное Киму Титовичу Деткову. Аминь.
*


Спасибо за теплые слова, Андрей. Сегодня папе было бы 85 лет.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola21
post Jul 22 2023, 17:01 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



Всем привет! Тоже учился в ЧМТТ 2001-2005г на АСУ группы были 1а1,2а1,3а1,4а1 Ким Титыч был отличным преподавателем, как помню называл нас хануриками ))
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Jul 29 2023, 18:36 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 422



20 лет выпуску 4а2
Куратор Янова Любовь Ивановна


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG-297fbf74ef452255a336712f08ea1c08-V.jpg
 - Размер: 743,84кб, Скачано: 8

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения