2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

инвестиционные компании , стоит ли иметь дело не специалисту

anatoly05
post Jan 4 2016, 09:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(slov @ Dec 21 2015, 20:56)
чтоб сомневаться или отвергать или опровергать, надо изучить и знать
facepalm_ani.gif
*

Дайте материал для изучения, почитаем.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 4 2016, 14:05 
Отправлено #17


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(anatoly05 @ Jan 4 2016, 09:52)
Дайте материал для изучения, почитаем.
*

ищите и обрящите facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Munumbay
post Jan 15 2016, 16:13 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(алексейч @ Dec 20 2015, 16:17)
sorry.gif кто сталкивался, или имеет договор, подскажите пожалуйста как "человеку с улицы" , имеет ли смысл вкладывать деньги в инвестиционные компании.
*

зачем вам эти инвистиционные компании. вы никогда не знаете куда ваши деньги идут не знаете как это будет работать. не можете увидеть свои активы как они работают и развиваются. а если даже и идет рост вложений более менее стоящий то он все равно маленький. к томуже нет ни одной компании которая гарантированно могла бы устоять перед абсолютно любыми кризисами и экономическими проблемами. все эти ао ооо итд зависят от многих многих факторов с которыми нужно считаться и все равно все может пропасть или перейти в чужой карман. нету и не может быть в среде этих компаний-мампаний стоящих денег на зарабатывание которых вы потратили столько времени сил и личной энергии.....
я могу вам предложить только один вариант вложений. с полной уверенностью утверждая стопроцентную выгоду и беспроигрышность. кроме того это будет актуально при любом раскладе экономических и госсударственных ситуаций. этот вариант как был действенным сто лет назад так он действенен сейчас и будет действенным в будущем. если вы обладаете здравым рассудком то задумаетесь и проанализировав поймете что я прав.
то что я предлагаю это скотоводство. только не спешите сразу воротить нос и делать поспешные выводы...
итак какие гарантии и выгоды от скотоводства:
- скотина размножается сама . ее не надо постоянно покупать заново. не надо ее ремонтировать. надо просто приобрести ее один раз и дальше она сама будет плодиться и размножаться. т.е. скот не требует постоянных финансовых вложений.....
-в зависимости от вида скота она дает: мясо. шерсть. молоко. шкуры. рабочую силу.топливо. эстетическое удовольствие. и многое другое. собственно говоря основные продукты жизнеобеспечения. да и кроме того еще и деньги полученные от сбыта данной продукции....
-никак не подвержено изменениям в экономической ситуации страны и мира...
-этот актив всегда ликвиден
-этот товар не портится. бегает себе на своих четырех ногах и все . только не забывай про прокорм.
-если даже деньги кончились всегда сыты обуты и одеты и детки счастливы и полны сил и здоровья
-если придет полный большоо капец мировой экономике выживуть только скотоводы
-и многое другое
из минусов мне видится только один (ну это еще зависит о человека кому минус а кому плюс) - надо не лениться работать!
короче многое можно еще сказать и написать могу дать советы и подробные инструкции сам занимаюсь с некоторых пор и не жалеюю лишь жалею что был дураком что раньше не понял этого и так же как и вы искал в каую компанию вложить .
погуглите и посмотрите как живут современные скотоводы (не фермеры. эти всегда в убытке и стенают взывая к помощи государство жалко таких). к томуже во все времена скот был мерилом богатства. н

не хотите сами заниматься предложите человеку знающему - пусть он будет пасти ваши стада. кончно получая с этого определенную выгоду. просто давать зарплату и отделаться этим не получиться (скупой платит дважды). т.к. нужно вкладывать в это душу.
а если не найдете желающих обращайтесь ко мне у меня земли много. я готов взять еще скота на свои плечи. разумеется часть приплода должно мне перейти . ну или еще там какой нибудь другой вариант можно рассмотреть....
пишите на форуме охотно отвечу.
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения