9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах откроют памятник святителю Гурию

Kunkka
post Dec 18 2015, 21:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 511



а что далеко ходить то! напротив, пивнуха! И никого не волновает, откуда она там и на какие деньги! И вы считаете это нормальным?
Profile CardPM
  -1/0  
UnBolt
post Dec 18 2015, 21:19 
Отправлено #32


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Кстати, где можно почитать о святителе Гурии? А то ведь это безымянный персонаж получается, для несведущих как я.
Profile CardPM
  0/+1  
meo
post Dec 18 2015, 21:20 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Kunkka @ Dec 18 2015, 21:08)
ну давай под пивнушку, коих дожопы, отдадим? Всяко полезнее, да?
ты хотя бы рубль вложил, что бы так возмущаться? или твои права нарушили?
*

ты о чем? во что я "должен" был вложить рубль? набережная всю жизнь была общественным местом! пока попы не поставили забор... очень напоминаешь мовчана своими "давай отдадим". в голову ни разу не приходила мысль, что ни подо что отдавать не надо? набережная сама по себе и без пивнушек очень даже ничего должна быть
Profile CardPM
  -2/+4  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:23 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 511



одного понять не могу. Чего так брызжем экскрементами то? Всегда же хорошо, когда на исторической части города палатки, рыгалови и караоке! Так ведь?! Всё для народа! А тут, памятник поставили. Обана! На чьё бабло, на чьей территории и для чего? а зачем забор? Вот в некоторых рыгаловках есть дяди большие, на входе. Тут примерно тоже самое.
Profile CardPM
  -5/+1  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:24 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(meo @ Dec 18 2015, 21:20)
ты о чем? во что я "должен" был вложить рубль? набережная всю жизнь была общественным местом! пока попы не поставили забор... очень напоминаешь мовчана своими "давай отдадим". в голову ни разу не приходила мысль, что ни подо что отдавать не надо? набережная сама по себе и без пивнушек очень даже ничего должна быть
*

ты историю читаешь? или тупо вопишь в тырнетах?
Profile CardPM
  -2/+2  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(meo @ Dec 18 2015, 21:20)
ты о чем? во что я "должен" был вложить рубль? набережная всю жизнь была общественным местом! пока попы не поставили забор... очень напоминаешь мовчана своими "давай отдадим". в голову ни разу не приходила мысль, что ни подо что отдавать не надо? набережная сама по себе и без пивнушек очень даже ничего должна быть
*

могу ошибаться, но памятник нах-ся на территории монастыря 1928 года.
Profile CardPM
  -3/+2  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:26 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(meo @ Dec 18 2015, 21:20)
ты о чем? во что я "должен" был вложить рубль? набережная всю жизнь была общественным местом! пока попы не поставили забор... очень напоминаешь мовчана своими "давай отдадим". в голову ни разу не приходила мысль, что ни подо что отдавать не надо? набережная сама по себе и без пивнушек очень даже ничего должна быть
*

а, да! Что было до памятника на этом месте? Рыгаловка? Вроде, "Чайка" называлась? Ну конечно это общественное место! Как туалет!
Profile CardPM
  -1/+1  
а-Лексеич
post Dec 18 2015, 21:31 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 19 536
Из: деревни мы..



Цитата(Kunkka @ Dec 18 2015, 21:23)
одного понять не могу. Чего так брызжем экскрементами то? Всегда же хорошо, когда на исторической части города палатки, рыгалови и караоке! Так ведь?! Всё для народа! А тут, памятник поставили. Обана! На чьё бабло, на чьей территории и для чего? а зачем забор? Вот в некоторых рыгаловках есть дяди большие, на входе. Тут примерно тоже самое.
*

ээ.. так вы о памятнике, или просто абстрактно, борец с рыгалками, караоке и прочим? cool.gif и неважно, чем заняли историческую часть города ?

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  -1/+1  
meo
post Dec 18 2015, 21:39 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Kunkka @ Dec 18 2015, 21:25)
могу ошибаться, но памятник нах-ся на территории монастыря 1928 года.
*

любопытный товарищ... а не приходило в голову (опять повторяюсь), что до монастыря тут мог стоять языческий идол? тогда что?
ну и насчет вопить... по-моему, это в данной конкретной теме относится только к тебе smile3.gif и рыгаловки какие-то привел в пример, и здоровых мужиков на входе... интересная ассоциация с монастырским забором biggrin.gif

Сообщение отредактировал meo - Dec 18 2015, 21:40
Profile CardPM
  -1/0  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(а-Лексеич @ Dec 18 2015, 21:31)
ээ.. так вы о памятнике, или просто абстрактно, борец с рыгалками, караоке и прочим? cool.gif  и неважно, чем заняли историческую часть города ?
*

хорошо! Что было до этого памятника, в этой исторической части города? ты помнишь?)))
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:47 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(meo @ Dec 18 2015, 21:39)
любопытный товарищ... а не приходило в голову (опять повторяюсь), что до монастыря тут мог стоять языческий идол? тогда что?
ну и насчет вопить... по-моему, это в данной конкретной теме относится только к тебе smile3.gif  и рыгаловки какие-то привел в пример, и здоровых мужиков на входе... интересная ассоциация с монастырским забором biggrin.gif
*

выше писал, про историю! Если знаниями не владеешь погугли. про Гурия и христианство.
Но это лирика. Да, чуваши, это язычники, со своими богами и жертвоприношениями. Ну давайте жечь чучела на этом историческом месте и выдолбим из дерева фигуру непонятного животного?
Profile CardPM
  -2/0  
а-Лексеич
post Dec 18 2015, 21:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 19 536
Из: деревни мы..



Цитата(Kunkka @ Dec 18 2015, 21:41)
хорошо! Что было до этого памятника, в этой исторической части города? ты помнишь?)))
*

было место со свободным доступом, этого мало? если да, то предлагаю обнести все районы колючей проволокой, с ликвидацией всех пивнушек, кафе, ресторанов. Будет порядок unknw.gif пьяных расстреливать, бутлегеров четвертовать, остальные разбегутся сами good.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 511



Profile CardPM
  0/0  
meo
post Dec 18 2015, 21:51 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Kunkka @ Dec 18 2015, 21:47)
выше писал, про историю! Если знаниями не владеешь погугли. про Гурия и христианство.
Но это лирика. Да, чуваши, это язычники, со своими богами и жертвоприношениями. Ну давайте жечь чучела на этом историческом месте  и выдолбим из дерева фигуру непонятного животного?
*

ну точно реинкарнация мовчана biggrin.gif НИЧЕГО не надо делать! лишь облагораживать по мере старения материалов. это была общественная набережная, где ВСЕ могли гулять. сейчас забор...
и по поводу "погугли" - не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти
кстати, вроде против памятника особых возражений я не заметил... откуда "вопли"?

Сообщение отредактировал meo - Dec 18 2015, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Kunkka
post Dec 18 2015, 21:52 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(а-Лексеич @ Dec 18 2015, 21:50)
было место со свободным доступом, этого мало? если да, то предлагаю обнести все районы колючей проволокой, с ликвидацией всех пивнушек, кафе, ресторанов. Будет порядок unknw.gif пьяных расстреливать, бутлегеров четвертовать, остальные разбегутся сами good.gif
*

а что было в этом месте? Тротуар? Или что то ещё свободное? Лексеич, при всём уважении, тебя то чем этот памятник оскорбляет?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: