8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Боюсь реальных знакомств , Нужен совет

ntecod
post Dec 18 2015, 08:30 
Отправлено #31


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Холли @ Dec 18 2015, 08:13)
а не неумение владеть языком
*


мрм мрм мрм blush2.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(ultra.V @ Dec 18 2015, 04:40)
настолько натрахаешься с женщинами, что возненавидишь весь женский пол - мне такая первпектива в голову бы не пришла, даже во сне
*


А вот это плохо, что не придет. Девки возбуждаются от одной мысли, что их хотят. Смотри на них, как на дичь! Ты ж охотник!

А если будешь на них как ботаник смотреть и стихи посвящать, то это нафик не надо никому.
бабам нужны альфа-самцы, грубая сила и толстый член biggrin.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -1/+3  
ASTORNIN
post Dec 18 2015, 12:27 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(ultra.V @ Dec 18 2015, 04:40)
...
Друзей нет, есть знакомые и с ними я общаюсь токолько когда им нужна помощь в каких-то вопросах. Обычно так "Здорово. Как дела? Норм. А у тебя как? И у меня норм". Все.
Т.е на девушек не смотреть когда с ними общаешься, знакомишься? Ок, буду смотреть на окружающую действительность. А если серьезно, не совсем понял последний пункт?
Благодарю за участие.
...
*

Я говорил о том, что сначала нужно решить общие проблемы в общении не зависимо от пола, а уже затем "браться за женщин".
Попробуйте для начала увеличить общение со знакомыми, родными, завести друзей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Dec 18 2015, 13:02 
Отправлено #33


new member

Сообщений: 27 114



ultra.V, у вас очень много слов, а жизнь не любит сложности. У меня знакомый был такой, ему сейчас 37, я вот сомневаюсь, с девушкой он ночь провел раз, но не борода уже плюс. Тоже любитель был расписывать он свой не на помойке нашел, нужна хозяйственная, красивая, сначала студентами это было странно, но приемлемо, ищет идеал есть цель. Загоняется, его дела. Потом пути разошлись, пару лет назад видел. Он опять с придыханием рассказывает, ему понравилась девушка, он хочет подарить цветы стесняется, слушаю его и мне скучно. Я спрашиваю, с кем то встречался, вроде да, но они меркантильные, циничные, нормально думаю, тети сами его приглашали, а он целку ломает. А реально все просто, идеальных людей нет, но существуют же. Хорошо стесняемся, давай к тойже девочке в библиотеке, краснея, бледнея, заикаясь, оба такие, конфетно-букетный роман на полгода. Что нет то. Хотя написал, где такую девушку найти biggrin.gif Но попробовать то можно biggrin.gif Или по гусарски, тетку снял бухую, сам в умат, пережохались, все равно никто не вспомнит.
p/s/ Чтобы так не получилось.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал trasher - Dec 18 2015, 14:33

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
Carla
post Dec 18 2015, 18:19 
Отправлено #34


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(ultra.V @ Dec 17 2015, 00:55)
Рассказ получился длинный, извиняйте. Но если уж давать советы, нужно представлять с кем имеешь дело. Ведь так?
*

я не знаю, как другие (хотя судя по карме Вашего поста, всем понравилась Ваша "простынка"), но я читала с теплом в сердце. Очень как-то спокойно было, тепло и приятно читать, и не заметила, что много. Если можно, я тож поделюсь своими представлениями о том, "с кем имею дело". Я думаю, вас в детстве (да, сегодня я все время про детство, бывает) не научили верить себе, быть собой и не бояться этого. Вы такой не один, но зато как пишете - прелесть. Тут у Вас, по-моему, есть полное право тоже сказать "я сделал это!".
В свое время я получила от психотерапевта ценнейший совет и могу сказать, что он работает, по крайней мере я с этого начинала пару лет назад. Надо просто тупо слушать внутренний голос и следовать любому, даже тому, которое покажется совершенно дурацким, желанию. Танцевать, не будучи пьяным, например. Признать свое право быть собой, чудаком, КАКИМ-ТО, а не НИКАКИМ. Все остальное - телки, тачки, бабки, успех, дом, семья, - приложится само собой. Это очень просто и это чудо, которое работает. Это бывает страшно, до паники, до дрожи в коленках, но чем страшнее вначале (как до встречи с красоткой), тем клевее результат smile3.gif good.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+4  
Агафья
post Dec 18 2015, 21:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



ultra.V выучи наизусть и повторяй себе это постоянно
Закон Мэрфи: Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них.

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/+5  
klargenosse
post Dec 18 2015, 21:32 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 650



Цитата(ultra.V @ Dec 18 2015, 04:40)

Во всех случаях, когда я как бы "претендую на девушку" мне страшно.

*


Все ясно с Вами.
Сказал бы Вам грубее по мужски - но так нельзя.
Убери из сознания при знакомстве подтекст "я её трахнуть желаю", "претендент", твою мать.Вот совет правильный - для онанистов.
Profile CardPM
  -2/0  
ultra.V
post Dec 19 2015, 03:24 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 4



Шестая
На счет плюсиков, узнал уже после того как отправил сообщение - "У вас недостаточно прав" И извините, что создал вам дополнительную работу.

ntecod
Мне не приходилось смотреть на ситуацию, с такого ракурса. Благодарю за совет.

ASTORNIN
Теперь я вас понял - надо развивать навык там, где это легче дается. Благодарю.

trasher
Думаю, я действительно многое усложняю и надо быть проще в этом вопросе и особо не заморачиваться. И надеюсь, у меня не будет так как на фото.

Carla
Я понял о чем вы говорите. И иногда, я прислушиваюсь к внутреннему голосу, но чаще, логически себе обьясняю, почему не может быть так, как он подсказывает. И мне очень понравился ваш совет и я обязательно им воспользуюсь. Быть собой и следовать зову сердца. Благодарю.

Агафья
Да, эти слова внушают оптимизма и как минимум - их стоит запомнить, а как максимум - принять, как за факт. Благодарю.

klargenosse
Действительно было сложно ответить на ваш вопрос - "почему я боюсь девушек". И что могу сказать, представляя себя в различных ситуациях и хорошенько подумав, я понял, что чувствую дискомфорт при общении и с другими людьми, но менее выраженно. Сила страха варьируется от слабого, до очень сильного. В зависимости от того, с кем общаюсь. И наиболее приближенным к правде, ответом на ваш вопрос будет - я просто, их не достоин. Вот и все.


Всем добра ребята!
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Dec 19 2015, 09:15 
Отправлено #38


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



ultra.V, я вас продолжу полечить, немножко ) Вы даже отвечать никому здесь были не обязаны, представляете (тем более так подробно и обстоятельно)? smile3.gif
Никто из нас не пряник, чтоб нравиться всем, поэтому нет смысла пытаться угодить каждому, если вы, конечно, не делаете карьеру политика. Сбор чужих мнений и советов - это прикольно, но отвлекает от главного - от того, что думаете вы сами. У вас есть вы - самый лучший друг и главный советчик. Вытаскивайте себя на свет божий, отряхивайте от пыли и носите, как дорогой винтажный костюм )) И не слушайте ничьих советов, в том числе и этого )

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/+3  
Алма Сабагы
post Dec 19 2015, 11:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Carla @ Dec 19 2015, 09:15)
Вытаскивайте себя на свет божий
*

Может это и есть темнота, которую вы за свет принимаете
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Dec 19 2015, 11:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(ntecod @ Dec 18 2015, 08:30)
мрм мрм мрм  blush2.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
А если будешь на них как ботаник смотреть и стихи посвящать, то это нафик не надо никому.
бабам нужны альфа-самцы, грубая сила и толстый член  biggrin.gif
*

Это так, но на словах конечно они твердят обратное
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Dec 19 2015, 12:06 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(ultra.V @ Dec 17 2015, 00:55)
Меня беспокоит один вопрос
*

Главное чтоб было с кем помолчать ! А с кем поговорить всегда найдется biggrin.gif ) Не парься ! Время просто не пришло.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/+2  
Талестра
post Dec 19 2015, 12:31 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 820



ultra.V
тоже прочитала ваши сообщения с большим теплом.
Советовать не возьмусь, скажу только, что сама, например, с большим трудом схожусь с людьми.
А уж момент личной встречи после виртуального общения - это вообще напряжение всех душевных сил. О чём можно говорить с незнакомым человеком? Тут и со знакомым-то не всегда тему найдёшь.

И все советы "не парься", "расслабься" бессмысленны, потому что - это же свидание.
И всю дорогу думаешь "а как я выгляжу", "а что он обо мне подумал", "а зачем я это сказала".

Так что ваш вариант личной встречи очень успешный )

Мне кажется, вы очень хорошую тему подняли на форуме.

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Traffik
post Dec 19 2015, 12:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Талестра @ Dec 19 2015, 12:31)
ultra.V
И все советы "не парься", "расслабься" бессмысленны, потому что - это же свидание.
И всю дорогу думаешь "а как я выгляжу", "а что он обо мне подумал", "а зачем я это сказала".
*

Раз камень в мой огород отвечу : Не обязательно на свидание в кабак приглашать, можна на каток. Взрослые тетеньки тоже не отказываются туда прогуляться, воздухом подышать и глинтвейна жахнуть biggrin.gif )

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Dec 19 2015, 12:42 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Талестра @ Dec 19 2015, 12:31)
ultra.V
О чём можно говорить с незнакомым человеком? Тут и со знакомым-то не всегда тему найдёшь.
*

Зачем говорить бессмысленные слова? Молчать никак нельзя?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 19 2015, 13:03 
Отправлено #45


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Carla @ Dec 18 2015, 18:19)
..
В свое время я получила от психотерапевта ценнейший совет и могу сказать, что он работает, по крайней мере я с этого начинала пару лет назад. ...
*

Раз уж пошли советы, хотя к мозгоправам не обращался. Небольшой прием, существенно облегчит жизнь. Какой то косяк, скорее всего незначительный, как пример глупость сморозил или сделал не правильно, но важный в своей голове, который мешает двигаться дальше в общении. Просто сесть в кресло и думать минут 5 о нем только, больше не о чем. Мозг срабатывает на ура, проблемы этой не будет и она не воспринимается, как реальная, ты с юмором можешь даже свою неловкую ситуацию обыгрывать.
А вообще все от лукавого. Послать все и вся на юг, наше все.

Сообщение отредактировал trasher - Dec 19 2015, 13:04

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: