8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Боюсь реальных знакомств , Нужен совет

плюшевый пингвин
post Dec 17 2015, 15:12 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 34



и когда это закончится...видимо никогда. сам усе знает и ноет,ноет,ноет. одно это уже мадамам не понравится. а так...что молчаливый - это хорошо. лучше молчун, чем трепло biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Dec 17 2015, 16:03 
Отправлено #17


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



плюшевый пингвин, я раньше молчаливым был. думал всё само собой происходит... ну в смысле постель/секс и все такое.. типа всему своё время ( так меня тогда учили ), но с возрастом понял как сильно ошибался.




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -1/+1  
JokkoS
post Dec 17 2015, 16:43 
Отправлено #18


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Curly Gold @ Dec 17 2015, 14:53)
Дерзайте!
*

ultra.V беги по дальше от советов, которые дает эта женщина. happy.gif
Ну у нее есть пару советов нормальных, например, надо поддерживать общение если она тебе нравиться, или не все тебе подходят, но вот:
Цитата(Curly Gold @ Dec 17 2015, 14:53)
главное, зарубить себе на носу, что если вас отшили, то это повод считать себя чмошником.
*

Это забудь сразу. Это очень-очень-очень глупо считать себя чмошником если какая-то особь отшила тебя. Ты мужик или кто? Считай лучше, что она тебя не достойна, хотя бы потому что ты сделал первый шаг, ты показал ей твое желание с ней познакомиться, уделил внимание, а она типа царица, дай ей в уме воды напиться и беги biggrin.gif А вот теперь дерзайте.
Цитата(Curly Gold @ Dec 17 2015, 14:53)
Проблемы именно в том, как связывать слова? Банальный ответ. Читайте книжки. Нет, не про "10 шагов соблазнения" и в таком духе. Классику. Забудьте вообще слова, типа "ясно". facepalm_ani.gif это такие ваши слова, после которых собеседнику трудно продолжать разговор и не на что больше отвечать.
- Какой фильм ты смотрела в последний раз?
- Аватар.
- Ясно.
что ясно? вы анкету собираете или ищите точки соприкосновения с человеком? Кучу вопросов можно задать вместо этого "ясно". Что больше понравилось, не понравилось, что поразило, а если не смотрел, тем более хороший повод спросить ее мнения о нем, да мало ли что можно придумать. Но только не "ясно". Я бы трактовала это, что человеку со мной неинтересно и он просто перебирает вопросы, дабы прервать молчание, а не потому что ему интересно со мной.
*

А тут есть замечания.
Например, если происходит такое общение:
- Какой фильм ты смотрела в последний раз?
- Аватар.
... ждешь...молчит сучка...говоришь - Ясно.
(Примечание: скорее всего тебе попалась очень тупая особь, без хорошего опыта в общении с противоположным полом, которая не может включить фантазию и ее придется пинать, подталкивать во всем, весь цикл вашего общения.
Если бы ты услышал ответ типа:
"Да, Аватар. Там такая девушка красивая и спец эффекты, очень понравился сюжет и не понравилось как их всех перестреляли в конце." Включайся парень! Если ничего и не получиться с ней то поговоришь ты с ней на 5 + и получишь удовольствие от общения. Если она еще и тебя что-то спросит в конце своего предложения, то радуйся, ты ей интересен.
Более менее общительные и привлекательные девушки дают кучу материала для парня, чтобы он уже мог конструктивно добавляя свой материал строить общение и фразы.)
Значит той девушке, которая ответила просто "Аватар", ты не интересен. Тут то и включаешь 10 советов соблазна, либо доводишь ее до постели, спишь с ней и бросаешь, так как ты не интересен ей, либо говоришь сразу, ну приятно было познакомиться и шагай не грусти. Выбирай сам.

Сообщение отредактировал JokkoS - Dec 17 2015, 16:55

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -2/+4  
Leher
post Dec 17 2015, 16:53 
Отправлено #19


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



не стал читаь говносоаетов,сколько лет топикстартеру?
советую не заморачиваться с этим,найдет тебя сама телочка.
такие как ты только в глубокой молодости неропулярны,потом как раз наоборот
Profile CardPM
  0/+1  
Curly Gold
post Dec 17 2015, 17:58 
Отправлено #20


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(JokkoS @ Dec 17 2015, 16:43)
Это забудь сразу.
*

вот это опечатка, конечно же там было НЕ
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 17 2015, 18:19 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Предлагаю просто не парится. Любовь зла, найдешь себе козла или козу. Ты можешь быть дистрофиком или крокодилом, не важна внешность, социальное положение, практика в большинстве случаев говорит, пару себе найдешь. Это в 16 лет, не дала одноклассница трагедия, и выше сказанное выглядит как сентенция мудака, но почему то всегда срабатывает.
Неприятней другое, когда скучно. Томления то нет, разбродом в душе, что тем сказали, ответили. Пока наслаждается пусть ТС своими переживаниями.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Dec 17 2015, 18:45 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 811



ultra.V, лучше научитесь смотреть )) с интересом, с желанием, восхищенно, проникновенно)
Если вы умеете поддакивать (и необязательно в нужном месте) - этого, вполне, достаточно)
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 17 2015, 20:05 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 204



Цитата(Холли @ Dec 17 2015, 18:45)
ultra.V, лучше  научитесь смотреть )) с интересом, с желанием, восхищенно, проникновенно)
*

это как? если человек не интересен, не желанен... как можно притворится так, чтоб он этого не заметил?

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Dec 17 2015, 20:49 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(METRA @ Dec 17 2015, 20:05)
это как? если человек не интересен, не желанен... как можно притворится так, чтоб он этого не заметил?
*

Зачем притворяться-то?)))) Подойти к зеркалу и вырабатывать взгляд))) и потом направлять его на желанный объект.
Ну, если не получится "выработать взгляд" - можно открыть рот и слушать, слушать, слушать. А девушки, обычно, сами болтать любят и любят когда их слушают. А вы не знали?)))
Profile CardPM
  0/+1  
Gorodskay
post Dec 17 2015, 23:22 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 322



"мать меня учила
думай головой
в результате нету
жизни половой"

"— Подсудимый, клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего, кроме правды?
— Клянусь, кривоногая толстая женщина с усиками!"

делай выводы.

А вообще мне вас жаль, молодняк. Мы каждый год собираемся классом.
Дружные были. Да собственно почему были? И сейчас! Горжусь своими!
Мне здорово повезло в школе.
Вообще тебе надо чего нибудь, в чем нибудь, достичь. Не бабла. Нет. Чего ты хочешь, о чем даже думать боишься.
В своих глазах себя зауважаешь - все остальное как по маслу пойдет.
Но для этого надо напрячься.Преодолеть свои косяки. По настоящему.
А бабы это замануха и животная сторона личности. Это вообще не цель.
Поверь мне.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Dec 17 2015, 23:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 21 260



Цитата(Холли @ Dec 17 2015, 18:45)
ultra.V, лучше  научитесь смотреть )) с интересом, с желанием, восхищенно, проникновенно)
Если вы умеете поддакивать (и необязательно в нужном месте) - этого, вполне, достаточно)
*

Чотуд....Холли уроки лицемерия преподносит?)

Не стоит забывать, что напротив может оказаться тот, кто на раз расколет ваше "умение" поддакивать. Ничего кроме недоумения или даже отторжения, такое "умение" у него не вызовет.
Но разумеется полно и таких, которые ваше умение примут за одобрение.
Вам интересны такие тупые личности? В смысле, которых можно легко обмануть фальшивым умением соглашаться (поддакивать). Проницательного человека трудно ввести в заблуждение ложным интересом, тем более восхищением. Наоборот может оказаться так, что он подумает: "дурочка какая-то")

Цитата(Холли @ Dec 17 2015, 20:49)
Подойти к зеркалу и вырабатывать взгляд))) и потом направлять его на желанный объект.

*


Расстёгнутая пуговичка на блузке гораздо быстрее сделает то, над чем вы предлагаете усердно работать))

Сообщение отредактировал корвет - Dec 17 2015, 23:57
Profile CardPM
  0/+1  
klargenosse
post Dec 18 2015, 01:09 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 650



Да тут психологи собрались.
В 15-17 лет у меня было тоже самое, не в смысле я был как ты - я был во всех 3-х категориях описанных тобой одновременно, но как то почему то девушек тоже стеснялся. Странно что ты выделяешь девушек в особую категорию - они не люди? Ты со взрослыми женщинами можешь общаться, с мужчинами старше тебя, сверстниками? Тоже теряешься? Тогда тут более глубокая проблема- тогда тебе совет ASMEL подойдет.
А если нет- то не выделяй их изначально как особых существ для которых нужно что то особенное говорить для завязывания знакомства. Как избавиться от не выделять - тут конечно лучше компаниями встречаться изначально, тренироваться. В общем, вращайся почаще сначала в компаниях с друзьями где девушки присутствуют.
В общем, для конкретного случая, зовешь друга , знакомого со своей девушкой и идете вместе куда нибудь погулять, развлечься, там тебе не так неловко будет, кто -то что нибудь ляпнет для поддержки беседы, а дальше само собой придет.

Сообщение отредактировал klargenosse - Dec 18 2015, 01:20
Profile CardPM
  0/0  
ultra.V
post Dec 18 2015, 04:40 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



[quote=Malinovskaya,Dec 17 2015, 06:59]
[/quote]

Нужная штука этот навык, согласен. Вот если бы я не боялся, вот это Жизнь бы началась. Таких делов бы наворотил. Но это все из разряда -"я бы да кабы".
Из школьной программы помню всего-лишь один рассказ, про двух капитанов. Хороший рассказ, мне понравился. На этом все мои познания в литературе заканчиваются. Чтение классиков, думаю не навредит.
Мнение. Оно конечно бывает, но любой мой ответ проходит через автофильтр - понравится мой ответ или нет. И происходит это неосознанно. Думаю одно, а говорю другое.
На счет маркетинга, устраивался как-то в рекламную фирму. И для начал, нужно было пройти что-то вроде обучающего тренинга и после тренировочного звонка воображаемому клиенту, я почувствовал себя идиотом и пошел домой. Также чуть не стал работать продавцом книг и блуждать по городу с огроменной сумкой, в поисках клиента. Но "впаривать" это не мое, поэтому и отказался. Кто ж знал то? Кто знал? В обьявлениях не все пишут.

[quote=ntecod][/quote]
Общался, знакомился - анонимные чаты, сайты знакомств, социальные сети, DC-хабы популярные раньше. И не было ни одного случая за исключением выше описанного, которое бы из виртуального переросло в реальное. Попыток, навскидку, было порядка 30-40. Вот таки дела.
И каждая неудача наводит на вопрос - как так то? Ну как так? Что я делаю не так?
настолько натрахаешься с женщинами, что возненавидишь весь женский пол - мне такая первпектива в голову бы не пришла, даже во сне.

[quote=ASMEL][/quote]
То что девушки смущаются, конечно докадывался, но редко такое наблюдал в живую.
Как то раз, при выходе из дома заметил девушку, одной рукой держит ребенка, а другой пытется поднять коляску на этаж. Не долго думая, задал вопрос - "вам помочь?" не дожидаясь ответа, взял коляску и поднял на этаж, а потом спросил - "вы на каком живете? может, выше поднять?" Она так на меня посмотрела. Видимо, не стоило трогать ее коляску. Я сказал - "Ок!" И побежал по своим делам.
Значит говорим о девушке, узнаем что ей интересно, развиваем эту тему, параллельно находим другую интересующую ее тему, плавно перевоходим на нее, развиваем, а потом другую и т.д. И вуаля - Я красавчик! Если бы все было так легко. Но я вас понял, возьму на заметку. Благодарю.

[quote=Port21][/quote]
Адекватная оценка в такие моменты напрочь отсутствует, по крайней мере, у меня. И конечно это не катастрофа, но один фиг страшно, очень страшно. И я обязательно посмотрю, послушаю. Благодарю.

[quote=ASTORNIN][/quote]
Друзей нет, есть знакомые и с ними я общаюсь токолько когда им нужна помощь в каких-то вопросах. Обычно так "Здорово. Как дела? Норм. А у тебя как? И у меня норм". Все.
Т.е на девушек не смотреть когда с ними общаешься, знакомишься? Ок, буду смотреть на окружающую действительность. А если серьезно, не совсем понял последний пункт?
Благодарю за участие.

[quote=Феодосия][/quote]
Честно сказать, некоторые ваши вопросы поставили меня в тупик.
У родителей свое видение, того как должно быть и как не должно. Но при этом они мне не говорят что делать и как, иногда намекают что хотелось бы "вот так-то и так-то". Хотя, чаще хотят чтобы я сам об этом догадался. Поддердивают ли? Я бы сказал, не запрещают делать то, что я задумал. И при этом не бегают вокруг меня со словами - "Давай, давай сынок! У тебя все получится! Мы верим в тебя!" Выражают ли любовь, занимались ли? Я не совсем понял, что вы имеете ввиду. Можете привести примеры? И я вам отвечу. Беру ли с кого-либо пример? Не знаю, есть качества которыми я обладаю, благодаря своим родителям ну т.е. я научился этому благодаря им. А так примера для подражания у меня нет. Благодарю.

[quote=Guenplen][/quote]
Да. Видимо, именно так и нужно поступить, идти до победного, несмотря на неудачи. Но как же это будет не легко. Но чему быть, того не миновать. Благодарю за напутствие.

[quote=basta_vokin][/quote]
Кури, бухай, трахай баб - это вроде как называют бурной молодостью. Или нет? Врать не буду, раньше бухал, не часто, но бывало. Что мне не нравится в этом состоянии. Заторможенность реакции, когда тянет блевать и когда вляпываешься во всякое дерьмо. А так? Да, весело.
Есть несколько направлений, которыми я занимаюсь и которые мне нравятся. Но что из этого получится? Я не знаю, время покажет. По поводу "коварные существа" - ну тебе виднее, у меня опыта маловато, чтобы рассуждать на эту тему. И мне 26 и я девственник. Знаю, знаю - позор всего рода мужского. Ну что теперь поделать. Стреляться чтоль?
А вот красное итальянское полусладкое, возьму на заметку. Благодарю за совет.

[quote=Кисамурлыся][/quote]
Не поверите, я об этом догадывался. Но если бы было так - хочу штуку баксов в кармане - "щёлк" и штука в кармане, хочу большой и красивый дом - "щёлк" и дом у тебя за спиной, хочу отличную тачку (это автомобиль, а не телега с ручками и на колесах) - "щёлк" и ты уже за рулем. Было бы классно, спору нет. Но я так не умею. И я вас понял. Мужик - должен вести себя как Мужик. И точка. Благодарю за совет.

[quote=Neothrill][/quote]
Постараюсь не париться, но факт - это у меня плохо получится. Но я не здаюсь. По поводу завышенных требований, такое действительно есть и подобное приходилось наблюдать. Ничего с этим не поделаешь, да и зачем? Это их жизнь и их представления, о том какая она должна быть, надеюсь им повезет и все сбудется. А я же, имею лишь то, что имею и могу предложишь лишь то, что могу. А что из этого получится? Время покажет. И если будет интересно и будет что рассказать, я отпишусь. Благодарю.

[quote=Яло][/quote]
Не припомню чтобы мне такое говорили, атмосфера в семье была немного другая. Но думаю не стоит об этом рассказывать, а то опять скажут - "ноет, ноет, ноет".
Школа, много лет как позади и если честно, я бы не отказался ненадлго туда вернуться. Может возникнуть вопрос - "ты что мазохист?". Нет, приятных воспоминий намного больше, чем не приятных.
Думаю, уже поздно не зацикливаться и не уходить в себя. Сделал это много лет назад, а сейчас пытаюсь расциклиться или как это сказать и выйти во внешний мир. И так как я себя знаю и знаю каких усилий мне это стоит. Я могу сказать, что - я молодцом. Но это только начало, а как только представлю, что мне еще предстоит сделать. Страшно становится и холодок по спине. Надеюсь, я справлюсь. И благодарю вас за поддержку.

[quote=плюшевый пингвин][/quote]
Усе знает, это вы о чем? Если я бы все знал, разве писал бы сюда? Я бы этого не делал. И все это расписывал для того, чтобы сложилась более цельная картина и советы были более приближены к ситуации. И я не надеваю мадам на глаза розовые очки, говорю лишь правду и ничего более. Может, я делаю не правильно, не знаю. Хотя пусть будет - "ноет, ноет, ноет". Ваша взяла. Тем не менее, благодарю.

[quote=Curly Gold][/quote]
Пространные истории - расписал все как есть и ничего не выдумывал, извиняйте. Быть собой - я так и делал, старался не фальшивить. Старался быть искренним и на вопросы, ответы на которые выставляли меня не в лучшем свете, отвечал честно. И к моему удивлению, девушка вместо того, чтобы послать меня, согласилась пойти со мной на свидание. Не ну такое бывает? Оказывается бывает, спасибо ей за это.
Что нет ничего страшного в том, чтобы: сказать глупость, откровенно затупить, не смочь и двух слов связать, я понимаю. Но от этого, мне менее страшнее не становится и на данный момент ничего с эти поделать не могу. Но буду стараться изменить ситуацию, на противоположную. А по поводу диалога со словом "ясно". Это я так, побыстренькому накатал, чтобы показать - какой он может быть скучный. И узнать как сделать его не скучным. И еще есть сомнение - уместен ли вопрос, если очевиден ответ? Блин, уверенность в себе, такая классная штука, но у меня, почему-то ее нет. Будем искать. Найдем ли - вопрос. И я вас понял, нужно быть по настоящему счастливым и упешным человеком, будучи один - и девушка появится. Благодарю за развернутый ответ и за поддержку.

[quote=JokkoS][/quote]
Конечно, я старался поддерживать разговор. Как этого не делать если девушка очень нравится.
По поводу диалога со словом "ясно". Подобный опыт был при знакомстве в чате или сайте знакомств уже не помню, правда этого слова я не использовал, а пытался разговорить девушку, но у меня ничего не получилось. А ее ответы были примерно такими. И сказать по правде, растроился тогда. "Поговоришь на пять с плюсом" - с такой девушкой действительно было бы интерсено общаться, ну это как грести веслами в паре и ей не тяжело и тебе не сложно, а наоборот легко и весело. А один - выдохнешся или потеряешь интерес. "Задает вопросы" - значит интересен,а если не задает - не интересен. Ок! Надо вспоминать все диалоги, которые у меня были и задавались ли мне вопросы. О 10 советах соблазна впервые слышу, гуглим. Благодарю за развернутый и познавательный ответ.

[quote=Leher][/quote]
Мне 26. Раньше я не заморачивался, но сейчас заморочился. Как раз таки потому, что засомневался в этом - "найдет тебя сама телочка". А то, что с возрастом становишься более популярен у противоположного пола. Честно, не знал. И хотелось бы в это верить. Понял и принял ваш совет к сведению. Благодарю.

[quote=trasher][/quote]
Об это я частенько задумывался, ну у всех же есть девушки, почти у всех. Ну а со мной что не так? А ответ где-то там, в потемках сознания и я его найду, по крайней мере, я на это надеюсь.
Каждой "твари по паре". Я вас понял. Благодарю за совет.

[quote=Холли][/quote]
Слова понятны, но как изобразить это глазами, ума не приложу. Хотя, если представить эту картину: девушку и себя пытающего... Забавно получается и что-то мне подсказывает, если делать правильно, все должно получится. Главное чтобы от меня девушки не убегали за сто миль, с таких экспериментов - "Он на меня так посмотрел - О-О-О ужасс! Маньяк какой-то, еле унесла ноги!" Да я бы с удовольствием слушал, мне такие болтушки не попадались. Вставлял бы свои пять копеек - "Да, да. Очень интересно!" А она болтает и болтает. Правда, говорят от этого уши "вянут". Надеюсь, со мной такого не случится. Благодарю за совет.

[quote=Gorodskay][/quote]
Да не, со школой у меня связаны и приятные воспоминания и я их просто не расписывал. Многих одноклассников видел и очень рад за них. А если узнаю об их успехах, буду вдвойне рад. И надеюсь у них все получится. Правда уже давно ни с кем не встречался. По поводу цели, есть у меня такая и это не девушки и не бабло, как вы сказали. И чтобы ее достичь, нужно прыгнуть выше своей головы, что собственно, мне почти удалось. Но как говорят - "почти не считается". Пробуем дальше. Благодарю за совет.

[quote=klargenosse][/quote]
Вот и мне это кажется странным. Во всех случаях, когда я как бы "претендую на девушку" мне страшно. Вот я представил- подхожу к девушке спросить сколько время, когда мне именно время нужно узнать, я могу это сделать. А если спрашивать сколько время, с подтекстом знакомства, начинается "расколбас". Я даже вспомнил случай. В салоне связи подошел и спросил у приятной и красивой девушки о заинтересовавшей меня модели телефона. Я был спокоен или почти спокоен. А вот если бы я подошел познакомиться. Нееет я бы не подошел, не решился бы.
Со всеми остальными меня так не колбасит как с девушками, хз почему.
По поводу пойти компанией - Был у меня опыт похода в качестве "группы поддержки". Не удачный, я скажу, опыт. Аж вспоминать стыдно. А друзей у меня нет. Не я к этому уже привык и особо по этому поводу не переживаю, я про друзей.
Благодарю за совет.



Ууууу печатать устал, четыре ночи, глаза смыкаются...

Ах да "ноет, ноет, ноет" - чувствую себя прекрасно, бодр духом, на душе тепло и светло и погода соответствует, светит солнце, жарко шо писец, хоть голышом выходи. И вообще все прекрасно. Ребята вот что я вам скажу - "Жизнь классная штука!"

Хммм, забавное это слово - "ноет", особенно сочетание трех таких слов. Надо было ник такой выбрать, было бы весьма кстати.

плюшевый пингвин - вы не обижайтесь на меня, просто, это слово позабавило, я серьезно.

Вроде всех поблагодарил, никого не забыл, плюсики понаставил. Если вдруг перепутал ваши ники местами или повторяюсь в ответах, извиняйте. Башка не варит.

Низкий вам поклон.

Сообщение отредактировал Шестая - Dec 18 2015, 08:26
Profile CardPM
  0/+4  
Холли
post Dec 18 2015, 08:13 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(корвет @ Dec 17 2015, 23:35)
Расстёгнутая пуговичка на блузке гораздо быстрее сделает то, над чем вы предлагаете усердно работать))
*

Разве, ТС - женщина? Мой совет был был мужчине адресован)
Был у меня в молодости поклонник всё смотрел, смотрел, смотрел на меня и молчал, молчал, молчал... столько лет прошло, а до сих пор его помню, его обращённый на меня восхищённый взгляд...
Но справедливости ради надо сказать, он был иностранец biggrin.gif
Но опять-таки, исключительно его иноземное происхождение помешало нашему счастию, а не неумение владеть языком ... в смысле - русским языком biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Dec 18 2015, 08:30 
Отправлено #30


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(ultra.V @ Dec 18 2015, 04:40)
Вроде всех поблагодарил, никого не забыл, плюсики понаставил. Если вдруг перепутал ваши ники местами или повторяюсь в ответах, извиняйте. Башка не варит.
*
Ваше сообщение отредактировала, выделила ники жирным шрифтом, чтобы адресаты увидели ваш ответ.
Плюсики сможете ставить тогда, когда наберете, кажется, 25 сообщений.
Премодерация в этом подфоруме исчезнет, когда наберете 10 сообщений.
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: