6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Ростелеком» запустил тариф «игровой» для фанатов World of Tanks

kosyak
post Jan 27 2016, 19:52 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 979



Считать мы умеем. За 4 тыс.(прим 350х12 мес.) можно купить таньчик несравнимо лучше. За кого нас держит ростелеком?
Profile CardPM
  -1/+3  
NiK
post Jan 27 2016, 21:18 
Отправлено #62


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(kosyak @ Jan 27 2016, 19:52)
Считать мы умеем. За 4 тыс.(прим 350х12 мес.) можно купить таньчик несравнимо лучше. За кого нас держит ростелеком?
*

ты будешь особенным, особенным... еще раз повторяю особенным laugh.gif
ни у кого такого танка не будет, кроме таких же ... особенных

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Jan 28 2016, 07:57 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 979



Ну чтож, пусть играют, встретим.
Profile CardPM
  0/0  
†Sn00pY†
post Jan 28 2016, 08:49 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 83



Я не знаю как у других, но я вообще не могу с этим Ростелекомом играть в онлайн игры! Пинг в любой игре так скачет, что через каждые 5 минут слайдшоу. facepalm_ani.gif Тариф Благотворительный, скорость норм, но интернет у них не для игр точно! 3 раза звонил узнать какого ... я нормально не могу играть - 3 раза полчаса слушал музыку ожидания. Написал письмо - ответа 0! Нафиг их, вернусь в Чебнет - дороже, но хоть таких проблем никогда не было.
Profile CardPM
  0/+1  
Rt-support
post Jan 28 2016, 13:52 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(†Sn00pY† @ Jan 28 2016, 08:49)
Я не знаю как у других, но я вообще не могу с этим Ростелекомом играть в онлайн игры! Пинг в любой игре так скачет, что через каждые 5 минут слайдшоу.  facepalm_ani.gif  Тариф Благотворительный, скорость норм, но интернет у них не для игр точно! 3 раза звонил узнать какого ... я нормально не могу играть - 3 раза полчаса слушал музыку ожидания. Написал письмо - ответа 0! Нафиг их, вернусь в Чебнет - дороже, но хоть таких проблем никогда не было.
*

Приветствуем! Опишите нам в ЛС более подробно вашу проблему, постараемся помочь! Уточните, интернет подключен напрямую или по wi-fi?
Profile CardPM
  0/0  
Wyristeyn
post Feb 1 2016, 19:37 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(†Sn00pY† @ Jan 28 2016, 08:49)
Я не знаю как у других, но я вообще не могу с этим Ростелекомом играть в онлайн игры! Пинг в любой игре так скачет, что через каждые 5 минут слайдшоу.  facepalm_ani.gif  Тариф Благотворительный, скорость норм, но интернет у них не для игр точно! 3 раза звонил узнать какого ... я нормально не могу играть - 3 раза полчаса слушал музыку ожидания. Написал письмо - ответа 0! Нафиг их, вернусь в Чебнет - дороже, но хоть таких проблем никогда не было.
*
С пингом может и не было, а неожиданными обрывами связи - постоянно. Пришлось уйти от Чебнета к другому провайдеру. 3 часа идешь с тимой до сложнючего босса, чтобы вообще ходить на которого, нужно быть хай-левелом с долгим и нудным, или платным качем. Так вот, идешь к нему часа два-три, через кучу уровней, проход через которые стоит платной энергии, с трудом валишь его, потратив еще кучу доната на воскрешения себя и сотоварищей, и в этот момент пропадает интернет и происходит вылет с сервера. Редкий дорогой лут, за которым шли целенаправленно - мимо тебя. А ведь хорошую тиму еще надо умудриться подобрать. Сжигая стул, ругаешься с техподдержкой. И так несколько раз подряд. Было года три назад, может что и изменилось к лучшему. У них часто были какие-то проблемы с обрывами.
Profile CardPM
  0/+3  
Kowalsky
post Feb 3 2016, 08:59 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(kosyak @ Jan 27 2016, 19:52)
Считать мы умеем. За 4 тыс.(прим 350х12 мес.) можно купить таньчик несравнимо лучше. За кого нас держит ростелеком?
*

предположу что не только ростелеком, но и картошка - они кипрские удавятся за лишнюю голду или хороший танк. Так, например, посмотрел обзоры на ютубе про характеристики этого акционного танка - он с бортами, то есть масса танка стала больше, это при том же движке - значит он будет ехать медленнее. Но картофаны делают финт ушами - они повышают сцепление с грунтами, и более тяжёлый танк едет так же, как его более легкий собрат. А-а-а-а-а-а !!! мляцкая картошка, у меня с неё подгорело

Сообщение отредактировал Kowalsky - Feb 3 2016, 09:03
Profile CardPM
  0/+3  
ИТ-Новости
post Aug 15 2016, 09:43 
Отправлено #68


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 23 августа «Ростелеком» изменит стоимость тарифа «Игровой» и состава опции «World of Tanks»

ПС 23 августа 2016 года стоимость тарифного плана «Игровой» услуги «Домашний Интернет» и пакетов услуг «Игровой» и «Большой Интернет — Игровой» увеличится на 50 рублей в месяц.

С 23 августа изменяется состав Игровой тарифной опции «World of Tanks» — количество доступных игровых опций будет увеличено.

Подробности и обновленный состав опции будут анонсированы дополнительно.

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Aug 15 2016, 09:43
Profile CardPM
  -2/+1  
lesjre
post Aug 15 2016, 13:42 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 904



Цитата(†Sn00pY† @ Jan 28 2016, 08:49)
Я не знаю как у других, но я вообще не могу с этим Ростелекомом играть в онлайн игры! Пинг в любой игре так скачет, что через каждые 5 минут слайдшоу.  facepalm_ani.gif  Тариф Благотворительный, скорость норм, но интернет у них не для игр точно! 3 раза звонил узнать какого ... я нормально не могу играть - 3 раза полчаса слушал музыку ожидания. Написал письмо - ответа 0! Нафиг их, вернусь в Чебнет - дороже, но хоть таких проблем никогда не было.
*

У меня тоже самое, слово в слово один в один- почему так? Ну что в Чебнете лучше?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Aug 24 2016, 15:23 
Отправлено #70


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Тариф «Игровой» – премиум-предложение «Ростелекома» для фанатов игр Wargaming

«Ростелеком» в партнерстве с компанией Wargaming расширяет игровые возможности абонентов тарифного плана «Игровой» услуги «Домашний интернет». Теперь к высокоскоростному доступу в интернет, а также эксклюзивному танку VIII уровня T-44-100 (Р) и прочим бонусам*, подписчикам тарифа стал доступен премиум-аккаунт.

Присоединённое изображение

Премиум-аккаунт един для таких игр Wargaming, как World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, поэтому пользователь тарифа «Игровой» автоматически получит его во всех трех играх. Он позволит игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

Ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» с премиум-аккаунтом и другими дополнительными бонусами от Wargaming составляет от 850 рублей** Для действующих абонентов тарифа, активировавших игровую опцию World of Tanks, премиум-аккаунт будет подключен автоматически. Начисляться он будет ежедневно в течение всего времени пользования тарифом «Игровой».

«Тариф «Игровой» сделан специально для российских игроков, которые теперь могут одновременно получить то, что важно каждому: надежный высокоскоростной доступ в интернет (до 100 Мбит/с) и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы говорили, что тариф будет развиваться. И сегодня, отвечая на ожидания поклонников компьютерных игр компании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум-аккаунт – одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом «Игровой» наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

«Запуск тарифа «Игровой» в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией «Ростелеком», и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы, – говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. – Прокачанная версия тарифа – это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов «Ростелекома».


* * *
В конце 2015 года «Ростелеком» реализовал проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети. Для пользователей тарифного плана «Игровой» по всей стране существенно повысилась комфортность игры. Это стало возможно, в том числе и благодаря стабильному и низкому пингу, а также приоритезации игрового трафика.


* Прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», премиум-танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре.
** Стоимость отдельной опции премиум аккаунт от Wargaming вне тарифа «Игровой» на 30 дней составляет 550 рублей.
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Apr 21 2017, 09:42 
Отправлено #71


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать

«Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» на услугу «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр. С 20 апреля 2017 года пользователям тарифа стала доступна для подключения новая опция от сервиса 4game («Фогейм»): она дает преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

Присоединённое изображение

«Ростелеком» – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет1, обслуживает более 12,3 млн домохозяйств и предприятий. Предлагая широкую линейку тарифов на «Домашний интернет», соответствующую различным стилям потребления услуги, «Ростелеком» также развивает нишевые предложения для клиентов с четкими предпочтениями. Одно из таких целевых предложений – тарифный план «Игровой», который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 25 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире: многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.

При подключении опции «Фогейм» пользователи тарифа «Игровой» получают welcome-бонус, а также игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов в онлайн-играх платформы. Ежемесячная стоимость тарифного плана «Игровой» не изменится и составляет от 850 рублей (в зависимости от региона предоставления услуг).

«Тарифный план «Игровой» сделан специально для российских игроков, он объединяет то, что им нужно – высокую скорость доступа в интернет (до 250 Мбит/с) и эксклюзивные опции, которые позволяют быстрее добиваться побед. Мы изначально говорили о стремлении расширить возможности тарифа и привлечь новую аудиторию. Благодаря опции «Фогейм» мы выходим на более молодых пользователей. «Ростелеком» и дальше будет развивать тариф «Игровой», чтобы он отвечал потребностям игроков любых возрастов и предпочтений. С эксклюзивными опциями наши абоненты смогут быстрее добиваться побед в любимых играх», – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Партнерство с компанией «Ростелеком» – большой шаг в развитии платформы «Фогейм». С тарифом «Игровой» мы открываем для наших пользователей новую возможность: теперь они могут играть в игры «Фогейма» не только бесплатно, но еще и получая весомые бонусы. Всё, что для этого нужно – использовать интернет-тариф от «Ростелекома». Мы уделяем особое внимание построению долгосрочных отношений с пользователями, поэтому и в дальнейшем планируем создавать выгодные условия для российских игроков совместно с «Ростелекомом», – прокомментировал Иван Мороз, директор по игровым проектам компании Innova.


Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте 4game.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

1 По данным аналитического агентства «ТМТ Консалтинг» по итогам 2016 года.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jul 27 2017, 16:27 
Отправлено #72


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships

«Ростелеком» и Wargaming расширяют сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа теперь доступен эксклюзивный сторожевой корабль «Адмирал Макаров» в популярной военно-морской игре World of Warships, а также другие игровые преимущества.

Присоединённое изображение

При подключении тарифного плана «Игровой» и активации опции «World of Tanks/World of Warships» каждый абонент «Ростелекома» в дополнение к существующим преимуществам в «Танках» получит премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков, а также премиум-аккаунт в военно-морском онлайн-экшене World of Warships. Премиум-аккаунт позволяет игрокам быстрее развиваться в игре, обеспечивая дополнительные 50% к заработку кредитов и опыта.

«Появление специального тарифного плана «Игровой» вызвало большой интерес у фанатов World of Tanks, потому что помимо надежности и высокой скорости передачи данных он предлагает эксклюзивную военную технику, которая больше недоступна никому. Теперь в тарифе появилось специальное предложение для поклонников военно-морской игры World of Warships. Желаем всем пользователи тарифа «Игровой» новых побед и на суше, и на море», – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Тариф «Игровой» не только предоставляет выгодные условия при подключении: он дает возможность начинающим игрокам опробовать преимущества премиум-аккаунта и уникальные модели военной техники, — говорит Константин Каменев, глава отдела Business Development на территории СНГ. — «Танкисты» уже успели насладиться тарифным планом, и мы с радостью предоставляем эту возможность и морским командирам».


«Ростелеком» занимает лидирующее положение на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет*, обслуживая более 12,5 млн домохозяйств и предприятий. Предлагая широкую линейку тарифов на «Домашний интернет» для различных стилей потребления, «Ростелеком» также развивает нишевые предложения Одно из таких целевых предложений – тарифный план «Игровой», который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.
* * *
World of Warships – это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века.
Продуманный геймплей поможет отточить логику и стратегическое мышление, а детально проработанные модели военной техники в сочетании с реалистичной физикой и множеством игровых локаций обеспечат полное погружение в атмосферу морских сражений. Управляй легендарными военными кораблями в командных онлайн-баталиях World of Warships.
Узнать больше о World of Warships: worldofwarships.ru


* По данным аналитического агентства «ТМТ Консалтинг» по итогам первого квартала 2017 года.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Dec 26 2017, 16:40 
Отправлено #73


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface

«Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» для абонентов услуги «Домашний интернет», который разработан специально для российских поклонников компьютерных игр.

Пользователям тарифа теперь доступна для подключения новая опция от популярного онлайн-шутера Warface: игроки получат мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровую валюту.

«Ростелеком» занимает лидирующее положение на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет*, обслуживая более 12,7 млн домохозяйств и организаций. Предлагая широкую линейку тарифов на «Домашний интернет» для различных стилей потребления, «Ростелеком» также развивает нишевые предложения для различных групп клиентов. Одно из таких целевых предложений – тарифный план «Игровой», который стал доступен для подключения в начале 2016 года, и с тех пор пользуется высокой популярностью среди онлайн-игроков.

Warface – популярный онлайн-шутер от студии Crytek, издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group. За 5 лет в игре зарегистрировалось более 48 млн человек во всем мире. Игроки Warface выбирают один из четырех доступных классов (Снайпер, Штурмовик, Медик, Инженер) и выполняют боевые игровые миссии в самых разных уголках планеты. За высокую детализацию и визуальные эффекты в игре отвечает технология CryENGINE. В январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».

«Ростелеком» первым из операторов предложил специальный тарифный план для геймеров. Мы хотим создать полноценное виртуальное игровое пространство, в котором будет всё, что нужно онлайн-игроку. «Ростелеком» всегда развивает свои предложения в интересах клиентов, предлагая партнерство самым популярным играм. Теперь у наших клиентов есть возможность получать мощное оружие в игре Warface – достаточно подключить тарифный план «Игровой» и активировать опцию», – отметила вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Сегодня Warface объединяет миллионы поклонников по всему миру. Чтобы сделать их игровой процесс еще интереснее, мы стремимся предлагать геймерам больше приятных бонусов и подарков. Мы рады, что в России нашим партнером стал «Ростелеком». Я уверена, что игроки по достоинству оценят уникальные преимущества новой тарифной опции, которую мы разработали с крупнейшим российским оператором», – комментирует сотрудничество директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group Елена Григорян.

Абонент «Ростелекома» при подключении тарифного плана «Игровой» может активировать опцию Warface и выбрать крутое оружие – пулемет РПД Custom, ПП ХМ8 Compact, дробовик USAS-12, винтовку MCMillan CS35. Также ежедневно игрокам начисляются игровые кредиты, за которые можно приобрести различные внутриигровые предметы (например, ускоритель). Предусмотрены бонусы за стаж – после 90 дней и 180 дней пользования опцией Warface игрок может получить оружие в постоянное пользование. Каждые полгода каталог игрового оружия будет обновляться.

Ежемесячная стоимость тарифного плана «Игровой» не изменится и составляет от 850 рублей (в зависимости от региона предоставления услуг). Если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Интерактивное ТВ», домашний телефон), то для них абонентская плата за «Игровой» будет еще выгоднее.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.


* По данным аналитического агентства «ТМТ Консалтинг» по итогам третьего квартала 2017 года.

© «Ростелеком»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
ИТ-Новости
post May 24 2018, 09:52 
Отправлено #74


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Опция «Фогейм» получила новые преимущества – пора подключать тарифный план «Игровой» от «Ростелекома»

Опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» (услуга «Домашний интернет») стала еще привлекательнее – в ней увеличилось количество бонусов и преимуществ в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank. Поклонникам этих игр стоит поторопиться с подключением тарифа «Игровой», потому что он поможет быстрее добиваться высоких результатов.

«Ростелеком» – интернет-провайдер №1 в России по количеству абонентов широкополосного доступа в интернет1, обслуживает 12,7 млн домохозяйств и организаций. В начале 2016 года, первым из операторов разработал специальный тарифный план для российских поклонников онлайн-игр – «Игровой», партнерами в котором выступают самые популярные игры.

«Игровой» – это экосистема сервисов, в которой объединено всё, что нужно онлайн-игроку, в частности максимальная скорость передачи данных «Домашнего интернета» (до 250 Мбит/с), низкий пинг, а также различные игровые преимущества, которые доступны пользователям тарифного плана без дополнительной платы.
4game (Фогейм) от компании Innova – одна из крупнейших игровых платформ в России и СНГ, имеет 55 млн зарегистрированных пользователей. Платформа представляет суперпопулярные во всем мире: многопользовательскую ролевую онлайн-игру Lineage 2, многопользовательскую экшн-игру Blade and Soul и шутер Point Blank. Все игры русифицированы и адаптированы для нашей страны, имеют круглосуточную техническую поддержку на русском языке.

Опция «Фогейм» предоставляет игрокам в Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank целую систему бонусов и преимуществ, которые начисляются автоматически – просто за подключение и пользование тарифом «Игровой»:
• различные игровые преимущества и артефакты – оружие, боевой опыт, амулеты и др., все они позволяют быстрее добиваться высоких результатов в играх;
• приветственные бонусы за подключение;
• повышенные бонусы за стаж – чем больше срок пользования опцией, тем больше размер бонусов.

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте 4game.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.

«Ростелеком»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 26 2018, 09:46 
Отправлено #75


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Мегаускорение: «Ростелеком» увеличил в Чувашии скорость интернета до 500 Мбит/с

«Ростелеком» увеличил скорость выхода в интернет на тарифном плане S 500 до 500 Мбит/с и на тарифном плане «Игровой» до 200 Мбит/с. Подключиться к нему могут жители многоквартирных домов и коттеджных поселков Чувашской Республики*. Специальное оборудование монтируется по запросу абонентов и уже установлено в ста домах Чебоксар. Гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц.

Присоединённое изображение

Андрей Кандырин, заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии: «Мы отмечаем интерес к предложению со стороны наших клиентов. Думаю, что в ближайшее время спрос на него будет расти. Скоростные характеристики тарифного плана и стабильная работа сети отлично подходят геймерам. Во время онлайн-игр они могут быть уверены, что интернет-соединение не подведет в самый ответственный момент. Кроме того, заявленная скорость позволит нашим абонентам пользоваться всеми услугами "Ростелекома" одновременно».

«Игровой» – это тариф со специальными опциями для любителей онлайн-игр World of Tanks, World of Warships, Warface и «Фогейм».
Любителям World of Tanks предоставляется премиум-аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также на 100% обученный экипаж с прокачанным «Боевым братством» и слот в ангаре.

В игре World of Warships игроки получают премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.
В онлайн-шутере Warface предоставляется мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровая валюта.

При подключении опции «Фогейм» пользователям доступны игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов, и welcome-бонус.
Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Стоимость тарифа от 850 рублей в месяц.

* При наличии технической возможности

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -3/+3  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения