3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Можно ли есть, находясь в автомобиле? , фастфуд и другую еду

Яло
post Dec 16 2015, 18:00 
Отправлено #31


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



ну мясо можно в пакет положить, чтобы кровь не мыть.


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Dec 16 2015, 18:03 
Отправлено #32




Сообщений: 13 856



Цитата(Яло @ Dec 16 2015, 18:00)
ну мясо можно в пакет положить, чтобы кровь не мыть.
*

50 -60 кг? У меня тазы специальные мясные, и кастрюля литров на 25. В пакетики дома все раскладывается.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 16 2015, 18:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 27 744



и ем и пью в авто. нормально все.
Profile CardPM
  0/+3  
springstul
post Dec 16 2015, 18:54 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(loupblanc @ Dec 16 2015, 17:48)
А я еще и мясо вожу постоянно, нарубленное в тазах и кастрюле, кровь потом водичкой смываю из багажника.
*

Что-то вдруг повеяло холодом, волосы слегка зашевелились, где-то вдали, кто-то мучал кошку, а та мявкала охрипшим голосом.
Кровь потом смоют из багажника... swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Dec 16 2015, 19:05 
Отправлено #35


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



межгород когда еду и требуется перекусить, заезжаю в макавто и потом, не прекращая движения, ем за рулем. В правый ряд, 80-90 за фурой, вполне себе. Берутся только роллы, никаких бутеров, чтобы одной рукой есть. Салфетку обязательно постелить! ))))

Опасно? Нет, не опаснее любых других действий за рулем — разговора по телефону, разговора с соседом, переключения радио, просмотра навигатора. Да и вообще, надо понимать, где можно расслабиться, а где двумя руками в руль и всем молчать, ситуации везде разные.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -3/+3  
Сhimaera
post Dec 16 2015, 21:16 
Отправлено #36


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Очень часто беру в макавто латте и хашбраун утром, завтракаю на работе. Когда езжу по области и в Москву на корпоративном транспорте и с водителем, то тоже заезжаем в Макавто, беру салат и апельсиновый сок, чтобы не терять время (какая-то карта выделенна еду, как на бензин, не вникаем, платит водитель). Ни разу ничо не загрязнила ни жиром, ни кофе. И все никак не пойму, какой свиньёй нужно быть, чтобы заляпать все едой при маковской упаковке!? blink.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 16 2015, 21:17

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Navigator
post Dec 16 2015, 21:26 
Отправлено #37


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



можно есть. сам там жрал не раз( - но зачем это все?неее, девченки, это как пить дать ненужно

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Dec 17 2015, 11:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Leher @ Dec 16 2015, 16:08)
с едой из  мака все гораздо гигиеничней, если это не бигмак и ни бигтейсти,то руками к еде вообще не прикасаешься,а стандарты безопасности в маке в разы выше и еда безопасней в плане гигиенической чистоты, чем любые шашлыки.
*

Да в лесу больше заразы понахватать и вещей заляпать можно, чем едой на вынос, но никто же любителям не говорит "фууу шашлык, фууу в лесу, фуу нищеброд". А вот фаст-фуд - все, моментальное осуждение вслух biggrin.gif .

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/+2  
Nikola2010
post Dec 17 2015, 11:28 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 911



Цитата(Atlet @ Dec 16 2015, 10:54)
Не понимаю, за что минусы ставят под сообщением, где я написал что есть/пить в машине на ходу опасно как для водителя так и для пассажиров?
Или минусят за то что я написал что в машине употреблять пищу - низкокультурно?
Тогда еще удивительнее - ведь многие не курят в машине (типа пропахнет все табаком), а простите за выражение, жрать в машине - это выходит нормально? pardon.gif
*

Atlet, а как Вы относитесь к тому, что некоторые люди любят по утрам "Кофе в постель"?
Просто интересно Ваше мнение.
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 17 2015, 13:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Сhimaera @ Dec 16 2015, 21:16)
Очень часто беру в макавто латте и хашбраун утром, завтракаю на работе. Когда езжу по области и в Москву на корпоративном транспорте и с водителем, то тоже заезжаем в Макавто, беру салат и апельсиновый сок, чтобы не терять время (какая-то карта выделенна еду, как на бензин, не вникаем, платит водитель). Ни разу ничо не загрязнила ни жиром, ни кофе. И все никак не пойму, какой свиньёй нужно быть, чтобы заляпать все едой при маковской упаковке!? blink.gif
*

Имхо, если человек не может выделить время на прием пищи и поэтому "хавает" в машине - то он просто не умеет планировать свое время. pardon.gif

Цитата(Nikola2010 @ Dec 17 2015, 11:28)
Atlet, а как Вы относитесь к тому, что некоторые люди любят по утрам "Кофе в постель"?
Просто интересно Ваше мнение.
*

А я кофе практически не пью, да еще с утра натощак - я не враг своему организму - так что мне пофиг.
Profile CardPM
  -3/0  
Яло
post Dec 17 2015, 13:34 
Отправлено #41


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Кофе в постель - это образное выражение.
Могут быть фрукты, печенки и т.д

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 17 2015, 14:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Яло @ Dec 17 2015, 13:34)
Кофе в постель  - это образное выражение.
Могут быть фрукты, печенки и т.д
*

Извините, но в постели можно найти куда более интересные дела, чем печеньки лопать. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Dec 17 2015, 16:37 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 911



Цитата(Яло @ Dec 17 2015, 13:34)
Кофе в постель  - это образное выражение.
Могут быть фрукты, печенки и т.д
*

Малой у меня периодически таскает к нам в постель с собой печеньки.
Получается как в анекдоте: Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения