Ответить Создать тему

Городской телефон за полцены до 1 декабря , акция для юр. лиц и физ. лиц

Boomba
post Oct 26 2007, 13:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Внимание, акция!

Городской телефон за полцены: для юридических и физических лиц.

Только до 1 декабря действует специальные тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи в нетелефонизированном помещении для абонентов – юридических и физических лиц в городских поселениях.

Стоимость подключения телефона в период действия акции составляет 2500 рублей (с НДС) для физических лиц и 3500 рублей (без НДС) для юридических лиц.

Подключение производится при наличии технической возможности.

Справки по телефону 62-95-95

ВолгаТелеком



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
La bonne âme
post Oct 26 2007, 14:27 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 240



Млин, опять обманули sad.gif Сам недавно подключил городской телефон, а до этого проворонил их летнюю акцию. При подключении телефона спросил, будут ли еще акции подобного рода, мне ответили что не будет...эххх sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Oct 26 2007, 15:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Я еще в летнюю акцию успел установить за полцены.
Profile CardPM
  0/0  
Taurus
post Oct 26 2007, 19:25 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 874
Из: vk.com/ieccheboksary



А какой смысл в городском телефоне, если сотовая связь более чем доступна, без абонентской платы? Интернет - выделенка. Приведите свои доводы.
Profile CardPM
  0/0  
IPO
post Oct 26 2007, 20:09 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 903



Никаких! Я им пользуюсь когда надоедает сотовый телефон. Когда долго говоришь по мобильнику появляется какая-то легкая тошнота, некомфортность, наверно излучение влияет.
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Oct 26 2007, 20:12 
Отправлено #6


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



ага сначало отключили,потом предложили подключить,выделить номер за пять штук,потом приходили домой,с просьбой подключилитесь,а терь за пол цены
ни за что,невиг было отключать laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 26 2007, 20:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Taurus @ Oct 26 2007, 20:25)
А какой смысл в городском телефоне, если сотовая связь более чем доступна, без абонентской платы? Интернет - выделенка. Приведите свои  доводы.
*


В городском телефоне только один смысл, если он не нужен, но... нужен именно АДСЛ. Не подключают сейчас без номера. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Oct 26 2007, 21:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Цитата(Taurus @ Oct 26 2007, 20:25)
А какой смысл в городском телефоне, если сотовая связь более чем доступна, без абонентской платы? Интернет - выделенка. Приведите свои  доводы.
*


ну типа надёжность и всё такое. Регулярно забываю заплатить, отключают, потом всё-таки плачу – включают. Но особых неудобств чесговоря не испытываю, ибо ... (см.выше)
Так что скоро бегать будут за абонентами, ждите. Акции будут ещё круче.
И вообще, нас обманули практически на целый год абонплаты. Когда они там по закону обязаны были предоставить возможность полной повремёнки? Какой-такой у них технической возможности нет считать?
Дома АОН все звонки фиксирует, посчитал как-то, минут 20-30 в месяц исходящих (когда ребёнок в лагере был, так-то болтает только она). Даж по 1.50 сколько было бы? И сколько берут?
Налицо нарушение закона, за которое никто не отвечает. Страна такая.

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Oct 26 2007, 21:27 
Отправлено #9


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Boomba @ Oct 26 2007, 14:17)
Внимание, акция!

Городской телефон за полцены: для юридических и физических лиц.

Только до 1 декабря действует специальные тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи в нетелефонизированном помещении для абонентов – юридических и физических лиц в городских поселениях.


Это в Чебоксарах или по всей Чувашии?

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 26 2007, 21:34 
Отправлено #10


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Spekul @ Oct 26 2007, 22:27)
Это в Чебоксарах или по всей Чувашии?
*


Читаем внимательно: "в городских поселениях". В городах и поселках городского типа по Чувашии.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Oct 26 2007, 21:37 
Отправлено #11


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Boomba @ Oct 26 2007, 14:17)
[Стоимость подключения телефона в период действия акции составляет 2500 рублей (с НДС) для физических лиц и 3500 рублей (без НДС) для юридических лиц.

Лет шесть назад для проведения телефона на старую квартиру сначала собирали деньги на проводку кабеля (ибо в доме было мало номеров, а в ближайших планах ГТС телефонизация моего дома не значилась), а потом еще и за сам номер что-то около пяти тысяч платила, тогда еще и 5%-ный налог действовал.
Наверно, сейчас бы я не стала проводить стационарный телефон, хорошо еще, что за перенос номера не такие суммы надо было платить.

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Roxio
post Oct 30 2007, 20:46 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 156



Мне тут рекламу в ящик почтовый кинули...
Продают сотовый стационарный телефон за 900 р… я так понял форм-фактор домашнего только с симкой.
Зачем тогда нужен проводной телефон, за который надо каждый месяц денег отдавать, и да же временно заблокировать нельзя если уезжаешь на несколько месяцев (проверенная информация).
А на домашнем–сотовом все входящие бесплатно и нет абон.платы smile.gif


Цитата(IPO @ Oct 26 2007, 20:09)
Никаких! Я им пользуюсь когда надоедает сотовый телефон. Когда долго говоришь по мобильнику появляется какая-то легкая тошнота, некомфортность, наверно излучение влияет.
*



p.s. и излучения нет рядом с головой, т.к. в руках обычная телефонная трубка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Oct 30 2007, 20:53 
Отправлено #13


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Roxio @ Oct 30 2007, 20:46)
Мне тут рекламу в ящик почтовый кинули...
Продают сотовый стационарный телефон за 900 р…  я так понял форм-фактор домашнего только с симкой.
Не поняла: сотовый или стационарный?


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
-MALCHUN-
post Oct 30 2007, 21:04 
Отправлено #14


Unregistered





Тогда бы и к сотовым операторам надо подключать за деньги за пару тыщ, как раньше. ДумаетьсЯ мне должно и будет это бесплатно, а то за абонтку плати за подключ плати
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения