2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Для чего вы заводител немецких овчарок , Это же "пастушья собака"

Для чего
 
Чтобы служила, охраняла. [ 9 ] ** [64,29%]
Потому что она лапусик и няшка [ 5 ] ** [35,71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Reazina
post Dec 1 2015, 23:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 545



Немецкая овчарка это специально выведенная служебная порода, не декоративная. Хотя смотрится, как волк.
Традиционно считается, что эти собаки очень глупые (могут выполнить команду, хотя знают, что после этого погибнут), могут по команде броситься в огонь и сгореть, могут сидеть дома, голодать, но не взять пищу со стола, могут умереть, но не посметь насикать на ковер, если их оставили дома.
Обычная дворняга, если проголодается, съест все, что найдет, а если приспичит, а выйти не может, ей будет морально плохо, но она опорожнится.
Но сейчас многие заводят немецких овчарок не как сторожа, а как няшку в розовом ошейнике, с которой можно поиграть.
Какой ваш путь?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  -13/0  
Аргус
post Dec 2 2015, 12:37 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 061
Из: питомника "vom House Sadeni"



Reazina, откуда такие познания? Напишите лучше о своей немецкой овчарке (если такова имеется) в соответствующую тему..

--------------------
Дрессировка"под ключ", до сдачи испытаний по различным нормативам.
Ваша собака не работает? Тогда мы идём к вам!
89053462484 - звоните!
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Dec 2 2015, 13:32 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Аргус @ Dec 2 2015, 12:37)
Reazina, откуда такие познания? Напишите лучше о своей немецкой овчарке (если такова имеется) в соответствующую тему..
*

Денис,завидую Вашей сдержанности...Если бы про "мои" породы написали такой бр...(зачеркнуто),альтернативное виденье,то я бы сильно вскипела angry.gif


Reazina,Вам скучно что ли? Вот я держу собак больше двадцати лет,но у меня ни разу не возникали вопросы,которые Вы нам периодически подкидываете в виде опросов facepalm_ani.gif То мы играем в фараонов и скифских вождей и решаем как правильно хоронить собаку( если чо,то я не голосовала),то бедным НО прилетело swoon.gif Других интересных тем на форуме нет? Чем собаководы то провинились???? sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Dec 2 2015, 13:33

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  -1/+7  
Greblin
post Dec 2 2015, 13:36 
Отправлено #4


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Катя и Кэти @ Dec 2 2015, 13:32)
Других интересных тем на форуме нет? Чем собаководы то провинились????   
*

по-моему, оно гадит ковровыми бомбардировками, по всему форуму.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+14  
Катя и Кэти
post Dec 2 2015, 14:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Greblin @ Dec 2 2015, 13:36)
по-моему, оно гадит ковровыми бомбардировками, по всему форуму.
*

Спасибо за предупреждение wub.gif и пойду Гуглить что такое "ковровые бомбардировки",чтобы знать что нам ждать дальше unknw.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Dec 2 2015, 15:48 
Отправлено #6


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Народ, не обращайте внимание. Это снова ребенок скучает.
Уже куча бредовых тем и опросов ею на форуме открыты...
Думаю еше одна бредятина и попрощу администрацию ограничить ей доступ.
Пусть лучше уроки делает.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+9  
Луша52
post Dec 3 2015, 19:23 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 614



Цитата(таля @ Dec 2 2015, 15:48)
Это снова ребенок скучает.Уже куча бредовых тем и опросов ею на форуме открыты...Думаю еше одна бредятина и попрощу администрацию ограничить ей доступ.Пусть лучше  уроки делает.
*


Цитата(Катя и Кэти @ Dec 2 2015, 13:32)
Вам скучно что ли?
*


А это точно ребёнок скучает? А вдруг по ту сторону экрана сидит человек для которого интернет единственная возможность как то общаться с Миром. Уж пусть лучше ребёнок будет Ну не нравится вам тема, и не знаете автора - проходите мимо.
Profile CardPM
  -1/+3  
таля
post Dec 3 2015, 21:47 
Отправлено #8


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Луша52 @ Dec 3 2015, 19:23)
ребёнок будет Н
*

Аня, посмотри темы какие оно постит. Полная бредятина.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -1/+2  
Reazina
post Dec 4 2015, 19:45 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(таля @ Dec 3 2015, 21:47)
Аня, посмотри темы какие оно постит. Полная бредятина.
*

Вообще-то администраторы должны удалять сообщения, которые обсуждают личность автора и в которых нет ничего по теме.
По теме это сообщения "у меня немецкая овчарка, заведенная, чтобы охранять, она умеет команды "фас", "фу" и другие" или "у меня немецкая овчарка, заведенная, потому что няшка, у нее розовый бантик на ошейнике, а сам ошейник с блестками и когти покрашены".


--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Dec 4 2015, 20:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Reazina @ Dec 4 2015, 19:45)
По теме это сообщения "у меня немецкая овчарка, заведенная, чтобы охранять, она умеет команды "фас", "фу" и другие" или "у меня немецкая овчарка, заведенная, потому что няшка, у нее розовый бантик на ошейнике, а сам ошейник с блестками и когти покрашены".
прям хоть разорваццо biggrin.gif У меня немецкая овчарка, заведённая, потому что няшка, у неё оранжевый ошейник (терпеть не могу розовый bad.gif и только поэтому отступаю от традиций biggrin.gif ), она умеет команды "фас", "фу" и другие, а ещё умеет пасти овец.

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+7  
Катя и Кэти
post Dec 4 2015, 20:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(11111 @ Dec 4 2015, 20:27)
прям хоть разорваццо  biggrin.gif  У меня немецкая овчарка, заведённая, потому что няшка, у неё оранжевый ошейник (терпеть не могу розовый bad.gif и только поэтому отступаю от традиций  biggrin.gif ), она умеет команды  "фас", "фу" и другие, а ещё умеет пасти овец.
*

А когти у твоей покрашены??? biggrin.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Dec 4 2015, 20:48 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Катя и Кэти @ Dec 4 2015, 20:44)
А когти у твоей покрашены??? biggrin.gif
*
когти у меня и у самой не покрашены biggrin.gif А ффсякие бесцветные лаки для укрепления ногкогтей ей не нужны - и так крепкие. Так что не могу покрасить, не могу facepalm_ani.gif

ЗЫ ошейник - с блёстками)))) светоотражающими))))


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Dec 4 2015, 20:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(11111 @ Dec 4 2015, 20:48)
когти у меня и у самой не покрашены  biggrin.gif  А ффсякие бесцветные лаки для укрепления ногкогтей ей не нужны - и так крепкие. Так что не могу покрасить, не могу  facepalm_ani.gif

ЗЫ ошейник - с блёстками)))) светоотражающими))))
*

Тогда вам в лапусики и няшки никак unknw.gif sad.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+2  
11111
post Dec 4 2015, 20:52 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(Катя и Кэти @ Dec 4 2015, 20:50)
Тогда вам в лапусики и няшки никак  unknw.gif  sad.gif
*
ну, что мне никак - это понятно biggrin.gif Но собачку, может быть, всё-аки можно пропихнуть? blush2.gif Блёстки всё-таки имеются, да и служить ей вроде негде... А? pardon.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+6  
Катя и Кэти
post Dec 4 2015, 20:56 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(11111 @ Dec 4 2015, 20:52)
ну, что мне никак - это понятно  biggrin.gif  Но собачку, может быть, всё-аки можно пропихнуть?  blush2.gif Блёстки всё-таки имеются, да и служить ей вроде негде... А?  pardon.gif
*

Ой,ну я даже не знаю... Это уж как высокое собрание решит unknw.gif Блёстки покажи,может они гламурные и шанс,хоть небольшой,но есть blush2.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения