info cheb.ws
post Dec 16 2015, 12:50 
Отправлено #61


Информатор

Сообщений: 2 840



опубликованное пользователем изображение

Создаю одну тему для общения жильцов обоих домов, потому как двор у них общий.
Ул. Новогородская, 34 - информация в справочнике
Ул. Новогородская, 36 - Информация в справочнике
Как строились эти дома

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ул. Новогородская, 34 и 36 , общение жителей домов

Андрей 21_13
post Feb 25 2016, 21:46 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 294



Блин ночью сперли дворники стеклоочистителей с автомобиля во дворе 34 дома, неужели кому то помогут 100 рублей? Я был вынужден ехать без них в такую слякотную погоду с детьми в детский сад и школу((( Кладовки колхозят, в подъездах бычки и бутылки, перфоратором работают после 21:00, строительный мусор разбрасывают в подъездах, теперь еще и во дворе началось... Что за народ....

Сообщение отредактировал Андрей 21_13 - Feb 25 2016, 22:10
Profile CardPM
  0/+4  
минелли
post Feb 26 2016, 09:12 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 665



Цитата(Андрей 21_13 @ Feb 25 2016, 21:46)
Блин ночью сперли дворники стеклоочистителей с автомобиля во дворе 34 дома, неужели кому то помогут 100 рублей? Я был вынужден ехать без них в такую слякотную погоду с детьми в детский сад и школу((( Кладовки колхозят, в подъездах бычки и бутылки, перфоратором работают после 21:00, строительный мусор разбрасывают в подъездах, теперь еще и во дворе началось... Что за народ....
*


Вот и я о том же! Новый дом, вроде приличные люди должны жить, а такое ощущение,что понаехали одни колхозники. Как привыкли у себя в деревне где ходить, там и гадить, так и сюда эту привычку перенесли. К тому еще и большинство парковаться не умеют, занимают сразу 2 парковочных места! Понятно, что в деревне привыкли бросать так машины где попало, но в городе раз уж приехали, будьте добры уважать друг друга
Profile CardPM
  -1/+6  
smokyeyes
post Feb 26 2016, 13:33 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(минелли @ Feb 18 2016, 12:10)
Я тут посмотрела общедомовые расходы - нереальная сумма! В январе 2 недели были выходные, мы были дома почти целыми днями и то столько не израсходовали, сколько вышло общедомовых на квартиру, хотя дом заселен только на 20%. А те кто захватил лестничные пролеты бесплатно пользуются не только площадью, но и э/эн (там стоят лампочки). Пусть сами и платят за общедомовые, а те кто не признется, чья дверь, значит ничья и спокойно надо убирать. Вообще я крайне возмущена этой ситуацией. В нашем подъезде мы заехали первые, но соседи снизу, которые поставили дверь нагло отвечают, что сами дураки раз не поставили, а мы успели. Не успели заехать, а уже хотят портить отношения с соседями, до такой степени наглые, УЖАС!
*

Тут только один выход - жалоба в прокуратуру, как сказали в МЧС. в данной ситуации жалоба уже должна быть неанонимной. Ну а УК просто сняли с себя этот геморрой. а с другой стороны - никто не признается владельцем этих дверей, так взяли бы и спилили их к чертовой матери. Какая может быть тут порча чужого имущества, если в собственности этого имущества никто не признается??? замкнутый круг...
Profile CardPM
  0/+3  
evgesha_7777
post Mar 11 2016, 12:53 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 145



скажите, а газовые плиты, которые установлены в доме 34, у всех в хорошем состоянии? кто-нибудь использует или меняете сразу, т.е покупаете новую?

Сообщение отредактировал evgesha_7777 - Mar 11 2016, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
1колобок1
post Mar 11 2016, 20:36 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 57



Подскажите,что выбрать, Ростелеком или новонет? И как быстро подключают?

--------------------
Ля ля ля
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 21_13
post Mar 12 2016, 14:47 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(1колобок1 @ Mar 11 2016, 20:36)
Подскажите,что выбрать, Ростелеком или новонет? И как быстро подключают?
*

Был Новонет, подключили быстро, работало вроде нормально, но так как имелась приставка для кабельного телевидения Ростелекома, перешел к ним как они появились, подключили тоже быстро. А так пока разницу по интернету не ощутил, а вот кабельное получше. И точки обслуживания у Ростелекома в Чебоксарах, что мне удобнее для оплаты.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 21_13
post Mar 12 2016, 14:50 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 294



Большое спасибо УК НОВЫЙ ГОРОД за очищеный двор и стоянку (как у кота я..ца вылизана). Мужчинам которые целый день старались отдельный респект!!!
Profile CardPM
  0/+3  
психолог
post Mar 15 2016, 09:38 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 510



подскажите а что за объявление висело на двери подъездной. что нас будут отправлять на прмую к поставщику энергии. а ту муж вчера мелком увидел,когда строй материалы завозил. может кто знает поподробне?
Profile CardPM
  0/0  
1колобок1
post Mar 17 2016, 15:34 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Андрей 21_13 @ Feb 25 2016, 21:46)
Блин ночью сперли дворники стеклоочистителей с автомобиля во дворе 34 дома, неужели кому то помогут 100 рублей? Я был вынужден ехать без них в такую слякотную погоду с детьми в детский сад и школу((( Кладовки колхозят, в подъездах бычки и бутылки, перфоратором работают после 21:00, строительный мусор разбрасывают в подъездах, теперь еще и во дворе началось... Что за народ....
*

В какой детский сад и школу детей возите?


--------------------
Ля ля ля
Profile CardPM
  0/0  
Андрей 21_13
post Mar 17 2016, 16:11 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(1колобок1 @ Mar 17 2016, 15:34)
В какой детский сад и школу детей возите?
*

Детский сад 202 и Экономико-технологический колледж.
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Mar 21 2016, 10:42 
Отправлено #72


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(минелли @ Feb 26 2016, 09:12)
Вот и я о том же! Новый дом, вроде приличные люди должны жить, а такое ощущение,что понаехали одни колхозники. Как привыкли у себя в деревне где ходить, там и гадить, так и сюда эту привычку перенесли. К тому еще и большинство парковаться не умеют, занимают сразу 2 парковочных места! Понятно, что в деревне привыкли бросать так машины где попало, но в городе раз уж приехали, будьте добры уважать друг друга
*

Я вот ремонт делаю в однушке своей, тихонечко так, не торопясь, по выходным и свободные дни...не начинаю шуметь громким инструментом раньше 12 и не позже 18ч заканчиваю...
Так вот в один из 8-миМартовских выходных дней, когда я начал штробить стену ко мне в дверь сначала позвонили и тут же (т.к. я молниеносно не открыл дверь) стали долбить в нее...ну открыл, стоит мужчинка в комбинезоне строительном и важно так заявляет "мы уже ремонт закончили, живем прям под вами, что вы тут делаете, что у нас швы на потолке сыпятся?!"И любопытствующим взглядом через дверной проем посмотрел че я там сношу....и уходя, важно так, отвесил "аккуратнее давайте...а то смотрите" lol.gif
Так, что вот я теперь не должен делать ремонт, потому что соседи снизу уже его закончили ))) Улыбнул мужик просто пипец...
Скажу, в свое "оправдание", что штробил я стены под проводку))) и ничего не сносил и не ломал....
Profile CardPM
  0/+1  
минелли
post Mar 22 2016, 11:37 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 665



Цитата(pups2009 @ Mar 21 2016, 10:42)
Я вот ремонт делаю в однушке своей, тихонечко так, не торопясь, по выходным и свободные дни...не начинаю шуметь громким инструментом раньше 12 и не позже 18ч заканчиваю...
Так вот в один из 8-миМартовских выходных дней, когда я начал штробить стену ко мне в дверь сначала позвонили и тут же (т.к. я молниеносно не открыл дверь) стали долбить в нее...ну открыл, стоит мужчинка в комбинезоне строительном и важно так заявляет "мы уже ремонт закончили, живем прям под вами, что вы тут делаете, что у нас швы на потолке сыпятся?!"И любопытствующим взглядом через дверной проем посмотрел че я там сношу....и уходя, важно так, отвесил "аккуратнее давайте...а то смотрите"  lol.gif
Так, что вот я теперь не должен делать ремонт, потому что соседи снизу уже его закончили ))) Улыбнул мужик просто пипец...
Скажу, в свое "оправдание", что штробил я стены под проводку))) и ничего не сносил и не ломал....
*


lol.gif И смех и слезы! Сколько же в нашем доме неадекватных людей, ужас какой-то. В этом доме 2-3 года точно еще будет проводиться ремонт у людей. Мы тоже уже живем. но по мелочи тоже иногда сверлим и соседи частенько. Нормальное явление в новом доме. До этого жили в Альгешево, тоже контингент так себе, думала здесь народ будет цивильней, а нет, оказывается, если даже не хуже
Profile CardPM
  0/0  
Den_is_ka
post Mar 22 2016, 21:12 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 13



Вчера в третьем подъезде стояла пустая тара из под фанфуриков! Алкашей нам еще не хватало! Если вы пьете, то пейте дома под одеялом!)) Ну если вдруг случилось так, что выпил в подъезде, то выкинь ты эту бутылочку в мусорку. Но нет кто- то выпил и поставил поверх почтовых ящиков! Где живут там и ср**. В следующий раз увижу этого фанфурошника затолкаю эту тару эму в опу!)

--------------------
pavlik21
Profile CardPM
  0/+2  
Den_is_ka
post Mar 22 2016, 21:14 
Отправлено #75


Начинающий

Сообщений: 13



Уважайте себя и других не пейте в общественных местах. Какой вы пример подаете подрастающему поколению! Если прям так захотелось заверни ты эту бутылку в пакет и пей сколько хочешь!

--------------------
pavlik21
Profile CardPM
  0/+1  
Андрей 21_13
post Mar 28 2016, 12:21 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 294



В третьем подъезде, между 3 и 4 этажом, кто то мусор не донес в пакете, так и стоит второй день((( это как же с головой надо не дружить, чтобы такое вытворить....
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: