2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение тарифов и опций для корпоративных абонентов

ИТ-Новости
post Dec 16 2015, 09:15 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Обсуждение тарифов и опций для корпоративных абонентов

С 25 декабря 2015 года изменятся параметры услуги «Добавить скорость (сутки)». В рамках услуги абоненту будет предоставляться 100 Мб интернет-трафика без ограничения скорости до конца текущих суток. Стоимость подключения составит 3,5 руб.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 28 2016, 09:45 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



4 августа произойдет ряд изменений для корпоративных абонентов

Tele2 объявляет о предстоящих изменениях условий оказания услуг связи для корпоративных клиентов.

Tele2 стремится обеспечить абонентов современными качественными услугами мобильной связи по доступным ценам, с простыми и понятными параметрами и принципами тарификации, не навязывает клиентам ненужных опций, своевременно и честно информирует их об изменениях условий оказания услуг.

С 4 августа 2016 года для корпоративных клиентов Tele2 изменятся условия оказания услуги «Кто звонил», а также условия обслуживания номеров абонентов, которые в течение 120 дней не совершали действий, повлекших списание средств.

В связи с этим оператор рекомендует корпоративным клиентам убедиться в необходимости услуги «Кто звонил?», благодаря которой абонент получает уведомления о пропущенных вызовах за период, пока его телефон был выключен или находился вне зоны действия сети. Также Tele2 рекомендует обратить внимание на номера, которые закреплены за корпоративным клиентом по договору на оказание услуг связи, но не используются, и отключить их в случае отсутствия необходимости в них. Список таких номеров можно найти в личном кабинете. Предложенные действия могут помочь сократить расходы клиентов на корпоративную мобильную связь.

С 4 августа 2016 года для пользователей всех корпоративных тарифных планов, кроме перечисленных ниже, абонентская плата за пользование услугой «Кто звонил» составит 60 копеек в сутки. Для абонентов, которые пользуются тарифными планами «Интернет для устройств», «Коннект», «Гамма», «Бета», «Альфа», «Гамма 03_2016», «Бета 03_2016», а так же пользователей услуг «Вега плюс» и «Орион плюс» услуга «Кто звонил» останется бесплатной.

С 4 августа 2016 года сервис будет не доступен на тарифных планах «M2M», «M2M Единый» и «M2M Connection».

Проверить наличие услуги «Кто звонил» можно, набрав команду *255*33#. Отключить услугу можно с помощью команды *255*330#.

Также с 4 августа 2016 года вводится абонентская плата за обслуживание номеров, закрепленных за корпоративным клиентом по договору об оказании услуг связи, в случае, если соответствующие абоненты в течение 120 последовательных дней не совершали действия, влекущие списание денежных средств с их счета. За обслуживание подобных номеров с каждого «молчащего» абонента будет взиматься ежемесячная абонентская плата в размере 30 рублей за каждый последующий полный календарный месяц. Абонентская плата будет списываться в последний день календарного месяца, в течение которого абонент не совершал действия, влекущие списание денежных средств со счета, до момента, когда баланс его лицевого счета достигнет нуля или же абонент снова начнет пользоваться платными услугами связи.

Случаи, когда баланс лицевого счета абонента в течение 180 последовательных дней будет оставаться равным нулю, будут квалифицироваться как односторонний отказ абонента от пользования услугами связи оператора Tele2 и достаточное основание для расторжения договора об оказании услуг связи.

© Tele2
Profile CardPM
  -1/0  
ИТ-Новости
post Jan 23 2017, 10:17 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



С 1 февраля 2017 г. для пользователей тарифных планов «Альфа», «Бета», «Гамма», «Бета 03_2016» и «Гамма 03_2016» в случае отсутствия на счете достаточного количества средств для списания абонентской платы на момент очередного списания доступ в интернет будет приостанавливаться.

Ограничение позволит оградить корпоративных клиентов от переплат за пользование интернет-трафиком по базовой стоимости в случае несвоевременного внесения абонентской платы.

Для восстановления доступа в интернет абоненту достаточно будет пополнить счет на сумму, необходимую для списания абонентской платы за пользование тарифом. После списания абонентской платы доступ будет восстановлен. Остальные параметры останутся без изменений.

Обновленные параметры указанных тарифных планов можно будет уточнить в разделе «Бизнес-клиентам» на сайте tele2.ru после вступления изменений в силу.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 3 2017, 14:10 
Отправлено #4


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Бизнес-клиенты Чувашии выбирают Tele2

Tele2 подводит итоги работы в 2016 году на корпоративном рынке. Число бизнес-клиентов компании в Чувашской Республике за год выросло более чем на 35%.
Tele2 отмечает значительный рост популярности бизнес-предложений компании среди предпринимателей Чувашской Республики. Количество корпоративных клиентов компании в регионе за 2016 год увеличилось на 35,6%.


Присоединённое изображение

Одним из драйверов роста корпоративного сегмента стала услуга MNP: за год число бизнес-абонентов, желающих перейти в сеть Tele2 с сохранением номера, увеличилось в 7 раз.

Наибольшим спросом предложения Tele2 пользуются в сегменте среднего и малого бизнеса из сферы услуг и розничной торговли.
Корпоративным абонентам Tele2 предлагает три пакетных бизнес-тарифа: «Альфа», «Бета» и «Гамма», на которых за абонентскую плату клиенты получают пакет минут, SMS и интернет-трафика. Все пакетные предложения для бизнес-клиентов включают бесплатные звонки внутри контракта на территории домашнего региона и бесплатные входящие в роуминге по России.

Помимо выгодных тарифов, бизнес-абонентам Tele2 доступен ряд инструментов, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Например, бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника. Благодаря системе дистанционного управления счетом через личный кабинет предприниматели могут контролировать затраты компании на связь в режиме реального времени.
По итогам 2016 года наиболее востребованной услугой среди корпоративных клиентов стала «Бизнес-SMS», которая позволяет компаниям делать SMS-рассылки клиентам от имени организации с помощью удобного веб-приложения.

Tele2 всегда стремится содействовать развитию предпринимательства в регионах присутствия. Так, в декабре 2016 года компания запустила медиа-проект «Каждый может», основная цель которого - познакомить жителей Чувашии с яркими представителями бизнеса региона и рассказать об организации их дела изнутри. В рамках проекта в эфире «Телеканала 21+» вышли два телевизионных сюжета с участием известных чувашских предпринимателей, еще три истории успеха Tele2 расскажет в марте 2017 года.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Все больше компаний выбирают Tele2 в качестве оператора для бизнеса, оценив сбалансированный тарифный портфель и высокие стандарты обслуживания. Наши предложения базируются на трех «китах»: качество услуг, удобство и выгода для абонента. Мы постоянно изучаем потребности бизнес-клиентов и совершенствуем нашу продуктовую линейку, чтобы предлагать предпринимателям самые актуальные и востребованные продукты и услуги. Отвечая запросам рынка, мы предоставляем клиентам все более широкий спектр услуг – в прошлом году мы не только полностью обновили тарифную линейку, но и начали продажу брендированных смартфонов, роутеров и модемов для корпоративных абонентов».


© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jun 5 2017, 14:55 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



15 июня Tele2 запустит обновленную линейку корпоративных тарифов

С 15 июня 2017 года названия корпоративных тарифных планов «Вега», «Гамма», «Бета», «Альфа» будут изменены на «Вега 05_2017», «Гамма 05_2017», «Бета 05_2017», «Альфа 05_2017». Подключения и переходы на данные тарифы будут закрыты. Остальные параметры этих тарифных планов остаются без изменений.

С 15 июня 2017 года будут доступны для подключения и перехода новые простые и выгодные корпоративные тарифы.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Jun 20 2017, 08:32 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 971



Tele2 снижает стоимость корпоративных тарифов

Tele2 обновляет условия тарифной линейки для корпоративных клиентов. В Чувашии компания снизила абонентскую плату на тарифах «Альфа» и «Бета».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Анализ статистики и регулярная обратная связь от B2B-клиентов позволили Tele2 выявить наиболее востребованные и популярные услуги. Оператор скорректировал продуктовый портфель с учетом реального потребления услуг клиентами.

Компании Чувашской Республики уже могут выбрать один из обновленных корпоративных тарифов Tele2 – «Альфу» или «Бету». Преимуществами бизнес-тарифов оператора являются выгодные условия в национальном роуминге: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.

Руководителям компаний Tele2 предлагает обновленный корпоративный тариф «Альфа»: он содержит максимальный объем минут, сообщений и интернет-трафика по выгодной цене. Абонентская плата на данном тарифе снизилась до 600 рублей в месяц. Предложение включает 15 Гб интернет-трафика, 2000 минут и 2000 SMS-сообщений на все номера России, а также безлимитное общение сотрудников внутри компании.

Тариф «Бета» предназначен для корпоративных клиентов, активно пользующихся голосовыми услугами и интернетом. Абонентская плата на обновленной «Бете» снизилась на 40% – месяц пользования тарифом теперь стоит 300 рублей на абонента. Пакет услуг включает 1000 минут, 1000 текстовых сообщений, безлимитные звонки внутри компании и 10 Гб интернет-трафика.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Обновление тарифной линейки для бизнес-сегмента – решение, продиктованное временем и требование рынка. С предыдущего запуска линейки тарифных планов для b2b-клиентов многое изменилось. Например, потребительское поведение пользователей, которые теперь в первую очередь смотрят на объем интернет-трафика, включенный в тариф, и все чаще используют интернет-сервисы для сообщений и голосовых вызовов. Проанализировав активность использования услуг, мы решили сделать бизнес-тарифы еще более сбалансированными по объему и выгодными. Таким образом, клиентам не придется переплачивать за услуги, и это позволит небольшой компании сэкономить сотни, а крупному бизнесу – тысячи рублей в месяц».

Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения указана на сайте tele2.ru.

© Tele2

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Jun 21 2017, 22:04 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 311



заново договора заключать или по умолчанию абонтка меньше становится

--------------------
Торговое оборудование
Profile CardPM
  0/0  
zzzzz-5
post Jun 21 2017, 23:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 972



Почему до сих пор нет семейных тарифов?

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Jun 22 2017, 09:41 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Koljan @ Jun 21 2017, 22:04)
заново договора заключать или по умолчанию абонтка меньше становится
*


Добрый день!
Вы можете уточнить информацию у вашего персонального менеджера или по специальному бесплатному номеру для корпоративных клиентов 636

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Jun 23 2017, 23:17 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Tele2_ @ Jun 22 2017, 09:41)
Добрый день!
Вы можете уточнить информацию у вашего персонального менеджера или по специальному бесплатному номеру для корпоративных клиентов 636
*

ок

--------------------
Торговое оборудование
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 5 2017, 14:23 
Отправлено #11


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 первой перенесет остатки неиспользованных услуг на В2В-тарифах

Tele2 первой на телекоммуникационном рынке России предложила услугу переноса остатков корпоративным клиентам. Теперь B2B-абоненты смогут использовать не израсходованные в текущем месяце минуты, SMS и мегабайты в следующем периоде.

Присоединённое изображение

В начале этого года Tele2 представила революционный для российского телекоммуникационного рынка продукт. Впервые минуты, мегабайты и SMS, купленные клиентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорали» в конце месяца, а переносились на следующий период. Услуга была разработана для частных абонентов, но в мае уникальным сервисом стали пользоваться и корпоративные клиенты Московского региона.

Тестирование услуги переноса остатков в В2В-секторе столичного региона дало положительные результаты, после чего Tele2 решила применить успешный опыт на федеральном уровне. Сервис стал доступен всем корпоративным абонентам оператора 30 июня. Услуга переноса остатков бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы.

Помимо услуги переноса остатков, корпоративную линейку Tele2 отличает еще одно преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифных планах пользователям доступны безлимитные звонки внутри контракта.

Корпоративным клиентам Tele2 предлагает пакетные бизнес-тарифы: «Альфа», «Бета» и «Гамма», на которых за абонентскую плату клиенты получают пакет минут, SMS и интернет-трафика. Более подробная информация о параметрах тарифов и условиях подключения представлена на сайте tele2.ru.

© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Jul 5 2017, 19:12 
Отправлено #12


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(ИТ-Новости @ Jul 5 2017, 14:23)
Помимо услуги переноса остатков, корпоративную линейку Tele2 отличает еще одно преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны.
*

Не знаю как у остальных, но у БИ также, и очень давно.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Jul 5 2017, 19:50 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



killgen, и у Мегафона также. Более того, у Мегафона есть одно преимущество, которого нет у других операторов - входящие звонки при нахождении в Европе расходуются из пакета минут good.gif Недавно проверил, и в Турции тоже yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Jul 5 2017, 20:10 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Sergey67 @ Jul 5 2017, 19:50)
killgen, и у Мегафона также. Более того, у Мегафона есть одно преимущество, которого нет у других операторов - входящие звонки при нахождении в Европе расходуются из пакета минут good.gif  Недавно проверил, и в Турции тоже yes.gif
*

На всех корпоративных тарифах Мегафон (указанных на сайте - Домашний регион + Межгород + Поездки по России) в роуминге по РФ входящие минуты тратятся из общего пакета минут, по окончании пакета платно – 3 руб. Смотрите описание на сайте.
У корпоративных Билайн входящие по РФ бесплатны на всех текущих пакетных тарифах. Входящие в Европе тратятся из пакета на тарифах за 900 руб и выше. На сайте полное описание.
У Tele2, как я понял, исходящие в роуминге по РФ платные..

Сообщение отредактировал Tessey - Jul 5 2017, 20:11
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 27 2017, 10:57 
Отправлено #15


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Tele2 подготовила комплексное предложение для бизнеса

Tele2 запускает готовое решение для корпоративных клиентов – «Выгодный комплект». Представителям малого и среднего бизнеса теперь доступно удобное предложение, позволяющее оптимизировать телекоммуникационную инфраструктуру предприятия.

Присоединённое изображение

Комплексное решение Tele2 предлагает B2B-клиентам набор услуг для 5 сотрудников за 1900 рублей в месяц. В абонентскую плату включены 3 базовых блока: услуги «Многоканальный номер», «Корпоративная АТС» и «Бизнес-SMS».

Пользователям предложения «Выгодный комплект» доступен одноименный тарифный план. Звонки на номера домашнего региона стоят 90 копеек за минуту. Корпоративные клиенты оператора также могут выбрать любой из открытых для подключения тарифов.

Услуга «Многоканальный номер» предоставляет единый мобильный номер для приема неограниченного количества входящих звонков. Стоимость подключения дополнительного номера составляет 250 рублей. Кроме того, в личном кабинете опции пользователям доступна статистика по звонкам, совершенных с многоканальных номеров.

«Корпоративная АТС» дает возможность повысить эффективность обработки вызовов от клиентов и партнеров. Услуга распределяет входящие клиентские звонки между мобильными номерами сотрудников компании. Стоимость подключения одного дополнительного пользователя составляет 250 рублей в месяц.

Сервис «Бизнес-SMS» позволяет отправлять 500 текстовых сообщений в месяц на номера партнеров и клиентов. Получателями SMS могут быть как абоненты Tele2, так и абоненты других российских операторов сотовой связи. Пользователи услуги управляют рассылками онлайн через личный кабинет: создают новые группы, следят за статусом рассылки, получают отчеты об осуществленных отправлениях и при необходимости увеличивают количество сообщений.

К базовому пакету услуг, входящему в комплексное предложение «Выгодный комплект», клиенты Tele2 могут дополнительно подключить и другие опции. Так, услуга «Городской номер» дает корпоративным клиентам возможность в дополнение к федеральному номеру получить прямой городской. Стоимость этой опции для одной SIM-карты с тарифным планом «Выгодный комплект» составит 3 рубля в сутки.

Корпоративные клиенты Tele2 также могут активировать услугу «Контроль сотрудников», позволяющую определить местоположение работников компании. Кроме того, благодаря опции «Плюс навигация» представителям бизнеса открыт безлимитный доступ к официальным сервисам геолокации «Яндекс. Карты», «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Транспорт». При пользовании услугой интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется. За обе опции взимается абонентская плата – 4 рубля в сутки на каждого сотрудника.

Ознакомиться с подробной информацией о комплексном предложении «Выгодный комплект» и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте Tele2.

© Tele2
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения