2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Фитнес-клуб "Fit-n-Go" , Эффективная EMS тренировка 20 минут = 3 часа в спортзале

Hard_Rock
post Dec 16 2015, 12:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(fitness21 @ Dec 15 2015, 14:53)
Чего можно добиться за 25 минут?
- сбросить накопившиеся жировые отложения (эффективное и здоровое похудение);
- убрать целлюлит
- повысить упругость кожи
- нарастить мышечную массу и сделать фигуру более рельефной

и это всё за жалкие 25 минут и 750 рублей? Волшебство прямо какое-то

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
Chebmet
post Dec 17 2015, 18:36 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(SVN- @ Dec 16 2015, 09:56)
Разовая-750 руб.
Абонемент на 8 занятий - 11 000 руб.
...750*8=6000 руб.
???????????????
*


750 руб. - стоит пробная тренировка.

Цитата
и это всё за жалкие 25 минут и 750 рублей? Волшебство прямо какое-то

когда мне друг сказал, что 3 дня после трени мышцы болели, я тоже не поверил, но стало интересно сравнить с обычным походом в зал. к тому времени примерно 2.5 года занимался 3 раза в неделю. оказалось удобно, что ни форму, ни обувь с собой брать не надо, там всё своё специальное. вообще ничего не нужно. вода, полотенце, душ, шампунь, всё есть. возить сумку и после трени разбираться не нужно. может мелочь, а приятно blush2.gif

не ожидал ничего особенного вплоть до того, как тренер одел на меня костюм. когда пошли импульсы, причем на всё тело... квадры, бицепс бедра, ягодицы, низ спины, широчайшие, трапеция, пресс, грудные, руки... тогда начался рок-энд-ролл, а я ещё даже не начал делать упражнения, просто стоял и ощущал, как меня колбасит. тренер говорит и показывает, а я выполняю и это реально жестко! после трени было ощущение, что я в зале 2 часа отпахал в поте лица. и что было самым удивительным, хоть я и стабильно посещал зал, мышцы потом болели несколько дней так, будто я до этого вообще не занимался и прийдя в зал в первый раз, сразу начал делать веса на максимуме. вообщем ходил, как инвалид. кто знает, что такое тяжелый присед, тот поймет.
заниматься начал совсем недавно, поэтому о результатах пока сказать не могу. по сути у меня идет та же работа со свободными весами, так же делаю присед, подъёмы на бицепс... и хотя в руках нет тяжелой штанги, ощущения словно она реально есть, так что я думаю эффект будет не хуже, чем зале, а может лучше, поживем, увидим. плюс, что суставы не грузятся.
потом после трени ещё 5 минут лежишь, расслабляешься, а костюм работает в режиме массажа.
есть кардио режим, наверно в основном девушки занимаются и силовой. на силовом выставляю импульсы на свой максимум, там это 70% и то далеко не на всех мышцах.
цена конечно выше, чем в зале, но тут занимаешься индивидуально с тренером, приятная атмосфера, сервис, кроме тебя никого нет, комфортно, а самое главное быстро и ощущения ни чуть не уступают обычной тренировке. а вкусы у всех разные. кому-то подавай подвальную качалку с советскими тренажерами, и про фитнес клубы он скажет, что там нет хардкорной атмосферы. кто-то выбирает средний клуб, а дорогие назовет гламурным излишеством. благо сейчас на любой карман и вкус найдется своё.
делайте по чаще акции со скидками! yes.gif

Сообщение отредактировал Chebmet - Dec 17 2015, 18:40
Profile CardPM
  -1/+1  
fitness21
post Dec 23 2015, 23:24 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 5



Усейн Болт, самый быстрый человек на планете, шестикратный олимпийский чемпион. Первый в истории человек, выигравший 11 золотых наград на чемпионатах мира. За время выступлений установил 8 мировых рекордов.
Тоже использует в своих тренировках ЕМС тренажер. Он делает по настоящему тяжелую и эффективную работу.



Сообщение отредактировал fitness21 - Dec 23 2015, 23:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - чсмчмчс.jpg
 - Размер: 299,49кб, Скачано: 141
Profile CardPM
  0/+1  
-SVN-
post Jan 3 2016, 16:47 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(fitness21 @ Dec 23 2015, 23:24)
Усейн Болт, самый быстрый человек на планете, шестикратный олимпийский чемпион. Первый в истории человек, выигравший 11 золотых наград на чемпионатах мира. За время выступлений установил 8 мировых рекордов.
Тоже использует в своих тренировках ЕМС тренажер. Он делает по настоящему тяжелую и эффективную работу.


*

Сдулся Ваш Усейн.
Profile CardPM
  -1/0  
-SVN-
post Jan 3 2016, 16:52 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(Chebmet @ Dec 17 2015, 18:36)
750 руб. - стоит пробная тренировка.
когда мне друг сказал, что 3 дня после трени мышцы болели, я тоже не поверил, но стало интересно сравнить с обычным походом в зал. к тому времени примерно 2.5 года занимался 3 раза в неделю. оказалось удобно, что ни форму, ни обувь с собой брать не надо, там всё своё специальное. вообще ничего не нужно. вода, полотенце, душ, шампунь, всё есть. возить сумку и после трени разбираться не нужно. может мелочь, а приятно  blush2.gif

не ожидал ничего особенного вплоть до того, как тренер одел на меня костюм. когда пошли импульсы, причем на всё тело... квадры, бицепс бедра, ягодицы, низ спины, широчайшие, трапеция, пресс, грудные, руки... тогда начался рок-энд-ролл, а я ещё даже не начал делать упражнения, просто стоял и ощущал, как меня колбасит. тренер говорит и показывает, а я выполняю и это реально жестко! после трени было ощущение, что я в зале 2 часа отпахал в поте лица. и что было самым удивительным, хоть я и стабильно посещал зал, мышцы потом болели несколько дней так, будто я до этого вообще не занимался и прийдя в зал в первый раз, сразу начал делать веса на максимуме. вообщем ходил, как инвалид. кто знает, что такое тяжелый присед, тот поймет.
заниматься начал совсем недавно, поэтому о результатах пока сказать не могу. по сути у меня идет та же работа со свободными весами, так же делаю присед, подъёмы на бицепс... и хотя в руках нет тяжелой штанги, ощущения словно она реально есть, так что я думаю эффект будет не хуже, чем зале, а может лучше, поживем, увидим. плюс, что суставы не грузятся.
потом после трени ещё 5 минут лежишь, расслабляешься, а костюм работает в режиме массажа.
есть кардио режим, наверно в основном девушки занимаются и силовой. на силовом выставляю импульсы на свой максимум, там это 70% и то далеко не на всех мышцах.
цена конечно выше, чем в зале, но тут занимаешься индивидуально с тренером, приятная атмосфера, сервис, кроме тебя никого нет, комфортно, а самое главное быстро и ощущения ни чуть не уступают обычной тренировке. а вкусы у всех разные. кому-то подавай подвальную качалку с советскими тренажерами, и про фитнес клубы он скажет, что там нет хардкорной атмосферы. кто-то выбирает средний клуб, а дорогие назовет гламурным излишеством. благо сейчас на любой карман и вкус найдется своё.
делайте по чаще акции со скидками!  yes.gif
*

Можно Я за 750 за 8 заходов качком стану?
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: