141 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Что-то глобальное будет в течение месяца... , Кто что видит, слышит, чувствует?

ASTORNIN
post Dec 17 2015, 12:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Янис @ Dec 17 2015, 12:11)
В случае осуществления пророчества с меня Вам 1000 руб. Если этого не будет сами себя забаните навсегда. Ок? good.gif
*

Столько выгодных предложений посыпалось, я прямо не знаю за какое браться! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 17 2015, 12:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(zhitel21g @ Dec 17 2015, 12:14)
ТС предпочел бы, чтобы вы пошли на его курсы смысла жизни, после которых подарили бы ему свою квартиру. Как делают те, кто попадает в сети тоталитарных сект.
*

Вы доказывать что-нибудь будете или только брехать умеете?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zhitel21g
post Dec 17 2015, 12:16 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ASTORNIN @ Dec 17 2015, 12:10)
Докажите своё утверждение о моих знаниях или Вы сам Пустобрёх!
*

Вам надо - вы и доказывайте! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 17 2015, 12:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(zhitel21g @ Dec 17 2015, 12:16)
Вам надо - вы и доказывайте! (с)
*

Всё ясно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 17 2015, 12:22 
Отправлено #35


наблюдающий

Сообщений: 2 039



ТС,а Вы каким провайдером космическим пользуетесь? Если честно то и сам чувствую о каких то наступающих событиях...

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/+1  
zhitel21g
post Dec 17 2015, 12:22 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ASTORNIN @ Dec 17 2015, 12:16)
Вы доказывать что-нибудь будете или только брехать умеете?
*

В середине января 2016 года ждем вашего покаяния в пустобрёхстве! Сама жизнь докажет.

Сообщение отредактировал zhitel21g - Dec 17 2015, 12:25
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 17 2015, 12:24 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(Янис @ Dec 17 2015, 12:22)
ТС,а Вы каким провайдером космическим пользуетесь? Если честно то и сам чувствую о каких то наступающих событиях...
*

Светлым.
Что-то чувствуют сейчас почти все, кто в курсе событий на планете.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ASTORNIN
post Dec 17 2015, 12:27 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(zhitel21g @ Dec 17 2015, 12:22)
В середине января 2016 года ждем вашего покаяния в пустобрёхстве! Сама жизнь докажет.
*

Вы минимум 2 раза соврали в этой теме и чего-то ждёте от других? (риторический вопрос)
Согласен, жизнь рассудит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TZmey
post Dec 17 2015, 14:01 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(ASTORNIN @ Dec 15 2015, 13:42)
Получил недавно информацию о грядущем потрясении...
Сказали, что будет что-то глобальное, в масштабах человечества. (без шуток)
Сегодня узнал от знакомого, что он тоже получил подобную инфу.
Поэтому решил создать тему в этом разделе, чтобы узнать: кто, что знает?

Через 58 дней 9 часов 59 минут
Начнётся предсказанная опять Вангой более 40 лет назад Третья Мировая войня, которую развяжут два арабских государства. В кровожадной войне между двумя странами будет применено оружие массового поражения, которое уничтожит полностью одну из наций. Все это станет причиной втягивания в конфликт многих крупных государств и приведет к самой кровавой войне в истории мира, которая уже к осени опустошит всю Европу, а в конце года обернется концом света.Немало говорил о наступлении конца света в 2016 году и самый известный из всех прорицателей – Мишель Нострадамус. Косвенно он подтверждает слова слепой болгарской предсказательницы, говоря о том, что в начале 2016 года в Азии вспыхнет конфликт, где начнут воевать люди в чалмах. Однако вскоре этот конфликт перерастет в настоящую войну, в которой исламисты начнут воевать против христианского мира. Это то и станет началом апокалипсиса.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 17 2015, 14:08 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Цитата(TZmey @ Dec 17 2015, 14:01)
Через 58 дней 9 часов 59 минут
Начнётся предсказанная опять Вангой более 40 лет назад Третья Мировая войня, которую развяжут два арабских государства. В кровожадной войне между двумя странами будет применено оружие массового поражения, которое уничтожит полностью одну из наций. Все это станет причиной втягивания в конфликт многих крупных государств и приведет к самой кровавой войне в истории мира, которая уже к осени опустошит всю Европу, а в конце года обернется концом света.Немало говорил о наступлении конца света в 2016 году и самый известный из всех прорицателей – Мишель Нострадамус. Косвенно он подтверждает слова слепой болгарской предсказательницы, говоря о том, что в начале 2016 года в Азии вспыхнет конфликт, где начнут воевать люди в чалмах. Однако вскоре этот конфликт перерастет в настоящую войну, в которой исламисты начнут воевать против христианского мира. Это то и станет началом апокалипсиса.
*

Учитывая очень большой промежуток между предсказанием Ванги и нашими днями, это лишь один из многих вариантов развития событий. Да, на момент предсказания, он был наиболее вероятным, но всё меняется...

Нострадамус - вымышленный персонаж.

Сообщение отредактировал ASTORNIN - Dec 17 2015, 14:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 17 2015, 14:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Янис @ Dec 17 2015, 12:22)
провайдером космическим
*
смысл размениваться по мелочам ?
я вот тоже как то к Бегемоту приставал на предемет излечения грыжи... хотя этот пустяк элементарно решается методами традиционной хирургии yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Dec 17 2015, 14:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(Янис @ Dec 17 2015, 12:11)
с меня Вам 1000 руб.
*

не слишком ли дёшево себя цените ?
вот я отдал бы всё что есть.
правда у меня ничего нет.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 17 2015, 16:50 
Отправлено #43


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Danilov @ Dec 17 2015, 14:47)

правда у меня ничего нет.
*

но штукарь то у меня точно есть!)

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
ASTORNIN
post Dec 18 2015, 06:38 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Обновление.
События развиваются стремительно. В недрах Земли запущена цепная реакция. До начала событий осталось не больше недели. На территории США формируются отряды их военнослужащих, в которые отбираются люди с низкими моральными принципами, для контроля процесса развала страны.

На 2016.
На территории бывших США введут законы, завершающие разрушение понятия семьи, как ячейки общества.
Людей наконец-то познакомят с "внеземным разумом".
Раскроется огромный объём лжи, которой людей кормили несколько веков.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
zhitel21g
post Dec 18 2015, 13:14 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ASTORNIN @ Dec 18 2015, 06:38)
Обновление.
События развиваются стремительно...
До начала событий осталось не больше недели...
*

Общие никчемные словеса. Если бы "предсказали" умели бы предсказывать точные даты и сами события - например, катастрофы самолетов, техногенные взрывы и террористические атаки, то ещё можно было бы о чем то говорить.
ASTORNIN, как предсказатель, предскажите числа, которые выиграют в ближайших тиражах Гослото. На выигранные миллионы сможете открыть свой Центр смысла жизни.
Однажды эмир Тимур сказал Насреддину:
– Мне нужен предсказатель, но нам никак не удается найти подходящего. Ты не сможешь быть предсказателем?
– Смогу, – ответил Насреддин, – но только вместе с женой.
– Как так? – спросил Тимур.
– Так уж повелось издавна, что мое предсказание никогда не сходится с предсказанием моей жены. Вот, например, если я вечером, глядя на облака, скажу: "Завтра будет дождь", то она, посмотрев на облака, обязательно скажет: "Дождя не будет". После этого каждый из нас твердо стоит на своем, и мы скорее умрем, чем уступим друг другу. И вот уже несколько лет – я это заметил сам – сбываются или ее слова, или мои. И ничего третьего не случается. Потому предсказателем я могу быть только вместе с женой.

Приглашаются на творческую и высокооплачиваемую работу предсказатели и ясновидящие с большим стажем. Куда и во сколько приходить – сами знаете.

Сообщение отредактировал zhitel21g - Dec 18 2015, 13:30
Profile CardPM
  -1/+3  

141 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: