8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ребенок от другого брака

Дадададада
post Oct 30 2007, 11:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 189



Я не по себе сужу, а по окружающим, а людей много повидала в своей жизни, всяких. А у моего мужа нет детей от другого брака и другого брака тоже. smile.gif Не отвергать и любить детей одно дело, а любить как своего .... пока вижу что и на последнее способны только те, у кого нет своих детей.

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2007, 11:32 
Отправлено #32


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Nadja @ Oct 30 2007, 10:03)
Хоть 1000 раз мне говорите,что не зарекайся. Раз вы на такое не способны, не значит, что никто так не может.
*


Действительно, Nadja. Они по себе судят, видимо. У некоторых людей такой запас нерастраченной любви и нежности, что поэмы писать можно. При наличии своих родных детей, воспитывают чужих - и любят и растят их наравне со своими. И пусть не говорят, что такого не бывает! БЫВАЕТ! Я лицезрела такие семьи собственными глазами (потому, как 12 лет работаю с людьми), поэтому на полном основании смею это утверждать.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 30 2007, 12:15

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Oct 30 2007, 11:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 189



Цитата(Nadja)
И любить я ребенка мужа все равно любить буду как своего.

Откуда вы знаете как будете любить своего если его у вас еще нет? Вот появится - тогда и скажете.

Сообщение отредактировал Дадададада - Oct 30 2007, 11:41

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 30 2007, 11:53 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(blondilla @ Oct 30 2007, 11:32)
Действительно, Nadja. По себе судят, видимо. У некоторых людей такой запас нерастраченной любви и нежности, что поэмы писать можно. При наличии своих родных детей, воспитывают чужих - и любят и растят их наравне со своими. И не говорите, что такого не бывает! БЫВАЕТ! Я лицезрела  такие семьи собственными глазами (потому, как 12 лет работаю с людьми), поэтому на полном основании смею это утверждать.
*

smile.gif
Ну так я о чем и толкую!Не я говорю,что такого не бывает,а другие (не буду показывать пальцем wink.gif ).Я-то как раз говорю об обратном.Вот только почему люди не верят в хорошее? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
binitos
post Oct 30 2007, 12:01 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Nadja @ Oct 29 2007, 10:06)
Я ей всегда подарки делаю на НГ,день рождения,да и просто так.В цирк, например, мы с ней ходили.В общем,то,что должен делать родной отец-делаю я или напоминаю ему об этом.
*


а как мама девочки на это смотрит?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2007, 12:16 
Отправлено #36


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Nadja @ Oct 30 2007, 11:53)
smile.gif
Ну так я о чем и толкую!Не я говорю,что такого не бывает,а другие (не буду показывать пальцем  wink.gif ).Я-то как раз говорю об обратном.Вот только почему люди не верят в хорошее?  unsure.gif
*


Да я и говорила про других wink.gif просто немного неправильно сформулировала. Только что отредактировала biggrin.gif wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 30 2007, 12:20 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(binitos @ Oct 30 2007, 12:01)
а как мама девочки на это смотрит?
*


smile.gif Как ни странно (для скептиков wink.gif ),прекрасно.Мы с ней знакомы.И она вполне может мне доверить свою дочь.Не хочу,чтобы девочке недоставало любви и внимания.
Зы.И в ответ она мне тоже делает подарки. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
таева
post Nov 22 2007, 12:19 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 144



Повезло , дружная у вас семья !
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Nov 22 2007, 14:14 
Отправлено #39


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



у моей сестры 3 муж, от двух мужей по дочке, у 3 супруга сын от первого брака.
ни че все дружат все живут

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Nov 22 2007, 14:26 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 267



У моей тети 4 детей-двое родных, двое детей мужа от первого брака(первая жена умерла). Все дети любят и называют ее мамой! Видели бы вы малышей, когда она только замуж выходила. Это маленькие одинокие звереныши. У нее на всех хватило любви и ласки.И сейчас все дети взрослые, но она обо всех беспокоится, всех на ноги поставила. Такая сплоченная семья.
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Nov 22 2007, 16:14 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Дадададада @ Oct 29 2007, 20:22)
А любят детей женщины  КАК СВОИХ как правило только те у которых своих нет - возмещают нерастраченные потребности материнского инстинкта. А ведь когда рождается свой ребенок, которого носишь 9 месяцев под сердцем, чувствуешь как он пинается в животе, его нежный ротик, который сосет твою грудь, длинные ресницы и черты тебя и твоего самого любимого человека, его улыбку - начинаешь любить его больше всех на свете,  чувствовать и понимать его с полуписка.
*


о как колбаснуло! гормоны? smile.gif ребенок наверно маленький еще?
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 22 2007, 17:58 
Отправлено #42


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(тигренок)
У моей тети 4 детей-двое родных, двое детей мужа от первого брака(первая жена умерла). Все дети любят и называют ее мамой! Видели бы вы малышей, когда она только замуж выходила. Это маленькие одинокие звереныши. У нее на всех хватило любви и ласки.И сейчас все дети взрослые, но она обо всех беспокоится, всех на ноги поставила. Такая сплоченная семья.

Дай Бог здоровья таким женщинам! И счастья!
Nadja высказалась от души, а вы чего на неё накинулись?
Она просто ЛЮБИТ детей, и этим всё сказано!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 23 2007, 14:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(таева @ Nov 22 2007, 12:19)
Повезло , дружная у вас семья !
*


Если на чистоту-это не везение.Просто философский взгляд на жизнь.Самовоспитание,долгая и упорная работа над собой,изучение психологии и т.д.Так что...Везением тут и не пахнет. smile.gif
Я бы назвала,конечно,мудростью,но до нее еще ой как далеко...
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Nov 25 2007, 14:59 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 189



Если это долгая упорная работа над собой, воспитание и самовоспитание , то причем тут любовь к детям? blink.gif
При том, извините меня, воспитанный человек и человек знающий психологию не будет бить себя грудь о своей воспитанности и, тем более, указывать другим какие трусы им одевать и сколько.


--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
elena5774
post Nov 25 2007, 16:33 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 40



у меня у мужа есть дети от первого брака. на выходных и на летних каникулах они всегда живут с нами. я очень рада, что мой муж так относится к своим детям, всегда поддерживает и старается помочь им. я тоже очень хорошо к ним отношусь и доча очень рада их видеть. НО иногда меня напрягают их приезды. sad.gif т.к. среди недели муж естественно работает, а на выходных когда хочется отдохнуть, куда-нибудь сходить с мужем и дочей, приходится отодвигать свои ХОЧУ на второй план из-за его детей.я понимаю что у них очень сложная мама (она до сих пор не знает, что у ее бывшего мужа новая семья. ей не говорят ни ее дети, ни ее брат, который приезжал к нам в гости, ни ее друзья ph34r.gif ) дети приезжают к нам расслабляться, отрываются от души. иногда дома все вверх ногами blink.gif. а уезжая с выходных к маме они плачут ohmy.gif
как бы я к ним хорошо не относилась, как бы я их не жалела из-за их мамы - это все таки не мои дети... и лично я никогда не смогу полюбить чужого ребенка. хорошо относится, помогать, все что в моих силах - это конечно, но жить вместе я бы не смогла и надеюсь, что никогда не придется.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения